Решил изменить своё тело. С чего начать? | Страница 39 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Решил изменить своё тело. С чего начать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем qb1k, 3 июл 2011.

  1. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Пока печень от стана не отвалится и суставы не лопнут. Короче, 7 дней в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Тебе уже ничего не поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. sd777

    sd777 Бывалый

    Всем вечер добрый.. а торс жим лёжа, брусья.. спина жимы, тяги.. на дельты упражнений много.. у меня жим из за головы, потом махи, протяжка
     
  4. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Можно о жимах на спину поподробнее?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    Крестись отрок:JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. sd777

    sd777 Бывалый

    всем привет, виноват ...оговорился на счёт жимов на спину ..у меня только тяги
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sir lukoje

    sir lukoje Новичок

    Доброго времени суток, участники форума. Страдал от эндокринного нарушения, в связи с чем был жирным аж 25 (из 26:)) лет своей жизни (174 рост, 90кг, ниже не было), недавно окончил лечение,за 3 месяца похудел до 69 кг, по анализам все хорошо, но я, что называется, стал skinny fat. Больше всего напрягает область живота, потому что низ живота отвисает (отдельный вопрос: кожа это или жир остаточный?), стоя еще вполне ничего, если сесть/наклониться, то на фоне общего похудения этот живот выглядит катастрофично. Сейчас начал заниматься дома (база штангой/брусья/берпи(бурпи)+ упражнения для ОФП, которые можно делать без спортивного инвентаря), так как силы (не удивительно) нет, то веса крайне маленькие (штанга и блины, общий вес не превышает 25-30кг), едва начал от пола нормально отжиматься. Тип телосложения - преимущественно эндоморфный. Помогите, пожалуйста, потому что читал кучу разных источников, где кто-то пишет о том, что на животе таки жир и нужно соблюдать диету, а другие пишут, что нужно набирать массу + силовые. Насколько я понял, организм не может набирать мышечную массу и худеть одновременно. Ограничиваю себя в быстрых углеводах, стараюсь есть творог/молоко/курицу/фрукты и овощи, а вот с 5-6-кратным приемом пищи есть проблема, так как работа не всегда позволяет адекватно поесть, ищу выход в протеиновых коктейлях, как говорит литература. Спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
  8. Delawere

    Delawere Новичок

    Присоединяюсь к предыдущему вопросу. Сбросил с 123 до 69кг (довольно быстро), рост 175. Внизу живота мерзкий жир/кожа при общей дрыщавости. Что с ним делать, масса набор/ сушка или пресс качать, лепосакция?
     
  9. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Это интересно какая? Журнал "Железный мир" ? )))
    Просто ходил в зал, занимайся по фулбади (читаем подпись), найди то количество калорий, при котором будешь набирать по 500 грамм в месяц и через некоторое время увидишь изменения.

    Раз ты похудел уже до 69 кг, при росте 175, то куда ещё? до 40?
    Набирайте мышечную массу, но без обжорства. Тогда будем вам счастье. Жир всегда смотриться по разному, если есть мясо, то небольшое количество жира только украсит тело, хотя бы будет видео, что чел качается и в футболке выглядит большим и мышечным, а если человек-скелет, то ясен хуй жир на нём тупо висит, и смотрится хуёво.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Krisss

    Krisss Новичок

    Я конечно не врач, и каждую конкретную ситуацию по обвисшей коже на надо рассматривать индивидуально.Скинь фото.Но я думаю скорее всего операция, так как похудел ты- на астрономические 54 кг!
     
  11. outfit1

    outfit1 Новичок

    Вешу 57 кг, мне 16, рост 177
    Верх худой, жир на животе, ногах и лице. Что делать? Как набирать сухую массу без жира
     
  12. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Не как. Жиреешь урезай рацион, худеешь добавляй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. outfit1

    outfit1 Новичок

    Можно как нибудь набирать массу без жира?
     
  14. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Это потому что спортом постоянно надо заниматься было. Это называется не жир на животе. Это называется человек далекий от спорта. Вот так он выглядит. Приобщайся к спорту скорей. А то дальше будет хуже. Удачи.
     
  15. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Выражаю восхищение. Это весьма непросто так сбросить. Липосакцию это наверно с врачом надо советоваться делать или нет. А спортом однозначно заниматься надо. И массонабор и пресс качать и кардио. Короче в полном обьеме.
     
  16. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Выражаю восхищение. Это весьма непросто так сбросить. Липосакцию это наверно с врачом надо советоваться делать или нет. А спортом однозначно заниматься надо. И массонабор и пресс качать и кардио. Короче в полном обьеме.
     
