Решил изменить своё тело. С чего начать? | Страница 34 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Решил изменить своё тело. С чего начать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем qb1k, 3 июл 2011.

  1. Azov

    Azov В бане

    часок бега эффективнее чем покочаться, хотя если заниматься с стиле кроссфита то можно, но врятле он так делает
     
  2. BigBird

    BigBird Птенчик

    Не, это дрочиво
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. geksogonal

    geksogonal Гость

    к бегу организм быстро адаптируется, но так как он новичок, то для него будет заебись еще к тренировкам кардио добавить по 30 мин после каждой тренировки, все-таки углеводов у него многовато
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Azov

    Azov В бане

    от обычного белого риса разносит , а тут еще и бананы... убрать и то и другое и заменить на гречку, и в принципе надо по меньше каши жрать, а то так долго худеть еще будешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. BigBird

    BigBird Птенчик

    А вообще лучше из 5 дней, 2 посвятить интенсивному кардио
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. geksogonal

    geksogonal Гость

    ну кому как, кто-то режет питания и ходит голодный и мало тренит, а кто-то мало режет питание и тренит 5-6 раз в неделю. 2-й вариант по эффективности будет лучше для похудения
    организму похуй какие углеводы ты ешь. в итоге все превратится в глюкозу, которую он потом и использует. Ты просто отстал от жизни
     
  7. BigBird

    BigBird Птенчик

    Тогда во втором варианте всё зависит от интенсивности!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Для похудения лучше нет велосипеда по пересеченке, например, силовая тренировка у меня расходует 500 ккал с кардио за полтора часа, а велосипед с тем же временем 3000 ккал.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. geksogonal

    geksogonal Гость

    ну конечно надо норм с отдачей ебашить, а не еле ногами по залу передвигаться)
     
  10. BigBird

    BigBird Птенчик

    И вообще. Что лучше для похудения, к примеру упражнение в хаммере или интесивное кардио?)) Ему бы круговые трени, тогда да гореть заебись будешь. А так как он, 8 на бицульку, 8 на хуюльку. Домой пришёл 400г риса с грудкой и творогом закинул и жизнь удалась)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. geksogonal

    geksogonal Гость

    ну тут и местность нужна и велосипед, очень сложно:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Azov

    Azov В бане

    Кушай тогда по больше булочек и запивай гейнером, углеводы же.. какая разница)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. geksogonal

    geksogonal Гость

    я добавил кардио по 30 минут после трени и сплит из 3-х дней стал гонять по принципу:
    3 тренировки подряд, 1 день отдыха...опять 3 тренировки подряд...организм заебись охуевет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. BigBird

    BigBird Птенчик

    К пляжику готовишься?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. geksogonal

    geksogonal Гость

    так и делаю, забил на сраные каши. ем сухари, сушки, пряники, печенье и прочую хуйню, кашу только одну маленькую порцию в день с грудкой и заебись, а раньше как мудак жрал это отвратительное говно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. BigBird

    BigBird Птенчик

    Ну так-то да)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. geksogonal

    geksogonal Гость

    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. BigBird

    BigBird Птенчик

    сушышса?::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. BigBird

    BigBird Птенчик

    Чёт чувак молчит. Походу жиросжигающий рис с творогом в себя пихает и грудкой давится...)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. geksogonal

    geksogonal Гость

    хочу до пресса похудеть, нахуй сушиться...осенью планирую очень мощный курс с усиленным питанием, так что надо к нему подойти как можно менее жирным, чтобы не париться, когда сало будет прирастать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Kashka

    Kashka Новичок

    Я могу быть не прав, поетому и обращаюсь за помощью. Считаю это нормально если нуб(тоесть я) обращается к более опытным за советом.
    Тоесть вы все считаете что наоборот нужно скидывать вес? Я наоборот планировал тренировки делать с большими весами (большими лично для меня) получая мышцы. А уже потом после набора, изминять рацион, делать кардио и избавляться от жира.
    Если я сейчас избавлюсь от лишнего веса то я буду как спичка.
    Я так думал. Поправьте.
     
  22. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Попробуй почитать форум, все разжевано 100500 раз, думаешь ты первый задаешь такие вопросы?
     
  23. Kashka

    Kashka Новичок

     
  24. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Вот все правильно и сделаешь, сначало нужно читать, ознакомиться, попользоваться поиском, а потом задавать вопросы и плодить темы.
    Ну а по сути, повторений мало, кардио нет, фото нет, нельзя адекватно судить что тебе нужно.
    Если есть лижный жир его нужно точно скидывать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. geksogonal

    geksogonal Гость

    лучше похудей и стань как спичка, а потом набирай...так будет лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    дурачек с 5-вым походом в неделю..ты скоро сдохнешь сынок:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ска, блд. Почему, почему нахрен все, кто решил худеть, начинают жрать гречу, обезжиренный творог, рис, вареную куру. Автор, обьясни, ты правда думаешь что похудеешь на таком питании? Ты думаешь что ккалории с гречки, чем-то отличаются от ккалорий с шоколада? Что, жареная кура со специями и 10 грамм масла, даст тебе 1 кг жира в неделю, нежели вареная? Вот бомбит блд, еще и 5 трень в неделю, а в рационе даже жиров почти нет.

    Попрощайся со своим иммунитетом, цнс, силами и яйцами.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. JStark

    JStark Бывалый

    Автор не долго продержится на таком кардинальном изменение образа жизни. Слишком большой стресс для организма. Откуда вы берете 8 приемов пищи? для чего? почему не 20? Интенсивное кардио - еще больший стресс для организма, не советую, я с 20% до 10% жира вообще без бега похудел, 10000-15000 шагов в день. А вообще почитай знатока - совершенно рабочий вариант без заблуждений (типа: быстрые углеводы нельзя, макдак нельзя, можно только гречку) http://znatok-ne.livejournal.com/27334.html
     
  29. Поделись, что за курсец.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. BigBird

    BigBird Птенчик

    Ты что-ли из тех, кто считает что жир можно превратить в мышцы?)) Что-то я не пойму твоей логики...)