Решил изменить своё тело. С чего начать? | Страница 22 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Решил изменить своё тело. С чего начать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем qb1k, 3 июл 2011.

  1. RandomX

    RandomX Бывалый

    Нихуя, я был скромным и хорошо учился, просто был крупным :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. dea

    dea Persona Grata

    пришел к маман просить деньги на продления легкой атлетики, а она меня отбрила( пришлось валить в вольную борьбу т.к. бесплатно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    с тех пор борода и начала расти!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    он казах. не путай с узбеками! :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:

    вам, снежкам не понять, но казахи относятся к узбекам хуже чем скины из 70-х к неграм :xdnew:





    я конечно утрирую(ага) :trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Школьная обида? :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у меня в школе была "крыша" :xdnew: да и меня почему-то не пиздили свои никогда.
    левые частенько ))) но я сам нарывался. Там где можно было на базаре разрулить, я обычно говорил примерно "да идите вы нахуй, да, прям впятером и идете". за что частенько огребал от толпы
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Да ты прям гений дипломатии :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Radioactive

    Radioactive Гость

    надо взломать почтовый ящик автора. ник так и просится на грех)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. geksogonal

    geksogonal Гость

    и твоя попка тоже)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Гекс как всегда в своём репертуаре :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Автор получил невъебенную мотивацию и завтра с утра первым делом пойдёт искать следующую машину.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Добрейший

    Добрейший Новичок

    здарово пацаны.у меня к вам такой вопрос. как сгинуть свой вес? ну там какая диета тренинг и т.д.. о себе. сам я занимаюсь пауэрлифтингом самостоятельно. начал заниматься недавно, года 2-а, правда с небольшими перерывами. до этого "железо" было в моей жизни правда от случая к случаю(армрестлинг,гири), ну и естественно турнички брусья. в общем активный по жизни человек. мои силовые скромные пока присед 170кг, жим125кг, тяга 180, при своем весе 110кг без экипы в плане жировых отложений визуально конечно видно у меня на животе(есть маленько пузо)), ну и мне кажеться на жопе и ногах маленько тоже. вес начал потихоньку и незаметно, но не то что я какокй-нибудь жиробас, нет конечно, но зотелось бы иметь более подтянутый внешний вид(особенно в плане живота)). ну и желательно без потери в силе.заранее благодарен.
     
  13. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Жри меньше и норм всё будет.
     
  14. Добрейший

    Добрейший Новичок

    не обжираюсь уж поверь
    мне. хотелось бы услышать дельный совет, а не некую критику в свой адрес.
     
  15. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Это ж не критика! А истина! Сколько твой вес? Если есть лишний вес, значит много жрешь, и я не думаю что у тебя так всё плохо с гормонами, как у моей бабушки.
     
  16. Добрейший

    Добрейший Новичок

    я ж писал
    ,читай выше, вес 110
     
  17. Bullock

    Bullock Новичок

    Диета и кардио, скинь на телефон калькулятор калорий, будешь знать сколько потребляешь и сколько расходуешь, удачи!
     
  18. Zakum

    Zakum Бывалый

    Стаж меньше месяца. До этого - только комп из физ нагрузки поднятие мышки. (хотя когда то занимался около 8 месяцев тяжелой атлетикой )
    Цель - худеть, приводить мышцы в тонус - поэтому весов больших нет. Присет всего 60кг, жим лежа - 50кг, ну и становая - 80 где то макс. Иногда когда херово - снижаю веса на 10 кг. Посоветуйте, что изменить и тд в проге.
    Рост 175 где то, вес - 85 сейчас или около того, когда то был 95 но это было раньше и в зал я не ходил, просто урезал сладкое чипены кириехи и тд. Из за того, что не сделал замеров - теперь страдаю и кажется что все плохо, предки говорят что худею, но я хз ... 24 года.
    На ремне - вместо 2х деленей можно сделать 4 уже спокойно расслабленно ходить, но вдруг ремень растянулся блеать?!

    Тренировка 1. среда!!![Править]
    Становая тяга 3х ?
    Тяга штанги или гантелей в наклоне ( либо тяга нижнего блока к животу, можно чередовать от тренировки к тренировке ) 3х8-10
    Подтягивания ( либо тяга верхнего блока к груди ) 3х8-10
    Тяга верхнего блока вниз прямыми руками 3х8-10
    Подъем штанги на бицепс стоя 3х8-10
    Подъем гантелей "молот" 3х8-10

    Тренировка 2. Пятница!!![Править]

    Приседания со штангой на спине 3х8-10
    Жимы ногами в станке 3х8-10
    Сгибания ног в станке 3х8-10
    Жим от груди стоя узким хватом
    Жим от груди сидя в смите
    Подъемы гантелей (махи) через стороны вверх 3х10-12


    Тренировка 3. понедельник!!![Править]
    Жимы штанги лежа на горизонтальной скамье 3х8-10
    Разведения гантелей лежа на наклонной скамье 3х8-10
    Кроссоверы на верхних блоках 3х10-12
    Разгибания рук на верхнем блоке 3х10-12
    Отжимания от пола
    Перед треней кардио по 15- 20 минут и после трени кардио 20-30 мин.

