Решил изменить своё тело. С чего начать? | Страница 32 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Решил изменить своё тело. С чего начать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем qb1k, 3 июл 2011.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    какие тебе советы тупица...бжу жу жу жу...пиздуй в зал оплачивай персонального тренера и хуярь.и если ты думаешь,что хотя бы год занятий тебя исправит ты бля ошибаешься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Vik84w

    Vik84w Новичок

    ПОчему вес терять то стал? Не боишься заново после болезни набрать? Питание же не менял, насколько я понял. Так и хуячишь бабушкины пирожки
     
  3. Meraxle

    Meraxle Новичок

    пиндоское выражение есть skinny fat, вот это оно и есть. Нужны физические упражнения и белок, много белка, чтобы сторить мышцу. В противном случае дожгешь остатки мяса и будешь костистый:trollface:
     
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    кости обтянутые дряблой кожей...что может быть прекраснее...только дряблое пузо закрывающее хуй..:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. dizard

    dizard Новичок

    Рост 172, вес 63кг
    Хочу записаться в зал, с чего начать. Начинать сразу заниматься или сначала убрать жир с живота? Или совмещать диету и занятия.
     
  6. kst88

    kst88 Persona Grata

    Если есть возможность, то найми тренера хотя бы на 1-2 месяца.
    Если нет, то интернет тебе в помощь, смотри обучалки, черпай инфу и т.п.
    Я бы начал с базовых упражнений и подключением подсобки, кардио 2 раза в неделю не дольше 20-30 мин.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. dizard

    dizard Новичок

    В зале будет тренер, но не личный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    + научиться правильно питаться
     
  9. Vik84w

    Vik84w Новичок

    Писал в "40 кг" и не туда вставил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. dizard

    dizard Новичок

    Не понял немного, мой реальный вес 63кг
    Жиром не заплыт, но все таки присутствует немного
     
  11. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Зниматься ПРЛЬФТИНГАОМ! НАДА БАЗА !!! ДААААА111!!! БАЗА !! ТОЛЬА БАЗА111Адинадин!! ТОЛЬКА ХАРДКАР111!!

    ПРИСЯД!111 ЖЫЫЫМ!11 ТСНОВАТЯ ЯТГА!!11

    Найди тренера короче, но не лифтера
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. kst88

    kst88 Persona Grata

    Ну дак такой тренер будет его как тёлку всю тренировку дрочить на тренажёрах!
    Я считаю, что новичку достаточно базы и работы со свободным весом. ИМХО.
    Работа в тренажёре - это изоляция, а нах новичку изолировать!?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    может, всё-таки лучше лифтёра? :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Для начала пойди в аптеку и купи омнадрен, закажи у дила 2 пачки митана, пачку анастрозола/летрозола и на всякий еще пару ампул хорионического гонадропина. Потом начинаешь ставить по 2 инжекта омны в неделю и каждый день жрать по 4 колеса митана, деля на 2 приема. Если деньги позволяют, возьму еще нанфенил и лупи его по 100-ке через день, иногда поджирая каберголин. Недели со второй можешь начинать жевать анастразол или летрозол, когда почувствуешь что тебя заливать начинает и пивом писаешь.

    В то время пока колишься и жрешь митан - соблюдай диету, грамм 150-200 белка, 100-ку жиров и 400-500 углей. Попутно жуя рыбий жир, чтоб в сумме его 2-ух компонентов набирался 1 грамм.

    И делаешь в кочалке что захочешь, это уже не так важно.

    :trollface:
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 14
  15. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    нуууу хуууйй знаит, на неподготовленное тщедушное тельце, сразу нагрузку давать. Хотя если с грифом, то норм пойдет
     
  16. kst88

    kst88 Persona Grata

    Я сто раз видел как бабьитренера задрачивали дрищей на тренажёрах. Вот зачем? Результат мизер.
    С другой стороны, подавляющее большинство новичков оценивают уровень и крутость зала именно по кол-ву тренажёров. Короче хз, всё зависит от тренера, если грамотный, то технику поставит, программу напишет и уму-разуму научит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    БабийТренер херни не посоветует
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. geksogonal

    geksogonal Гость

    ты сначала есть научись, а потом советы давай. Убил свой ЖКТ, советчик хренов
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    на самом деле,все зависит от физической подготовки новичка,есть те кто и гриф поднять не могут
    таким только на тренажеры,либо к дилеру
    но,если силушка хоть чуть есть,надо фигачить те упражнения,которые задействуют максимум мышц,ну и тп
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. JohnyD

    JohnyD Бывалый

    Начни заниматься и убери жир с живота. Одно другому никак не мешает, только способствует.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Я бы не сказал, что хорошая тренажерная база - это плохо. Нет это очень хорошо. Вот мои например требования - чтобы была нормальная силовая рама(с ограничителями блеать), был Смит нормальный, хаммеры на грудь(ибо травмированы плечи). Остальное в принципе не так важно, но если оно есть, то заебись же.

    Особенно некоторые выебистые залы(с ценником от 50к в год) бесят тем, что у них мелкие веса до(25 кг) сука не дублируются, т.е. одна пара 8,10,12,16,18...и т.д. то есть какой-то пидор уносит гантели в другой угол зала, там их бросает(хачины грязные этим особенно грешат). А тебе махи нужно поделать. И все пиздец, гантелей нет, их унесли в непонятном направлении. Поэтому нужно, чтобы гантели на мелких весах дублировались. Ну и прочие мелочи...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Хуй проссышь, я вот в некоторых движениях заменил все таки свободные веса на тренажеры.
    То есть жим, становую, присед делаю. Грудь без тренажеров делаю.
    А вот триц, например, блок и хаммер (типа брусья). Тк от франц локти болят, а при отжиманиях на брусьях тяжело на триц сосредоточиться со своим весом и тоже локти болят.
    По спине - тяга в наклоне 70кг уже дискомфорт в пояснице (ну если нормальный угол типа 90 град). Нахуя рисковать?? Лучше сделать в 1,5 больше объема, например, на вертикальной тяге блока и хаммер или наутилус горизонтальный. Ну пусть они чуть менее эффективны, прогресс придет чуть позже. Зато риска травмироваться нет. И это еще вопрос что эффективнее. На тяге стоишь и думаешь о пояснице на последних повторениях, как бы не сорвать. А на наутилусе тянешь себе сидя, думаешь о рабочих мышцах, там аж горит все епта.
    Плечи со свободным весом делаю.

    Речь про новичков шла, я не совсем новичок, но все равно риск и там и там есть. У меня друзья дрищи ходят, пол года не могут тягу научиться делать. Стоят шатаются, спина не работает. Уже давным давно бы в блоках и хаммерах бомбили бы что нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. __гость__

    __гость__ Новичок

    Заютубь Канал Юрия Диогена - там четко и по делу про то как начать и тренить. :kachok3::kachok::kachok2:
     
  24. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Обязательно купить перчатки и шейкер, а так безпроигрешный вариант...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Мой подснежный совет, сначала похудеть, с помощью кардио и диет, а затем подписать на Дениса Борисова(youtoube)
    Там абсолютно вся инфа по ББ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. geksogonal

    geksogonal Гость

    а почему обязательно кардио?
     
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а пояс!!!!???? без пояса нет никакой возможности в зал зайти первый раз..и бинтами все перемотать..только так новичок может добиться уважения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Млин,столько постов...а где же дремучая философия,туманные рассуждения о смысле жизни,"качаются только пидары"...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Пойти в зал нахуй.
    Бросить драчить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    можно совместить... есть резиновые эспандеры,например...
     
    • Нравится! Нравится! x 1