Решил изменить своё тело. С чего начать? | Страница 23 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Решил изменить своё тело. С чего начать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем qb1k, 3 июл 2011.

  1. Frostnn

    Frostnn Новичок

    короче понял,надо напрячь батю чтоб абонемент мне купил ::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А можно пойти и заработать.
     
  3. Вижу троллинг лютый и смерть пидара вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  4. Frostnn

    Frostnn Новичок

    время найдешь-пожалуйста
    не было бы выпускных экзаменов,может и заработал бы

    короч,ребят,нормальные советы будут?а то мак и пицца это явно не то)
     
  5. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Что значит не то? Тут есть мужик, ник - Толстый, так он в день 200 грамм сахара только сьедает. А я тебе предложил нормальный вариант, вкусный.
     
  6. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    У тебя ЕГЭ на носу, а ты массу хочешь набирать. Или ты хочешь подкачаться, чтобы одноклассница дала на выпускном?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    чтоб дала, надо не качаться, а грамотно по ушам ездить ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Или набухать и жестко виибать в кустах )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну это гопо-стайл... я не одобряю :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Я за хлороформ!
    А по делу, автор чеши в зал и гугли побольше.. Вопрос кроме как тролей никого не привлечет..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Плохая табуретка, обзываешься.
     
  12. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    сейчас он как загуглит и узнает о стеройдах и тогда все пропал парень : ( без трень сразу трен + синтол = рип парень
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Я ж любя:snobuedance:
     
  14. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Абонемент в мак? Оригинально!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    нене, он загуглит и создаст тему "дека - винстрол", атвичаю:buba:
     
  16. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    В общем есть 3 пути:
    1. Немножечко школы классических стероидов: Дека+суст+метан на 12-15 недель, тренируешься на турниках/брусьях/приседаешь дома/прессуху бомбишь по 20 минут в день. Масса придет вместе с осознанием того, что жизнь - жестокая штука.
    2. Не забивать себе голову всякой чушью, а пошоркаться по форуму и найти тысячи похожих тем. Изучить их. Купить абонемент в спортивный зал. Если ты школьнег, 99 % есть маза посещать школьную тренажерку. Моднейшие дорожки и т.п. тебе не нужны, только свободные веса. Для начала просто ознакомиться с тренажерным залом, со снарядами, изучить технику выполнения основных (базовых упражнений), прислушаться к ответной реакции своего организма и, не форсируя нагрузку, заниматься, много и правильно кушать (а-ля бабушкина стрепня хотя бы) и хорошо и достаточно спать. Таким образом, за первый год-два, выполняя жим,присяд,подтягиваясь и тянув, ты станешь гораздо сильнее и начнешь обрастать мясом, если будешь ДОСТАТОЧНО много есть КАЧЕСТВЕННОЙ еды. Бегом, рукоблудием и прочим кардио не злоупотребляй, скорее всего ты эктоморф (склонен быть дрищем). О своем типе телосложения также почитай в интернетах и прочих помойках. Дальше можешь познакомиться с миром спортивного питания, но будь осторожен, это очень опасно и ты можешь получить по ебальнику от родителей, если они спалят у тебя под кроватью банку какого-то ужасно опасного порошка.
    3. Забить хуй, заниматься физкультурой, максимум ходить в какую-нибудь секцию (игровую или единоборства), посмотреть в интернете видеоролики с техникой выполнения базовых упражнений и пиздеть всем в интернетах, что у тебя громадный стаж и силовые в сумме 900 кг. В оставшееся время чпокать телок (виртуально, канешн) и играть в Ла2 или ВоВ.
    Нахуя тебе кочкой становиться? Ты молод, кайфуй! Спайса возьми, бухни что ли. Успеешь еще здоровье свое убить в этих залах и с этими пратиинами.

    "Все приходит с опытом" (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  17. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Еще обязательно Спайс и дота!
     
  18. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    мб не проще стать киберспортсменом ? )
     
  19. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Мне стало жалко времени, что ты потратил на ответ :sad:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. RandomX

    RandomX Бывалый

    17 лет? Тогда начинай с метана. При любом кипише отменяй метан и кури спайс!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. RandomX

    RandomX Бывалый

    Я короче выделил самое важное для автора, он просил без заумностей просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Я пыталсо помочь...(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    держи луиса, епта, коли так!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    У меня на районе в ебло можно сразу получить, если представиться вот тем кем ты представился)))
    Слава Богу у меня не было ни доты, ни интернета в детстве
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. какой животик, какое лицо, автор 64 ебучих килограммчика при росте 180. ешь блядь пол кило ебучей кашки и мяса чтолько же, и всё епта. хоть сиди хоть занимайся будет переть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Нет, чтобы соблазнить опиздюлить главного альфача школы, который травил ТС с первого класса.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. КЛОПКА

    КЛОПКА Новичок

    Купи программу юрия спацококуцкого (ахахах дада того самого фрика) и занимайся потом расскажешь что да как)) ведь накачка через интернет реальна хах)
     
  28. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    сказал бы ты киберспортсменам так в лицо когда из 8 штук идет а ты 1 :Р единственный твой выход будет бежать
    сейчас их больше чам качек
     
  29. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    О король html-кода, как ты написал зачеркнутым шрифтом? Просвяти! Это позволит мне писать еще более выёбистей!
     
  30. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Бляяяяяяяядь......:avtorklif:
    13376176128175.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2