Решил изменить своё тело. С чего начать? | Страница 10 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Решил изменить своё тело. С чего начать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем qb1k, 3 июл 2011.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У меня в части солдат кормили так, что я, офицер, когда их водил на обед, сам радостно кушал все. Причем кормили до упора, многие доесть не могли.
     
  2. schekmez

    schekmez Бывалый

    10 лет назад призвали на переподготовку, давали очередную звезду, я тоже этот рацион съесть не мог, причем все было вкусно, кормили с общего котла. Но я тогда уже имел 33 года и 95 кг веса, это маленько другой обмен веществ.
     
  3. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Про бб разговор или про военскую беготню? У меня в 22 опыта подготовки предостаточно, чтоб советовать именно как наращивать мясо. И не только потому, что повыступала и по бб и по пл и успешно. Но еще и просто базовые знания в академии физкультуры получила. И в сборной России общалась с очень компетентными тренерами. Дяденька обидчивый, в 95 кг, но есть разница в занятиях спортом и службой в армии. Не надо обижаться на девушку в 90 кг в межсезонье, пусть и 22 летнюю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. schekmez

    schekmez Бывалый

    То есть основной момент в наращивании мяса это есть меньше чем пережигает метаболизм 18 летнего эктоморфа? Я вас правильно понял?
     
  5. schekmez

    schekmez Бывалый

    Разговор про 18 летнего чувака с ТТХ "рост уже 187 а вес 56 это пздц" - цытата афтора.
    Так что не отвлекаемся.
     
  6. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    А он 5000 требует? И более???
    А жкт не остановит работу? И чем же он это пережжет? Откровенно, ваш бредовый поток советов стоило бы дополнить еще и программой...на массу. Такой же революционной, как совет поедать 5000+ ккал 50кг парню.
    Хоть бы засветили свои достижения на спортпоприще, дающие основание доверительно относиться к вашим советам.
    И, плиз, отчего на фарме жиры то ограничивают, поведайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. schekmez

    schekmez Бывалый

    А почему нет, я в 18 лет с этого даже не рос.


    Процитируйте место где я советовал сразу начать столько есть.

    Чо? зацепило? Во всяком случае не нужно за меня додумывать, я кроме советов по питанию ничего более не советовал. И ничего в этом нет революционного, обычная человеческая еда. Я не виноват что у вас шаблон порвало, меньше глянца читайте.


    Похвастайте лучше вы своими достижениями в реальной жизни: дети, семья, карьера, уровень дохода.


    Ато вы не знаете, а еще в академиях учились :)

    За сим разрешите откланятся.
     
  8. levan1488

    levan1488 Новичок

    а еще надо жать 228 кг...
    Но не сразу :trollface::metal:
     
  9. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    в академиях глупостям не учат. Кето диеты очень многими используются. Особенно при очень высокой калорийности. вы даете рекомендации на спортивном форуме, хотя очень смутно вообще представляете, о чем говорите. И возможно это тока на доче. На большинстве других форумов вас бы отмодерировали б уже.
    Нелепо хвалится доходами, семьей и детьми незнакомым людям. Если уж вам так интересно, то да, семья, сын, не имею надобности работать. Все ок)
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Segmed

    Segmed Бывалый

    "Профессионалы, которые массированно применяют стероиды, вынуждены придерживаться строжайшей диеты с предельно низким содержанием жира, иначе их печень попросту "загнется". Титулованные чемпионы пропагандируют свои обезжиренные диеты как своего рода правило бодибилдинга. На самом же деле без них им просто не обойтись. Но у нас-то с вами с жирами совсем иные отношения!" Из книги Стюарта Макроберта "Думай! Бодибилдинг без стероидов"
     
  11. schekmez

    schekmez Бывалый

    Нормы калорийности для заключенных:
    В Российской Империи 3000 ккал для всех категорий заключенных. Источник:ГА РФ, Ф. 122. Оп. 1. Ч. 1. Делопроизводство 1. Д. 6592. Л. 119.
    в РСФСР нормы ГУЛАГ ОГПУ 1932 г. - 3800-4000 ккал. Источник: РГИА ДВ. Ф. 704, оп. 6, д. 1035, л. 15; Оп. 2, д. 13, л. 17

    Нормы питания для детей в больницах: http://www.vdgb-soft.ru/org/zakony_pitanie/organizacii_lechebnogo_pitaniya_v_detskih_bolnicah/

    В соответствии с современными медицинскими нормами, 2500 ккал считается нормой для неработающего человека, находящегося в покое.
    Опытным путем установлено ( как нашими так и немцами ) что при норме потребления 2200 - 1700 ккал начинается массовое смертность контингента до 12,5 % в месяц.

    На каком основании вы советуете человеку с дефицитом массы тела диету в 2200 ккал?
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2013
  12. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Да чушь всё это с каллориями. Какие вообще нормы?! Вы о чем?! Все люди разные. Современные нормальные диетологи делают упор на количество и соотношение нутриентов, а не каллорий. Вы хоть знаете как и кто эти "нормы" придумывал?
     
