Результат моего мегакурса. | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ПРОХОР

Результат моего мегакурса.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ПРОХОР, 29 июн 2012.

  1. Sh1zoman
    Sh1zoman
    блять, коментаторы хуевы, мужик сделал тело? сделал. А как и сколько бабла вбухал, нас ебти не должно.
  2. Dmitro
    Dmitro
    Чё, тоже гармошку что-ли ебнуть, размеры моего "поршня" меня не устраивают)))
    Слушай, а что за меланотан скажешь?
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 июл 2012 Показать
  4. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я так и хочу сделать, прежде чем под нож ложиться.
  5. ПРОХОР
    ПРОХОР
    кометы, бро))):yes:
  6. Benni
    Benni
    у меня такое дико впечатление,что ЗОЖовыцы - это те,кому бабла на химло не хватило.
  7. я за права геев!
    я за права геев!
    а правда член увеличился и на скока?
  8. Alerico
    Alerico
    Понабежали тут гуру бодибилдинга с каментами из серии да я в натураху да за 1 год банки под 50 будут а ты гробишь тут свое здоровье за такие денги дети малые, мужик вообще красава хоть и бабла просрал дохера ))) реально зря спортит такой брал купил бы прот ксб и бса на развес с креатином и все ))) вышло бы тыш на 24 дешевле + вместо гармошки пептидов и тогда бы вообще всего в 30 ку уложился
  9. ПРОХОР
    ПРОХОР
    чет не верю я в пептиды особо... А когда курс готовил, так вообще мало инфы на их счет было. Насчет спортпита- да, сейчас бы я кроме прота и витамин, ничего не брал бы.
  10. CROUSES
    CROUSES
    за 2 года 5 кило ахерительный результат?
  11. CROUSES
    CROUSES
    КРАСАВЧИК!
  12. sashan
    sashan
    По ходу, очень хорошо ты изменился!
    Не в сторону критики, но всё-таки вопрос...
    А зачем трен отменять было на пятой неделе и менять его на приму?
    И почему не поставил ровным фоном энантат на весь курс вместо пропионата?
    Поделись соображениями.
  13. Hawer
    Hawer
    Изменил себя,уважуха
  14. Zuhel
    Zuhel
    Мужик молодец.А всем хейтерам я предложил бы перестать считать чужие деньги,и свой ЗОЖ перестать толкать туда куда не следует.Человек перевалил за 30 лет ,у него нет серьёзной спортивной базы, он явно не вёл здоровый образ жизни ранее.Соответственно и гормональный фон у него по определению ниже чем у ребят 20-25 лет,а это значит.что каждый кг мяса на его теле и каждый кг жира с этого тела сброшенный это подвиг. По поводу препов и так далее,если он советовался со знающими людьми,то хули вы тут вставляете своё нахер не нужное никому мнение.Лет в 40-45 здравомыслящие мужчины начинают гормонозаместительную терапию в независимости от занятий спортом,так что они теперь то же противники ЗОЖ ?
  15. proba0842
    proba0842
    с 45 см до 52 см за 3 месяца! :))) не проблема :)))
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 июл 2012 Показать
  17. Venzel
    Venzel
    - Федя, ты что в курс добавишь?: Нандролона деканоат, метенолона энантат, тестостерона пропионат, тестостерона энантат, или сустанон?
    – Да, пожалуй в таком порядке и добавлю.
  18. ПРОХОР
    ПРОХОР
    После 5-ти недель рецепторы забиваются, нет смысла больше принимать, вернее это будет уже не эффективно. Нужно было либо дозы повышать, либо менять. Приму затем- на качество(нужно от более сильного в-ва переходить к более слабому). Мне нужно было "сухое" качество, потому пропионат.
  19. Иван Кульчицкий
    Иван Кульчицкий
    Хочу уточнить. Вот эта фотка, где ты жирдяй, к данному курсу ведь не относится? Если до и после курса - это нижняя фота - то вся крайне печально. Однако, если до - это первая фота ( жирдяй)., то безусловно оно того стоило. Так что ж, внеси уж ясность
  20. Sh1zoman
    Sh1zoman
    по моему очевидно что 1й вариант, никто бы не стал принимать фарму таким неподготовленным телом, а всё таки стоило или нет решать только ему
  21. ПРОХОР
    ПРОХОР
    все крайне печально. А ты то сам как думаешь, возможно ли такое перевоплощение за два месяца?!?! Глупости не говори.
  22. Fessar
    Fessar
    кстати, какие силовые на данный момент?
  23. Aplayer
    Aplayer
    На первой фотки, как будто разница 15-20 лет. днем ездит на камри, а ночью на Делориане ))
  24. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    Молодец мУжик не свернул с верного пути ! Бросил бухать, начал курсить,главное помни бухать на курсе нельзя а то вредно для здоровья будет!
  25. HUNWER
    HUNWER
    после курса лицом помолодел :xdnew:
  26. ПРОХОР
    ПРОХОР
    слишком дорого- бухать на курсе))) Синька чьмо, сигареты- туда же. Полтора года, как бросил.
  27. ПРОХОР
    ПРОХОР
    сегодня бывшую жену встретил(месяца четыре не видел) сказала, что я сильно постарел. Ну лукавит жеж, я знаю. Просто зло ее берёт, что я вот так раз! и не спился после развода.)))
  28. Master R
    Master R
    Какими-то полезными дозировками тут и не пахнет.
  29. Alex Eko
    Alex Eko
    Курс сам составлял или дилер?