Решил изменить своё тело. С чего начать? | Страница 28 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Решил изменить своё тело. С чего начать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем qb1k, 3 июл 2011.

  1. asbestiks

    asbestiks Новичок

    От темы все дальше и дальше ))) видимо придется читать форумы, другие ресурсы статьи и видеогайды и самому понимать как прийти к желаемому результату.
     
  2. myswerve

    myswerve Советник президента

    Охуеть, видимо, придется самому...
     
  3. asbestiks

    asbestiks Новичок

    myswerve
    Спс за первый совет в теме.
    На работу не проблема можно все что угодно нести, вопрос с рационом закрою буду смотреть канал который ты посоветовал.
    Насчет 5 лет тоже совет хороший, просто как и большинству хочется все и сразу ))
    Кардио я около часа дома занимаюсь танцами "Cuting Shape" изучаю, ритм довольно высокий, пульсометра нет но к концу часа потею изрядно.
     
  4. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну так лучше же когда-то начинать :dunno:
     
  5. myswerve

    myswerve Советник президента

    Высокий пульс - твой враг. Вообще, высокий пульс - всеобщий враг. Это ведет к плохой гипертрофии сердца (D-гипертрофия - увеличение сердца за счет утолщение стенок). Хорошая гипертрофия (L-гипертрофия - увеличение сердца за счет увеличения рабочего объема) - достигается в тренировках невысокой и средней интенсивности. Будешь делать кардио - сердце скажет спасибо и будет более хорошо реагировать на занятия с отягощениями (там тоже пульс скачет, будь здоров).
     
  6. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Эээ, ты как мазик то оскорбил! :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Fortex

    Fortex Бывалый

    Да ну брось, этож всем присутствующим надо)
     
  8. asbestiks

    asbestiks Новичок

    Насчет пульса я все понял, куплю пульсометр.
    Мазик можно и сметаной заменить (если она нужна при наборе массы))
    Если вообще нельзя могу и без всего есть, я так понимаю если хочется хороших результатов надо как-то про вкус вообще забыть потому что есть придется всякую безвкусную хрень.
    Ну и для ускорения процесса придется спорт питом закупаться, бюджет на это дело не резиновый брать буду ток самое необходимое, если можно как то выделить из всего многообразия.
    Шарясь по интернету понял что нужно BCAA Протеин (в день один на ночь другой)Витамины какиенибудь (про Омега - 3 вроде где то писали)
     
  9. myswerve

    myswerve Советник президента

    Ты сначала определись с рационом и что и когда ты будешь есть. А вообще,
    тот, который ночной протеин (казеин) можешь не брать. Лучше две пачки обычного возьми или мультикомпонентного. БЦАА возьми, попробуй, потом решишь, нужно оно тебе или и без этого норм. Витамины какую нить дейли формулу возьми. Омега 3 нужны всегда.
     
  10. asbestiks

    asbestiks Новичок

    Выставил фотку просто фоткался на аватарку. можно начинать тролить. )
     
  11. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Никто тралить тебя не собирается, ну наверное,просто бросай дерьмо, лечи моральные взгляды и расти физически и отбрось мудаков которые в штыки будут воспринимать твой новый образ жизни, по пути поцепишь здравый люд и братюнь
     
  12. Dimi

    Dimi Бывалый

    "я преследую цель.Набрать мышечную массу подсушиться" - ¯\_(ツ)_/¯ у многих такая цель
    Садись на диету, чтобы стать таким как на фото.
    Думаю под слоем жира ты так и выглядишь, плюс минус.
    Делай базу, до отказу!
    - Разводка гантелей, зачем оно тебе? лучше жим делай
    - Смысл подтягиваться по три раза, лучше в тренажере или тяга блока
    - Приседай
    - Становую делай
    без кардио тренировок и хорошей диеты, тебе сложно будет таким стать!

    Про что жрать: https://do4a.com/forums/Питание.24/ читай форум,
    Если вкратце:
    - Майонез жрать не надо
    - Рыба, курица, индейка, говядина (не жирная), яйца (на желтки не налегай), творог (низкожирный), овсянка, рис, твердые сорта макарон, нежирный сыр + овощи
    - Меньше жаренного (лучше вообще исключить)
    - Витамины купи (организму полюбому не хватает)

    Садись на диету кароч, и фотографии пришли, на обзор диванным экспертам, какашками покидаемся в тебя.

    Не знаю о какой загранице всегда пишут, в европе не особо видно чтоб люди спортом занимались, по крайней мере во франции, все поголовно либо дрищи, либо дрищи с пузом, максимум что тут делают - это бегают
    В России гораздо больше спортивных людей и красивых девушек!
     
  13. Dimi

    Dimi Бывалый

    нихуя ты опасный на фото
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Dimi

    Dimi Бывалый

    Зачем тебе БСАА, устанешь покупать их, чтоб почувствовать эффект надо 30г+ в день вкидывать, протеин лучше втирай
     
  15. asbestiks

    asbestiks Новичок

    От дерьма отказался.Жареное месяц ни ем, готовим либо в духовке либо варим.Мазик выбросил в ведро.Забыл еще добавить что не курю хоть какой то + ))) пробовал в 5 классе не понравилось, так и не курю.
    Так в общем пока куплю протеин, на работе парень советовал Pure Protein сывороточный, что скажите про фирму?
     
