Решил изменить своё тело. С чего начать? | Страница 5 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Решил изменить своё тело. С чего начать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем qb1k, 3 июл 2011.

  1. beerka

    beerka Новичок

    Всем привет, мне 18 лет , начал ходить в качалку лет с 14 но занимался хренью как я это уже понял, из базы делал только жим лежа, становую делал раз в месяц, приседания раз в пол года наверное, делал в основном упражнения те которые на фиг не нужны, вообщем сейчас я хочу начать можно сказать с нуля
    Тренировки посещаю 3 раза в неделю: пон, ср, пт.
    Но бывает пропускаю тк поступил в универ
    Так вот мой вес 69 килограмм, рост 180, 2 года назад весил 67,5.
    Жим - 77 кг
    Тяга - 115
    Присед - 75-80
    Ем весь день все что хочу, нет определенного режима, спать ложусь в 1-2 ночи, на выходных позже.
    Посоветуйте как мне улучшить свои результаты, как питаться и тд, прислушаюсь к каждому мнению!
     
  2. se7en

    se7en Бывалый

    Пропускаю тренировки, ем что хочу, спать ложусь в 1-2 ночи...помойму сам ответил на свой вопрос
     
  3. ShogunRua

    ShogunRua Новичок

    Жаль автор темы, тему не закончил.
     
  4. beerka

    beerka Новичок

    Пропуски бывают только в том случае если нет времени в связи с учебой, я не пропускаю их принципиально из за того что мне допустим лень идти. По возможности хожу 3 раза в неделю
     
  5. serjukta@

    serjukta@ Бывалый

    Посоны, покритикуйте пост 127
     
  6. ShogunRua

    ShogunRua Новичок

    Питание налаживай.
     
  7. Вова Ленин

    Вова Ленин Новичок

    Ситуация такова. У меня вообще бронхиальная астма - с 6 лет.
    В данный момент у меня наступила долгожданная стадия стойкой ремиссии.
    И я вот решил записаться в спортзал - на самих тренировках плохо ещё не разу не было, ну из-за болезни.
    Так как никогда в жизнь так сказать не занимался вообще ничем, ибо тупо задыхаться начинал :с Выходит щас все весьма не обнадеживающе
    Я вообще сам по себе не сказать, что толстый, но живот есть:бока, само пузо и ребра блин видно.

    В данный момент нацелен сбросить живот и подкачать грудь. Но что-то это не особо у меня получается. Результат то есть, но не такой который бы хотелось видеть.
    Вообще стараюсь правильно питаться - углевод в первую половину дня только ем, ограничиваю жирные продукты как таковые, жую белки, даже протеин купил, ибо сам студент(2я смена) + в общаге живу, тяжело рационально питаться.

    Вообще купил себе программку все дела. Занимаюсь по ней щас
    В общем все расписано, вроде бы хорошо
    Первый день жим там, бег, пресс разный
    Второй день присед + разные тренажеры на ноги, тоже пресс + велосипед
    Третий день тяга в наклоне, а со становой думаю будут у меня проблемы в дальнейшем, ибо ещё в прибавок ко всему скалиоз у меня.
    А вообще ещё масса упражнений побочных, по типу развода рук в тренажере, ну и гантельками есть все.

    Так вот, я вот пока не ходил где-то 3 недели, иногда лишь появлялся.
    Сейчас думаю с понедельника начать опять ходить.
    Думаю больше упор на пресс делать и бег + жим лежа и гантели, ну остальное тоже конечно же буду делать, но не буду сильно усердствовать

    Что бы вы мне посоветовали мне делать и стоит ли мне вообще что-то есть - по типа Станазолола(я вроде бы как начитал, что очень хорошая штука для подобных целей), для того чтобы исправить этот чудовищный живот и подкачать грудь, ибо так чисто на глаз, ну только с этим щас явные проблемы.
     
  8. n0named

    n0named persona grata

    Тебе сколько лет?
     
