Решил изменить своё тело. С чего начать? | Страница 30 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Решил изменить своё тело. С чего начать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем qb1k, 3 июл 2011.

  1. Staklol10

    Staklol10 Бывалый

    А то)
     
  2. No Result

    No Result Новичок

    Народ . Помогите советом составить новичку програму тренировок.
    Что сначала и по сколько раз?Я начал со спины и пресса но все еще не могу понять. Как расчитывать подходы(количество подходов и повторений в нём).
     
  3. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Чисто в связи с игрой слов в никах отвечу, а так типа западло считается. Потомучто типа тебе лень спросить у яндекса или даже тут поиском воспользоваться, проебать часулю времени и узнать все ответы на все свои вопросы) Вобщем мой совет номер один - не поленись и покури форум и блоги на ресурсе, это РЕАЛЬНО даст тебе огромнейший набор знаний и избавит от большинства вопросов которые у тебя будут появляться. А по сути твоего вопроса :
    1) Первые полгода ебашь фулбади. Прям приходишь в зал, разминаешься и пошёл по очереди по всем тренажёрам от входа и до последнего. Смотри видосы на ютюбе или возьми тренера на пару занятий, техника - очень важная хуета во всём этом деле! Будет правильная техника - будет прогресс, не будет - будут травмы и разочарование) Говорю тебе как человек который проебал год, маясь хуйнёй в зале))) Всякими спортпитами не увлекайся - нах оно не надо пока, просто ходи три , например, раза в неделю и делай с небольшими весами и правильной техникой всё подряд (ну можешь тока бабьи исключить, типа там "кресло гинеколога" и тп - а вобще более конкретно - гугли "программы тренировок фулбади". Витаминки вот купи, да. И даже если забьёшь на зал потом, витаминки-то пей, хуже не будет!
    2) Дальше, если ты не забил хуй, тебе нужно опередлицца с целями - хочешь ты дохуя поднимать , быть огромным вонючим мужиком с большой М или хочешь точёные мышыцы, хипстерскеую стрижку, маслице и стринги на пляже )) В первом случае - начинай отращивать бороду и копить на пикап (советую Тойоту Тундру) и гугли Фалеева, Головинского, Верхошанского, Суровецкого. Там у них впринципе всё разжёвано подробно. Жри побольше всего, спи часиков по 9, всё будет гуд. Типа Eat, Lift, Sleep - repeat)
    Во втором случае я не особо компетентен, но на бороду и пикап точно можешь забить, а так же на вышеозвученные фамилии впринципе - твой расклад - гугли "трёхдневный сплит" (их там овердохуя вариантов, пробуй - подберешь своё), садись на жёсткую диету с подсчётом всего и вся, теперь каждый сожратый бутерброд должен вызывать у тебя ебейшее чувство вины, каждый секс аналогично (потомучто не стоит нервничать, нельзя терять драгоценные калории, ночью надо высыпаться, и тд и тп) ну и про прочие радости жизни типа бухлишка и пиздячилова тоже можешь забыть.
    Вопреки стереотпам всех неофитов - уделяй больше внимания не жиму и бицуне , а плечам и спине, именно они придают легендарную "треугольность" силуэту, всё остальное - вторично. Да! БОльшая часть руки - это не бицепс нихуя, это трицепс! Будет большой трицепс у тебя - будет большая рука, нет - нет.
    Ну так вот - вне зависимости от выбранного тобой пути - так ебашишь 3-5 лет. Можешь там уже поэксперементировать с протеинами-креатинами и прочими ЖЖ и тп, взависимости от формы и целей.
    Парралельно не забывай почитывать ресурс. Если читать не любишь - тупо возьми за правило , типа в день читать по одной теме (займёт от 5 минут до пары часов, а инфа в них - бесценна).
    НУ и в процессе все вопросы остальнеы отваляца.
    Как-то так. Удачи)
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Vitaliy93

    Vitaliy93 Новичок

    За 6 абзацев разжевать парню дальнейшую спортивную судьбу на 5 лет - это сильно)))
     
  5. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Да не, камрад, телега как раз исключительно о начале ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. mimibelo

    mimibelo В бане

    ДЛя начала берешь в руки книгу или открываешь форум и начинаешь читать,ленивый хуй:perec:
     
  7. Денис "Дрыщь"

    Денис "Дрыщь" Новичок

    Всем привет.Я Денис,мне 18 лет.Решил наконец-то заняться сделать себе красивое и накачанное тело.Да вот только не знаю с чего начать.Пробовал турник,пресс и бег.Пока ничего особо не поменялось(да и много сделать не получается).Друг посоветовал курсануть "декой".Подскажите что делать.Хочу в минимальные сроки понравится себе в зеркале.Если что:
    Рост-178 см.
    Вес 59 кг.
    Заранее спасибо всем кто не останется равнодушным:kachok3:
     
  8. mamaev

    mamaev Бывалый

    Дружку своему привет передавай,курсить ни когда не поздно.Тебе ж 18 лет уже есть,и уже все можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Денис "Дрыщь"

    Денис "Дрыщь" Новичок

    А что же делать?
     
  10. mamaev

    mamaev Бывалый

    подумай,почитай местную писанину.Иногда толковые вещи пишут.
     
  11. voronov

    voronov Новичок

    Для начала тебе лучше курсить Творогоболином и куринаболом а не декой, у деки слишком побочек много. На ПКТ возьмёшь гречаметанол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Сначала изменить состояние мозга....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Maxim001

    Maxim001 Новичок

    Всем привет!

