Родители против, того что бы я ходил в качалку | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Родители против, того что бы я ходил в качалку

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Max_WeideR, 5 апр 2013.

  1. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Блять,твое сознание да мне бы в 14.
     
  2. Bala

    Bala долбоеб

    парень ты мододец,что решил заняться делом,но нужно обьяснить родителям,что будешь заниматься с тренером,под его присмотром и с адекватными нагрузками,что спорт полезен и он поможет тебе стать выносливее/ответственнее и тд,короче нужно четко обьяснить,что ты намерен заниматься
     
  3. Я Спортсмен

    Я Спортсмен Новичок

    ... ОЛЕЖКА так и сделал ! :xdnew:
     
  4. Ololosha

    Ololosha Новичок

    Сначала можешь заниматься на турниках/брусьях (не крутить солнышко, а заниматься чисто силовой подготовкой). Любер, например, пишет, что прежде чем идти в зал, нужно иметь некую "базу":12-15 раз подтянуться на перекладине,40-50 раз отжаться от пола, либо 20-25 раз на брусьях. Что выбрать - решать только тебе. Удачи)
     
  5. x3mal

    x3mal Persona Grata

    У тебя гораздо больше шансов надорваться в реальной жизни, если ты не будешь ходить в качалку.
    А если пойдешь - поставленная техника в упражнениях и тренированные мышцы сведут к минимуму возможные травмы в качалке и в жизни.
    P.S. Тот у кого нормально поставлена становая тяга хуй когда надорвется при перетаскивании мебели - прежде всего потому что уже техника правильной постановки тела для поднятия тяжестей отработана до уровня подсознания.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. WantMass

    WantMass Новичок

    ))) благодаря становой мои бока стали по сравнению со спиной почти незаметны, только сейчас это увидел. Хотя веса совсем не большие 80-90 кг
     
  7. Max_WeideR

    Max_WeideR Новичок

    Парни, спасибо Вам Большое, что не затролили, а дали адекватный ответ.(Честно говоря ожидал совсем другого).
    По поводу качалки: качалка подвальная, стоит 700руб в мес, тренер на вид 40-50лет(очень хороший человек), друзья у меня ходят в эту качалку им по16-17 лет, раньше пили курили, а теперь железо тягают. Честно говоря в качалке без разницы платишь или нет, до этого когда ходил втихаря не платил, но неудобно.
    Отец рассказывал, что когда был молодой, у него были знакомые-два брата и они ходили в качалку, как он говорит у них теперь адские боли в теле. Может быть из-за этого у него такое мнение о качалке. Мать вроде согласилась, собираюсь ходить в кач без ведома отца, а в сентябре и ему скажу.
     
  8. Max_WeideR

    Max_WeideR Новичок

    А по-поводу секций: с 6до 9или 10 лет ходил на плаванье, потом в 12 лет ходил на бокс 1 год и еще на рэгби ходил
     
  9. Max_WeideR

    Max_WeideR Новичок

    А по-поводу отца: он у меня нормальный не пьет,но курит( и то не много). Детство тяжелое у него было с 12 лет без отца с матерью и сестрой жил, вагоны разгружал, и тд.
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Троллят тут лентяев или откровенных неадекватов. А нормальных парней нормально встречают, вне зависимости от возрастной категории.

    Уверен, что ты сможешь найти с ним общее решение. Главное- аргументируй фактами и разумными доводами. Не так, что "йа накачаюсь и бицуха и пресс", а говори про укрепление организма, про грамотный тренинг, про то, что под присмотром тренера и в рамках нагрузок для твоего возраста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Max_WeideR

    Max_WeideR Новичок

    Спасибо еще раз большое за советы