Ростелеком и мужеложство. Упущенная выгода. | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ростелеком и мужеложство. Упущенная выгода.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Валера666, 26 июн 2014.

  1. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    Офигеть, какая у тебя насыщенная жизнь. Ты где и с кем только не был)
    Только сейчас понял, как я скучно живу :xdnew:

    Вообщем ты мой кумир... пришлешь постер с автографом? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не вижу поводов для...
    если честно.
    ровняться надо на тех, кто что-то создает и развивается, может научить и перспективен.
    а всякой ересью я занимался не от хорошей жизни и не от большого ума в то время.

    Заходить в квартиру к челу со сломанными ребрами(в предварительной беседе днем раньше) и показывать пальцем что выносить, а что оставить;
    или (упаси бог) забирать последнее у матери пары малых детей, отец которых проигрался в рулетку - удовольствие сомнительное и доступное лишь только подонкам, наверное.

    Сейчас бы я не смог за чужие бабки через мораль переступать.
    Все звучит это весело, а иной раз как прижмут "грехи прошлого"... Поэтому тяжелый алкоголь не пью, накатывает сразу всякое.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Djolud

    Djolud Гость

    я от этих мудаков полгода не мог интернет отписать. я разъебал со злости их модем, перевел на "0", то есть платишь, когда выходишь в интернет. и О ЧУДО я стабильно в месяц раз 8-10 выходил с разъебанного модема)) там только руками разводили, говорили, что выхожу)) договор на отца(давно было, несовершеннолетний, вся хуйня), а он давно не в России проживает. сам расторгнкть не могу, ебался с ними почти полгода, пока батя из своих европ не вернулся. в общем суки они и пидарасы.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я в разговоре с прошлым провайдером, на этапе: "почему вы хотите отказаться от наших услуг, расскажите", использовал многие обороты типа "передайте этим охуевшим говнососам", "в рот ебал выхлопной трубой я такой сервис" и "сраные уёбы не умеют поддерживать сраный сервис".
    Потом сменил провайдера и батхёртю не чаще пары раз в месяц(тьфу-тьфу-тьфу) и то молча )))
    Вообще заметил, что как курсить начал, то пля, хер я сдержусь, если конфликт с какой-нить конторой или с продавцами или еще что.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. Андрейка

    Андрейка Гость

    Всё-таки отжимал мобилки по-молодости...:hmm:
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не сам. участвовал в составе группы. если бы один был, то меня бы там сломали сразу нах )))
     
  7. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Скорее всего в договорчике то от Роспидараса было написано "Согласен на обработку и передачу третьим лицам моих персональных данных" вот 100%. Почитай договор
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    у меня сын приятеля залетел в колонию для малолеток отжав мобилу с тяжкими телесными в составе группы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    а ты под этот шумок укатил в тай на пмж?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да. это же грабеж по факту получается.
     
  11. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    вот вот, меня на курсе аш трисёт ат бешынства.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    чорт, по темы бы чо сказали, у отца была почти один в один такая же хрень, он им денюшку отдал и забыл, но мне хотелось бы понять, что с такими гомосеками реально можно сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    ТС, подавай встречный иск, т.к. если они молчали про задолженность, это злоупотребление, тебя должны были как минимум уведомить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Butch

    Butch Шейх

    Пишем официальное письменное требование разъяснить сумму задолженности и заявление в РосПотребНадзор для проверки законности деятельности. Если что-то не понравилось, идешь в суд. С коллекторами не общаешься, достают - звонишь в полицию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    РСТЛК вообще чет хуйня такая стал. Была задолженность 1570 руб., заплатил. Через неделю долг 400. Откуда блять они их берут?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Ты сам то не балуешься вазелином, а то в каждой теме советуешь его, м?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Дарт Вейдер

    Дарт Вейдер В бане

    ростелеком конченые пидоры. проще заплатить эту копейку и забыть про них.
     
  18. Butch

    Butch Шейх

    Нехуй сдаваться! Борись за свои права, если ты прав!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    нет, это история из прошлого
    я укатил в тай на пмж по гораздо более веским причинам...
    но так как у меня нет доступа в СВШ, оставлю их при себе :- -:
     
  20. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    он самый
     
  21. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    странно, меня трясет между курсами :)
    вот щас жду не дождусь второго........ и трава не зеленая, и небо не голубое, и тайки заебали
     
  22. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    это от пратыинав.
     
  23. Андрейка

    Андрейка Гость

    Братан! Это не совсем тайки...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. eJLe

    eJLe Бывалый

    Вышли десяток таек по братски :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    испортятся по дороге )
     
  26. eJLe

    eJLe Бывалый

    Посоли :D
     
  27. что у тебя на картинке такое?
     
  28. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    чел фотошоп освоил
     
  29. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    итригант
    скажи гриндеру что б доступ дал- я просил
     
  30. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Такой хуйней мтс страдает, всегда присылают долг, если не пользуешься симкой. Идешь в салон, говоришь,у меня система предоплатная, нет денег на счету - услуги не доступны, не оказаны. Менеджер звонит куда-то там, долг списывают, я закрываю договор. Раз пять такая хуйня была, на корешке тоже за суд все пишут,на понт берут суки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1