Решил изменить своё тело. С чего начать? | Страница 36 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Решил изменить своё тело. С чего начать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем qb1k, 3 июл 2011.

  1. 12ozMouse

    12ozMouse Новичок

    Большое спасибо за помощь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Если это не троллинг и ещё актуально, я подкину свои 5 копеек.

    То, что написал сюда, это в принципе не самый лучший выход, но всё равно, уже какой-то сдвиг произошёл, с чего я тебя и поздравляю :)

    Советую тебе всегда подчеркивать только позитивные моменты, а из минусов делать плюсы.
    Смотри, ты пишешь - "Я задрот, дрищ, на учёбу забил и т.д"
    Что на самом деле?
    Тебе 16 лет, ты ещё ппц как молод, всё в самом начале, самый раз идти в зал.
    Работы и учёбы нет? - Если не надумаешь учиться, то считай времени у тебя хоть завались. Если всё это время вбухать в своё тело, да ещё и в таком возрасте, то получишь акуенный прогресс.
    Хотя конечно, я бы тебе советовал развиваться не только физически, но и подумать о том, чем ты будешь заниматься или работать. Ибо стать просто кочкой без гроша в кормане это тоже фейл )

    И на Зиза особо не равняйся ) Его пример действительно не очень уж удачен..

    Почитай эту ветку для начала, раз время есть )
    Сразу предупреждаю, совсем тупые вопросы не спрашивай, ибо большие дядьки забуцкают :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Новичкам в зале обычно советуют фуллбоди. Так вот, нормально ли будет, если в понедельник и пятницу делать весь верх тела по 1 упражнению на мыш. группу , а в среду - ноги?
     
  4. Jack_Temple

    Jack_Temple Новичок

    Качки всем привет!Посоветовали ваш форум, сказали тут точно помогут
    Короче бросила девушка, чтобы залечить эту рану, да и давно надо было заняться собой решил начать заниматься.
    Много вопросов, буду задавать, надеюсь получу ответ, купил абонемент 3 раза в неделю на месяц.
    Вес мой 74 кг, рост 168-174(давно не мерял), телосложение знаете такое жирный дрыщь, тоесть я такой обычный парень не здоровый, но с животом таким можно сказать начинающий пивной живот), цель хочу на данный момент поднабрать мяска и убрать этот гребанный живот.
    Вычитал что для жиросжигания нужно утром бегать натощак, сколько по времени бегать нужно?И как вообще это правильно делать и комбинировать с тренировками?
    Как правильно считать Б.Ж.У.чет пока в этом не понимаю, какие продукты вообще не есть, какие покупать, на что смотреть при выборе продукта, помогите.
    Программу тренировочной недели сделал так: понедельник я треню грудь и трицепс, в среду ноги и плечи, в пятницу спину и бицепс, какие упражнения поставил я напишу попозже, буду перед началом тренировки делать разминку.
    Что еще нужно знать?
     
  5. Вованский

    Вованский Бывалый

    запишись к тренеру проще будет и быстрее
     
  6. Jack_Temple

    Jack_Temple Новичок

    а если я студент и у меня нет возможности платить тренеру?
     
  7. Вованский

    Вованский Бывалый

    читай форум
     
  8. Jack_Temple

    Jack_Temple Новичок

    может направите меня откуда начать?)
     
  9. SaschaO

    SaschaO Новичок

    18 лет,тренируюсь 1,5 месяца.Вес до начала тренировок 61кг,сейчас вес 64 кг.Видимо,набрал только жир,ибо жира на животе как мне кажется было меньше.Веса еще маленькие,вот некоторые из них-жим 50кг на 12- раз,приседание в Гакк 75кг на 10 раз.Перестал делать упражнения с осевой нагрузки на позвоночник,ибо спина уже даже сидя(смещение таза+сколиоз).Какую диету(для того чтобы убрать 2-3кг жира ни животе) и план тренировок можете порекомендовать?
     
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    все,что ты тут написал и спрашиваешь сынок глупость несусветная.Никакие тебе советы тут не помогут.Поможет только если твои родители оплатят индивидуальные тренировки у опытного тренера.Моя дочь например так тренируется.А все эти виртуальные херни,что ты тут спрашиваешь бесполезны
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Значит твое турник и отжимания до лучших времен.без тренера можешь своей дрищавой слюнкой на зал пока плюнуть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. botasa111

    botasa111 Новичок

    Здравствуйте, помогите советом и извините, если не туда или не так написал. Ниже я структурировал информацию, если у кого то будет желание, время прочитать и подсказать или поржать и потролить и сказать что я неудачник - пожалуйста !

