Решил изменить своё тело. С чего начать? | Страница 19 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Решил изменить своё тело. С чего начать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем qb1k, 3 июл 2011.

  1. mimibelo

    mimibelo В бане

    сначала пройди анальный тест,потом задавай вопросы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Тест можно пройти у меня. Юзерам до4и - скидки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Igrion

    Igrion Новичок

    Тут сидят одни долбоёбы,ничего адекватного ты не услышишь.Ищи сам инфу по форумам,книгам,а если хочешь быстрый прогресс ищи себе тренера.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Могу быть тренером, кстати, тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. mimibelo

    mimibelo В бане

    Ты один из тех кто не прошел тест на сжатие сфинктера?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А пить и курить зачем бросил то?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Pelikan

    Pelikan Новичок

    На все радости жизни забил.Фу таким быть!Неудачник!!!
     
  8. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    только дрочить невздумай бросать!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. snow-man

    snow-man Persona Grata

    ахуеть у вас тут весело. и чего я раньше эту тему не видел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я не в коем случае не ставил цель бросить пить\курить!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    но ты-то не долбоеб, надеюсь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    так он тоже тут сидит жи :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Igrion

    Igrion Новичок

    Тимур,как будто ты не понял,что я имею в виду.Нет чтоб помочь парню,надо всем обязательно херню писать.Будто тралль паблика нет в вк.:trollface::trollface::trollface:
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Тут предоставляются очень хорошие консультации, кстати. Даже для откровенно начинающих. А когда человеку лень просто первые две ссылки гугла прочесть и пару топовых статей, то никто не будет перед ним распинаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    +100500...заебали уже...все как один "Всем привет,я ленивое хуйло. С понедельника бросаю пить,курить,дрочить и жрать мазик. ЗОЖ-хуёж,решил измениться. Распишите прогу,питание,курс. Через неделю зайду-проверю,поставлю 'спасибо' "
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. klesch29

    klesch29 Новичок

    День добрый, господа!
    Мне хотелось бы поведать вам небольшую историю и испросить у вас совета, помощи и рекомендаций, буде таковые найдутся.
    Я вроде как человек активный - имею 5 спортивных разрядов (баскетбол, волейбол, лыжи, альпинизм, скалолазание), на жизнь смотрю вполне себе естественно и как-то не задумывался о своем здоровье и форме. И вот тут такое...
    У меня сложилась такая ситуация: полтора года назад в походе по горам Забайкалья (Кодарский хребет), я сломал спину со смещением двух позвонков поясничного отдела. Вследствие этого, я полгода тупо провалялся на больничной койке (занятия для укрепления мышц не считаю - это ничто, хотя и помогало), и моя форма упала со среднестатистической до фактического дрища. Я думаю, вы понимаете, что быть дрищом - отвратительное чувство и как-то для 23-летнего балбеса это весьма и весьма печально.
    Тут-то и наклевывается суть моего вопроса: народ, не могли бы вы помочь советами, как начать приводить себя в порядок с помощью тренажерного зала?
    Я человек небогатый, да еще и студент и не особо имею средств на различные предметы спортивного питания, а сколько стоит составление тренировочных программ - не знаю.
    На этом форуме я в первый раз и, надеюсь, не будет диких недовольных воплей. Надеюсь на понимание :)
    Всем мир.
     
  17. глухарь

    глухарь Persona Grata

    лопату взял??
     
  18. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    Без фото трудно поверить .
     
  19. snow-man

    snow-man Persona Grata

    денег на гречку с макаронами хватит? если хватит, то тупо жри больше. а в тренажерке тебе с твоей спиной можно заниматься?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Сцуко, ну и дибилы же.
     
  21. QMAX

    QMAX Новичок

    Ребята у меня такой вопрос
    Вообщем,я никогда не сидел на курсах,протеинах и.тд:hmm:
    Не соблюдал никогда режимы
    Но из-за генетики у меня просто идеальные пропорции :^^:
    Быстро растет мышц масса,ребята в спорт-зале вечно шепчут что я какой-то винстрол себе тыкаю))
    Мне 19 лет, занимаюсь серьезно ну от силы года полтора..
    Но за это время набрал 15-20 кг - с тем учетом что я сейчас сухой :hmm:
    С детства телосложение спортивное,широкие плечи, которые всегда выделялись с плотной шеей
    Но суть не в этом
    Суть в том, что я хочу по пробивать себя в ББ, готов курсачить, соблюдать режимы и .тд
    Мед комиссию проходил, здоров как БЫК :- -:
    Только проблема в том, что я не знаю с чего бы начать, где, к кому, как?
    Мне уже не раз говорили, что это мое, и нужно себя в этом развивать, но я как-то никогда об этом не думал, но как начал заниматься, от спорт-зала не оттянуть))
    Блин, буду очень благодарен за толковый совет!
    Всем добра и роста мышц!)
     
  22. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Нахуя тебе курсить? Возьми нади себе тренера.
     
  23. QMAX

    QMAX Новичок

    То я не писал о том,что сейчас с дури курсану, вот и спрашиваю.
    Да, найти бы толкового тренера
    Живу в Киеве, а куда податься без понятия
     
  24. В беженцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  25. mimibelo

    mimibelo В бане

    Ебашь на Домбасс ,уголь добывай,займись делом,а то скоро замерзните там нахуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    НУ курсани, попробуй, а что непонятно то?
     
  27. На Донбасс хуярь, окопы рыть, снаряды таскать, у меня друг так накачался. Но потом он умер.
    Югий не в Киеве часом живет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Югий и Денчик тож наши
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Дык, по-моему лучшего тренера не найти, будет на каждой мышце неплохой пик, плюс эротичная картавость добавляет мотивации.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. opel962

    opel962 Новичок

    Подскажите по питанию и тренировкам, забить на жир и быть в избытке калорий и продолжать набирать или в дефиците и скинуть лишние кг и потом уже потихоньку набирать. Рост 181 вес 82
    Буду благодарен за ответ!
    image.jpg image.jpg