Рибоксин + Аспаркам | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рибоксин + Аспаркам

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Андрій Яблонський, 24 мар 2013.

  1. KarabasBarabas

    KarabasBarabas Бывалый

    статья по некоторым пунктам откровенный бред )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. sheva23284

    sheva23284 Бывалый

    Это был обзорный материал о том какое количество псевдопрепов есть в аптеках. Если хотите авторитетные международные сайты по медпрепаратам я могу дать ссылки на них.

    Просто есть болезни которые одинаковы во всех странах, но схемы лечения разные, а продолжительность жизни и срок выздоровления не меняется. Что при наличии псевдопрепаратов что без них
     
  3. KarabasBarabas

    KarabasBarabas Бывалый

    мезиф это фермент ) как он может не действовать если при длительном его использовании селезенка перестает вырабатывать ферменты эти ? ) т.к. они поступают из-вне в организм.
    глицин - тут не понятно, как аминокислота не может действовать ? )) глицин и не лекарство а бад, ну и т.д.
     
  4. sheva23284

    sheva23284 Бывалый

    А как это доказано, в теории да, даеш ферменты свои не должны выробатыватся, но в практике же это не было доказано никем и нигде, двойной слепой рандомизириваный дизайн исследования стоит очень много денег и затрат времени и ресурса людей. Прочитайте о нём в вики, это золотой стандарт в исследовании. Не всякая аминокислота действующая in vivo, будет также работать in vitro.
     
  5. sheva23284

    sheva23284 Бывалый

    Это для меня очень щепитильная тема, так как я ежедневно лечу организмы которые выздоравливают, при минимальном количестве действующих начал, то есть 2-3 препарата для лечения, всё что больше я прошу обосновать это. И у меня процент выздоровления животных точно такой же как и у моих колег которые применяют по 10 преп в схеме лечения. ТОЛЬКО ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНА, А НЕ БАБУШКИНЫ ТРАВКИ И БАДИКИ))))
     
  6. KarabasBarabas

    KarabasBarabas Бывалый

    эм, ну вообще доказано т.к. случая попадания в больницу были ) но не суть.

    а вот по поводу глицина, реакция как снижения температуры есть
    значит действует
     
  7. sheva23284

    sheva23284 Бывалый

    Извините я сейчас не имею ввиду какой-то конкретный препарат, а говорю о том что, у нас дохера и тележка препаратов без которых излечение будет таким же эффективным как и с ними, но иногда основной препарат копеешный, а сука врач с целью выгоды лепит туда кучу хлама, моо пусть будет не помешает, а аллергическую реакцию некто не отменял и побочки на консерванты и стабилизаторы тоже)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    попробуй хотя бы недельку на безуглеводке посидеть без аспаркама....
    я думаю уже на 3-4ый день сведенные икры доставят тебе незабываемое удовольствие при утреннем пробуждении...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. sheva23284

    sheva23284 Бывалый

    А с чего ты взял что икры сводит именно от недостатка калия¿????? То есть с твоих слов гипокалиемия проявляется судорогами икроножных мышц, а другие мышци в норме????
     
  10. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    с того,что нарушается электролитный баланс.
    начинается она с икр в основном...еще шею бывает стреляет и "защемляет"...остальные мышцы менее подвержены.
    Стоить принять пару табов аспаркама и попускает сразу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. sheva23284

    sheva23284 Бывалый

    Сдай калий в крови и ты будеш чертовски удивлён что он в норме.
    А вот по большей части причина комплексная.

    Основные причины судорог:
    Обезвоживание

    • Даже при несильном обезвоживании могут начаться судороги в ногах, потому что, вместе с потерей воды, из организма уходят нужные для поддержания здоровья мышц электролиты (кальций, калий и натрий) и жизненно необходимые микроэлементы (медь, хром, цинк).
    • Именно поэтому наиболее часты судороги в жаркие дни, при усиленном потоотделении.
    • Часто судороги ног являются первым симптомом опасного обезвоживания и дефицита электролитов, то есть, таким образом, наше тело пытается предупредить о надвигающейся опасности.
    Недостаток в организме витаминов и минеральных веществ

    • Прежде всего, кальция, витамина Д и магния, отвечающего за передачу мышцам нервных импульсов.
    • Дефицит витаминов может быть обусловлен как несбалансированным питанием, избыточным поступлением никотина, кофеина и сахара, так и приемом некоторых лекарств, препятствующих всасыванию и усвоению витаминов.
    • Прием таких медикаментов нужно разводить во времени с приемом магние- и кальциесодержащих продуктов для их лучшего усваивания.
    Питание с повышенным количеством белка

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    и чо ты скинул?подтверждение моих же слов?
    зачем мне сдавать анализ если мне помогает аспаркам?И не только мне,да и всем знакомым?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. sheva23284

    sheva23284 Бывалый

    Проблема больше в недостатке магния который таки есть в аспаркаме+избыток белка, а белок связывает свободный тобиш ионизированный активный Са что вс свою очередь может быть и при отсутствии обезвоживания.

