Решил изменить своё тело. С чего начать? | Страница 8 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Решил изменить своё тело. С чего начать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем qb1k, 3 июл 2011.

  1. Di Key

    Di Key Новичок

    Нужно конекретно для меня,я думаю здесь есть знающие и соображающие люди
     
  2. Mgk

    Mgk Бывалый

    А чем ты от других отличаешься, что конкретно для тебя должны делать? 99% начинающих либо дрищи, либо жирные, а для них уже давно все расписано.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Lumard

    Lumard Новичок

    Добрый день!
    Нужен совет ребят, решил серьезно начать заниматься своим телом раньше ходил, но забросил щас востанавливаюсь! Уже хожу пол года регулярно по три раза в неделю... Но стою на распутье куда податься массу набирать или сушиться, рост мой 187см вес 99кг есть мышечный каркас но хорошо заплыл жиром живот бока жопа ляшки... Щас работаю в сторону набора жру 5-6 раз в день программу напишу если нужно... Думаю купить ГР для улучшения результата... Что посоветовать можете?
     
  4. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Гр можешь отдать мне. Взамен напишу что делать, чтоб стать мускулатором )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Lumard

    Lumard Новичок

    Гр не отдам:) самому нужен:) по делу может напишешь:) если не трудно:)
     
  6. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    От жира избавляться, однозначно (диета/кардио). Затем плавно увеличивай калорийность. Каждый месяц проводи разгрузку, опуская калорийность почти в половину, соответственно понижая объем и интенсивность тренировок. Дней на 7-10. Это в целом и общем.
    П.С.
    Гр без дополнительной фармы толка не даст особого.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Lumard

    Lumard Новичок

    Пара уточнений:
    - диета так же частые приемы пищи но преимущественно белок? И сколько по калорийности мне надо употреблять в день?
    - а по части тренинга, силовые упр оставить или на круговую тренировку перейти лучше?
    - что еще можно дополнительно прикупить (спортпит, фарма) для улучшения эфекта?
    Заранее спасибо:)
     
  8. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    С преждевременными благодарностями это ты погорячился)
    Расписывать не буду. Ссылку на то как избавиться от лишнего жира давала уже не раз. Посмотри мои посты. Там все очень доступно написано
     
  9. flashback314

    flashback314 Новичок

    Всем здравствуйте. Стал задрваться все чаще вопросом , что лучше сначала набраться массу или похудеть ?
    Мне 22 года, рост 182 вес 84 кг. Занимаюсь три раза в неделю, как таковой программы нету, предерживаюсь принципу , понедельник грудь+биценс, среда спина+трицепс, пятница ноги+плечи. По результатом сказать нечего, т.к. проходки не делал, жим 85 на 6 повторений, присед 90 на 6, становая (классика) 130 на 5.
    Питаться стараюсь каждые 2-3часа. После пробуждения порция сывротки с бананом, через часа полтара нормальный завтрак гречка+филешка куриная/тушеная телятина/свинина, еще через часа три опять прием пищи гречка+мясо, потом за часа пол до тренировки порция бцаа/во время/после, через пол часа порция протеина+2 банана, через час нормальная еда, и перед сном порция творога запивая кефиром.
    Жду ваших рекомендация, и помощи, может какую нибуть программу толквую посоветуете.

    2222222.jpg 1111111111.jpg
     
  10. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Суда по фото одназначно скинуть как минимум "юбку" и с верхов немного убрать.
    Если стаж от 1 года, то можно сделать программу на силу недель на 8-10 с отдыхом на 7 дней, а потом пройтись по проходкам, аля выход на пик силы, как предлагал Дмитрий Головинский.
     
  11. следуй тому что я написал и твоя жизнь будет насыщена телками и друзья будут завидывать.
    не буду терменами и всякими непонятными словами говорить скажу по простому!!!
    1.убери с рациона все мучное,сладкое,жирное!вдумайся в эти слова!!!
    2.на ночь не кушай,КУШАЙ 4-5 РАЗ В ДЕНЬ НО ПО ЧУТОЧКЕ!ОЧЕНЬ ЧУТЬ ЧУТЬ!!купи изолят сывороточного белка(там нет жиров и углеводов и пей с водой разной,соком или обезжиреным молоком или 0.5 жирности.
    3.начни бегать каждый день(это важно)начни с 10 минут
    4.после бега качай мышцы малый вес по 15 -20 повторений!2 раза в неделю качалка!
    5.понидельник грудь,ноги,трапеция,четверг бицепс,трицепс,плечи,широчайшиеспины(крылья)
    6.исамое главноекупи КЛЕНБУТЕРОЛ и к нему тамоксифен!!!!!!!!!!через месяц занятий с клнебутеролом чистогожира 5 кг уберешь!
    курс 3-4 недели с кленбутеролом и тамоксифеном(можно купить и метопрол если будет сердце быстро работать....метопрол его успакаивает)
    после курса этого так же продолжаешь заниматься!При желании еще похудеть с кленбутеролом передохнуть( 3 недели не пить)потом повторяешь курс.
    Два моих друга по такой системе с жирняков с висячими сиськами превратились в рельефных фитнес моделей.....и хари похудели!щек нет....лицо другое!!
     
  12. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Жесткой модерации иногда реально не хватает.
     
