Решил изменить своё тело. С чего начать? | Страница 11 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Решил изменить своё тело. С чего начать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем qb1k, 3 июл 2011.

  1. Mr. Frenkie

    Mr. Frenkie Новичок

    Был рад помочь ) а что за программу тебе скинули, делись ;)
     
  2. Sahib

    Sahib Новичок

    Вначале познай свое тело и душу.)) Вроде не смешно.
     
  3. FiksiTripsi

    FiksiTripsi Новичок

    Золотые слова.
     
  4. Grogen

    Grogen Новичок

    Возник такой вопрос. Решил похудеть, уже -10кг есть. НО! Появился второй подбородок, уйдет ли он, если продолжу худеть или нет ?
     
  5. Mr. Frenkie

    Mr. Frenkie Новичок

    уйдет не переживай.
     
  6. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Попробуйте употреблять пищу с низким содержанием соли и сахара. Ведь эти продукты препятствуют выходу излишней воды из вашего организма. Организм будет накапливать воду – на лице это будет проявляться отеками и вторым подбородком.



    Пейте много чистой воды, чтобы очистить систему и предотвратить задержку воды в организме.
     
  7. 4yMa

    4yMa В бане

    для начала надо купить абонемент в зал на год за хорошие деньги чтоб было жалко филонить, и сам ахуеешь как начнешь с удовольствием качаться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. HugoPauls

    HugoPauls Новичок

    Че-то непонятно как-то. Воды сюда, вода туда. Задерживайте воду, не задерживайте воду. Ты определись с тем, какой совет даешь))
     
  9. HugoPauls

    HugoPauls Новичок

    Это правда, великолепный способ! Я так мужа своей сестры заставил ходить, а то он прям семью позорил, спирохета. Но жадный до денег - ужас. Подарил ему абонемент в свой зал, больших денег стоил. Он, как узнал, что деньги забрать нельзя, взвыл, но ходит, засранец, уже второй год как ходит. На человека стал похож))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Romanski

    Romanski Новичок

    начну с самого начала:
    1) с 10 до 13 лет занимался гандболом. показывал лучшие результаты в группе своего года рождения в сдюшоре. был сухим, а когда бросил начал жиреть.
    2)в 14 лет занимался пол года легкой атлетикой, но уже был с жирком. тоже бросил и начал очень сильно заплывать. образ жизни приравнялся к овощу. курил гашиш, жрал, играл в компьютер почти до 16 лет, пока не обнаружил что вешу 98кг чистого жиру при росте примерно 165.
    3)начал принемать меры и в 16 лет уже пошел заниматься классическим боксом. прозанимался год.
    это дало результат - в 17 я уже вешу 80 кг при росте 170. есть фото:
    [​IMG]
    4) в 18 лет я попал в тюрьму и просидел за следствием 7 мес. там я занимался со своим весом(отжимания, приседания, пресс.) и всякие упражнения на руки с баулами. делал упражнения до отказа.
    занимался не регулярно. то голодал, то объедался.
    не знаю как со свободными весами, но со своими результаты были примерно такие:
    отжимания в первый подход до отказа:40-45 раз
    приседания в первый подход до отказа: 80-100 раз
    подтягивания в первый подход до отказа: 8 раз(подтягиваться там была возможность очень редко). когда освободился и встал на весы они показали 82
    5) на днях меня освободили из зала суда всвязи со статьей 73 укрф(условное осуждение). и я хочу начать делать базу и наращивать чистую мышечную массу, но в программах я нуб. не хочу таких проблем как например застой, все таки не с нуля это я счетаю. посоветуйте правильную программу. Сейчас я вешу 82, в габаритах стал меньше чем на фото, но в весе только прибавил.
    Помогите с программой на массу и силу.
     

    Вложения:

    • jsFOEID7S5U.jpg
      jsFOEID7S5U.jpg
      Размер файла:
      106,3 КБ
      Просмотров:
      322
  11. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Начни с литературы . Фалеев подойдет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Если не секрет, за что сидел?(Точнее это было связанно с аас ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    С покупки фармы.
    например из РБ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Sincat

    Sincat Гость

    яростно плюсую
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Ultimate_Jeff

    Ultimate_Jeff Новичок


    ПОНЕДЕЛЬНИК
    Жим гантелей лежа
    2 подхода по 10 повторений
    Сведение рук в тренажере (Бабочка)2 подхода по 10 повторений
    Армейский жим стоя
    2 подхода по 10 повторений
    Разгибание на трицепс на блоке стоя
    2 подхода по 10 повторений
    Французский жим лежа
    2 подхода по 10 повторений
    Разведение рук в стороны с гантелями стоя
    2 подхода по 10 повторений
    Подъем EZ-штанги на бицепс на скамье Скотта
    2 подхода по 10 повторений
    Подъем гантелей на бицепс сидя
    2 подхода по 10 повторений
    Тяга верхнего блока широким хватом
    2 подхода по 10 повторений
    Тяга гантели в наклоне
    2 подхода по 10 повторений
    Шраги с гантелями