  13. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    На том основании, что для наращивания мышечной массы достаточна калорийность в 50 ккал на кг веса. Этой энергии достаточно, чтобы поддерживать процессы анаболизма. Речь ведь об этом, раз это спортфорум. Срочно в колобка превращать вроде цели нету. При адекватных нагрузках и правильном соотношении бжу этого будет достаточно. Коррекции эта цифра подлежит, но, как правило, у тяжеловесов и с учетом возраста, скорости метаболизма. В данный момент сама, при весе в 89 кг придерживаюсь примерно 2500-2800 ккал.
    А вот вы вообще на каком основании советы даете? Сами успехов добились в телостроительстве? Силовые данные какие то можете продемонстрировать? Или больничными нормами блистать будем? вам бы уже чтото типа ЖМ почитать бы. А не больничную литературу. Я не стану обсуждать какие то очевидные вещи с человеком который в спорте ноль. На мнение теоретика тоже плевать. В зале б смогли подойти и советы раздать?? А здесь то с какой радости?
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    • Нравится! Нравится! x 2
  15. levan1488

    levan1488 Новичок

    Хорошая статья! Спасибо!
     
  16. schekmez

    schekmez Бывалый

    Скучно с вами, ни разговор поддержать ни, оскорбить правильно. Вот она реформа образования в действии.
    Ваши данные о 50 ккал на килограм веса совершенно верны. Они качуют со страниц произведений братьев Вейдеров из одного издания в другое лет уже наверное 50.
    2 момента: эти данные верны для человека находящегося на калифорнийском побережье и под стероидами.
    В чем проблема: если вы выгляните в окно то поймете что климат у нас не Калифорнийский. Мы немного на другой широте живем.
    А человек как ни странно тварь теплокровная, и согласно первому закону термодинамики, который гласит что замкнутая система стремится к равновесию, отдает тепло в окружающее пространство. Потому чем в более холодном климате мы живем, тем больше наши энергозатраты.
    За свой счет отапливаем вселенную.

    Кстати, напомните мне, когда ББ стал спортом?
     
  17. Maceo

    Maceo Новичок

    Всем привет. Решил кардинально измениться, а в частности - похудеть. Рост 176 вес 94.
    Но дело в том, что у меня бр. астма + плоскостопие 2 степени и путь на дорожку мне заказан.
    Что посоветуете?
     
  18. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Когда министерство спорта РФ начало выдавать удостоверения и значки. У меня таковых два мс по бодибилдингу. Мастер спорта по пауэрлифтингу.
    Я сама из Читы, с весьма суровым климатом, но это не мешает мне быть покрупнее Калифорнийских спортсменок. А какую, на ваш опытный взгляд, должен держать калорийность спортсмен в 125 кг?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. pelegrino

    pelegrino Новичок

    астматик ? да тебе прямой путь за кленом. а Касательно кардио. Ты посмотри сколько час бега сжигает калорий. и посмотри сколько калорий в 0,5 обычной коллы. так что неправильное питание никакой кардионагрузкой не скомпенсировать.
     
  20. Maceo

    Maceo Новичок

    А теперь доступным языком: что такое клен?)
    Up. Насчет питания - я постарался исключить такие продукты как кола, шоколад и тому подобные сверхкалорийные вкусности.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
  21. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    слышь, неуважаемый дяденька, а с какого х.. ты взялся вообще тут рекомендации раздавать? Ты сначала покажи тут, чего достиг сам, а потом уже будешь пытаться ставить на место титулованных спортсменок, которых реально уважают и у которых есть РЕАЛЬНЫЕ достижения в этом поприще. Не важно сколько ей лет, бобы свои протри и посмотри на ее аватар и потом сравни со своим. Твоя собачья морда может смотивировать только любителя собак данной породы, не более. А ее советы читают и внимают большинство.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. pelegrino

    pelegrino Новичок

    кленбутерол. поиск в помощь.
     
  23. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    У меня возник вопрос, вот калории, а от какой еды калории? А то получается, я эти 3 тыщи могу одними сникерсами набрать? Или все таки калории=белок-углеводы-жир в идеальных пропорциях?
     
  24. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    ОО вопрос отпал, спасибо за статью.
     
  25. gulliver02

    gulliver02 Новичок

    Для начала подготовь себя к тренировкам в зале: займись бегом, отжимайся, потом пытайся подтягиваться на турнике и качаться на брусьях. Большое дело начинается с малого.
     
  26. dizels

    dizels Новичок

    Выбери мясную диету+овощи..и вес наберёшь и не опухнешь..я слева вадя.jpg
     
  27. Mr. Frenkie

    Mr. Frenkie Новичок

    интересно на сколько у него хватит мотивации на все эти подготовки ? сразу в зал, там и мотивация и возможности и покажут что до как. Неопытный может и сломать и потянуть себе что-то... здоровье нынче дорого стоит.
     
  28. FiksiTripsi

    FiksiTripsi Новичок

    Я вернулся :D завтра шурую в зал. Нужна программа :С где её взять? хочу трансформировать своё тело ^^
     
  29. Mr. Frenkie

    Mr. Frenkie Новичок

    посмотри историю этой темы или в поищи на форуме, есть много программ для новичков, я сам тут недавно так что точно показать пока не могу.
     
  30. FiksiTripsi

    FiksiTripsi Новичок

    Уже нашел С: знакомый скинул С: спс что откликнулся ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1