Результат моего мегакурса. | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ПРОХОР

Результат моего мегакурса.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ПРОХОР, 29 июн 2012.

  1. ПРОХОР
    ПРОХОР
    нигде не видел, что бодибилдинг дешевое увлечение...
  2. нуар
    нуар
    Вот еще один пример о том как культуризм меняет людей в лучшую сторону.Красава мужик!!!
  3. ПРОХОР
    ПРОХОР
    знакомые, встречая тебя периодически, не сильно замечают разницу, так как этот прогресс произошел не в одночасье, а постепенно. И уже мало кто помнит, каким я был))) Их больше интересовал вопрос, почему я не пью теперь и курить бросил.
    Р.С. это не гино.
  4. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    вот после описания его диеты сомнения и появились
  5. ПРОХОР
    ПРОХОР
    нельзя, поверь. Слишком мал срок.
  6. нуар
    нуар
    Согласен буквально на прошлой недели ездил в Тверь за креатином и за изолятом потратил около 4000 с хвостиком
  7. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я думаю, что olley все же натурал. И не врет про свои достижения.
  8. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    за 2 месяца натуральный прогресс был бы заметнее? Не уверен
  9. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ну да. И солнышко на турнике бы научился вертеть. За этот срок вообще можно много чего успеть. В натураху естественно.
  10. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    но и не обязательно столь дорогое. Прот типо КСБ ~450руб за 1кг. Зал 1000-1500 найти обычно можно. А на курс многим и пачки турика хватит
  11. нуар
    нуар
    А может просто попробовать низ грудных пророботать лучше,просто совет(не выпендриваюсь)
  12. Sirotka
    Sirotka
    P.S.: Это ГИНО !!!
  13. нуар
    нуар
    Ему наверно виднее что у него там гино или жирок чем нам по фоткам
  14. ПРОХОР
    ПРОХОР
    а может и не хватит)))
  15. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я и не заметил, что Доча тут от себя подправил кое чо)))
    *А как же БСАА и рыбий жир :rickroll:, как раз таки они и нужнее на сушке, чем протеин (c) Do4a
    нужнее, но можно и протеин водой разводить. И не вытаскивать оттуда отдельно БЦАА.
  16. ПРОХОР
    ПРОХОР
    твое здоровое тело не очень то и красиво)
  17. *Эдуард*
    *Эдуард*
    Жму руку, молодец, а то надоели жиробасы которые приходят в зал позанимаются, и бросаю, не силы воли ничего нет, особенно девушки, которые спрашивают, а по чему у меня парня нет, в тоже время не прилагая никаких усилий, чтобы скинуть вес, да и дрищи тоже заколебали, результата почти нет, а все туда же прослявятся хотят, фотки свои везде выкладывают, а тебе большое уважение, побольше бы таких парней, а то 95% ничего не добиваются.
  18. RusVAn
    RusVAn
    Ужас, так себя запустить, неужели до недавнего времени все устраивало?
  19. Розарио Агро
    Розарио Агро
    на первой фотке шашлычок и водочка....вот за это респект
  20. marlinsik
    marlinsik
    Гино оно и африке гино, даже если ложное (жир) то оно всё равно гино. Зачем ждать, возьми отпуск на неделю и в москву или питер сгоняй, там за 1-3 дня всё вырежут. Цена вопроса 50-60 рублей, чуть меньше чем ты вбухал в курс.
  21. kapelmont
    kapelmont
    слишком много за раз препов, не готовое тело, никогда не перестроится за 2 месяца, хоть лям вбухай в препы,беда нашего времени это упование на волшебные средства.Вот так сидел за компом,пил пиво,жирел,сажал гормональну и все другие системы,а тут опа,блаж в голову попала,дай думаю накачаюсь,не слабо ведь с деньгами. Да уж позняк метаться когда организм уж не тот. Годик грамотного тренинга с умеренным употреблением ас и спортпита и всё ок,но терпение не конёк многих.
  22. я за права геев!
    я за права геев!
    я работаю на стройке тока денег один хуй нет
  23. я за права геев!
    я за права геев!
    если нету денег на спорт пит химию и т.п нехуй начинать заниматься бб. Поэтому большенство занемается пауэрлифтингом
  24. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    Просто эндоморфов дохера, а жрать и тягать веса это в 100 раз легче психологически чем диету соблюдать и быть пляжником не говоря уж о билдинге
  25. мясник
    мясник
    Ебанулся 3см в обьеме руки за два месяца, за три года хуй так прибавишь (если рука уже 40+) а ты за два месяца (да еще и в талии убавить)
  26. Moroz
    Moroz
    заебали уже на химку пиздеть, не разбираешься - сиди молча, мнение твое никого не волнует, хочет мужик результатов вот и колет, перестанет переть по другому запоешь!
  27. Moroz
    Moroz
    у соревнующихся спортсменов что здоровье железное? или они его гробят только ради медальки? еслибы они испытывали серьезные проблемы ни за какие медальки не продолжалибы курсить, так что хватит как попугаи повторять однажды кемто оброненную фразу, мозги включайте
  28. Moroz
    Moroz
    а нахуй сравнивать то?? я знаю и людей с бицом 50см в натураху, и знаю людей у которых после нескольких лет при хорошем питании и базе в тренировках и 40см нету, у каждого своя генетика что может один еще не доказывает что любой так сможет, и опять же с этим olly мутно както все
  29. мясник
    мясник
    Норм тело можно сделать и без химии, а спортпит это вообще суррогат обычного питания. Яб сказал так, не можешь хорошо и качественно питаться забудь о хорошем теле.
  30. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 июн 2012 Показать