    2 подхода по 10 повторений

    ВТОРНИКЖим ногами
    3 подхода по 10 повторенийВыпрямление ног в тренажере
    2 подхода по 10 повторенийСгибание ног в тренажере сидя
    2 подхода по 10 повторенийСгибание ног в тренажере лежа
    2 подхода по 10 повторенийПодъем на носки в тренажере стоя
    3 подхода по 10 повторенийПодъем на носки в тренажере сидя
    2 подхода по 10 повторенийСкручивания в тренажере для мышц брюшного пресса
    2 подхода по 10 повторенийСкручивания
    3 подхода по 20 повторений


    СРЕДА(Отдых)

    ЧЕТВЕРГПодтягивание на перекладине (горилла кранч)
    3 подхода по 10 повторенийТяга на нижнем блоке
    2 подхода по 10 повторенийВертикальная тяга к груди нижнего блока
    2 подхода по 10 повторенийРазведение рук в стороны с гантелями стоя
    2 подхода по 10 повторенийСгибание рук на бицепс с EZ-штангой стоя
    3 подхода по 10 повторенийПодъем гантелей на бицепс хватом «молоток»
    2 подхода по 10 повторенийЖим гантелей лежа на скамье с положительным наклоном
    2 подхода по 10 повторенийСведение рук в кроссовере
    3 подхода по 10 повторенийЖим штанги сидя
    2 подхода по 10 повторенийРазгибание на трицепс вниз на блоке используя канатную рукоять
    3 подхода по 10 повторений

    ПЯТНИЦАПодъем на носки в тренажере стоя
    3 подхода по 10 повторенийСгибание ног в тренажере сидя
    2 подхода по 10 повторенийСгибание ног в тренажере стоя
    2 подхода по 10 повторенийЖим ногами
    2 подхода по 10 повторенийГакк-приседания с узкой постановкой стоп
    2 подхода по 10 повторенийСкручивания в тренажере для мышц брюшного пресса
    2 подхода по 10 повторенийСкручивания
    3 подхода по 20 повторений

    СУББОТА (Отдых)

    ВОСКРЕСЕНЬЕ(Отдых)
     
  16. aRkadiy

    aRkadiy Новичок

    Появилось желание изменить тело? Задайся вопросом " зачем мне это". ЧТобы соответствовать стереотипам и штампам изуродованного западными эгрегорами, фильмами-боевиками, сознания социума. Чтобы изучить своё тело. Чтобы найти его предел, предел своих физических возможностей. или просто косметически хорошо рельефно выглядеть. Наблюдай за своей мотивацией, откуда взялась мотивация. и не является ли она глупой попыткой следовать чужому мнению, желанию или случайному словцу или является параноидальной агрессией. Занимаешься тяжестями, а вес не растёт. Нашёл ошибки в тренировочном процессе, а вес всё равно не сдвигается с мёртвой точки. Значит так и должно быть! Прочитал я несколько страниц.У некоторых бронхиальная астма, а они по-прежнему пичкают себя продуктами до отвала. Всё это усугубит астматическую симптоматику. она появилась как раз от излюбленных белковых продуктов, навязанных нам западным бодибилдингом. Понравилась фраза "надо просто МНОГО ЖРАТЬ и ПРАВИЛЬНО ТРЕНИТЬ , а жрать не всякое гавно , а каши мясцо рыбко творог яица". Так вот скажу: Гавно - это как раз-таки мясцо, рыбко и творог с яйцами! После которых людей одышка мучает 10 минут после того как на 2й этаж поднялись и отходняки после тренинга, свисающая грудь от подкожных отложений. я уж не говорю про гельминтозные инвазии, про которые вы каждые 5 минут упоминаете, сами при этом советуя потреблять продукты из 1й группы риска. Парадокс, однако.Кое-кто еще советует давиться рисом - еще один шаг к сахарному диабету. Некоторые слезливо пеняют на свою генетику, виня ее в своей худобе. Радоваться надо, что вы не таскаете лишних 20 кг на своей туше, как другие.
     
  17. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Помогите сделать выводы из поста. Получается, все напрасно?
     
  18. Pauker

    Pauker Бывалый

    этот чувак веет тоску по всему форуму..
     
  19. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    хочется плакать от его статьи
     
  20. Пацаны,помогите советом!в связи с работой,график теперь такой(3 дня работы-3 отдыха)то есть 3 дня подряд придется тренить,как раскидать нагрузку?!
     
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    раскидать
    2 и потом 1
     
  22. а вообще толк от таких тренировок будет?получается три дня подряд хуячить)потом три перерыв и опять по новой)
     
  23. lezvie

    lezvie Новичок

    Толк буде при любом раскладе важно грамотно учесть что тренировки подряд но и это не сложно!; тут программу не охото сочинять если что обращайся в лс
     
  24. lezvie

    lezvie Новичок

    Толк буде при любом раскладе важно грамотно учесть что тренировки подряд но и это не сложно!; тут программу не охото сочинять если что обращайся в лс
     
  25. diadora88

    diadora88 Новичок

    салют.
    10 декабря 2014 г. я пошел в зал с корешом. кореш-кмс по борьбе. ему 20 лет, мне 24 года.
    в детстве (с 7 до 14) я занимался исключительно футболом. сейчас играю на любительском уровне.

    когда я пришел в зал, то еле-еле поднимал пустой гриф, подтягивался около 5-6 раз широким хватом и т.д, вообщем, беда полная.
    за 3 месяца пребывания в зале мой вес изменился с 62кг до 69кг. рост 178см.
    в зеркале эффект мне заметен)
    стал есть 4-5 раз в день, порции средние
    (яйца,творог,сметана,спагетти,сыр,грудки,говядина,фасоль,орехи,фруты и т.д.)
    занятия 3 раза в неделю, не менее 2 часов.

    некоторые результаты:
    жим лежа 40х8, 50х8, 60х5, 65х4
    жим на накл. ск. 40х5 (макс)
    приседания в гакке 75х8 (макс)
    подтягивания: 10, 6, 6, 5 раз
    брусья: 12,8,8,7 раз

    вопросы:
    1. тренировка не менее 2 часов-это нормально? я подзаебываюсь. сколько нужно в идеале?

    2. при приседе я немного сутулюсь и колени уходят вперед-делаю неправильно и не чувствую мышечной боли в ногах. болит спина. поэтому перешел на гаак+сгибания, разгибания, икры, выпады. все это в отдельный день, после чего ноги 2-3 дня болят, и я чувствую результат. это нормально? стоит забить на присед и делать так,как написал выше?

    3. за 3 месяца становую не делал ни разу. кореш говорит,что рано. делаю подтягивания,тягу верхнего блока и блока к поясу+ экстензии. что скажете насчет спины? стоит ли начинать делать становую и убрать/добавить какие-то упражнения на спину?

    4. жим лежа или жим гантелей?

    5. на плечи делаю только армейский жим, при жиме за голову на смите чувствую дискомфорт в плечах. ваш совет?

    6. делаю по 4-5 подходов абсолютно во всех упражнениях. сколько посоветуете вы?

    +выслушаю ваши предложения и советы
    хочу просто обрасти мяском)) всем спасибо)
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
  26. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    1. тренировка должна занимать не более 1,5 часов (вместе с разминкой);
    2. при приседаниях - спина должна быть постоянно прогнутой, колени должны оставаться на месте (не уходить вперед и не сводиться);
    3. кореш у тебя шарит, это сразу видно, если он не рекомендует становую, но рекомендует блоки с самого начала. Я становую делал с самого начала. Для спины отличным упражнением будет - тяга штанги в наклоне;
    4. и то и то (если выбор между штангой и гантелями, конечно);
    5. делай жимы стоя/сидя, пока на плечи будет достаточно;
    6. я советую 3-4 подхода, по 8-10 повторений в базе и 10-12 в изолирующих.
     
  27. diadora88

    diadora88 Новичок

    Валерьевич, спасибо огромное за ответы!
    кореш шарит, на блоки я сам потащился, но сейчас понимаю, что зря)
    вот по жиму на гориз. скамье я так и не понял- делать и жим штанги и гантелей? на наклонной делаю в смите всегда.
     
  28. Pauker

    Pauker Бывалый

    1.тренинг натурала с разминкой 40-50 мин....
    5. на плечи жимы одни смысл? это передний пучек надо середину и зад развивать.
     
  29. Vincent Jones

    Vincent Jones Новичок

    Это много. Я уверен, что вся тренировка у тебя проходит с очень небольшой интенсивностью.
    По хорошему тренировка должна быть высокоинтенсивной, не более одного часа.
    Выкинуть большую часть упражнений. Делать жим лежа, жим стоя, присед, ст. тягу, подтягивания (с различной шириной хвата), пресс по желанию (1-2 раза в неделю).
     
  30. Vincent Jones

    Vincent Jones Новичок

    Многие начинают впадать в панику, что якобы мало упражнений и мышца не прорабатывается.
    Упражнений хоть и мало, но нужно делать большой объем подходов и держать высокую интенсивность.
    Это если ты занимаешься для себя и для здоровья так сказать.
    Но если серьезно решишь заниматься ББ, можешь это не читать.