Решил изменить своё тело. С чего начать? | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Решил изменить своё тело. С чего начать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем qb1k, 3 июл 2011.

  1. Romk

    Romk Бывалый

    напиши программу тренировок
     
  2. pawok

    pawok Новичок

    qb1k, не забывай что у тебя сколиоз, тебе тренер разрешил делать присед?

    у меня у самого 14 градусов в поясничной области сколиоз, никогда не делал становую, присед и жим плечами
     
  3. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    qb1k, может быть - это только ты не замечаешь изменений?)

    Фотки в студию возможны?
     
  4. qb1k

    qb1k Новичок

    здравствуйте Все!
    фотографии пока не возможны, как настроюсь сфотографироваться так и выложу)
    что касается программы так вот ->
    Понедельник:
    грудь, трицепс, пресс
    1. жим лежа
    2. разводка на наклоной скамье
    3. жим лежа узким хватом
    4. французский жим гантели стоя
    5. различные упажнения для пресса

    Среда:
    спина, бицепс, пресс
    1. становая тяга
    2. тяга верхнего блока к груди(или за голову)
    3. Z образный гриф стоя или на скамье скотта
    4. молотки
    5. различные упражнения для пресса
    6. боковая гиперэкстензия

    Пятница:
    ноги, плечи, пресс
    1. присяд
    2. жим ногами
    3. жим гантелей сидя
    4. плечевая протяжка с грифом
    5. гиперэкстензия
    6. различные упражнения для пресса

    может быть какие-то упражнения назвал не верно, но в целом все так.
    программу составлял не я, а инструктор. Да и он разрешил приседать и делать становую.
     
  5. crauser

    crauser Бывалый

    жим ногами убирай
    для плечей:
    1.Жим с груди или за головой
    2.Жим гантелей на ср. пучек
    3.Разводка в наклоне
     
  6. qb1k

    qb1k Новичок

    поговорю с инструктором! спасибо за совет)
     
  7. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость

    Кубик мы с тобой :) Успехов тебе и старайся и всё получиться - главное не сдаваться !!!

    + ещё читай - могу сказать 99% - что прочитать можно много литературы,статей,мнений, но для себя полезного выделить из прочтёного 0.1% , но этот 0.1% именно то что нужно и чего не хватало ! ) Так что дерзай! И не сдаваться! А то блинами закидаю!:fffuuu:
     
  8. Ingword

    Ingword Бывалый

    Кубик, как успехи? :)
     
  9. qb1k

    qb1k Новичок

    Развиваюсь) За январь месяц в зале был 2 раза, сегодня пойду на 3 тренировку в этом году(сессия ><)...
    Увеличил жим лежа- 50х4! Присед по прежнему 70х6 в 5 подходах. становая 70х6 в 5 подходах.
    в приседе прибавлять не хочу тк ноги большие, штаники уже все маленькие(
     
  10. GA1

    GA1 Новичок

    Старт!

    Я стартую!

    Возраст 21 год
    Вес что то около 65 кг
    Рост 1.80
    Телосложение худое из мышц немного выделяется прес грудь и трицыпцы
    Цель набор мышечной массы


    Есть гейнер Twinlab Gainers fuel pro
    Зал не дорогой не больше 2000 в месяц много тренажеров из минусов нет тренера но зато в 10 минутах от дома

    Прошу помочь с программой тренировок на набор мышечной массы что бы было все понятно для новичка как делать упражнения сколько подходов по сколько раз и т.д и что бы не сильно уделять внимание крыльям ( вроде их называют широчайшими )

    Настроен крайне серьезно есть возможность посещать зал каждый день и докупить что то к спорт питу в пределах 800р
    Страница ВКонтакте на всякий id155804150
    фото

    [img=http://img143.imagevenue.com/loc103/th_345198127_0023_122_103lo.jpg] [img=http://img157.imagevenue.com/loc557/th_634520640_0026_122_557lo.jpg]

    по возможности куплю еще спорт пита

    админы не удаляйте тему я отпишу когда будет первый день в зале и буду выкладывать фото каждый месяц что бы можно было посмотреть результат
     
  11. GA1

    GA1 Новичок

    Спс норм тема но это как понял самый минимум что нужно делать или нет ?
     
  12. Mike

    Mike Бывалый

    Дружище, тебе я думаю программа подойдёт из ссылки выше. Не смущайся, бери и делай как там написано, и всё будет нормально, вырастешь.
     
  13. GA1

    GA1 Новичок

    Спасибо что веришь в меня
    Буду делать все базовые для набора массы но нужно что то еще желательно упражнения для спины и мышц которые шею укрепляют плеч рук и бедер
    К нагрузками привык в армии служил))
     
  14. GA1

    GA1 Новичок

    В зал я расчитывал пойти уже сегодня но так получилось что другу срочно нужны были деньги пришлось занят ему поэтому покупка абанимента откладываеться на завтра или после завтра
     
  15. Mike

    Mike Бывалый

    Не бери пока в голову, делай как написано, единственное что можешь в разминку включить сначала отжимания на брусьях, потом подтягивания на перекладине (но именно разминка, делаешь ровно столько чтобы разогнать кровь и не устать), и дальше 3 знаменитых упражнения. Тебя и так попрёт, зачем делать ещё что то? Ну и помни - больше часа интенсивно тренироваться смысла нет. Вот и всё. Пробуй.
     
