Решил изменить своё тело. С чего начать? | Страница 18 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Решил изменить своё тело. С чего начать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем qb1k, 3 июл 2011.

  1. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Здорово Ребята!Подскажите с чего начать тренировки в зале?какие упражнения?сколько подходов?Мой рост 185 вес 77кг,25лет.Есть 2 пачки данабола,незнаю что с ними делать?!Подскажите??
     
  2. zen_master_eugen

    zen_master_eugen Бывалый

    вот это да
     
  3. Orel_zk

    Orel_zk Новичок

    Я хз че мне делать и с чего начать. В свете множества статей в инете у меня потек мозг и я не знаю за что браться. Начну с предыстории, когда-то мне было двадцать лет и я весил 70 кг, занимался в зале около года, что привело к увеличению моих мышц, а именно: кубики грудак и Огромные руки
    Огромные к тому моменту руки, потом я купил тачку, начал бухать и жрать все подряд, что привело к 84 кг.
    По моим подсчетам лишнего во мне 10-12 кг. Отсюда у меня несколько вопросов:
    1) какой тип у меня телосложения? ( в двадцать лет я был дрищем, щас как себя называть я хз) в принципе массу мышечную набирал быстро, как-то худел несколько лет назад на 10 кг, потратил около 1.5 месяца времени)
    2) с чего начать? Набирать массу или худеть, а уже потом приводить в себя в порядок? Это основной вопрос, на который я не знаю ответа. Если скину 10, то буду выглядите как "жирный дрищь"с дряблой кожей и целлюлитом, если набирать массу визуально стану еще жирнее, и худеть в дальнейшем не попалив мышц, не получиться, получается зря только тратил время в зале.
    3) вес мой держится примерно на одном уровне 82-84 кг, образ жизни-сидячий. И если в принципе я пойду в зал, буду жрать как жрал, то возможно ли то, что от физ нагрузок я избавлюсь от лишнего? Ну уж очень мне не хочется сидеть на диетах и бегать по 1.5 часа каждый день. Именно так я скидывал 10 кг, жрал одни грудки и бегал как Форест Гамп))) че касается трени: хожу я в зал 3 раза в неделю.

    1 день( грудь-трицепс)
    Жим лежа 6*8 раз
    Жим на наклонной 5*8 раз
    Какой-нибудь хаммер 5*8 раз( тоже тренажер на грудь)
    Французский жим 5*8 раз
    Ну и гирей за голову добивал трицепс

    2 день( спина-бицепс)
    Становая тяга 5*8
    Тяга блока за голову 5*8
    Тяга нижнего блока 5*8
    Лавка Скотта 5*8 на бицуху
    Ну и гирями добивал бицуху

    3 день ( ноги плечи)
    Приседания со штангой 5*8 раз
    Как тренажер называется я хз когда ногами лежа толкаешь хуету с блинами 5*8 раз
    Различные тренажеры на ноги 5*8раз
    Ну и плечи то гантелями качаю, то штангой 5*8 раз

    В каждый из дней перед подходами я бегаю на тренажере 20 мин, прес я не качаю ибо не вижу смысла качать мышцы под жиром на животе. Че посоветуете? И да мне 26 лет
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      148 КБ
      Просмотров:
      123
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      156,7 КБ
      Просмотров:
      116
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      173,7 КБ
      Просмотров:
      116
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. sosochek

    sosochek Бывалый

    сосочки:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. clob4

    clob4 В бане

    Тачку продай и все заебись будет
     
  6. Dublinerrr

    Dublinerrr Новичок

    Мне вот интересно,как кто-то может подсказать, худеть тебе или массу набирать,если ты даже сам не можешь определиться?Не хочешь быть дрищем и жиробасом,сразу хочешь стать качком,так не получится.
    А если по делу,то ,как мне кажется, оптимальный вариант для тебя- это отказаться от быстрых углеводов и прибавить белков,и начать заниматься и делать хотя бы 25 мин кардио.
    Еще давай фото огромных рук на 70 кг,чтобы нам выявить твой тип телосложения.
     
