Решил изменить своё тело. С чего начать? | Страница 37 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Решил изменить своё тело. С чего начать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем qb1k, 3 июл 2011.

  1. Zio900

    Zio900 Новичок

    Суст + дека лучше?
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты почти проффи.добавь сюда трена и оксиметалона-тогда точно раскачаешься.руки буду очень большие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    Соло митаны эт зашквар, кококо ну ну клюй зерно"[​IMG]
    рост 180, вес 80, присяд 80, жим 70 .:avtorklif:- епанарот у меня такой же рост и вес, о приседать 100 это вобще не проблема. И жать 85-90 тоже просто. Тренируйся блиа, посчитай бжу рациона.. Жри!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Zio900

    Zio900 Новичок

    Это да. 80 жму не потому, что ленивый. Есть проблема со здоровьем. Просто жрать не получается и набирать.
     
  5. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Это может вес гантелей)) а присед 100 на 30 раз делает)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Если жрать не получается можешь даже не качаться. Правильно жрать это самое главное. Я серьёзно. Не столько важно как в зале пишешь, сколько на кухне
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. __гость__

    __гость__ Новичок

    А ты пробовал устраивать периодизацию(циклирование) в тренинге и питании?.
    Типа жрешь мару месяцев мало(летом), организм привыкает функционировать на дефиците ккал, потом к зиме медленно прибавляешь ккал и т.д.?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. __гость__

    __гость__ Новичок

    На одной ноге :vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Zio900

    Zio900 Новичок

    Это долго к лету уже надо форму иметь
     
  10. __гость__

    __гость__ Новичок

    70 кг фигач многоповторку, не стремись за весами тогда. :koo-koo:
     
  11. __гость__

    __гость__ Новичок

    А зачем тебе к лету......o_O Так ребята нас наебали, тут очередной коча инстаграммер к летуподкачандер :angryhand:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Zio900

    Zio900 Новичок

    Да не. Не инстаграмер. Короче, ясно. На этом и закончим
     
  13. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    Стало ясно что? Что на этом ресурсе то же не изобрели "волшебную таблетку", с помощью которой можно быстренько накачаться к лету!? :)

    Блин реально, если для тебя такие вещи как переодизация по несколько месяцев - слишком долго, то можешь гнать мысли о "кочалке". Ни чего у тебя не выйдет. Попробуй киберспорт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. L1pton

    L1pton Армрестлер

    [​IMG]

    Если по делу:
    Тогда забудь про ББ. Займись другим видом спорта.
    Жаль, что ТАК много людей, думающих, что есть волшебная таблетка, которая поможет им "накачацо".
    Весь прогресс строится на питании, особенно на ранних этапах, как у тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    По теме-
    1) не ешь нормально
    2) не тренируешься нормально
    фарма в этом случае бессильна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Вот жеж блин а! А я об этом не думал. Щас прочел и думаю - у меня точь в точь так и вышло. А я думаю че меня поперло...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я сейчас в зале новичков тренирую, многие на первой тренировке уже 60 жмут. аккуратненько, с трясущимися лапками, но до 60 доходят все через одного.

    Если ты будешь жрать кашу с метаном, то наберешь, конечно, воды, жирка, говна и немного мышц(вода в них задержится). После отмены препарата все уйдет.

    разве что к следующему. начать с зимы, чтобы сделать реально "форму", ну, то есть химическую форму откровенную, можно, но только если раньше уже достигал такой формы.

    и от генетики, конечно много зависит. но, судя по твоим силовым, она особо не "блещет" в плане ББ
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. HyperNova

    HyperNova В бане

    ого. я на первой тренировке гриф еле поднимал. а какие у тебя были силовые в первый год занятий?:kachok:
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    соточку за полгода пожал, при своем весе 60. причем тренировался неправильно, проходки каждую тренировку и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. HyperNova

    HyperNova В бане

    а рабочий был 75-80?
     
  21. панк

    панк Гость

    Соточку на раз или на 10?
    Это важно :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    100 на 10???? не бывает таких результатов!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Валерий ДНЕПР

    Валерий ДНЕПР Новичок

    А фиг его знает.может и пожал.Реально нужна диета и тренинг хороший.А таблетка есть такая-мотивация.Если ее сьел,бля, все идет как по маслу.
     
  24. Holodnenkiy

    Holodnenkiy Новичок

    я тут со 140 остановился на 102, до 90 хотя бы упасть
     
  25. voice

    voice Супернатурал

    Тренинг разумеется важнее жрачки, но и без жрачки расти не будешь. Вернее некорректно говорить что одно важней другого в принципе. Тренинг - это причина роста, а жратва и восстановление - условия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Denzenit

    Denzenit Новичок

    Привет, участники форма!
    Когда-то давно, занимался дебилдингом, в основном базу делал. Набрал с 55 до 75 за год, питаясь молочными кашами и мясом, пил прот, креатин, BCAA.
    Потом поступил в шарагу, отучился 4 месяца и в армию, потом ещё год учился в шараге и в общем толком не занимался, стал дрищём ещё тем. На данный момент вещу 62 кг при росте 172.
    По замерам на сколько я помню Грудь 95\ на вдохе 106. талия 86, бока 90.
    На данный момент, у меня есть банка прота, овердохрена гречки, овердохрена риса и курица, в основном голень, ибо в грудке много жира, костей да и дорого выходит.
    Времени свободного достаточно, могу часто кушать.


    Распишите сколько и чего мне нужно есть в день. Без особых изысков, т.к я студент.
     
  27. L1pton

    L1pton Армрестлер

    збс! :trollface:
    дохуища!
    Эх, я хотел предложить мраморною говядину
    У нас было 2 пакета грудок, 3 пачки риса, 5 упаковок гречки, пол-банки гейнера и бесконечное множество протеиновых батоничков всех сортов и расцветок... (с) Страх и ненависть в качалке.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Да в тебе дремлет второй Сарычев или Кахута. Это так то норматив КМС, нехуево для полугода занятий)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    ...единственное, что вызывало у меня опасение — это креатин. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем креатиновые зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. voice

    voice Супернатурал

    Не знаю кто в левроне дремлет. Он там типа говрил что пришел первый раз в зал при весе килограмм 60 пожал 140.
    Вот где правдоруб и потенциал .
     
    • Нравится! Нравится! x 2