  16. GA1

    GA1 Новичок

    Оке буду идти по этой программе разве что думаю стоит заменить обычные приседания на приседания со штангой в первые две недели
    Не могу понять что это значат эти цифры? 50/30/50 и 62,5*20/37,5*10/62,5*20 ?

    Все я разобрался что автор имеет в виду
     
  17. GA1

    GA1 Новичок

    Что такое Треша?
     
  18. hellrider

    hellrider В бане

    тренировка на нашем жаргоне)
     
  19. qb1k

    qb1k Новичок

    Извиняюсь, что отхожу от темы, но хотел бы поделиться)
    Вчера с братюней пошел на КУДО, для тех кто не знает КУДО это один из видов японских боевых искусств, смесь дзю-до, муай тай, бокса и других видов спорта.

    Думал буду 3 раза ходить в Качальню и 2 раза на КУДО, но тренировка показала, что про Железо мне придется забыть минимум на неделю... Причина в том, что занятия проходят на деревянном полу по которому босыми ногами надо в течении всей тренировки активно передвигаться, стоять в спаррингах и тд и тп, так вот я за эту двух часовую тренировку с мозолил себе ступни на обоих ногах, передвигаюсь по дому на стуле на колесиках(((

    Качата, посоветуйте, чем заживить??
     
  20. fa.

    fa. Новичок

    Я ходил на бокс и в тренажерку, походил месяц чуть не отъехал. Бросил бокс :-_-:
    Ходи на кудо год\два, по возрасту тебе в нём ничего не светит ) а так хоть похудеешь, и можно смело начинать качать бицуху ну и т.д. )
    имхо)
     
  21. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    3х дневный сплит для новичка??смысл.для новичка только фуллбади или жми-тяни
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. megatitan

    megatitan Новичок

    на счет спины турник делай хоть и по 3-4 раза со временем будешь и больше потягиваться,
    на счет дней тренеровок ходи не через день а понидельник, вторник,четверг и пятница так будет лучше.
    спорт питания добавь и бицепц делай базу а не концетрираваный подем. для ног сделай присед жим ногами и разгебания ног в тренажоре остольное можешь убрать.
    А СТАНАВУЮ ДЕЛАТЬ НАДО если нету травмы спины
     
  23. byaka

    byaka Диссидент

    Новичкам только фулбади, имхо..... причем можно даже 3 раза в неделю....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Dato

    Dato Новичок

    Всем фулбади,епта!
    Только фулбади,только хардкор!
    Вообще считаю,что однодневные сплиты-придуманы для химиков и только.
     
  25. n0named

    n0named persona grata

    Поменяй в понедельник упражнения на трицепс местами. Сначала фр. жим, а потом добивай себя на блоке. Становую делать надо, даже если не нравится. А так прога по приколу. Даж для новичка. Если успеваешь восстанавливаться - добавляй тренировки если есть уж такое желание. Вместо БЦАА добавь гейнер для быстрого набора веса. Креатин - по желанию. Если хочешь повысить силовые быстрее - бери креатин. Подзальет водичкой, но она быстро сольется. А так - дерзай, путь выбрал правильно. Кросафчег.

    С курением что? Как бросил?
     
  26. byaka

    byaka Диссидент

    Да, еще ключевая фаза , у тебя, в трехдневном сплите готов менять..... Т.Е. ты просишь совета а все сам, уже знаешь..... Как говорили Китайские мудрецы чтобы что то налить в стакан он должен быть пустым, твой стакан, ум, не пуст.... Значит советы тебе давать бесполезно....
    Один совет, если программа не работает 3 недели, ТЕ нет роста рабочих весов , обьемов мышц, или уменьшения жира 9 все зависит от целей) значит эта программа не работает и ее надо менять.... + С питанием у тебя все сложно, оно должно быть расписано, как программа, даже подробнее, без этого успехов, апще, можно не ждать....
     
  27. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Не выдержит новичёк фулбади 3 раза в неделю, пертрен поймает. 2 раза самое то.
    лолшто? Не обязательно, вполне самому можно выезжать на жратве.
    С каких таких херов? Становое гуд упражнение, но ИМХО совсем не обязательное. Вполне достаточно мёртвой тяги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. byaka

    byaka Диссидент

    Не выдержит новичёк фулбади 3 раза в неделю, пертрен поймает. 2 раза самое то.
    Странно, в СССР все выдерживали а он не выдержит, с весов то с минимальных, пока техника и то се..... 90 проц. поситителей залов ну, как я это вижу, не дорабатывают...... Особенно по интенсивности.... Обьемы, может и нормальные тренировки, а вот интенсивность хромает....Могут по 10 мин между подходами отдыхать...+ дрищи, да и жирдяи, тотально недоедают((((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. best lift

    best lift Новичок

    тапочки чёткие :metalhead: