Решил изменить своё тело. С чего начать? | Страница 14 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Решил изменить своё тело. С чего начать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем qb1k, 3 июл 2011.

  1. Zabrat

    Zabrat Братуха борцуха

    эб ротан не слушай никаво я тибе так скожу я на первый куср ставел треналор и прапеонат с мостиролам так нобрал хорашо перла как абизьян чуть стены не ебешь золило правда как свиню ибаную но сила расла штанге гнуле в зали как робаты кибарги убитцы а кто тут кречит типа нинабирешь пидарас тернероваться ноучилса бы а не пездел тут ты есле мужик садис на вечьный крус и я тебе атвичаю нипажолеешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Mr.Makintosh

    Mr.Makintosh В бане

    От души, бро))Сколько без воды набрал?)
     
  3. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    я тоже 169, правда в 19 весил 65кг, если вес стоит ни туда ни сюда, значит у тебя всяко питание не правильное, ели правда не считать пирожок беляшик подорожник сожрать в течении дня.
    Мясо мясо, много мяса жрать надо, даже блять булочки с мясом, канфетки с мясом. Курица, рыба говядина, а не подорожник пирожок с повидлом и прочая уличная хуета.
     
  4. Zabrat

    Zabrat Братуха борцуха

    я те так скожу я сежу на вечнам и за эта время я честухай нобрал до сотке масы а вады у нас нада кажый день ноберать па 80 литрав и нести от калоца на гарбе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Mr.Makintosh

    Mr.Makintosh В бане

    Ну вот, можно же адекватно наставить на путь истинный, спасибо))
    А сейчас сколько весишь?
     
  6. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    95-98кг:trollface:, ну и годков мне не 20.
     
  7. Mr.Makintosh

    Mr.Makintosh В бане

    Это отлично) Чо Zabrat говорит? Это возможно?:trollface:
     
  8. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    возможно, но лет так через 10:- -:
     
  9. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    чопик воткни,должно помочь...
     
  10. Mr.Makintosh

    Mr.Makintosh В бане

    Воткни себе по гланды, обоссанец
     
  11. ЯноТ

    ЯноТ Новичок

    Ой, влезу, раз такое дело.
    Рост 166, вес 55, на талии спасательный круг, убрать хочу мочи нет, готова под нож, но неотпускают, вдруг дети сироты останутся.
    Ем 1-3 раза в день, воду/чай раз в день-кружка, пить совсем нехочется;( хоть будильник ставь. Бжу нет, чем кормлю семью тем и сама питаюсь, около 800 ккал выходит в день. Хоть липолитики коли, но я не дочь боярина;(
    Как предполагаю: начать с кардио: три раза в неделю, на дорожке минут сорок( очень оптимистично) через пару недель, как мышцы в тонус придут слегка, заняться индивидуалкой( мой тренер штангист, говорит, до адовой боли не заниматься, так и работаем- вроде я на износ- прямо ползу, но ни вечером ни под утро нет ни намека на труды спортивные.
    Дальше догнать бжу до 1000 ккал. Это мне очень сложно, ем я редко вообще. Редко ем сладкое, не ем масло и хлеб, нереально люблю сало - но стараюсь держаться на максимум 50 гр.
    Ну и плюс добавить прот на сон, у меня сановский.
    Не ругайтесь, реально хочу подтянуть живот, пресс есть, качаю, но сало есть;( талия 72, кожа по бокам есть, прямо защипы большие могу сделать, тут наверное мой 5ий декрет и двое родов, набирала почти по 20кг и дети крупные.
    Правильно ли начну?
    Глупо канеш- знакомая занимается давно, тренер посадила на огурцы и 20-40 грам белка в день, говорит, что жир ушол... Жрать огурцы чтоб топить сало?
     
  12. CrazyPumba

    CrazyPumba Новичок

    С таким адским питанием любые тренировки будут бесполезны, у тебя уже обмен веществ в хлам убит.
    Начни кушать нормально, хотя бы полноценный завтрак и обед, больше пей воды
    Я бы на твоем месте забил пока на кардио и тренировал бы каждую тренировку все тело с легкими весами, только не качанием пресса, а базовыми упражнениями, это гораздо быстрее приведет тебя в тонус и заодно раскрутит обмен веществ.
    У тебя организм еще не научился "включаться" и выкладываться полностью, это нормально
    беги от такого тренера, он идиот
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. ЯноТ

    ЯноТ Новичок

    Непонимаю как без цитирования отвечать... Базово мы и занимались, сейчас месячный перерыв, сначалр отпуск, а сейчас ремонт. Хотела сначала просто мышцы подтянуть, прочуствовать что они есть, тяжело было, особенно правильно приседать училась долго, но сейчас я понимаю, что этого мало, мне мало, амбиций много, хочу жать железо, хочу ныть от боли в мышцах, этого нет...
    Хочу жир сжечь, жир старый, лежалый... Очень тяжело, многие худеют, но худеют на вес, диеты и пп, многие наращивают массу, а я хочу свои 55кг, но без сала на животе. Каким должен быть каллораж, чтоб наладить питание? Думаю начну есть больше 800 калорий, начну полнеть...
     
