Решил изменить своё тело. С чего начать? | Страница 29 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Решил изменить своё тело. С чего начать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем qb1k, 3 июл 2011.

  1. hommeLibre

    hommeLibre Новичок

    Ребят, привет.
    Решил привести себя в порядок и серьезно заняться своим телом и здоровьем.
    К счастью на работе есть зал.

    Сейчас вешу 80кг рост 186см. Пузо небольшое есть, мышц почти нет.
    Цель - набрать массу, чтобы потом подсушиться.

    Вот набросал себе такую диету:
    [​IMG]
    За комплексом тренировок решил далеко не ходить, взял со спортвики:
    День 1 - спина и бицепс
    День 2 - ноги и трицепс
    День 3 - грудь, плечи
    Комплекс вроде хороший, только Армейский жим напрягает. Боюсь я его неправильно делаю и появляются боли в спине.

    Собственно говоря у меня возникли такие вопросы:
    1)Диета норм? Или нужно подкорректировать?
    2)На что можно заменить армейский жим?
    3)комплекс нормальный?
    4)все хуйня и нужно переделать?
     

    Вложения:

  2. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    Был офисным планктоном, станешь в лучшем случае подкаченным офисным планктоном(да и то хуй).
    Лучше бы бабки зарабатывать научился.
     
  3. hommeLibre

    hommeLibre Новичок

    кто тебе сказал что я бабки не умею зарабатывать?)

    а о такой вещи как гипербола ты не слышал?
     
  4. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Мой совет тебе- замени арм жим на протяжку шир хватом, после жима лежа делать арм не вариант. Приседать в начале лучше на количество, т к с большим весом ты наврят ли сможешь работать правильно, по этому делай 10-15 п-ов качественно, технично, а позже перейдешь на силовые. После становой делать тягу в наклоне, не айс до поясницы-замени на гантели, или чередуй понедельно. Какой толк от 1 подхода французского жима??? Если делать, то или жим нормально выполни, или француз, определись. Долбить трицепс перед днем груди - глупо, на сможешь выложиться на жиме. Поменяй дни хотя бы. Утром белок обязательно!!!
    Удачи.
     
  5. Zombie2005

    Zombie2005 Бывалый

    "Цель набрать массу...." На мой взгляд для мясонабора углей маловато, даже для 80 кг собственного веса
     
  6. No Result

    No Result Новичок

    Добрый день, уважаемые. Решил попытаться что-то с собой сделать. чуть покурил тему. Ситуация такая. Вроде и худой как ужас а перед зеркалом встанешь - как куски холодца висят. Тем более дистрофик ужасный.Пробовал подтягиваться. Нормально не вышло ни разу. только с прыжка. Что делать?
     
  7. No Result

    No Result Новичок

    Пытаюсь хоть как-то заниматься чуть-чуть. Плохо выходит.Делаю пробежку по утрам, но больше пяти минут без перерыва не выходит. Сразу сваливаюсь,То же самое и с банальными зарядочными физическими упражнениями. Больше 15 раз не выходит , жуткая усталость и боль в мышцах.
     
  8. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    А какой образ жизни у тебя? Внатуре 15 лет?
     
  9. No Result

    No Result Новичок

    да. Честно говоря большую часть жизни - сидячий, потому что нужно было давить точные науки и усердно мучать роялину.Пытаться что-то сделать начал недавно.
     
  10. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Да уж... Я б начал с ежедневных легких нагрузок. Отжимайся не раз в день а по неск раз, корячься на турниках. Типа активный фон создай и посмотри через месяц.
     
  11. No Result

    No Result Новичок

    ну а сколько приблизительно? 3-4 захода по 15 в день?
     
  12. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Да как угодно. Некоторое время активно поживи грубо говоря. Гуляй, бегай, играй всяку херню на улице яхз... Я при моих же 184 был когда-то 50 с хреном пока на работу не устроился...
    И не вздумай пережирать - только бока вырастут и пузо
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2015
  13. BoVVManakaFIX

    BoVVManakaFIX Новичок

    за 2 года я думаю с ним многое уже произошло)))))))):kachok2::kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. No Result

    No Result Новичок

    Пожил активно. Результаты вроде бы улушились. Так сильно не устаю. По подтягиваниям как был ноль так и остался. Что теперь?
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    тебе подтягиваться надо научиться?
     
  16. __гость__

    __гость__ Новичок

    Это ты скажи что теперь. Что сам думаешь, какую инфу нашел какие выводы сделал? какие варианты видишь?
    А то блин - ОКей Доча, как накочаться ? :avtorklif:
     
  17. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Дека суст метан :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. No Result

    No Result Новичок

    Вопрос о том что именно конкретно делать дальше и в каком порядке. Если бы выводы не были сделаны раньше чем вопрос я бы тут и не спрашивал.
     
