Решил изменить своё тело. С чего начать? | Страница 9 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Решил изменить своё тело. С чего начать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем qb1k, 3 июл 2011.

  1. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Комплексы сжирают изнутри? Я называю это комплексное питание.
    Предлагаю заменить такое питание на нормальное. Ешь рис, много риса и тренируйся, ненужно сплиты делать. Фулбади, верх/низ твой выбор. Высокоуглеводное, высококалорийное питание для тебя обязательно. И выше нос, ты не телка. Не ной. Соберись и вперед.
     
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я точно так же страдал, только я похудеть хотел)
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    С таким удавом пох на внешность!!!!!!!!!!!!!
     
  5. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Никто не рождался с телом Арнольда. Даже ему приходилось пахать, еще как. Именно такие ребята, которые за счет силы воли, настроя, через не могу тренируются, они и добиваются хороших результатов. Не вижу проблемы, вижу лишь повод начать работать над собой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    1. Проверься на паразитов)))Ну хрен его знает.
    2. Посчитай съедаемые калории. Потому что " вроде ем,ем" не прокатывает. И ешь редко, но обильно, поможет замедлить обмен веществ.
    3. Пересмотри тренировочную программу, к черту изоляцию, только тяжелые базовые упражнения, никаких кардио.
     
  7. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    чтобы использовать своего удава по назначению, да еще и применительно именно к тем, кого ты считаешь привлекательной, а не та, которая тебя выбирает, нужно побольше, чем просто средний размер поршня.
     
  8. levan1488

    levan1488 Новичок

    Можно просто диллеров посоветовать))
     
  9. FiksiTripsi

    FiksiTripsi Новичок

    В общем.

    1. Провериться на паразитов.
    2. Ебашить из за всех сил.
    3. Правильное питание. ?

    Грудак, мышцы всё есть, но нет сала под кожей :D
     
  10. levan1488

    levan1488 Новичок

    Ох, уверяю тебя - ничего не изменится. И я тебе больше скажу - результатов в наборе тоже не добьешься. Не надо делать из этого идею фикс. Раздвинь границы зоны комфорта и все изменится. Сходи к эндокринологу, гастроэнтерологу - проверься. Ешь с каждым разом больше и по тихоньку тренируйся - и все будет)
     
  11. levan1488

    levan1488 Новичок

    Как это возможно при разнице -20? Какие мышцы?)
     
  12. FiksiTripsi

    FiksiTripsi Новичок

    Они есть, но слабоватые) раньше не было) сами выросли С:
     
  13. schekmez

    schekmez Бывалый

    Чувак, твоя проблема в том что ты нихуя не жрешь. А не жрешь ты потому что твои родители тебя не кормили, поэтому ты и худой.
    Не обижайся, это факт. Ребенку для развития нужна жирная белковая пища для развития мозга и мускулатуры, для выработки гормонов.
    Щас тебе насоветуют есть углеводы и порошковые протеины, и прочие фитокаши, но это не твой случай. Твой случай это 9% творог, 20% сметана, молоко, сыры, рыба, жирное мясо, яйца, рыбий жир и пивные дрожжи. Примерно 5000+ ккалорий, разъедайся, тренируйся и жри. Тренируйся фулбади 3 раза в неделю, заработает мускулатура, начнется жор, вес тронется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. FiksiTripsi

    FiksiTripsi Новичок

    Ем что мама приготовит, супы, лапша, пельмешки и т.п вот такой рацион. Года 4 назад помню когда были каникулы я играл в PC игры каждый день сутками, подсел на игру 1 и седел в ней каждыми днями, ложился в 6 утра и спал до 17:00 >< ел очень мало. Вот тут мой минус. Спорт пит в сторону почему? Фулбади - это? жор - это?
     
  15. schekmez

    schekmez Бывалый

    Потому что тебе в первую очередь нужно потреблять животные жиры для повышения общей колорийности, естественной выработки гормонов, у тебя сейчас период такой, ежели конечно про возрост не спиздел. А спортпит это для тех кто ограничивает потребление жиров, потому что на ААС сидит.

    Все тело
    Жор это жор, аппетит короче только в джихад режиме.

    Прень ты походу всю жизнь около приставки просидел, во двор сходи чтоли, с народом пообщайся.
     
