Результат 4х недель набора | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
cmzmozg

Результат 4х недель набора

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем cmzmozg, 6 авг 2013.

  1. cmzmozg
    cmzmozg
  2. cmzmozg
    cmzmozg
    мега дозняки объёмов нет, ничо не растёт незнаю как жить дальше
    [​IMG]
  3. cmzmozg
    cmzmozg
    Роман Кваша, погугли про атлета и посмотри какие у него партаки ))
  4. Pharmacomlabs
    Pharmacomlabs
    Смайл, ты бы хоть перед своими разоблачениями почитал, ознакомился бы с человеком...

    А вообще, спрячь пачку метана, из кармана взятка торчит!
  5. Flash1k
    Flash1k
    про отстающие икры уже шутили ? :trollface:
  6. Квинт
    Квинт
    Не слушай друг пустого трепа, кто знает какой интенсивной работой и потраченными нервами ты добиваешься успеха - сотрясать воздух не будут.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 авг 2013 Показать
  8. -smile-
    -smile-
    Сделал выводы исходя из данной темы. Был не прав, признаю. Удачи тебе на твоём нелёгком пути!
  9. -smile-
    -smile-
    Лежит две банки фармабола на тест. Предвзятости нет ни к кому, в отличии от вашего подхода к предупреждениям. По данному спортсмену уже отписал, что не прав был.
  10. samosa75
    samosa75
    Grisha поясни пожалуйста как 800 пропа может равняться грамму суста? Грамм это грамм а 800 это 0,8 грамма.
  11. -smile-
    -smile-
    В пропике теста больше чем в энке. Это название эфиров, к которым прилеплены молекулы теста, чем длиннее эфир, тем больше молекула ЭФИРА, тем меньше теста на единицу объема. Бля, своими словами, но примерно так...
  12. Unknownperson
    Unknownperson
    Содержание тестостерона на 100мг вещества
    Ципионат: 70 мг
    Деканоат: 65 мг
    Энантат: 72 мг
    Изокапроат: 75 мг
    Фенилпропионат: 69 мг
    Пропионат: 84 мг
    Суспензия водная: 100 мг
    Ундеканоат: 63 мг
  13. Unknownperson
    Unknownperson
    Меня с 250 омки в неделю разрывало)) и 20-25 метахи)
  14. Unknownperson
    Unknownperson
    Нету такого , к сожалению. Есть порог, выше которого сколько не поднимай, быстрее не вырастешь.
  15. -smile-
    -smile-
    Да ладно, я понял где ступил. Парень выступает, курсит давно. Грамм норма. Никаких претензий и вопросов нет. Можете мои сообщения удалить нафиг, если мешают. Спасибо.
  16. Sergey__
    Sergey__
    ссылку плиз
  17. Unknownperson
    Unknownperson
    Сашан писал. Я сохранил себе. Я, кстати, это давно знал.
  18. Pharmacomlabs
    Pharmacomlabs
    Осталось только прочухать теб этот преп. Дай бог если ты до этого ел меташку - разница тебя потрясёт.
  19. samosa75
    samosa75
    А откуда инфа такая можно ссылку где прочитали.Просто в первый раз такое слышу, стало интересно.
  20. Unknownperson
    Unknownperson
    50 пропа через день окажет более сильное действие, чем 50 энки через день. Спрашивается, почему ?
  21. Анатолий Смирнов
    Анатолий Смирнов
    Планируешь в классике или в ББ выступать?
  22. KartezPRO
    KartezPRO
    Любимая фраза Сашки Курицына...
  23. -smile-
    -smile-
    попробую расскажу )))
  24. cmzmozg
    cmzmozg
    классика а дальше посмотрим по результатам, с моим ростом оптимально весить хотя бы 105 сухим в кость на сцене, а я 115 сейчас и жирный
  25. samosa75
    samosa75
    Так проп короче и включается быстрее в работу.
    Какие то научно типа обоснованные данные есть или это чьи то умозаключения всего лишь. На мой взгляд если содержится в пропе 84 мг теста почему тогда пишут 100?
  26. aby3ep
    aby3ep
    Бля, я в ахуе от ваших математических способностей!!!!!!!!! В 100 мг смеси веществ не может содержаться веществ с суммарной массой более 100 мг. Почему только мне это очевидно?!
  27. Саня Коробушкин
    Саня Коробушкин
    Какая у тебя калорийность выходит?
  28. Pharmacomlabs
    Pharmacomlabs
    100мг - это количество вещества в 1мл продукта! А вещество называется ТЕСТОСТЕРОН ПРОПИОНАТ, где есть и тестостерон и пропионат. и вместе их 100мг )))
  29. aby3ep
    aby3ep
    Я с тобой полностью согласен. У самого высшее хим образование=) В недоумение ввела надпись "содержание на 100 мг", а там овердохуя, чем 100 мг.
  30. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 авг 2013 Показать