  17. neska

    neska Новичок

    Доброго времени суток. Решил основательно взяться за себя ( своё тело), хочу к следующему летнему сезону выглядеть ну не как фитнес модель, но чтобы рядом с такими не стыдно было стоять:dunno:.
    Пришел к выводу, что на этом форуме есть умные люди в плане бодибилдинга и они то мне помогут сделать из себя конфетку.
    О себе: 25 лет, вес 102.5( колеблется от 100-103), рост 189, замеры своего тела , к сожалению не скажу, ибо не умею их делать правильно и научить меня некому, могу лишь отправить фото людям, которые заинтересованы помочь мне. В зале занимаюсь 3 года за всё это время никогда не питался правильно( ел, всё, что попадалось под руку), не употреблял спортпит, так же как и "химию", никогда особо не задавался вопросом правильная ли у меня программа, написал тренер с зала и ладно, думал, что правильно. Но недавно задался вопросом накой такой хрен я занимаюсь просто так, трачу свое время и деньги на зал и с этого мне ничего не приходит( имею ввиду красивое тело) и вот уже как 2 месяца сижу на диете, составил круговую тренировку и за это время скинул вес со 110кг до 101кг. И вес встал на этом моменте.
    Кто реально хочет помочь буду очень рад вам и , прошу, употребляйте максимально понятные слова, потому что большинство " спортсменских" слов на этом форуме для меня непонятны. Кто хочет похаять, как-то обосрать меня или показать свою остроту- прошу пройти мимо этого сообщения. Спасибо за понимание, жду помощиии:JC_ThankYou:
     
  18. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ща придет подводный кот и все заяснит))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. панк

    панк Гость

    Привет.
    Давай для начала ты почитаешь разделы тренировок и питания. Глядишь и сам научишься. На базу, полученную самим знания потом лучше ложаться
    Успехов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    привет. Рекомендую литературу и остальное у меня в спойлерах "питание" и "тренинг".
    После прочтения многие вопросы отпадут. Какие появятся- смело задавай. Тут ребята нормальные, даже если и обосрут, но помогут. Обязательно помогут!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Почему ты хочешь в течение года стать таким чтобы тебе не стыдно было стоять рядом с лучшими представителями фитнеса ? Либо ты думаешь что им это легко далось и это по силам каждому причем за год. Либо ты думаешь что ты исключительно одарен генетически. Это все равно что я напишу на форум каких нибудь комерсантов и скажу им: "мужики, я хочу за год десяток милионов заработать, а вы меня научите и попроще объясните как это сделать." Ты возможно скажешь что это совсем другое. И ты прав. Но логика мышления твоя такая же нелепая как и в моем примере. И ребята вежливо порекомендовали тебе почитать литературу и заняться для начала самообразованием чтобы им было о чем с тобой разговаривать. Это я не пытаюсь ничего плохого сказать. И я буду рад если у тебя всё получится. Но решил заострить твоё внимание на том что нужен серьёзный и вдумчивый подход. И спортсменские слова придется понять и даже самому стать спортсменом скорей всего придется. Удачи.
     
  22. quintano

    quintano Новичок

    16 лет, рост 176 см, вес 60кг. Запястье 16.8 см приблизительно плюс минус на 0.1
    Никогда не занимался спортом, вел сидячий образ жизни за компьютером. При весе 60 кг, имею минимум мышц, в основном жир в области живота, ног, лицо.
    Очень нелепо смотрится тело, когда тонкие руки и живот выпирает
    Что делать??
     
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    качаццо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. oko777

    oko777 Persona Grata

    Привет.
    Уже очень хорошо, что задался этим вопросом и пытаешься найти ответы.
    Тебе просто нужно есть. При этом правильно, по КБЖУ
    Что это такое?
    1. Сначала нужно тебе хотя бы чуть теорию по питанию уяснить (изучи литературу - особенно "Разумная диета" - у меня в спойлере "питание".
    2. Отыскать электронные весы на кухню.
    (хотя в таком возрасте может и не нужно так трепетно следить за питанием? Пусть поправят меня старожилы форума).
    Скорее всего нужно просто есть, нормально есть.


    PS: сколько раз говорил всем подросткам и детям - компьютер - это зло!!!
    Дети должны заниматься спортом (каждый день зарядка с упражнениями с собственным весом - подтягивания, отжимания, брусья (нет - на спинках стульев), приседания, пресс) и чем-то углубленно в секциях, клубах (плавание, боевые искусства, футбол и т.д.). Когда здорово поработаешь-побегаешь-поплаваешь - коня можно съесть за раз!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    А что ты ешь? КБЖУ наверняка не знаешь.
    Напиши хотя бы примерный дневной рацион (вид еды, вес, сколько раз ешь и т.д.).
     
  26. quintano

    quintano Новичок

    Завтрак: Овсянка на воде/Рис/Гречка(в сухом виде грамм 90-100) + 2 вкрутую сваренных яйца + Бутерброд(хлеб с колбасой) и Чай
    Обед: Суп рыбный или гороховый (маленькая тарелка). + Макароны(грамм 150 - вареного) с мясом(грудка вареная) + Овощи какие нибудь легкие
    Ужин: Макароны/Рис(грамм 200 - вареного) + Рыба либо Грудка.
    За 2 часа до сна: Творог(грамм 100-150) + Маложирная сметана.

    Полное исключение: Сахара, Соли, Жареного, Масла, Любых сладостей, Булочек, Газировок, Мороженых и тому подобные продукты
     
  27. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Хуйнёй не страдай.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. quintano

    quintano Новичок

    От этой ху*ни только жира больше становится.
    Хоть мне кто-то говорил что я отношусь к тонкокостному типу телосложению и жир не должен набирать по идее. Хотя за 10 лет сидячего образа жизни животик все таки небольшой вырос
     
  29. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Жира больше становится от невежества и безграмотности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. L1pton

    L1pton Армрестлер

    То есть если я буду есть только грудки и гречку, я не разжирею?
    При сидячем образе жизни и суточной калорийности больше 3000