Решил изменить своё тело. С чего начать? | Страница 31 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Решил изменить своё тело. С чего начать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем qb1k, 3 июл 2011.

  1. Андрейка

    Андрейка Гость

    368.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    А чем ты питаешь белок?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Я не большой специалист по пунктуации, но перед "но" и "а" ставятся запятые, всегда. На диктантах или сочинениях пригодится. С такой грамотностью даже Тихомиров на работу не возьмет.
     
  4. myswerve

    myswerve Советник президента

    Я их обычно орехами и семечками питаю.

    Здорово, что предупредил.
     
  5. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Распиши свое КБЖУ на день и все станет понятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    Если не растет масса надо втирать гейнер в десна, а так же отстающие группы мышц.
    Особенно эффективно делать компрессы из пьюр протеина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    занимайся как занимался, просто поправь питание, чтобы потреблять 1-1,5гр белка на 1кг веса и 3гр углеводов на 1кг веса.
    научись считать калории и прогресс попрет.
    в 15 лет можно отлично расти просто на правильном питании, потому что обмен веществ отличный, гормоны в норме, энергии и дури много.
    главное жрать правильно и заниматься по базовой программе.
    ну, еще добавь креатина 5-10 гр в сутки, силовые улучшатся и 3-4 кг воды в мышцу наберешь.


    а то, что месяц нет прогресса, так это нормально. иногда давай отдых на 2-3 недели. не бросай зал, а просто делай уклон в кардио, многоповторку с легкими весами. чтобы организм отдохнул от сверх-нагрузок.
     
  8. 4ert

    4ert Новичок

    Привет всем.Решил я изменить свое телосложение в лучшую сторону и нуждаюсь в вашей помощи. Мой вес 75 кг,при росте 180 см. Никогда никаким спортом не занимался и вообще вел амебный образ жизни,заработал сколиоз. Не жиробас,но за слоем жира пресса не видать (эдакий дрищ с жирком).
    Посоветуйте с чего начать,как питаться?
    P.S я уже начал ходить в зал,к сожалению пока я могу это делать только 2 раза в неделю,показатели в базе такие: жим 55// присяд 65 // становая тяга 60.
     
  9. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Посоветуйте с чего начать.
    С освоения техники упражнений на небольших весах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. bra4o

    bra4o В бане

    Обычно, тех, кто задает такие вопросы, на долго не хватает. Так что можешь не начинать :po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. 4ert

    4ert Новичок

    Если так рассуждать,то можно вообще ничего не делать.
     
  12. 4ert

    4ert Новичок

    С этого я и начал на первых тренировках)
     
  13. Вступи в игил и жди су-34, твое тело изменится после.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. глухарь

    глухарь Persona Grata

    ник поменяй. для начала
     
  15. 4ert

    4ert Новичок

    Вы сайтом ошиблись.
     
  16. Bagwell

    Bagwell Новичок

    всем привет
    мне 16 лет, рост 180см. вес 55-58кг.имеется дома вот такой тренажёр. недели две уже занимаюсь через день ( приседания, становая тяга, жим лёжа,армейский жим, подтягивания, отжимания).
    Вроде-бы всё ок, но сегодня случайно наткнулся на статью что становую и приседания лет до 18-20 лучше не делать вообще, мол как-то плохо влияет на рост , на позвоночник и ТП. Тренера у меня нет, поэтому техника может действительно страдать.
    В общем лучше перестать делать эти упражнения, и заменить другими? Или постараться улучшить технику и работать далее.
    Хотелось бы набрать массы чтобы тело в общем выглядело спортивно и красиво.
    И какие вообще упражнения посоветуете делать ( учитывая мои возможности, тренажер и турник). Есть еще гантельки по 5кг
     

    Вложения:

    • yGUCQmuik-g.jpg
      yGUCQmuik-g.jpg
      Размер файла:
      139,5 КБ
      Просмотров:
      84
  17. Pizec666

    Pizec666 Новичок

    Привет всем, я занимаюсь натурально и около 5 лет, за это время были перерывы и пол года и даже год, сейчас фигачу примерно 4 месяца, за это время восстановился до своего максимума, сейчас подключился к тренировкам жену, она при росте 165 весит 85 кг и хочет похудеть, т.к бегать она ни хрена не бегает, и все равно иногда жрёт быстрые углеводы и вообще какая то безвольная, я ей предложил чтобы придти форму ходить со мной в зал чтобы набрать мышц и разогнать обмен веществ, быть может тогда она придёт в форму несмотря на пробелы в диете, заниматься ей нравится, ходит пол месяца, жмёт пока 25 легко а 30 уже потяжелее только3-4 раза, тянула пока 30 и приседала 30 тяга верхнего блока 30 и жим ногами 90, занимается как я день жим плюс широчайшие 2 день присед и плечи это жим стоя она пока 15 кг, 3 день жим плюс широчайшие, 4 день тяга и плечи потом по новой отдых обычно два дня иногда один, не могу уговорить её бегать в дни отдыха иногда хотя бы, но за то она много прыгает через скакалка и делает пресс, пока меня ждёт, потому что я долго настраивают перед подходами и она заканчивает раньше, а вопрос тут размытый, просто ваше мнение, на что мне обратить внимание может что то изменить
     
  18. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Не делай пока становую. А вообще можно видео смотреть + смотреть на себя в зеркало, корректируя.