  19. __гость__

    __гость__ Новичок

    Что конкретно делать ему:avtorklif: Мож тебе еще денег дать и курс расписать?
    Сам то приложи усилия продумай варианты погугли, выложи на суд кочковский свои мысли, а до4авские эксперты оценят.:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. 35th

    35th Persona Grata

    Ты даже цель свою не изложил. Чего сам то хочешь? Научиться подтягиваться? В форму себя привести? Или как? Зачем ты "пытаешься с собой что-то сделать"?
     
  21. Memowriel

    Memowriel Новичок

    Приветствую господа, нужны ваши советы! Я до этого занимался боксом 5 лет, получил разряд 1 взрослый, выступал в супер тяже, но сейчас бокс отошел по личным причинам. Решил ходить в зал, хотелось бы хорошую программу и советы по спортпиту. Характеристики и мерки мои:
    Вес: 115
    Рост: 177
    Обхват груди: 122
    Обхват груди на вдохе: 126
    Обхват талии: 103
    Обхват бёдер: 118
    Бока: 112
    Мне советовали из добавок - это L- карнитин и BCA. Я сам понимаю, что мне нужна жесткая сушка, вот только хотелось бы программу хорошую. Ем я не по режиму, могу 6 раз в день, а могу вообще 1-2. Часового режима нету. Иной раз ложусь в 6 утра, а иной раз и в 10 вечера. Я полностью здоров, проверялся на у врача неделю назад.
     
  22. __гость__

    __гость__ Новичок

    л-карнитин ВСАА -пей если бабки есть, но не помогут они. Купи на эти деньги витаминно минеральный комплекс и прота сывороточного или казеина! Хорошую программу!? А чего делать то в зале хочешь?
     
  23. Staklol10

    Staklol10 Бывалый

    Как написали выше, если бабки есть, жри спортпит - если нету, то жуй куриную грудку.. Хотя тоже нынче не дешевое "удовольствие".. Посчитай калораж:
    1. Необходимо рассчитать основной обмен (ОО) – это столько калорий сколько нужно организму на поддержание жизнедеятельности в случае полного покоя (дыхание, перекачка крови, рост волос и т.д).

    Для женщин : ОО = 10 * вес(кг) + 6.25 * рост (см) - 5 * возраст - 161

    Для мужчин : ОО = 10 * вес (кг) + 6.25 * рост (см) - 5 * возраст + 5

    2. Для получения общего расхода калорий за сутки необходимо умножить основной обмен на следующие коэффициенты:

    Сидячий образ жизни: ОО x 1.2
    Небольшая активность (спорт 1-3 дня в неделю): ОО x 1.375
    Средняя активность (спорт 3-5 дня в неделю): ОО x 1.55
    Высокая активность (спорт 6-7 дней в неделю): ОО x 1.725
    Очень высокая активность (очень активные занятия спортом каждый день, высокая физическая активность на работе, тренировки дважды в день): ОО x 1.9

    Соответственно от полученной в итоге цифры (после применения коэфф.) отнять 300-400кк.
    Поставь режим сна, тренировок и тд. Была такая же проблема, первые 2-3 месяца было тяжко, затем привык и уже было нормой вставать в 6, ложиться часов в 9-10. Первое время стеснялся кушать с контейнера каждые 2-3 часа, затем забил на окружающих, когда стали появляться результаты.. А в дни хорошего настроения, подкармливал друзей грудкой и гречей))
    Запасись Омегой-3,6,9, витамины..
    Из добавок, если деньги позволяют..
    Я бы взял Л-карнитин, БЦА, прот, кофеин..

    От фармы толку будет мало, пока не поставишь режимы.
    Хотя если деньги есть, я бы курсил, но предварительно изучи ветку фармакологии:metal::rickroll:
     
  24. Энене, первое второе не заменит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Staklol10

    Staklol10 Бывалый

    Это да, я хотел сказать то, что если деньги позволяют, почему бы не купить и не попробовать хотя бы? Мне например в силу своей работы, нельзя носить контейнеры на нее, но порошок то никто не отменял) По тихому мешаю с овсянкой и выпиваю, никто и не сечет что там и как, вместо перекуса в столовой очень даже хорошо заходит..
    Но если спалят, могут уволить:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Vitaliy93

    Vitaliy93 Новичок

    ФСБ или другая военная структура?
     
  27. Staklol10

    Staklol10 Бывалый

    Если бы))
    Мираторг, так сказать, поближе к белку устроился))
     
  28. Vitaliy93

    Vitaliy93 Новичок

    Тогда я не понимаю, почему могут уволить)
     
  29. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ахуенный аватар!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Staklol10

    Staklol10 Бывалый

    Чтоб заразу не принесли на предприятие, т.к. холодильник в "грязной" зоне не поставили еще, а в раздевалке запрещено + ко всему рейды проводятся.. Хоть и запрещено им лазать в сумки сотрудников, но от греха подальше лучше в столовой покушаю туже гречку и мясцо)
    Такие дела..