Решил изменить своё тело. С чего начать? | Страница 38 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Решил изменить своё тело. С чего начать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем qb1k, 3 июл 2011.

  1. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Негр, что с него взять...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ты главное на тренболон не переходи))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Всему своё время)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Pavel74

    Pavel74 Новичок

    Всем привет! Мне42 занимаюсь с начала апреля прошлого года вес был 126 кг, рост 180см. В качалку ходил до этого до армии, при том же росте весил 90кг, жал 120кг на раз приседал 130 кг на раз. После армии бухло, сигареты но водка не запоями так по выходным и праздникам. Сейчас вешу 108 на раз не жму и не приседаю.
    только кардио. Понедельник утро- бег на дорожке 30-35 мин, пресс 2 упражнения по 4 подхода
    Понедельник вечер- элепс 30-35 мин,потом грудь+спина в сете по 2 упражнения все с повторениями 15-20 раз, бег 30-40 мин.
    Вторник утро бег 30-35 мин, икры+внутренняя часть бедра+внешняя часть бедра в станках трисетом 5 подходов по 15-20 повторений
    Среда вечер- элепс 30-35 мин, бицепс+трицепс сет 2 упражнения по 5 подходов 15-20 повторов, бег 35 мин.
    Четверг утро бег 30-35 мин, трисет - трапеция+бедро в станке разгибания+задняя часть бедра все по 15-20 5 подходов.
    Четверг вечер элепс 30 мин, плечи три сет на все три пучка 2 упражнения.
    Пятница утро бег 35 мин, и делаю либо пресс либо грудь 1 упр. 5 подходов все на разы.
    По питанию, завтрак 5-30 три яйца с куском черного хлеба, второй завтрак 150 гр салат капуста, морковка, перец , помидор, без масла.обед 200-250 гр гречка с грудкой ( меняю рис говядина или грибы) через 2 часа повторяю обед тоже ужин после треньки тарелку супа на курином не жирном бульоне.
    Из добавок раньше ни чего, сейчас жиросжигающее Окси Элит про ( 2 таб в день) + Л-Канитин ( перед тренькой)
    ВССА раз перед тренькой.
    До добавок скидывал всег 1,5 кг в месяц( думаю потому что в выходные чит мил преобладал) сейчас 1 кг в неделю уже второй месяц ( чит мил так же в выходные) ну не могу отказаться я от шашлычков в выходные на даче))) плюс водочку грам по 200-300 в субботку.
    Посмотрите как вам ( хотя сам знаю что не все в порядке) Кстати каких выдающихся результатов не стремлюсь добится просто сбросить вес а там будем посматреть. Посоветуйте , обсудите поругайте.
    Всем спасибо!!!
     
  5. Советую не тратить деньги на л-карнитин. Он не работает.
     
  6. панк

    панк Гость

    Здравствуйте
    Худеем засчет дефицита ккал
    Мне влом считать за вас. Посчитайте дневной бжук
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. egor741

    egor741 Новичок

    Доброго времени суток.
    Помогите пожалуйста советом, либо возможно дайте направление на какую то программу которая мне подойдёт)
    Мне почти 16, рост 192, вес 78, тренируюсь дома довольно продолжительное время, но в тренировках преобладают отжимания и подтягивания в связи с чем масса уже давнооо стоит не месте...
    Решил пойти в качалку, т.к. на штангу 10к потратить сейчас не могу..
    В качалке цены с тренером конские (550 рублей, когда обычная тренировка 150), выходит что с тренером тренироваться я позволить себе не могу.
    Вопрос в том какие упражнения мне стоит делать и каким образом кроме базы со штангой и бицепса с ней же ?
    Думаю здесь есть люди с моим ростом которые когда то так же начинали..
    Заранее огромное спасибо буду благодарен любому ответу и помощи))
     
  8. __гость__

    __гость__ Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  9. egor741

    egor741 Новичок

    Спасибо, забыл сказать с ногами проблем как раз нет (ну в моём понимании, мне достаточно вполне)) Торс нужно прокачивать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. POMA316

    POMA316 Бывалый

    начать надо с похода в зал, хотя это все равно не поможет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. __гость__

    __гость__ Новичок

    хоспаде опять школьники..:avtorklif: База типа становой или приседа нужна чтоб подстегнуть анаболизм. Будешь много приседать у тебя бицепс вырастит, грубо говоря. На ютубе позырь товарищей. И не трать наше время на всякую ерунду.
     
  12. egor741

    egor741 Новичок

    Спасибо, добрый человек.
    Я вроде и написал о том что как раз и спрашиваю о том какие упражнения в зале делать, и надеялся что есть люди которые смогут что то по делу ответить...
    Я понимаю что Вы качок с рождения и в 15 лет были атлетом как Шварц, но возможно есть люди которые мне могут чем то помочь....
    Я не хочу быть качком я просто хочу набрать массу хоть на какую то часть
    Причём тут становая ? Я в своём посту написал что знаю только то что базу надо делать (становую, присед и жим), я отлично понимаю для чего это нужно, но боюсь с приседом проблемы возникнут так как колени бывает от нагрузки большой болят адски))
    .
     
  13. POMA316

    POMA316 Бывалый

    забей на качалку, это говно.
    Потом ты это поймешь, что это тупик.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Нихуя вы тут советы даете, ебнулись блять?
    Анаболический отклик от становой и приседа, руки вырастут от становой...Чего нахуй?
    По сабжу:
    Смотри мою подпись, прочитай две книги, которые там указаны - Д.Любер и Д.Смирнов, тебе нужны знания хоть какие-то, а эти две книги сполна дадут их тебе.
    После прочтения(А это два три дня буквально, книги легко читаемы и интересны) смотришь мою подпись и заходишь по ссылке Full Body programm, там будет документ, все детально расписано, есть ответы на самые популярные вопросы. Прога испытана на многих и весьма и весьма удачно.
    Ну и простые истины:
    1)жрать шесть раз в день не надо, просто сосчитай ккал, сколько в день тратишь, прибавь к ним 300-500 и каждый день набирай это колво, следи за БЖУ
    2)хорошо высыпайся, программа Салладора и Фила серьезная, нужно хорошо восстанавливаться
    3) не жди результата через месяц, три, год. Терпение, дисциплина и труд. Никак иначе.

    УДАЧИ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Как будто это так просто. Хуяк! И стал качком. Пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. egor741

    egor741 Новичок

    Спасибо огромное)
    Я хотел написать, что понимаю что им не стану, но не так выразился)))
     
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    сынок если ты со своими познаниями будешь в одну харю трогать железо то все это будет бесполезно...ты еще мал и глуп и не видал больших...ну не будем вдаваться в твое темное прошлое...короче тебе нужен тренер а он стоит денег..тренер это не твой друг такой же дрищара,который за день до тебя в зал пошел а тот кто тебе расскажет,что гриф это не многофункциональный раздражитель для промежности а инструмент .который возведет тебя на Алинпию..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Забыл написать, что в принципе, можешь и по Люберу заниматься, у него на три года, если память не изменяет, тоже все толково расписано.

    Ну ты не зарекайся, верь в себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. voice

    voice Супернатурал

    Только один совет - больши читать и разбираться. И помнить - чем более популярный канал на ютубе тем больше там безграмотной ебатени. Поэтом на ютуб не ориентируйся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Pavel74

    Pavel74 Новичок

    Примерно 1900-2100 ккал в день
     
  21. панк

    панк Гость

    А теперь бжу
     
  22. Pavel74

    Pavel74 Новичок

    Примерно.
    120-130 гр белка
    45-50 гр жиров
    145-155 углеводов
     
  23. панк

    панк Гость

    Организм думает, что наступает голодная смерть
     
  24. Pavel74

    Pavel74 Новичок

    Кстати самочувствие отличное, лучше чем при 126 кг голод тоже особо не испытываю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. voice

    voice Супернатурал

    Да с чего вы хоть берете то такое?
     
  26. панк

    панк Гость

    Для 126 кг это маловато, не находите
     
  27. voice

    voice Супернатурал

    Ну у него 108 вес. Но даже для 126 какая разница если там жира 40 процентов.
    Рост 180. Сухой вес килограмм 80 дай бог. Сало энергии не требует - оно само энергия :)
     
  28. Kohaku

    Kohaku В бане

    ну знаешь я посоветую тебе найти хорошего тренера. просто я среди этих качков в зале вообще сошел бы с ума!!!.. он мне безумно помогает и во всем поддерживает, у мя в зале с ним никто не сравнится.. и если ты тоже себе такого найдешь то получить хорошую фигурку те будет намного проще =)
     
  29. sd777

    sd777 Бывалый

    мне кажется от приседа , ни фига он не вырастит.. если общую массу тела поднимит, тогда может рост пойдёт, так он вроде говорил что ноги у него нормальные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Антох@

    Антох@ В бане

    пасоны сколько раз в неделю трениться на курсе станаза + пропик??????
     
    • Нравится! Нравится! x 1