  9. Arnold Schwarzenegger

    Arnold Schwarzenegger Новичок

    То есть ты еще не начинал нормально заниматься ? А зачем станазолол ?
    Полгода занятий и диета - живот уменьшиться и бока уйдут, и там видно будет надо оно тебе вообще ?
    Может ты через месяц скажешь ну иво нах и забьешь ?
     
  10. Вова Ленин

    Вова Ленин Новичок

    Точно, забыл главное, мне вот 19 будет скоро.

    Ну как начал, просто щас перерыв был.
    Ну не брошу я точно, я заинтересован в этом весьма.
    Буду дальше заниматься, просто хотелось бы начать с этого.
     
  11. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    я так понимаю ты максимум полгода отзанимался, а уже ищешь волшебные таблетки... Ты конечно молодец. Умение и труд - все перетрут. Главное занимайся, все будет. Не сегодня, так завтра.
     
  12. Вова Ленин

    Вова Ленин Новичок

    Я не то что бы ищу, просто спросил совета, стоит ли вообще мне что-то подобное принимать.
    Я и не нацелен пока на подобные препараты, просто хотел узнать мнение знающих людей. Вот
     
  13. Arnold Schwarzenegger

    Arnold Schwarzenegger Новичок

    "Тогда он задрал рубашку на моей груди, осмотрел меня, затем крепко стиснул мне запястье, и вдруг, без всякого предупреждения, двинул меня в грудь, – по-моему, это просто свинство, – и вдобавок боднул в живот. Потом он сел, написал что-то на бумажке, сложил ее и отдал мне, и я ушел, спрятав в карман полученный рецепт.
    Я не заглянул в него. Я направился в ближайшую аптеку и подал его аптекарю. Тот прочитал его и вернул мне.
    Он сказал, что такого у себя не держит. Я спросил:
    – Вы аптекарь?
    Он сказал:
    – Я аптекарь. Будь я сочетанием продуктовой лавки с семейным пансионом, я мог бы вам помочь. Но я только аптекарь.
    Я прочитал рецепт. В нем значилось:
    Бифштекс ………. 1 фунт Пиво …………. 1 пинта (принимать каждые 6 часов) Прогулка десятимильная …… 1 (принимать по утрам) Постель ………… 1 (принимать вечером, ровно в 11 часов) И брось забивать себе голову вещами, в которых ничего не смыслишь." (с) Трое в лодке
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ну нихуясебе, сам Великий Арнольд у До4и цитирует... Я знал, что проект знаменит, но чтоб настолькооо...:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. physik

    physik Persona Grata

    начнем с того, что одновременно "убрать живот" и "подкачать грудь" ты не сможешь. это из области фантастики. выбери себе направление - либо сначала похудей, а потом на массу работай, либо наоборот, сначала на массу, а потом худей. ИМХО, второй вариант предпочтительнее. если выберешь его - убирай из программы кардио и всевозможные тренажеры.
     
  16. M1xel

    M1xel Бывалый

    У меня тоже, бронхиальная астма с детства, по врач. карточке... что ето такое на самом деле, я не знаю из личноого опта, может не помню... И боролся и качаюсь и плавал и гимнастика, везде был и не помер.
    По моему, наде себя любимого, меньше желеть, а работать на прес и руки и другие упражнения "тоже там делать иногда" так и будешь покупать прграмки и занимать в зале место. ИМХО
     
  17. Fracture

    Fracture Новичок

    Встал на путь истинный, хочу изменить свою жизнь в лучшую сторону, надеюсь на вас мои дорогие камрады бодибилдинга. Посерфив кучу программ, запутался и не знаю какую выбрать, везде есть базовые упражнения, но нужны ли остальные? Есть конечно, небольшой опыт в залах, но со временем понял, что я все это время занимался фигней - прогресса не было.
    Кто может посоветовать оптимальный программу с упором на грудные мышцы (3х дневную)
    Еще есть возможность, каждый месяц фарму себе брать типа пурипротеина сывороточного или гейнера. (Если не сложно, скажите когда пить, до или после тренировки, утром там и т.д)
    Спасибо заранее, всем сиськи как у Лесукова и жим как у Кравцова C:
    Через год выложу результаты. Голос из неоткуда - "да всем на*рать".
    Вес 70, объём бицепса 34
     
  18. n0named

    n0named persona grata

    :petro:

    Делай сам, по ощущениям. Это такой спорт, в котором не особо поможешь советом, особенно тем, кто еще не начал.