    Так же долблю пресс каждую треню, но лайтово, 4 подхода по 12 раз в этом тренажере как его, где колени поднимаешь )) Забыл)


    И что скажите о такой программе ? 6 дней в неделю, мне кажется я реально охерею если так ходить, но всё же -http://dailyfit.ru/programmy-trenirovok/programma-dlya-sushki-6-dnevnyj-split/


    Самое главное забыл, что я сижу на неком подобии кето диеты.
    1-Утро всегда - омлет (без молока просто взбитые 3 яйца с замороженой стручковой фаслоью зеленой), Аспаркам 2 таблы, комплевит 1 табла., кофе без сахара.
    2-после трени - пол куриной грудки с огурцом.
    3-еще пол грудки
    4-минтай в духовке без приправ - 1 тушка, хз грам 150 еще табла аспаркама
    5- творог 200 грамм уманский обезжиренный типа.

    короче так жру всегда . иногда умудряюсь проебать 1 раз или добавить 1 раз теми же продуктами.


    Но жиров мало, только льняноне 2 ложки в день, и из яичницы из 3 яиц утром на капельке подсолнечного масла - 3 желтка это все жиры . Белка постоянно не добираю , надо прот купить не лезет столько грудки и рыбы ублюдошной в духовке без ничего бля.
    Сижу уже дней 10 без углей ваще , стаж зала меньше месяца, но постепеннь вырубил сладкое мучное и тд, картофеля уже месяц не видел в глаза. Вот на основе этого мне и надо прогу . фото прилагаю какой я в данный момент

    Вообще них не пойму, я типа эндоморф жиробас же? а выгляжу как какой то жирный дрыщь.
    Зы, стал криво немного на фото, и это полностью расслабленный вид.
    Посоветуйте че делать, ебать мозги на кето или что то менять?

    ЗЫ! САМОЕ ГЛАВНОЕ! Щас вечером сделал тест на кетоны в моче - показало 16 ммоль/л , я охуел честно говоря. Ацетоном не пахнет вообще, как был запах так и остался. До этого на кетоны никогда не сдавал тестов.
     

    Вложения:

  19. tolay

    tolay Новичок

    Жирный-дрищ ебать сочитание)
     
  20. Zakum

    Zakum Бывалый

    Эти гребаные бока и пузо!!! Вот все портит. из за них и сел на это блядо кето, которое как то через жопу идет у меня. Но вроде вес уходил, тока хз чего.
     
  21. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Вода уходит. Попробуй поголодать. Если цели сохранить ММ нет,то яб точно поголодал. Тем более ты думаю уже готов к этому,с такой "диетой". Яб на таком рационе уже скопытился бы)))
     
  22. Zakum

    Zakum Бывалый

    Я боюсь за плато. когда то я весил 95 , а вот сейчас до 85 дошел. Боюсь что может быть застой на голодании совсем.
    Хочется что бы по фото кто то оценил что лучше делать и как.
    И кето меня сущает.
     
  23. Randomguy

    Randomguy Новичок

    Друзья, я чтоб не забивать лишней херней форум, решил написать здесь.
    В общем: Я жироморф, периодически занимаюсь силовыми поднитями кофейных кружек и компьютерной мыши.
    рост 185, вес 108, как-то полтора года назад ниче не ел, бегал на легке, сбросил вес до 95, на этом моя карьера спортсмена закончилась, сейчас вновь 108. Есть сильное желание стать мужикоморфом, но даже не знаю с чего толком начинать и как правильно работать, на форумах столько инфы что я аж запутался, подскажите эксперты что мне делать, чем заниматься и что жрать.
     
  24. Zakum

    Zakum Бывалый

    Как советовал мне
    EugenCQX а это человек который сам сушился хорошо и тд - это низкоуглеводка с чередованием безуглеводных дней. Белка тебе - 200 грамм в день, углей как можно меньше (только гречу желательно и свежие овощи ) и жиры - из орехов, льняного масла, рыбьего жира. 6 раз в день кушать хотя бы , разбивая это все . Тренировки советуют так - 1 день силовая в памп режиме(10-15 повторов с мелким весом) - выбери 3 дневный сплит простой где есть база(тяга жим присед) разбитый по дням. а в дни отдыха = кардио в зале.
     
  25. Frostnn

    Frostnn Новичок

    Доброго времени суток!
    В общем,дело такое,мне через месяц 17,рост мой 180 см,а вес всего 64кг.
    Хочу набрать вес,ну и рельеф кое-какой сделать,с чего мне начать?Поподробнее,пожалуйста,и без заумных терминов :D
    спасибо,заранее :)
     
  26. Андрейка

    Андрейка Гость

    104.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    В общем так, чтоб набрать вес:

    1. Расчитай свою суточную норму ккалорий.
    2. Ешь 6 раз в день. А лучше раз в час.
    2. Пойди и выкинь из холодильника всю еду, у которой на 100 грамм - меньше 400 ккалл.
    3. Кушать нужно постоянно, чем жирнее и углеводней пища - тем лучше. Идеально подходит мак, пицца, сникерсы и алкоголь.
    4. Самое главное - никакой физической активности, чем больше лежишь на диване - тем лучше.

    Занимайся в таком режиме и масса обязательно придет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. o.pan

    o.pan Бывалый

    начни заниматься, делов то. в залах есть тренера, а в школе/вузе/ и т.д. есть физра/секции/.. туда можешь походить.
     
  29. Frostnn

    Frostnn Новичок

    хехе,мак и пицца это я люблю :D
    Я так понимаю у меня животик будет больше после еды такой?
     
  30. o.pan

    o.pan Бывалый

    и лицо :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1