  16. Legenda

    Legenda Гость

    Зачем тебе протеин ? Просто сделай себе хороший план питания и не нужен будет протеин . Это по большому счёту лишняя трата денег на первых парах. А вообще , по делу советовать ничего не хочется , потому что на форуме такой инфы куча и тебе я советую почитать разделы и многое для себя усвоить !
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. JStark

    JStark Бывалый

    О каком спортивном питании вы говорите, вы о чем вообще, BCAA, протеины, зачем?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. asbestiks

    asbestiks Новичок

    Тем очень много и во многих темах страниц тоже не мало дабы ускорить процесс усвоения информация я и создал тему.
     
  19. Lololoshkin

    Lololoshkin Новичок

    всем привет! первый раз зашел на форум 22 мая. исходя из нескольких советов, решил заниматься, но к сожалению не сразу. занимаюсь ровно 10 дней, на весах результат не очень минус 3-4 кг. но знакомые и близкие говорят что значительно уменьшился в обьемах, живот стал меньше, бока уменьшились, штаны начали спадать, майки который были "в обтяжку" стали гораздо просторней, ну и на ремне новое отверстие пришлось проколоть, конечно же приятно это все. но я понял, что нет у меня как таковых сил. и теперь в раздумиях, то ли жир сжигать дальше, то ли как то качаться и тд. посоветуйте что и как лучше, что можно принимать, что поможет стать айронмэном и тд. заранее благодарен!
     
  20. Андрейка

    Андрейка Гость

    Вот что тебя ждет!!!:palevojein:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. __гость__

    __гость__ Новичок

    10 дней!? :avtorklif: Тебе сила для чего нужна? Цель какая? Ну там становую делать хочешь большими весами или гирями жонглировать или что? Сила она строится не только от тренировок, но и от питания, восстановления...
    Сконцентрируйся на чем то одном и делай делай . Через полгода год, набравшись знаний скорректировать и тренировочный процесс :kachok3:
     
  22. __гость__

    __гость__ Новичок

    Офп, зарядка. Приседания, отжимания подтягивания и т.д. собственным весом. Цель вернуть мышцам тонус, потихоньку приучать к нагрузке ВСЕ системы организма.
    А из питания исключать все лишнее, жирное, химию, консерванты все поминунимуму... Почитать про БЖУ их типы пропорции ..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Lololoshkin

    Lololoshkin Новичок

    хочу быть просто сильным человеком, деньги есть готов покупать всякие препараты, жир думаю сойдет в процессе тренеровок. но уж больно захотел стать сильнее)) понял что физ силы вообще нет. хочу тоскать норм штангу а не при весе в 100 кг кое как 40 жать ну и тому подобное
     
  24. __гость__

    __гость__ Новичок

    Препараты это конечно наверное хорошо. Советую не ожидать результатов многого и быстро:spy: А медленно и верно ебашить в зале и читать про питание и тренировки)
     
  25. Ballist

    Ballist Красивый статус

    А потом дека суст метан и жил он долго и счастливо)
     
  26. Эдди

    Эдди Новичок

    Парни, нужна ваша помощь. занимаюсь три раза в неделю.
    1 тренировка-плечи, бицепс, трицепс.
    2 тренировка-только ноги.
    3 тренировка грудь и спина.

    Между тренировкой одной группы мышц проходит 7 дней.
    Хочу вставить между делом ещё 2 тренировки тем самым доведя общее кол-во трень в неделю до 5.
    Эти 3 тренировки такими же и останутся. Прога будет та же. Только в эти доп 2 трени хочу поделать подтягивания широким хватом, брусья, пресс и бег на выносливость. Подтягивания и брусья хочу вставить т.к. работа с собственным весом вообще фигово идёт.

    Может быть идиотский вопрос, но не грозит ли мне перетренированность?? Пока лето, каникулы от универа. Время свободное позволяет вроде как.
     
  27. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Я конечно дрысч, но логика мне подсказывает отвязать сплит от дней недели, тем самым выиграв день и чередовать день сисек и спины с днем турника и брусьев
     
  28. островитянин

    островитянин Бывалый

    Народ под "прогой" почему-то понимает простое перечисление упражнений. Если ты будешь делать по одному подходу во всех упомянутых упражнения, то можешь и каждый день тренироваться.
    Прога - это научно или эмпирически составленная комбинация из упражнений, подходов, повторов,весов, пауз, времени выполнения итд, а ты просто перечислил упры и думаешь, что в этом есть какой-то смысл, который можно обсуждать.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Эдди

    Эдди Новичок

    Блин не туда написал вообще ещё
     
  30. Zombie2005

    Zombie2005 Бывалый

    7 дней отдыха это иллюзия. В дни груди у тебя трицепс пашет (особенно если жимы лежа делаешь), в день спины - бицепс. Вот и получается, что крупные МГ у тебя в недельном цикле нагружаются раз, а мелкие два - один раз прямая нагрузка, другой раз косвенная. Если ты еще подтягивания с отжиманиями впихнешь то явно сделаешь только хуже. Хочешь тренить 5 раз в неделю тренируй каждую МГ отдельно. И еще такой момент, если стаж тренировок не большой, то я бы лично не стал увлекаться "ручными" тренировками.