Рост организма | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рост организма

Тема в разделе "Общение", создана пользователем fedor333, 24 июл 2015.

  1. Unsterblich

    Unsterblich Новичок

    Ну раз на курицу денег нет, то на яица десяток то должно хватить, нет? Плюс 10 яиц с желтками в день к своему рациону и база.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Вообще роли не играет, я хоть и вешу 58 кг неделю могу не бриться буду выглядеть на 40 и жарить баб под вискарик, покамисть кочки поднимают штангу и купаются с трениром
     
  3. Ты может ростом как карлик прист, жизнью потасканный)
    Да не суть, в принципе.
    Оба мнения имеют место быть.
     
  4. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Я в кочалку 7 лет хожу, результат вон на лицо, как говорит мой тренир
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Zel

    Zel Бывалый

    В 21 моё запястье было 17,3 где-то (точно хуй измеришь) в 42- 18.7 в 20 я весил 63, сейчас 96. Да, это одно из преимуществ: прикольно в на пятом десятке выглядеть лет на 30. Но это следствие. Видишь ли, медленное взросление почему-то является зачастую признаком хорошего общего здоровья. Так что реально относись к жизни как марафону, не делай резких ускорений типа "срочно отожраться", "быстро накачаться" можно выбиться из сил)) Занимайся физкультурой, не спортом, не зацикливайся на брутальности- придет она, никуда не денется. сейчас эксплуатируй моложавость (глупо звучит в отношении 23-летнего парня) и стройность)) Есть и еще пара плюсов твоего типа телосложения: тебе не надо сгонять пару пудов сала, каждый нарощенный сантиметр мускулатуры будет у тебя пиздец как заметен! И поверь мы всегда хотим того чего не имеем: кряжистый ширококостный хочет быть легче и изящнее, тонкий и худощавый завидует коренастому и тяжелому, твой плешивый пузатый ровесник поменял бы свою "мужественность" на твою юность. ;) Короче поправь там у себя в голове, и по желанию приступай к тренингу. Удачи))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. Как бог сказал)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Бабы не любят бородатых и щетинистых кусков дерьма, я вот за границей щас работаю так мне по работе сколько теток помогают, мужики даже претензии начальству выдвигали мол почему он не работает, с одной жЕнщиной даже сегодня после работы гуляли по парку, только меня напрягает мысль что ей 25 а мне 19
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. У меня за 2 года спортзала запястье на 0.5 см увеличилось! щас 22см ппц)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Zel

    Zel Бывалый

    вот по этому поводу вообще не стоит париться, ящетаю. Не 60 же ей!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Zel

    Zel Бывалый

    Здоров ты братец! ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. костляв:xdnew:
     
  12. Zel

    Zel Бывалый

    были бы кости,как грицца...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. fedor333

    fedor333 Новичок

    Всем спасибо за ответы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Волчок

    Волчок Серый

    Ты собрался в начальство чего? Для начальства нужны ум/хитрожопость и дисциплина. Похуй всем как ты выглядишь если тебе можно дать задачу и ты её выполнишь/заставишь других выполнить на 100%.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Не правда. Начальник должен внушительно выглядеть, внушать доверие, если ты мелкий тебя просто не будут воспринимать всерьёз, косить от работы, бить после работы, просить в душевой поднять мыло, ну и какой смысл с того что ты ночальник?
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Волчок

    Волчок Серый

    o_O Ты хоть понимаешь, что этот м.ч. тебя всерьёз воспринять может? Но в целом ржака, согласен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    как всегда ошеломиссимо. Пью эти 200 виски за вас.
     
    • Нравится! Нравится! x 1