Рост организма | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рост организма

Тема в разделе "Общение", создана пользователем fedor333, 24 июл 2015.

  1. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Платиновые советы на спортивном форуме.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. сидеть голодать, но копить на машину )))
    збс к успеху идёт он )))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. fedor333

    fedor333 Новичок

    По 5 т.р.
    Машиностроитель. 4 года колледжа - очно, в 19 лет окончил. Сейчас заочно - 5 лет. бакалавр. итого финиш в 24.
     
  4. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Нахуй тебе ведро, если самому жрать нечего? Ведро тоже потом нужно будет "кормить" и обслуживать не бесплатно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. У самого было 3 таратайки, а прав даже одних не было. Я накатался, даже отечественный автопром тяжело содержать. А сейчас и платежи повысили, страховки, бенз. Я лучше пешком, как кочка с соткой в кармане)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Dimi

    Dimi Бывалый

    Не копи, бред это по 5к рублей откладывать, лучше живи в свое удовольствие, трать на себя, Рокфеллер до 40 лет так и жил, в свое удовольствие, а потом самое большое состояние в мире сколотил (если смотреть с инфляцией то у него больше 300 миллиардов дАларов было).
    Работу потом найдешь нормальную и начинай откладывать (в теории збс);
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. __гость__

    __гость__ Новичок

    Че за тачку хошь взять ровный паря? )
     
  8. Dimi

    Dimi Бывалый

    60к в год откладывает, пять лет 300к, форд фокус может купит, будет подростком на тачке, все будут думать что у папы покататься взял или насосал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Рост 177, копишь на машину и еще что-то ноешь? ))) У тебя проблемы не с туловищем, а с головой, ну, не психиатрия, а просто какие-то левые комплексы вообще лишние. Наверняка из-за баб, да?

    Я до 27 лет выглядел на 20, рост 175, вес был 53, нихера ничего не копил, потому что денег не было, а что было , то спускал на бухло, при этом жрал все таблы, что жрутся, курил все что курится(от табака до спайса, сальвии и т.д.), плюс фен, бут, аптека(триган, цикломед , ...)

    и никогда не парился по вопросу что молодо выгляжу, дрыщ и нет денег. Из-за того, что я не забивал себе голову всякое херотой, девки охотно со мной общались.
    Меньше комплексов - больше баб, больше баб- меньше комплексов.
    Твои проблемы из пальца высосаны, ты просто зажрался.

    Тут наверное пацаны из глубинки охуевают от подобных текстов, ибо родились в усть-зажопинске, бати нет, мать за копейки работает, они сами не понимают как вырваться из круга пту-завод и купить гречи с курагрудками, а тут ты страдаешь, что копишь на машину и не выглядишь как горилла )))

    я без подъебов, есличо
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  10. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    За первый год уже можно взять четкий тазик.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    с таким подходом после первого же ТО или поломки, еще придется год копить на ремонт :xdnew:
    лучше эти бабки вкладывать в себя, чтобы через 3 года купить машину без затяжных накоплений
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. __гость__

    __гость__ Новичок

    Как же скучно я живу! :avtorklif::fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    дико жалею, что лет в 20 не купил себе какой-нить таз. сейчас бы уже на бэхе 6-й гонял бы :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Dimi

    Dimi Бывалый

    а есть пост с историей твоего успеха и фотками? видео на доче про тебя (из наркомана в норм)?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. fedor333

    fedor333 Новичок

    Юмор, это конечно хорошо, но: что мне все-таки делать и что мне есть, если даже у меня будут эти 5 т.р. на руках.
     
  16. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Если душа лежит поковыряться с машиной, то может быть. А так удовольствия никакого.
     
  17. __гость__

    __гость__ Новичок

    Читай этот форум и канал Борисова..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Самый бюджетный вариант тебе уже расписали по еде: куросиськи/яйца/творог + рис/гречка/макароны.
    Ищи на форуме митодиги расчет КБЖУ, тренировки в домашних условиях.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    ты роскошный парняга для малолеток
    IMG_7351.jpg
     
  20. глухарь

    глухарь Persona Grata

    самый обыкновенный эктоморф. проблемы в голове
    п.с. вчера в магазине пиво (батя попросил) не продали. просили паспорт:huyase::huyase::huyase::huyase:я реально ох..ел. мне 31
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Заведи себе девушку поминиатюрнее, будешь на её фоне альфачом - проблема сама собой уйдёт.
    И, да, уже писали, проблема в голове, радуйся что молодой. Не хочешь быть как подкачанный подросток? Вообще охуел...:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да, там про меня видосик. про "успех" - это очень громко сказано ))
    я когда не на курсе, то мне коньяк без документов не продают ))) (друзья попросили купить :trollface:)
    а на курсе харя широкая, прокатывает

    так в 20 лет самое то - в гараже движок колоть и карабюратор перебирать:metal:
    ностальгия: гараж, пара ИЖ Юпитер-5, движок по полу раскиданный, 3 ящика пива, друг Даня, наебнувшийся в яму погреба гаража с воплем "пацаны, я тут пузырь водяры нашел"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Zel

    Zel Бывалый

    Эт точно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Zel

    Zel Бывалый

    В ширину костяк будет расти лет до 40 точно, сейчас сколько у тебя обхват запястья? Проблема у тебя в голове, ка выше уже сказали, годам к 35-40 поймешь преимущества. Ты свою проблему надумал. Знаю, что говорю, сам бриться начал регулярно лет в 25, правда я поспортивнее был. А так-то тебе все сказали, жри, ебашь базу. (Брось нафиг ЗОЖ, кури пей водку :kachok:) )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Подснежный

    Подснежный Бывалый

    оО выглядит он как подросток, у меня рост 162.5 вообще как ребенок выгляжу и ниче, еще и мышцы он не хочет... все хотят мышцы, зачем пиздишь то? А на фото внизу какой-то петушок, хочешь так выглядеть одевайся соответственно, а вообще ты в Рашке живешь, 70%+ времени будешь носить куртку, никто и не заметит что ты скелет, за стройного сойдеш.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Братан, не слушай этих недокочек - мертвечин.

    По телику видел недавно, выступал министр какой-то хуйни (здравоохранения вроде), на вид он весит не больше 60кг, ростом 175 - 180. В общем на языке посетителей этого форума "дрищ ебанный". Но он блять министр, у него есть все и перетягал баб он больше чем все эти метановые 90 килограммовые петухи.

    Я к тому что в информационном веке можно не париться что ты мелкий, найди свое призвание, забей хуй на это расти не расти. Имхо единственное что ты можешь сделать сейчас так это правильно питаться и спать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Извольте номерок этой няши
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. fedor333

    fedor333 Новичок

    Вот Kareey выше постом выложил фотку хуесоса, ну да, вот почти моя копия тела 1 в 1, только этот петушок вообще худой. У меня мышцы есть хоть какие-то.



    16 см.

    Вы вот говорите, что ближе к 40 это будет только преимуществом - а можно узнать, почему? буду молодо выглядеть вы думаете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Как минимум преимущество что ты не сдохнешь в 30 как 95% этого форума
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Худые всегда молодо выглядят. Фигура такая)