  13. Segmed

    Segmed Бывалый

    Определенное время занимаюсь в зале, но сейчас, глядя на фото, хочется подзабить на ноги, так как на мой взгляд явно опережают верх. Однако, хочу набрать сейчас побольше массы, ну и без приседаний как-то вряд ли эффективность останется прежней. Стоит ли забить на ноги или ноги больше чисто из за жира на них и стоит сейчас просто набирать равномерно массу побольше и рано судить?
    Ну и вообще как посоветуете корректировать пропорции? Чего не хватает (массы в целом - это я знаю, имею в виду на что сделать акцент)
    P.S.: АС не использую и не планирую.
    P.P.S.: голова у меня есть, просто на фото она ни к чему, наверное

    _V6A6508 copy.JPG
     
  14. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    а как ты ноги тренируешь? (упражнения, частота)
     
  15. vvbenny

    vvbenny В бане

    Грудь, спина, плечи, все как у всех....Качать верх без приседа очень даже реально, я вообще взаимосвязи не вижу кроме выброса гармонов.
    Делай подтягивания, вертикальные тяги (без рывков и раскачивания корпуса), тяги штанги в наклоне, жимы лежа, в наклоне, разводки, тяга к под подбородку широким хватом (узким), махи гантелями в трех плоскостях.... Да ебать, упражнений выше крыши, было бы желание.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Segmed

    Segmed Бывалый

    Дак упражнения в целом понятно, с ними вопросов нет. Интересует просто эстетически какое впечатление производит - чего не хватает, над чем особенно стоит поработать - с выбором упражнений в принципе затруднений нет. А вот про выброс гормонов я и говорю - вкупе со становой присед ведь как раз наибольший выброс дает. А становую делать слишком часто тоже не вариант ведь - помимо восстановления еще и талию малость увеличивает - что не айс как-то..
    Stayer, тренирую раз в неделю - делаю приседания в смите с узкой постановкой ног (4 рабочих подхода по 10-15 повторений) и жим ног в тренажере в таком же режиме.
     
  17. vvbenny

    vvbenny В бане

    Не делаю ни становую ни присед. Забросайте меня тухлыми яйцами но они для гармонично развитого тела на хуй не нужны!!!! Убирай смело, ебашь верх, ноги чисто сгибания/разгибания и икры, выпады можешь добавить.
     
  18. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    да сделай специализацию на верх да и все, ноги оставь в поддерживающем режиме 1 раз в неделю 1 упражнение что бы ресурсы восстановительные не жрало, если не поможет делай 1 неделю тяжелые ноги 1 неделю легкие или вообще 1 раз в 2 недели ибо диспропорция очень херовая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    если они не нужны конкретно тебе это не значчит что они не нужны никому
     
  20. Segmed

    Segmed Бывалый

    1. Плечи-бицепс
    2. Грудь-пресс
    3. Спина-трицепс
    4. Становая

    1. Плечи-грудь
    2. Спина-трицепс
    3. Становая
    4. Ноги-бицепс

    Думаю, что если делать такой сплит? Двухнедельный это, по 4 тренировки в неделю. Боюсь ноги совсем убирать, так как во-первых все равно их сила пригодится, особенно в зрелом возрасте, плюс когда жирок согнать очень хорошо - возможно, диспропорция уменьшится.
    Или посоветуйте, пожалуйста, как лучше специализацию на верх организовать?
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2013
  21. vvbenny

    vvbenny В бане

    Я бы сделал так, если хочешь 4 -х дневный сплит на 2 недели:
    Тренировки пон-вт, чт-пт;
    Спина;
    Грудь;
    Плечи + ноги;
    Руки + пресс.
    По упражнениям смотри сам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Segmed

    Segmed Бывалый

    Ага, я так и занимаюсь (тоже пн-вт, чт-пт, чтобы на выходных расслабляться) Но становую я просто обычно в отдельную тренировку выношу, так как упражнение тяжелое и за час тренировки просто нереально для меня сделать качественно становую, а потом еще широчайшие и трапецию проработать.
     
  23. vvbenny

    vvbenny В бане

    Делай становую с ногами, трапеции с плечами, ну широчайшие то ясно что в день спины.
     
  24. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    а зачем тебе становая да еще и в отдельный день, если тебе нужно массу верха набирать, может я чего то не доганяю?
     
  25. vvbenny

    vvbenny В бане

    Ну тут же существует негласное правило, хочешь массу делай становую, вот только не указывают где масса набирается)
     
  26. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    делал я ее долго и не набиралось у меня в итоге нигде, а вот восстановительные ресурсы жрало это упражнение просто великолепно
     
  27. Segmed

    Segmed Бывалый

    Ну в плане выброса гормонов.. Ну и мышцы-разгибатели сильные нужны по-любому.. Я как-то определился что становая должна стать основой в работе на массу.. Не знаю, психологически даже
     
  28. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    ну вот ты ее делал и чо массы верха у тебя нет, я бы убрал, роста массы в частности верха она не дает, у тебя есть задача ну так и подгони свой тренинг под нее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. FiksiTripsi

    FiksiTripsi Новичок

    Всем здорова, сколько я живу, всё ни как не могу потолстеть хоть чуть, чуть. В детстве как то было по фиг что я худой, как то нормально на это смотрел, к 17-18 уже появился комплекс! не хочу быть худым. Руки, ноги, тело всё длинноватое >< вроде ем ем, а толку нет, как будто всё уходит в мой рост, рост уже 187 а вес 56 это пздц как не нормально! Как с этим бороться не знаю. Проблематично мерить одежду, всё не нравиться т.к худой. Порой в голове как будто включается маленький включатель под названием "RIP" не хочется жить. Мечта моя это наконец то поправиться, чувствую что когда я буду нравиться себе, будет новая жизнь, буду смотреть на жизнь с другой стороны. А сейчас она скучна. Помогите кто чем может, подскажите как быть, с чего начать, думаю получиться поправиться :С.
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Жри да качайся, фигли тут делать.
    Я до 28 лет весил 55кг.
    Потом начал заниматься, набрал до 80. Никогда не верил, что так получится