    Про меня :
    Мне скоро 25 лет. Рост примерно 185, вес примерно 80 кг. Телосложения среднее (примерно мезоморф). Спортом я почти никогда не занимался, начал ходить в спортзал, что бы сделать дефицит калорий не только через еду но и через физ. нагрузку. Уже почти год занимаюсь. Моя цель была скинуть лишние КГ из за неправильного питания и нехватки знаний. Я скинул с 90 до 80 где то за лето 2-3 месяца, уже нету страшной фигуры, что пузо в одну сторону, жопа в другую.

    На сколько я знаю, есть 3-и вида тренинга : сила, рост, выносливость. Я выбрал выносливость для начала.

    Мой тренинг :
    Очень простой : тренируюсь 3-и раза в неделю по 2-а часа примерно. Прокачка всех груп мышц, 3-4 подхода по 15 раз, со средними весами, лесенкой : 10-20-30. Потом на беговую дорожку, 1 час, пульс 140-160, пока не покажет 600 ккал на циферблате. Сначала было тяжело, но уже привык, и почти не чувствую нагрузки, но до конца организм не восстанавливается - это я чувствую по себе. Наверно надо до 2-х раз сократить.

    Мое питание :
    Я урезал сильно углеводы, гречку или рис уже 3-и месяца не кушаю, в основном это овощи \ фрукты и мясо куриное и творог. Питание 4-х разовое, что бы белок из кур. мяса успевал перевариться. Бывает булочку сожру или кусок хлеба, но это как капля в море. Сначала этот подход сильно помогал, но тепер не вижу в нем смысла для себя, так как организм видимо умнее меня и адаптировался. Я по утрам кашу овсяную кушаю только. Быстрыми углеводами не увлекаюсь, гадость типа чипсы и кока кола не употребляю. Возможно у меня обмен веществ "умер", потому что уже даже член не хочет стоять нормально и сексуального желания нету и в голову мысли про суицид приходят и очень тяжело психически, я это понимаю прекрасно, но как правильно с этим борося я еще не знаю, не буду ж я обжираться как свинья конфетами что бы попустило.

    Мое спортивное питание :
    Утро \ Наноч - 30-35 грам казеина.
    До и после тренировки по 5 грам БЦАА и 2.5 грама креатина.
    За 30-40 минут до тренировки предтреник с коффеином (уже не помогает коффеин, хотя раньше еффект крутой был)
    Раз в 2-а дня мультивитамин 1 штуку.
    Каждый день 2 капсулы омега 3, но перешел на лляное масло по столовой ложке наночь.
    Ну и орешки типа миндаля, фундука и грецкого кушаю для жыра.

    Моя цель в спорте :
    Я не хочу быть профессионалом или гуру. Я хочу еще согнать 5-8 кг наверно, что бы было видно проблемные места, где качать а потом переходить на силу - это главная цель, скинуть еще несколько КГ. А потом на руках сделать венозную прорисовку, была твердость мускулов + рельеф + сила. Пример строение тела которое я хотел бы можна увидить загуглив по имени Mark Fitt или другие люди, которые выступают в формате фитнесбоди или как там. Я понимаю то, что достичь результата такого без фармы очено очень тяжело + природа меня не наградила супер генами.

    Что можете подсказать делать дальше ? Начать баловаться анаваром или кленбутеролом или чем то другим, что бы было по меньше вреда организму ? Я начал про фарму немного читать, но еще на 100 % не сформировалось правильная точка зрения.
     
  13. L1pton

    L1pton Армрестлер

    :trollface: Такой план наверное был почти у каждого.

    Чтобы приблизиться к его форме ты должен весить 90 кг с процентов жира 7-8%
    Это ещё совсем не скоро )
    Да и эти фитнес-модели в себя вливают фармы порядком, наслышан. Я просто к тому, что раньше многие их ставили в пример, мол "вот, обычные парни, фитнес-мондели, а вон как выглядят збс и без фармы".
    А на самом деле, там ппц ) Те же физики с гормошкой )

    Совет единственный. Выбрось фарму и не юзай, хотя бы первые 3-4 года )
    Ты и так в принципе уже занимаешься правильно. При том, что прогресс то и в натураху есть, это главное.
    Фулбади + небольшой дефицит и всё.
    Занимайся и контролируй состояние с помощью замеров и отражения в зеркале.
    Захочешь набирать - тоже самое. Небольшой профицит и вперёд.