  7. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    однозначно худеть
     
  8. Orel_zk

    Orel_zk Новичок

    По поводу программы че скажете? Щас заделаю фото во весь рост, обратите внимание на мои худые ноги
     
  9. Orel_zk

    Orel_zk Новичок

    Какой у меня тип?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      745,4 КБ
      Просмотров:
      112
  10. gektor45

    gektor45 Новичок

    Нормализуй питание, думаю понимаешь, что это значит. Правильное питание не заключается в поедании вареных грудок и риса, это бредовый стереотип. Больше двигайся. Есть время берешь и идешь пешком от работы, учебы, в магазин и куда угодно, вместо катания в машине. По тренировкам ничего особенного выдумывать не надо, делать обычный 3-4 дневный сплит, интенсивно и правильно тренироваться. Будешь придерживаться режима на протяжении месяцев 3 минимум, увидишь результат, дашь слабину - все уйдет к е*еням, все просто и легко. Есть вопросы, задавай.
     
  11. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    итак. мне 17 лет, рост ~190,вес 90.
    жирок есть,но вроде бы не так много. сиськи смахивают на гино,но эндокринолог говорит что не гино. пузо есть,но не большое.
    хочу набрать мышечной и согнать жир.
    занимаюсь профессионально баскетболом
    нет времени ходить в тренажерный зал, т.к. каждый день тренировка по бболу (час дороги до зала,2 часа тренировки,30 минут душ+переодеться ,час обратно = 4.5 часа в день)
    по выходным выезда в другие города на соревнования (полностью убиваются выходные)
    универ с 6 до 15 00 ,потом тренировка ,свободное время 1-2ч после универа.
    примерно год назад вымутил гантели советского времени,но хорошие, добавляются блины и тд.
    делал отжимания и стоя на бицепс с гантелями по 3-4 подхода через день,понял что полный бред)
    летом были сборы ,купил себе жиросжигатель липо6,купил протеин сыв. фирмы 4ДН
    начал соблюдать диету,делал пилатес(можете загуглить) и бегал каждый день на сборах.в итоге согнал с 93 до 90 кг веса,но что сиськи что мышцы остались прежние,видимо согнал воды.
    после ,приехав со сборов,начал составлять свою программу
    Липо новое покупать не стал,понял что он только воду выводит. Кончился протеин(4дн сывороточный) где-то через 2 месяца ( пил только после силовой тренировки. бедный студент и тд :) ) Сейчас купил пюре протеин сывороточный,подумав что если дорогой протеин не помог то дешевый точно хуже не сделает. Вроде нет плохих реакций организма,хоть и понимаю что он хуже предыдущего. Пью все также ,сразу после силовой тренировки. Когда не делаю силовую,пью после тренировки по баскетболу.
    Не мог ходить в зал,делал все дома что написал ниже.
    В наличии имел только гантели ( в данный момент накручено примерно 14 кг)
    делал упражнения на определенную группу мышц через 4 дня на каждую . спину иногда совмещал с плечами. грудь совмещал с трицепсом когда было время,либо бицепс с трицепсом.
    Короче,занимаюсь я уже по ней где-то 2 месяца. Вес 89-90 кг колеблется,мышцы не растут,сиськи и пузо не худеет.

    Вот моя программа,если потребуется,могу скинуть ссылки на упражнения в инциклопедии упражнений. сюда не стал указывать,так как и так много слов,еще и ссылки будут,тогда вобще точно никто не прочитает)
    на грудь :
    -начал делать отжимания от пола 6 подходов, повторения начинал : 20 20 18 15 16 15 .спустя 8 циклов : 27 27 27 28 29 30
    -отжимания закинув ноги на стул по 6 подходов , повторения начинал 12 10 13 15 16 11 , спустя 8 циклов : 16 18 18 19 19 20
    -отжимания от гантелей по 5 подходов,начинал 6 7 6 7 ,спустя 6 циклов 12 13 13 13 13

    спина :
    делал только становую первые 4-5 циклов,потом понял что этого мало.
    -становая с гантелями , 6-8 подходов,начинал 10 15 15 15 13 20,спустя 7 циклов : 23 24 25 26 27 28 29 30
    -недавно начал первый цикл делать (потипу разминки) лежа на животе,подьем торса с пола. 15 20 20 25
    -первый вот цикл начал делать тяга гантелей к поясу 15 15 15 15 15

