Решил изменить своё тело. С чего начать? | Страница 40 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Решил изменить своё тело. С чего начать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем qb1k, 3 июл 2011.

  1. quintano

    quintano Новичок

    А что тогда делать?
     
  2. oko777

    oko777 Persona Grata

    Я написал в первом сообщении. Читать литературу, высчитать свой КБЖУ, установить на комп или телефон приложение для подсчёта КБЖУ (например, ФэтСикрет). Питаться в профицит.

    И начни спортом заниматься (хотя бы физкультурой - те упражнения, о которых я написал в первом сообщении).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. oko777

    oko777 Persona Grata

    и вот когда прочитаешь, высчитаешь свой КБЖУ, то сможешь смело по чуть (в первой половине дня) жевать эти вкусные приколюхи))). Газировку бери кола-зеро или пепси-лайт (в них 0 калорий).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. quintano

    quintano Новичок

    Я хочу начать в зал ходить, а не просто упражнения дома
     
  5. oko777

    oko777 Persona Grata

    Не спеши с залом.
    Научись есть сначала.

    Сколько раз подтягиваешься (чисто), отжимаешься, пресс (скручивания в минуту), брусья?
     
  6. quintano

    quintano Новичок

    Подтягиваюсь 4-5 раза, пресс не знаю и брусья раз 10
     
  7. oko777

    oko777 Persona Grata

    Мало.
    Вот сейчас прям попробуй, надеюсь турник в доме есть? Без дёрганий и сгибаний ног, прямым (ладони от себя) хватом на ширине плеч.
    А потом (через 10 минут) отжимания. Ещё через 10 - брусья (либо на спинках стульев), ещё через 10 приседания и пресс
     
  8. Илья Мэддисон

    Илья Мэддисон Новичок

    Добрый вечер форумчане . У меня вопрос извечный , как мне быть , я не знаю по какой программе заниматься , как уже поднять свой вес . Как быть , пустые тренировки за зря ...или это долбаная генетика . Подскажите куда делать упор ? как заниматься. Фото залил как смог
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты умрешь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    прям завтра)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну нет...не все так категорично...я думаю он исче долго пропыхтит если тупыми вопросами о программах никого заебывать не будет...а то его просто ебнут в состоянии аффекта..
     
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    1. Программа ФуллБоди (смотри мой спойлер).
    2. Держать калории в профиците (высчитать для этого КБЖУ, для чего также смотри мой спойлер и изучай литературу там).
    Удачи
    ЗЫ: и прочитай сообщения, которые выше твоего
     
  13. rugyi

    rugyi Новичок

    какой профицит? у него сала лишнего дохрена.
     
  14. oko777

    oko777 Persona Grata

    Я четко ответил на поставленный вопрос:
     
  15. rugyi

    rugyi Новичок

    тогда да,даже можно не качатся)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Илья Мэддисон

    Илья Мэддисон Новичок

    Спасибо , умру но не сдамся
     
  17. Танис

    Танис Бывалый

    День добрый, уважаемые форумчане. Нужно ваше авторитетное мнение. Есть ли смысл имея текущую форму (см фото) пытаться готовиться к соревам в категории менс физик? 179см рост, 85 вес в настоящий момент. И если имеет, то над чем поработать? Знаю, отстают плечи, но может со стороны еще что-то порекомендуете? физик2.jpg 20170707_152359.jpg
     
  18. Александр120

    Александр120 Бывалый

     
  19. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Я думаю рано еще готовиться . Работать надо думаю над всеми мышцами. Формы то вроде и нет никакой. Я имею в виду если о соревнованиях говорить. А так неплохо для любителя.
     
  20. Илья Мэддисон

    Илья Мэддисон Новичок

    Программа ФуллБоди - по ней 8 недель заниматься ??? или можно 5 месяцев
     
  21. oko777

    oko777 Persona Grata

    Цикл прошел. Отдых. Следующий цикл. Отдых.....и т.д.
     
  22. Илья Мэддисон

    Илья Мэддисон Новичок

    Отдых ??? я вообщем по одной прогре занимался , год-два , и не рос . и отдыха у меня не было . редко очень трени пропускал
     
  23. Alkogolik na sporte

    Alkogolik na sporte Новичок

    Приветствую всех.
    Сначала предыстория:
    В 16 лет занимался лёгкой атлетикой, была в хорошей форме. Потом универ, студенческие гулянки, пьянки, подработки и тренировки( уже по рукопашке, поэтому бега стало меньше). Годам 20-22 все,кроме тренировок, усилилось. Бывали каждодневные запои по 3-4 литра пива с чипсами. Появился живот. Потом получил диплом и забрали в армию. Думал в армии живот сброшу, так как пива там нет.
    Да во время тревог по недели в броне, с вещаком и автоматом живот уменьшился.
    Но благодаря большому количеству масла на завтрак, обед и ужин живот быстро возвращался к прежним объёмам. А благодаря режиму питания живот не рос ещё сильнее. С армии я пришёл таким же, ну может чуть-чуть шире. А живот остался со мной.
    Рост 166
    Вес 60-62
    Возраст 24 года
    В плане физо:
    18-20 раз подтягивания
    Жим лёжа 60 кг - 2-3 раза
    Иногда бегаю с поясом по 10-15 км
    Соответственно ВОПРОС:
    Хочется и живот сбросить, чтобы пресс был виден, и массу набрать
    Но понимаю что одновременно нереально
    Подскажите: На чем стоит сосредоточиться?
    Есть возможность ходить в качалку, в бассейн и бегать
    Что выбрать и сколь когда аз в неделю ходить
     

    Вложения:

    • JoBBQRiNGuE.jpg
      JoBBQRiNGuE.jpg
      Размер файла:
      140 КБ
      Просмотров:
      144
    • hIGaHOq0dP4.jpg
      hIGaHOq0dP4.jpg
      Размер файла:
      151,2 КБ
      Просмотров:
      140
  24. Alkogolik na sporte

    Alkogolik na sporte Новичок

    PS сначала создал тему в разделе дебилдинг - удалили
    Прошу если создал опять не там, переместить в место для таких вопросов
     
  25. Илья Мэддисон

    Илья Мэддисон Новичок

    ВВ МВД уважаемый , ну масло и белый хлеб можно и не кушать было в армии , я тоже с ВВ .
     
  26. L1pton

    L1pton Армрестлер

    бля, 2017 год! Ты уже даже в армию сходил, чё за ванильная хуйня типа "я хочу увидеть пресс". И нахер он тебе нужен? баб цеплять? Не смешите мои тапочки )))

    Если он у тебя вообще есть, то увидишь ты его в данном случае, если будешь весить килограмм 50.
    В данный момент так сильно похудеть у тебя не получиться.

    Так что просто ходи в зал и не парься. Улучшай тело в целом.

    p.s. - Если идея с прессом останется, то почитай на форуме и в тырнете, на какие ограничения по еде надо пойти, чтобы он был хотя бы пару недель. И речь идёт не об ограничениях всякого дерьма, типа чипсов, алко и фастфуда, а о обычной еде.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Илья Мэддисон

    Илья Мэддисон Новичок

    Соглашусь с тобой
     
  28. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Для мэнсфизика как раз такая форма и нужна, там не нужна излишняя масса и мускулистость.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Да ничего собственно и не надо больше из моего опыта наблюдения за этой категорией на соревнованиях. Главное пропорции, без излишней мускулистости и подача - вот и всё что надо в этой категории, если конечно не сразу на Россию собрался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Александр120

    Александр120 Бывалый