  14. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    [QUOTE="ЯноТ, post: 1253279, member: 45447"Каким должен быть каллораж, чтоб наладить питание? Думаю начну есть больше 800 калорий, начну полнеть...[/QUOTE]
    4-6 приемов пищи, каллораж потихоньку увеличивай, примерно на 100 ккал в неделю(от своих 800), чтобы организм привык. Мне кажется, смело сможешь поглощать (при дробном питании) 1300-1500 ккал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Магнус Рыжий

    Магнус Рыжий Новичок

    Всем доброго времени суток.
    Вопрос такой (или даже не вопрос, скорее просьба).
    Тягаю железо давно, но с переменным успехом (то лень, то нервы, то работа, то семья). При последних заходах в тренажерный зал прогресс был неплохой, результаты радовали, но пришлось прерваться - родился второй детеныш, стало не до того. В общем - два с половиной года перерыва со всеми вытекающими - пивной живот, невозможность завязать шнурки на кроссовках, одышка и все прочее.
    Решил, что пора с этим завязывать и вернулся в тренажерный зал. Из закромов Родины достал свои записи по диетам, с полок вынул свои программы, но понял, что начинать сразу с программы на массу или на силу скорее всего не стОит, ибо чревато.
    В общем, просьба такая - помогите\потыкайте носом в адекватную вводную программу.
    Ну и немного о себе:
    39 лет, рост 170, вес 86, типичный эндоморф.
    Заранее благодарен, с уважением....
     
  16. ViperID

    ViperID Бывалый

    В течении полугода Фулбади на базовых упражнениях на 7-8 упражнений (сам подбери исходя из того что нравится и где техника правильная) по 3-4 подхода на 10-15 повторений и пару кардио в неделю, затем можно делать сплит на силовой тренинг, потом на массу, с мая можно жир погонять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. KILOGRAMM

    KILOGRAMM Новичок

    Здравствуйте! Мне 15 лет, рост 177 см, вес 60 кг, жму от груди 32 кг.
    Из весов выше можно понять о том что я очень мало вешу на свой рост, питался около полу года по совету парней из качалки, два грамма белка на кг, 6-7 грамм углевода на кг, так ничего набрать и не получилось, рабочий вес тоже не увеличивается, знаю что нужно что то менять, есть пара знакомых, так сказать мотиваторов, ребята с красивыми телами, кстати сверстники, хотелось бы догнать парней. Сейчас, летом. в деревне, качалки нет.отжимаюсь, подтягиваюсь, по таблицам (на 30 недель которые, их все видели) думаю это то что нужно для меня сейчас, так ли это на самом деле? и что делать с увеличением рабочего веса в зале? прочитал начало темы, там автору советовали найти спаринг партнера, я занимаюсь боксом второй год, может ли это стать причиной моей проблемы набора цифр на весах?
     
  18. ViperID

    ViperID Бывалый

    Какая программа использовалась? Сейчас занимайся плаванием, отжимайся. подтягивайся, можно кроссы побегать 3-5км..не спеша. Бокс хорошо, но вместе противопоказан, пережигаешь себя.
     
  19. KILOGRAMM

    KILOGRAMM Новичок

    Бегаю очень много, участвую на забегах от шараги и тому подобное, плавание? Понял, займусь, что значит вместе противопоказан? вместе с бегом или плаваньем?
    Программа обычная, пн грудь бицепс, среда дельты трицепс например, пятница ноги, что то типо того, по 4-5 подходов 8-12 повторений
     
  20. ViperID

    ViperID Бывалый

    Силовые и массонаборные тренировки не принесут полного результата если накладывать на них бокс на постоянной основе и подобные аэробные нагрузки
     
  21. KILOGRAMM

    KILOGRAMM Новичок

    Понял, то есть или массонаборные тренировки и силовые, или бокс, спасибо! Отпишу месяцев через 6)
     
  22. ViperID

    ViperID Бывалый

    бокс можешь оставить вместо кардио..но желательно не более часа и не чаще раз в неделю
     
  23. KILOGRAMM

    KILOGRAMM Новичок

    тренировки каждый день по 2-2,5 часа
    если честно особо нагрузок не чувствую, с подтягиваниями, отжиманиями, и тренировками, успеваю в зал
     
  24. ViperID

    ViperID Бывалый

    Для бокса нормально, для совмещения очень много.
     
  25. KILOGRAMM

    KILOGRAMM Новичок

    Чаще всего получается что подтягиваешься и отжимаешься во время тренировки, что если так?
     
  26. ViperID

    ViperID Бывалый

    ничего..мы на боксе по 2 часа работали, физика была после минут 30.. выжимали все, даже кроссовки..-2кг за тренировку легко
     
  27. KILOGRAMM

    KILOGRAMM Новичок

    Моя ж цель набрать))
     
  28. ViperID

    ViperID Бывалый

    Так не совмещай тогда.
     
  29. spawn007ds

    spawn007ds Новичок

    Всем привет. Рост 188, вес 78 кг. Занимаюсь год. Стараюсь питаться правильно. Бока не уходят. Подскажите народ а то уже заипался мучиться . Худеть или заниматься на массу? Посоветуйте, что мне сделать, чтобы изменить фигуру.
     

    Вложения:

  30. ViperID

    ViperID Бывалый

    Худей или набирай, оба решения имеют право