    Присед делай (хотя тут важно до полного отказа не делать, если нечем страховать).

    Подтягивания, жим, присед. Еще неплохо можно штангой спину качать, не делая становой (но опять же надо учиться с небольшими весами).
    Вторично - на трицепс французский жим (или что-то другое), штангу на бицепс, пресс.
    Можно постараться делать гиперэкстензию дома (посмотри видео).

    Гантели слишком маленькие, чтобы ими делать что-то кроме разводки на плечи (и там быстро они не нужны станут).
     
  19. TomCat

    TomCat После физ-ры

    На диету жены)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    Разведись и сформулируй вопрос снова
     
  21. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Кардио и диета - больше ей нахуй ничего не надо. какие там "жмёт, тянет" ?! Мы же про обычную девушку говорим, без соревновательных амбиций ?
    Если классическое кардио её не впирает - рассмотрите варианты бассейнов, аэробики, зумбы всякой и тп. Суть та же, только не так скучно.
    Важный момент для бабцы - не одной гонять, а с подругой. Так в её глазах треньки приобретут бОльшую значимость, чем с тобой вонючим ходить и смотреть как ты тянешь)
     
  22. Pizec666

    Pizec666 Новичок

     
  23. tsement_kuz

    tsement_kuz Новичок

    ПРОШУ ПОМОЩИ!!! :opasnoste:

    Доброго времени суток, парни! Давно читаю форум, но вот возник вопрос, который никак не дает мне покоя. В общем, перейду к проблеме: до 16 лет был пухлым, растолстел на бабушкиных пирожках. В один прекрасный день у меня случился приступ острого панкреатита с холециститом. Госпитализация. Провалялся на больничной койке 3 недели, где меня лечили по системе "Голод, холод и покой", то бишь несколько суток я голодал, а "кормили" меня раствором глюкозы. Вроде как выздоровел, сказали, что через 3 месяца сделают операцию по удалению желчного пузыря. Удалили, в желчном пузыре насчитали 206 камней, хирург был крайне удивлен. Так вот, после этого я начал резко худеть, что, несомненно, меня радовало, и я, вдохновясь этим, через некоторое время пошел в спортзал заниматься. В итоге со 100 кг (+-5 кг) похудел до 72-75 кг, и это при росте 187 см! И что теперь? Теперь я...ХОЛОДЕЦ! Да да, у меня худые ноги, худые руки, лицо, НО! Жир на животе и боках так никуда не делся! Худел, конечно же, неправильно, не зная тогда основ питания, из-за чего превратился в желеподобное существо.
    Меня угнетает вид в зеркале, из-за этого постоянный депресняк. Не знаю, что делать: пытаться худеть дальше, чтобы добить эти остатки жира ( но тогда уже будет резьба по кости и анорексия ), либо пытаться набрать хоть какое-то количество мышечной массы, но вот боюсь разжиреть еще больше...
    Спасибо, что прочитали этот бред, надеюсь, что вы дадите мне дельный совет
     

    Вложения:

  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Сколько сейчас вес? При росте 187 ты как "человек обычный" сколько весить должен - ну так, на вскидку?)

    А в целом - я так понял весь сброс веса у тебе прошел "нахаляву" т.е. во время всяких обострений болячек и прочего - и прошел он весьма быстро - так? Что осталось - вода, + кожа, которая обввисать на твоем тельце будет до скончания веков, т.к. вес сошел крайне быстро.
     
  25. Onecock

    Onecock В бане

    А теперь ебошь в зале и жри. Ты сейчас дрищ, просто жирный дрищ.
     
  26. tsement_kuz

    tsement_kuz Новичок

    сейчас рост 187/ вес 76 кг, да, именно нахаляву и произошел сброс веса, я за первую неделю только кг 5-7 потерял, даже лопатки вылезли а % мышечной массы ооочнь мизерный
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2015
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Кушай и занимайся спортом. На этом - все)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. tsement_kuz

    tsement_kuz Новичок

    дай, пожалуйста, совет по питанию и тренировкам? какие пропорции БЖУ соблюдать и сколько ккал наедать?
     
  29. H88

    H88 Новичок

    Я бы на твоём месте держал легкий дефицит (200-300ккал) или вообще уровень поддержки.Поскольку ты не тренированный(?),можешь на первых порах топить жир и набирать мясо
    Ну и прога тяни/толкай или фуллбади
     
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    кто такие тупые вопросы обычно задает никуда потом не ходит..
     
    • Нравится! Нравится! x 1