Результат моего мегакурса. | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ПРОХОР

Результат моего мегакурса.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ПРОХОР, 29 июн 2012.

  1. ПРОХОР
    ПРОХОР
    силовые для меня второстепенны, главное чувствовать упражнение и свой потенциал в нем. Чувствуешь пошло- накинь веса. Жим рабочий 100*10, Присед 145*12, Становую не делаю.
  2. adeiit
    adeiit
    никотиновая кислота и никотин это разные вещи, а организм человека не вырабатывает алкоголь ( это миф детский).
  3. adeiit
    adeiit
    а вот тестостерон, гормон роста, и инсулин это действительно гормоны которые "родные" организму.
  4. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Cам-то веришь что сможешь удержать набранное на курсе занимаясь на сухую? Думаю это будет проблематично сделать. Простуда, стресс (н-р смерть близких) и всё, масса уйдёт. Придётся снова и снова возвращаться к химии, или умерить аппетит. Слив результатов и необходимость постоянно повторять курсы - это то, что останавливает меня от применения АС.
    Не троллинг, я не против химии и с уважением отношусь к твоим результатам. Чётко, умеешь, могёшь! :prayy:
  5. Mklein
    Mklein
    Хорошее начало! Главное не останавливаться на достигнутом.
  6. мыня
    мыня
    Почитать тут парней ===да у всех после 30 кто не сидит на гр и качается дома и кушает хорошо=== гинекомастия получается.Здается что гино у некоторых тут вместо мозгов.
  7. scaner
    scaner
    Так бля, все дрыши,турникмены, троли и вся остальная 60-ти килограмовая хуета, дружно идёт срать в комменты к братюням с бицухой в натураху.
    Отъебитесь от Прохора, он сделал невозможное.
    Скинуть вес гораздо сложнее чем набрать, он очень круто поработал над собой, надо это признать.
    Выглядит как Мужчина.
    А вы, дрочеры бицепса малолетние в даже в 30 лет будете при сильном ветре опасаться что вас сдует по дороге в качалку..........
    Прохору респект, не слушай дрищей, ты и сам знаеш через что тебе пришлось пройти что бы добится такого результата.
    Эти геи тебе просто завидуют, пляжники бля.....
  8. ПРОХОР
    ПРОХОР
    да я не парюсь по поводу комментов качков -теоретиков, все что весит меньше 90 кг не имеет своего мнения.
  9. bers
    bers
    Хз, чего вы до человека доебались. Прохор- красавчик! В сравнении до и после, как небо и земля, и при этом, уже давно не мальчик! Респектую тебе, бро. Удачи и прогресса.
  10. ПРОХОР
    ПРОХОР
    Спасибо, братан! да забей, главное видимый результат)))