  16. FiksiTripsi

    FiksiTripsi Новичок

    Возраст 18. Вес 56 если не больше, давно не взвешивался, думаю не изменился. Рост 187 последний раз был. Считай что все 18 пока не появился компьютер >< спорт.пит в сторону, ясно. Пивные дрожжи что дают?
     
  17. levan1488

    levan1488 Новичок

    Бред, если деньги позволяют, то спорт. пит можешь использовать в нагрузку, главное не забивать на обычную еду.
    И да, питайся 5000 ккал, как советовали выше, и может быть передашь привет гастроэнтерологу
     
  18. schekmez

    schekmez Бывалый

    Витамины группы В, чувак который открыл их полезные свойства не знал про витамины и барыжил ими как средством повышающим аппетит.
     
  19. schekmez

    schekmez Бывалый

    Обоснуй.
     
  20. FiksiTripsi

    FiksiTripsi Новичок

    Ну у меня как бы гастрит. Ты как будто весь здоровый. Спорт пит я хз какое вообще.
     
  21. levan1488

    levan1488 Новичок

    Тем более. А тебе советуют при весе 50 кг потреблять 5000 ккал и налегать на жирную пищу.
    Лечи гастрит в начале. При гастрите жесткая диета нужна
     
  22. FiksiTripsi

    FiksiTripsi Новичок

    Есть у кого ни будь фотки до и после ?
     
  23. Segmed

    Segmed Бывалый

    Ну становая очень много мышц задействует - не только низ - от мышц кора до трапеции. Ну и выброс ГР, конечно.
    Думаю, если часто тренировать ноги в аэробном режиме, не давая им время на восстановление - плюс воздержаться от приема послетренировочной еды (протеин и т.д.) - хороший вариант или нет? Заодно выносливость мышц возрастет?
     
  24. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    это с чего такое объявление??
    Калорийность в рекомендованные 5000+ не сможет быть парнем достигнута, в силу естественных причин. При среднем расчете калорийности примерно считается 50 ккал на кг веса. Ему с его 50 кг достаточно 2500 ккал. Повышать калорийность нужно медленно, чтоб дать жкт возможность адаптироваться к большому количеству еды. Как правило, именно возможности жкт ограничивают возможности массонабора.
    А вот спортпит, согласна, не нужен. Его вообще стоит начинать пользовать, когда реально проблемно становится выбирать бжу из обычной еды.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
  25. schekmez

    schekmez Бывалый

    Это знаете ли опыт, практический, в том числе работы с такими пассажирами.
     
  26. levan1488

    levan1488 Новичок

    А если на работе проблемно поесть?) Тут это уже как незаменимый фактор. Лично я на работе ем 3 раза, 2 раза могу и нормальной пищи поесть, но без спорт. пита трудно. Хотя что считать спорт. питом.? Я употребляю прот+овсяное толокно - это спорт. пит.?))
     
  27. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Вставлю и свой опыт, практический. 5000+ у меня муж не всегда выбирает, при нынешнем весе в 132 кг. А ты в 50 кг стока всунуть решил.
    А вот с чего решил, что применяя АС ограничивают жиры на массонаборе это вообще загадка загадок.
    Лучше не спорь.
     

    Вложения:

  28. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Протеин нужен в определенном количестве. И не более. Как и все остальное, собственно. Продукты распада белка токсичны
     
  29. levan1488

    levan1488 Новичок

    ну грамм 20-30 белка + 50 гр овсяного толокна + грамм 20 мальты.
    Просто если бы я три раза в день уходил бы на обед, то меня бы выгнали бы с работы))
     
  30. schekmez

    schekmez Бывалый

    Я не спорю с тобой, я делюсь с людьми своим опытом, а ты вклиниваешься в разговор и с высоты своих 22 лет пытаешься поучать дяденьку.
    Мне похуй внимает кто-то моим советам или нет, я на этом не зарабатываю. Без обид.

    Пы.Сы.
    Калорийность общевойскового пайка 4184,55 ккал.: http://www.rg.ru/anons/arc_2001/0223/5.shtm
    18 летние пацаны с такого рациона все время службы дико хотят жрать, нехватка долбит.
    Половое созревание и общий рост организма требует.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013