    А по "фарме типа пурипротеина" => google.ru
     
  19. physik

    physik Persona Grata

    грубая ошибка. ознакомься с азами - что такое протеин, что такое фарма, что такое база, и.т.д
    Денис Борисов тебе в помощь.
     
  20. Bолодя

    Bолодя Новичок

    Доброго времени суток всем. Видел много тем насчет программ для сушки но так ничего путевого для себя не нашел(...
    С самого детства был полноват, но после начала занятий в зале значительно похудел, но на это лето решил сбросить жирку, да по больше) Но тут возникла проблема с тренировочной программой. Так что ребята выручайте) Фото0241.jpg Фото0243.jpg
     
  21. n0named

    n0named persona grata

    оллбоди. круговые тренировки. 5-7 упражнений с весом, который можешь сделать 10-12 раз. упражнения подряд. 4-5 кругов за тренировку. упражнения выбирай сам, потому что надо учитывать заполненность зала. А вообще - главное это диета.
     
  22. Bолодя

    Bолодя Новичок

    На счет диеты это я в курсе) А как насчет кардио?
     
  23. n0named

    n0named persona grata

    херачь. никто не запрещает.
     
  24. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Тебе худеть просто надо. А единственная подходящая для тебя сушка - [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.zaria-penza.ru/catalog_images/large/item689.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Рост 173, вес 81 кг, набираю массу? Бицепс 38.5, предплечье 35, грудь 112, талия 80, бедро 60. Жру овер 6000+ калорий в день. Вес начинал хорошо расти, силовые росли, обьемы тоже. Сейчас руки расти вообще перестали, присед на месте остановился, хотя я перепробовал некоторые варианты тренировок. Думаю, может курсануть? Есть одна проблема - мне 16 лет :D Знающие подскажите, пожалуйста, диету, программу, которая поможет мне с места сьехать!
     
  26. russia_hmao86

    russia_hmao86 Новичок

    Во время обычного питания без тренировок у меня вес с места не сдвигается, во время тренировок есть результат, вот хотел бы узнать на данный момент как мне поступить?? с чего начать?? гейнера, казеина или метана?? набрать массу потом сушится? или сразу начать качественную мыш. массу набирать?

    рост: 171 вес: 54
     
  27. M.Eder

    M.Eder Способный ученик

    Начни со сметаны, по полтора ведра в день. Должно помочь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Deleted

    Deleted deleted


    Ну и нах курсить в 16? Циклируй тренировки – микро и макро периодизация.

    К тому же иногда просто нужно подождать, чтобы период плато прошол.
    Ну и самый простой способ перестань ходить в зал на 1-2 недели – а потом измени порядок и(или) дни тренировок. Плато частое явление при адаптации мышц к тренировкам.
     
  29. bers

    bers Persona Grata

    Первые полтора года я делал исключительно 3 упражнения: приседания, становая, жим лежа. И этого, как не удивительно, хватало за глаза.
     
  30. Korvein

    Korvein Новичок

    Ребят, не знаю как вам, но я составлял себе программу сам, опираясь на ощущения и прогресс. Теорию черпал отсюда http://fit4life.ru/. Да и технику выполнения там же брал. первые 4 месяца занимался с тренером, толку было мало. Из меня просто тянули деньги. Послал всё нахер и решил узнать сам - что как и почему. Занимаюсь сам по себе четвёртый месяц, и вижу что иду в верном направлении. А схема - я делаю, ты повторяй думаю не всегда катит.