    Посоветуйте, как эффективнее заниматься. Объясню ситуацию.

    Занимался 1.5 года с тренером. В основном база и уклон в ПЛ. На пике было становая 150х3/присед150х2/жим85х2. Никогда не заморачивался едой и жрал как не в себя. Потом забросил зал на 5 месяцев, но не забросил жрать:) В итоге разжирел, появились бока, брюхо, жопа.

    2 недели назад начал заниматься опять, только уже без тренера, т.к. за то время все сам понял и разобрался. Сейчас пока делаю все подряд, чтобы ожимить мышцы, но само-собой, приоритет базовая. жим/стан/присед.

    Собственно вопрос. Как эффективнее скинуть жир (12-15кг). Сколько повторов и подходов делать? Т.к. раньше я всегда ограничиваля 4-8 повторами и 5-6 подходов на базу.

    Питаюсь в основном белком, углей почти не ем. Помогает переносить это на легке lipo6 black ultra.

    Кардио 15 мин ходьбы в горку до тренировки и 15 после. За первую неделю скинул 3кг по весам, но как начал делать базу, набрал их обратно, вес замер. Это залило мышцы? Хотя в объемах есть изменения. Пузо стало меньше.
     
  14. Archiefx

    Archiefx В бане

    Книга др. Любера "Культуризм по-нашему или секреты качалки". Хорошо мотивирует. Концентрированная полезная инфа для новичков (и толстых тоже). Чёткие инструкции на все стадии до фармы. Разве что веса нормативов при переходах со стадии на стадию можешь занижать раза в два. И по фарме там инфа не актуальная и дозировки занижены. Так что по фарме лучше "Анаболик ревью" Бомбелы почитать. Для начала хватит. А там разберёшься. Книги есть на торрентах.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Zashibable

    Zashibable Бывалый

    Полтора года занимался, а как жир скинуть не знаешь. Сам чтоли придумал на безуглеводку сесть? Нехрен над организмом издеваться. Даже если таким макаром скинешь жир(внатурашку), то вместе с мышцами и когда с диеты слезешь он вернется. Кушай нормально углеводов, 3кг в неделю при излишке 12-15кг слишком быстро. Что через месяц пляжный сезон уже или на новогоднем корпоративе стриптиз танцевать собрался?)
     
  16. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    корешь, ты хуйню порешь (с)
    говорю тебе как человек скинувший на безуглеводке 10ку за месяц внатураху.
    Не слушай теоретиков ебаных, комнатных арнольдов, и мистеров олимпия влажных снов, всё заебись.
    Добавь кардио в дни отдыха по часу-полтора. На силовых тренях до отказу не усирайся пока, делай в удовольствие , с запасом. За месяц - достигнешь своих резалтов безпизды.
     
  17. Zashibable

    Zashibable Бывалый

    Оно и видно по твоей аватарке как скинул:xdnew:
     
  18. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    это какраз "до")
    а "после" берегу для ебейшего блога, чтобы все ахуели и рукоплескали и заказывали у меня методиги в личке!
    осталось подкачаться малясь :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Archiefx

    Archiefx В бане

    Ну или нанимаешь тренера и он тебе диктует какую гантель сколько раз поднимать и сколько кубов в какую булку колоть. ;)
     
  20. mimibelo

    mimibelo В бане

    Это слишком просто:sosew:
     
  21. mimibelo

    mimibelo В бане

    Курсани лучше "идикатынахуйкаотсюда" преп реальный,лупи сразу по два куба.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Ax3effect

    Ax3effect Новичок

    Мне 14 лет,стаж занятий 1 год. По началу все перло но на 7 месяце остановился,вес от 70-71 кг уже стоит более месяца,тем более полный рацион 5 разовое питание. Сейчас на каждый месяц была одна программа делал за месяц фото до неё и после менялся буквально в 0.3.-0.5 см. Хотя даже обычная масса это ладно но мышечная вообще не набирается,при росте 182 см на мне эти 70 кг смотрятся как на чувака у которого вес 60 при 170 росте. Питаю очень мало белка буквально 60-100 грамм в день а в некоторые дни вообще не питаю его. Хочу узнать нормальную программу тренировок для меня и программу питания,но не слишком требовательную у меня 4 кг телятины на неделю. Могу сказать точные замеры.
    P.S: Выкладываюсь в зале очень интенсивно, генетически развиты ноги,у меня уже от 2 повторений приседа они очень ноют.
    P.S.S: Нет,это не генетический предел.
     
  23. Андрейка

    Андрейка Гость

  24. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Добавь пару тысяч ккалорий из жира и углей, масса попрет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ax3effect

    Ax3effect Новичок

    может еще пельмени с майонезом 4 раза в день?
     
  26. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    нет, слишком мало жира в них и белки есть. Нужно ебашить бутерброды с маслом и тортики. Вот тортики - идеальное просто сочетание углей и жиров
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. geksogonal

    geksogonal Гость

    надо выпивать на ночь стакан подсолнечного масла - вот где сила бро!:yes:
     
  28. Ax3effect

    Ax3effect Новичок

    Дельные советы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. geksogonal

    geksogonal Гость

    какой вопрос, такие и ответы:nate:
     
  30. Fortex

    Fortex Бывалый

    Хочу заработывать миллионы, но пока зарабатываю 40 т.р.в месяц и работаю 5 дней в неделю....
     
    • Нравится! Нравится! x 1