    бицепс :
    видимо делаю много упражнений и подходов. но всегда на третье упражнение руки отказываются делать уже что-либо,по этому подходы и повторения зависят от того,какое упражнение будет первым а какое последним) в основном менял местами :
    -подьем на бицепс гантелей стоя одновременно, 10 9 9 9 8 начинал, потом поставив это упр. последним , сделал 5 5 5 6 6 3. последне 2 цикла : упр. 1ым в очереди - 10 11 11 10 11 . 3им в очереди - 7 7 7 7
    -подьем с упором на ляшку сидя,руки по очереди , первые циклы : 1ое в очереди - 9 7 7 7 . 3им в очереди - 3 4 4 5. последние циклы : 1ым в очереди - 8 8 8 8, последним - 5 4 4 4.
    сдедующее упражнение делал всегда вторым.
    - поочередный подьем рук к груди стоя (

    )
    4 цикла сделал, 1 : 10 10 12 11, последний : 12 12 14 14

    Трицепс :
    - обратные отжимания , ноги закидываю на один стул,на второй стул опираюсь.
    7 циклов сделал, 1ый : 15 20 25 20 22, последний 23 24 25 26 27.
    - жим гантели(одной) сидя за голову(двумя руками) : 7 циклов сделал, 1ый - 10 12 13 11 11 10,последний : 17 18 19 20 21 22

    плечи :
    - жим арнольда сидя (

    )
    сделал 7 циклов . 1ый : 9 10 10 9 9 8, последний : 13 13 13 13 13 13
    - жим гантелей сидя , 10 циклов , 1ый: 9 10 9 10 8, последний : 14 15 15 16 15
    - шраги с гантелями 7 циклов , 1ый : 20 30 35 40 41, последний : 35 40 40 45 45.

    Ноги не качаю,от природы здоровые + на тренировках по баскетболу основная нагрузка на ноги идет.Могу фотки скинуть себя если кто-то реально хочет помочь.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2014
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Это как?
     
  13. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Дежавю, я кажись уже это видел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Леброн Шакиллонилович :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. soapog

    soapog Новичок

    Профессионально это когда бабки за это получаешь, все остальное это любитель.
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    вот и я про то же.
     
  17. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    получаю бабки за это
     
  18. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    Ты хочешь сказать, что у профессионального баскетболиста на базе, где он тренируется, нету тренера или вобще нету спортивного(железо) зала?
     
  19. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    железом в межсезонье занимаются, и я в дубле играю а не в основном составе. не тот уровень чтоб был личный тренер по физ подготовке
     
  20. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    я же писал что мне 17,это молодежный состав.
     
  21. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    Расчитывай, что если ты целишься на что-то после молодёжки, то главное не сгореть совмещая и баскетбол и зал. Я себе слабо представляю можно ли вобще прогрессировать с твоими 2 часовыми тренировками всю неделю, но то, что если поправить питание ты можешь привести свое тело 'в форму' - это точно. Ты, кстати, не расписал, что ты вобще ешь, т.к. твое поедание протеина никак не повлияет на рост/похудание, если ты после этого не доедаешь/жрешь торты, а это, на 95%, и есть причина почему
     
  22. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    утром ем кашу на молоке - геркулесовую\рисовую\гречневую,стакан чая без сахара.
    в универ беру с собой 300 мл молока перемешанного с сывороточным протом, 500 мл кефира 1% и банан или яблоко.
    После универа ем суп (куриный\борщ-на говядине\щи -на говядине) , через час - макароны твердого помола\рис\гречку и куриную катлету. вечером ем гречку\рис\макароны с куриной катлетой
     
  23. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    Считать нужно. Считать. Мне лень за тебя считать)
     
  24. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    есть какие нибудь таблицы?
     
  25. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    и что скажешь насчет программы моей?
     
  26. Тимурчик21

    Тимурчик21 Новичок

    Всем привет.
    Надоел мне мой образ жизни и я решил для себя что хочу поменять все.
    Я поставил цель бросить курить, бросил.Пить не пью.
    Записался в тренажерный зал, хожу вторник, пятница, суббота.Уже месяц.Вешу 82 кг рост 187.Есть жирок в груди, в животе.
    Хочу добиться хорошего тела и здорового.
    Читал кучу сайтов, но не могу найти,конкретно для новичков.
    Как питаться?Какие упражнения делать? Как правильно их выполнять.
    Нужен ли мне протеин?
    Хотелось бы узнать проффесиональный совет.
     
  27. cruciarch

    cruciarch Бывалый

  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ботан, ты потроллить решил?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Андрейка

    Андрейка Гость

    1365147335_132.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Протеин - химия! Только печень посадишь и буй не будет стоять.
    Будешь спайс брать?
     
    • Нравится! Нравится! x 5