Результат моего мегакурса. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ПРОХОР

Результат моего мегакурса.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ПРОХОР, 29 июн 2012.

  1. crusher1
    crusher1
    Наверно лучше, когда доктор выпишет, при медициских заболеваниях.:po weke:
  2. Gabriel
    Gabriel
    Cколько турникменов-завистников набежало-то! Мужик молодец!
  3. Йопт
    Йопт
    ПРОХОР молоток! А чё гино не отрежешь?

    З.Ы. Ох уж мне эти ЗОЖэкспертыфармакологи...
    Человек всё для себя решил и разложил по полочкам и хуй ему класть на мнение сопливых пиздюков о химии.
  4. p10neer
    p10neer
    Если бы ты так превратился из толстого в себя сегодняшнего...
    Мое мнение: мужик, ты итак был в отличной форме. Если бы на обоих фотках напрягся и замутил загар, то не факт, что разница была бы сильной. Думаю, за еще 1 год занятий ты бы добился такого же результата. Но это было бы позднее.
    Каждый сам определяет с какой скоростью ему ехать и на чем=)
    Удачи=)
  5. Anteyko
    Anteyko
    А по мне, Прохор молодец.
    А для хэйтеров вспоминается фраза - "Ты победил. Какая теперь разница каким способом?"
    Прохор победил, за что ему почёт и уважение. :metalhead:
  6. ПРОХОР
    ПРОХОР
    от природы волосатось, на фотах в теме ДО И ПОСЛЕ видно.
  7. ПРОХОР
    ПРОХОР
    Если сказать, что либидо поднялось- это значит ничего не сказать. Оно вскочило и не отпускает до сих пор. Жена уже чуть график не начала составлять. Тему курса с женой не обсуждается, она не в курсе.)))
  8. ПРОХОР
    ПРОХОР
    волосы сам сбрил.
  9. ПРОХОР
    ПРОХОР
    это точно. Мои фото с нормальной такой Нокии сделаны. Так чо не нада.)))
  10. ПРОХОР
    ПРОХОР
    похудел я на 30-ник без химии.
  11. ПРОХОР
    ПРОХОР
    это не гино, это жир. Пока мне это не мешает, но в будущем может и отрежу. Как в город нормальный перееду, так задамся.
  12. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я реально не мог до 4-го этажа нормально подняться, передышку делал))) а сейчас я себя лучше чувствую, чем в 25. Мне 34 года.
  13. ПРОХОР
    ПРОХОР
    пацаны, никогда не принимайте химию
  14. ПРОХОР
    ПРОХОР
    и кстати, на фото слева я напрягся. На ней я сразу после тренировки. На горячую, так сказать.:yes:
  15. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    мужик реально заебись над собой поработал.огромная и продуктивная работа была сделана.высерки в его сторону-мол нахуя химия-да пошли вы нахуй отсюда, мудаки 60кговые
  16. Newm1nd
    Newm1nd
    всегда уважал целеустремленных.... респект!!!
  17. Bobay
    Bobay
    Мужик поставил цель и к ней пришел...
    Уже за это уважуха.
    А с химией или нет личное дело каждого. :yes:
  18. deadstalker
    deadstalker
    За стремление -респект, но половина бабла явно ушла в выхлоп)
  19. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    да. Всё таки 77 тысяч это сурово
  20. proba0842
    proba0842
    Иногда доктор выписывает то от чего потом умираешь, а доктору это сходит с рук и такие случаи не единичны.
  21. Melatonin
    Melatonin
  22. мясник
    мясник
    А ты уверен что он натурал? Он хоть и фотаеться забитым но все равно результат, для такого маленького срока охренительный
  23. мясник
    мясник
    А Прохору спасибо, все четко и грамотно изложил о своем курсе. А по поводу химии, он взрослый мужик пусть сам решает что ему лутче.
  24. Roger
    Roger
    Прохор молодец!!! так держать!:metal:
  25. ilyn
    ilyn
    да ну накуй химия тока для про! Химия для мотивированых!
  26. ilyn
    ilyn
    Умничка конечно, умеешь могешь! и радует что понял что кроме протеина накуй ниче не нада. НО! НАКУЯ мороженое жрать?! въебать такие бабки 77 тысяч!! и кущать мороженное! ПРОХОР ты ж вкурсе что диета это самое важное, зачем мороженое и хлеб....и лучше так не жестить конечно...здоровеь дороже, в вообще уважуха такому прогрессу, у тебя аж взгляд изменился) КрасаучеГ)
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 июн 2012 Показать
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 июн 2012 Показать
  29. trest
    trest
    пиздец столько химки а выгляжишь хуже турникмена