    Почитай ещё самостоятельно вот эту ветку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. FromSyberia

    FromSyberia Новичок

    Всем привет. Я парень, 22 года, рост 176, вес 53. Поставил себе цель набрать 10-15 килограмм веса для избавления от вопросов "че такой худой?" и т.д., и т.п., кто когда-то весил столько же - поймет, о чем я.
    Хотел поинтересоваться мнением опытных спортсменов: нужно ли предварительно подготовиться к посещению тренажерного зала? Конкретно я хотел заняться программами "100 отжиманий" и "200 приседаний (с отягощением килограмм так в 10)". Стоит ли заниматься этим или проще сразу идти в тренажерный зал и заниматься с тренером? Физически развит слабо - могу отжаться раз 20-25 за один подход, приседаний 30 с отягощением в 10кг сделать и подтянуться раза 2-3. Соматически здоров.
    Режим питания есть возможность отрегулировать, режим сна отрегулировать не получится пока что (сплю по 5-6 часов в сутки, т.к. работаю и учусь)
     
  15. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Главное морально подготовиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. панк

    панк Гость

    ты уже готов, раз решил меняться
    почитай книгу Любера Секреты качалки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. FromSyberia

    FromSyberia Новичок

    С морально-волевыми проблем нет, спортом раньше занимался, имею 2 взрослый разряд по баскетболу + профессия такая
     
  18. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ну тогда собери спортивную сумку и вперед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Для любого тренера ты сейчас лакомый кусочек, в плане прогресса )
    Ты сейчас, чтобы не стал делать в зале, при норм питании и прогрессии нагрузок начнёшь расти, как на дрожжах ) Так что и тренер тебе не нужен )

    Советую зайти вот сюда и почитать последние страниц 30-40.
    Тебе нужна 2-х или 3-х дневная фулбади программа.
     
  20. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Да, ребят и мне распишите тоже. Надо сжечь 2-3 кг и именно на животе.

    :trollface:
     
  21. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    эт к херургам
     
  22. Ремень

    Ремень Новичок

    Всем привет! Прочитал очень много статей про гибкую диету и статьи Лайла Макдональда в целом. Но есть одно но, если в питании я разобрался, то в тренинге не совсем. Как я понял, как на профиците, так и на дефиците калорий необходим тренинг фуллбади. Например я новичок, который хочет потопить жирок (да и не важно, с мышцами или нет - их и так мало), что мне предпринять кроме дефицита калорий? Какой тренинг фулбади мне может подойти? Заниматься могу от 3 раз в неделю стабильно.

    Плюс ко всему увидел в подписях готовые программы по фулбади - они могут подойти как программа для похудения?
     
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Программа похудения - это грамотно выстроеная диета.
    А тренировки должны быть с удержанием силовых показателей. Кардио по минимуму, если всё делается натурально. Многоповторку исключить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Ремень

    Ремень Новичок

    Т.е не важно какой объем тренировки сам по себе, лишь бы ходил в зал постоянно и хоть что-то делал?
    Удержание силовых показателей не для меня, так как их попросту нет (точнее я их не знаю). Что в таком случае делать? Вот я говорил про программы из твоей подписи - как вариант они могут подойти для начала?
     
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Важно.
    А, ну в твоем случае это будет просто похудение.
    Бери книгу Любера и изучай первый год тренировок.
     
  26. HyperNova

    HyperNova В бане

    Подскажите пожалуйста. Я имею довольно худой верх и массивные(жирные ноги). Как мне грамотно тренироваться, чтоб убирать жир с ног и прибавлять в плечах, спине, груди
     
  27. Сергей1000

    Сергей1000 Бывалый

    Именно на животе не сожжется. Уйдет со всего тела
     
  28. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Сарказм
     
  29. Zio900

    Zio900 Новичок

    Ребят, хочу набрать объём в руках, ногах и дельтах. В натураху не получается. Буду добавлять метан. Вопрос чисто по питанию. Если за основную биомассу взять каши (гречка, рис, овсянка) результат будет?
     
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    конечно будет.с мИтана и гречки у тебя будет красивое,водянистое телосложение.В руках ты правда не прибавишь но задница будет пухлая и сексуальная.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 5