    Покажи мне где чётко написано что при недостатке только Калия будет судороги или ты хочеш сказать что на безуглеводке ты воды мало пьеш? Что у теб будет такое сильное обезвоживание????
     
  14. sheva23284

    sheva23284 Бывалый

    Нехочу бить себя в грудь и говорить, что гипокалиемия это все туфта, так как ты можеш расходовать калия и до 5 гр в сутки, но с учётом высоко белковой диеты не только калий играет важную роль в обмене веществ.
    А какой у тебя рацион на безуглеводке. Сколько мяса, овощей, это чистая безуглеводке или низкоуглеводная диета, какие витамины ты принимает во время сушки?
     
  15. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да БЖУ не суть...ибо симптомы у всех схожи при зарезании углей...просто у кого-то раньше,у кого-то позже...
    ну смотри,последний раз, например у меня было 200гр белка+овощи+10гр Рыбьего жира в сутки.(Rapid Fat Loss)
    по витаминами Two-Per-Day 2 табы в сутки.
    Воды 3-5литров.

    Вот тебе выдержка от того же Лайла Макдональда (не последний человек в диетологии) из его книги.

    Скриншот 2015-09-22 14.31.50.png
     
  16. sheva23284

    sheva23284 Бывалый

    В принципе тогда в этом случае согласен)))) Просто в мясев 100 гр калия 262 мг, норма для человека в сутки 2000 мг+кол мг равно возрасту))) а для спортсмена норма может доходить до 5000 мг, но это скорее всего редкость. А калия в аспаркаме 175 мг на таблетку.
     
  17. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Такая же уйня,только я панангином спасаюсь,в принципе тот же калий и магний.
     
  18. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну панангин дороже раз в 5 ) а так тоже самое...но заметил,что аспаркам выжимают из аптек....он теперь редкость...а вот панангин везде пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Кстати да,почему то аспаркам не сразу найдёшь,зато появился панангин в красных упаковках,стоит дешевле чем предыдущий,хотя производитель тот же вроде.
     
  20. noxior

    noxior Новичок

    Я навичек, посовейтуте стоит ли принимать аспаркам+рибоксин? Если да то сколько по времени и дозе?
     
  21. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    зачем?
     
  22. sheva23284

    sheva23284 Бывалый

    Лучше поливитамины попринимай, просто посмотри свой рацион сколько ты калия кушай с мясом, овощами спортпитом и т.д. + витамины. Доза калия в сутки минимум 2 гр+добавь кол милиграм согласно возраста и 1 гр накиню на физнагрузки. Вот если ты не получаеш с питанием 3 гр калия в сутки значит добавь аспаркам если получаеш то нет смысла добавлять. РЫБОКСИН ВООБЩЕ НА ПОМОЙКУ)))
     
  23. lifterr81

    lifterr81 Новичок

    Последние исследования показали что применение рибоксина, АТФ- безэффективно. Целую статью научную читал у кардиологов. Жаль источник не записал. Статья просто в учебнике была печатном. Когда прочитал немного расстроился потому что сам периодически жрал рибоксин и АТФ по молодости колол))))
     
  24. KarabasBarabas

    KarabasBarabas Бывалый

    как говорится на заборе тоже написано ) а в это время все звезды паурлифтинга как жрали 15 лет назад оротат и ребоксин так и жрут )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. lifterr81

    lifterr81 Новичок

    ))) а сколько из этих звезд хот чуть чуть интересуется наукой. 80% химичат а что такое дуга не знают. А источник про Рибоксин не какая то хуйня а рандомизированное исследование было. Оротат калия это из другой оперы. говно с гвоздями не мешай.
     
  26. KarabasBarabas

    KarabasBarabas Бывалый

    ну давай источник тогда )) может конечно самовнушение, но летом ребоксин мне помогает не сдохнуть в зале от жары.
     
  27. CantBeTouched

    CantBeTouched Бывалый

    Насчет аспаркама. В составе указано, что он содержит "твин-80", он же е433, он же полиэксителен(20).
    Насчет добавки пишут, что она имеет «эстрогеноподобный» эффект (повышает активность эстрогена - женского полового гормона)(у мужчин подавляет выработку тестостерона).
    Кто что скажет?
     
  28. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Ребята а через какое время заметен эффект от применения аспаркама
     
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Не заметен вообще никак.
     
  30. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    А на фига его тогда всякие качата рекамендуют ,не думаю что это реклама