Регулярные простуды | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Регулярные простуды

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем contender, 29 янв 2013.

  1. Kиp

    Kиp Новичок

    кстати хочу проверить этот факт. щас будет курс дека+суст. если за курс ни разу не заболею - то работает)
     
  2. Kиp

    Kиp Новичок

    1,5-2 часа задратства в зале на тренажорах нафиг не нужно.
    Я когда на отдыхе обычно прихожу делаю например жим полчаса и иду бодрый домой. Масса силовые растут, а усталости снижения иммунитета нету.
     
  3. contender

    contender Новичок

    это как то тяжело принять, и что если делать 2 упражнения будешь также расти?
     
  4. Kиp

    Kиp Новичок

    будешь ещё лучше расти))
     
  5. notEvil

    notEvil Новичок

    Дык может автор темы простужается именно в спортзале. Сильно потеет, а остывает на сквозняке. Я сам пару раз простужался таким образом - система кондиционирования у меня в зале была очень мощной. Благо сауна есть - после треньки я прогреваюсь так что всякая простуда отступает.
     
  6. contender

    contender Новичок

    вот так и живу...:^^:
     
  7. contender

    contender Новичок

    возможно,но почему то из всех посетителей нашего спортзала это происходит только со мной:newcry:
     
  8. Nightshadez

    Nightshadez Новичок

    Лето тебя спасет ! )
     
  9. TrashER

    TrashER Бывалый

    А почему нет?
    Больше, не всегда лучше.
     
  10. contender

    contender Новичок

    Я бы не сказал, летом простываю еще чаще :fffuuu:
     
  11. contender

    contender Новичок

    Наверное потому что привык выкладываться на тренировке
     
  12. notEvil

    notEvil Новичок

    Ко врачу сходи. Может не всё так просто.
     
  13. contender

    contender Новичок

    уже сходил к иммунологу, жду результата анализа...
     
  14. krioo

    krioo Бывалый

    Снижай интенсивность и количество тренировок.
     
  15. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Братишка,ну ты попробуй тогда сделать качественно (!!!) базу на 4 подхода и на 6-8 повторений (я думаю,цель у тебя именно масса,а не сила),потом добей парой подсобок.Пример - становая ,подтягивания,тяга штанги в наклоне.При правильной технике и должном усердии у тебя при натур.тренинге вообще вряд ли силы должны остаться на всякие тяги блока за спину и т.д. Зато будешь нормально восстанавливаться и прогрессировать даже при скудном питании.Не болей;)
     
  16. contender

    contender Новичок

    Спасибо так и буду делать,посмотрю что измениться:yes:
     
  17. contender

    contender Новичок

    А для груди какими подсобками добивать посоветуешь?
     
  18. krioo

    krioo Бывалый

    жим гантелей под углом 30 градусов
     
  19. Lex75

    Lex75 Бывалый

    в баню не ходишь? из парилки в ледяную воду прыг и никакая простуда не страшна..
     
  20. Катберт

    Катберт Бывалый

    Очень легко можно успеть все сделать, если конечно программа правильно составлена.
    Единственный минус может быть, если силовые рамы или тренажеры заняты, приходится ждать, но с этим ничего не сделаешь, да и времени не много потеряешь.
    Максимум час должна длиться твоя тренировка.
    Еще ты пишешь что питаться хорошо нет возможности, естественно твой организм будет постоянно ослаблен тренировками, а энергию ты не восстанавливаешь питанием, отсюда и все болезни.
    Так что нет смысла рвать задницу на тренировках, пока не начнешь питаться хорошо и качественно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Кстати ты прав, начал жрать раза в 2 больше по расписанию с графиком - реально болеть перестал, максимум сопли которые за день-два проходят.
     
  22. Deleted

    Deleted deleted

    кардио?
    Ты что HIIT кардио каждый день делаешь?
    Я так не думаю. А все эти андицилюлитные кардио под п140 это понты, а не нагрузка. Я работаю по весам и обьемам как ребята на курсах, с той лишь разницей, что если буду тренироватся 4ре раза в неделю будет перетрен. Потому если 4ре раза в недель тренировка должна быть по 60-70 минут максимум.

    У одних слабость на фоне перетренерованости, а другие подхватывают ОРЗ.

    А то что тут пишут что 40минут это максимум потом нет сил. Займитесь кроссфитом месяца 3, потом посмотрим на сколько будет сил. ИМХО
     
  23. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    еще можно добавить рыбий жир и настойку эхинацеи как средство для повышения иммунитета
     
  24. scaner

    scaner Новичок

    Тоже вот маюсь иногда с такой фигнёй, грипы всякие привязываются, вот паследний раз, неделю в спортзале небыл, была температура такая пративная 37,2 -долго держалась, принимал антибиотики, но жрал так же как и при тренировках так же принимал оптимен, рыбий жир,гинко балоба, магнезию, и протеин засаживал по 2 коктеля в день.Жрал ещё мёд.
    Итог вот такого грипика, потерял 2 кг. мышц с жирком в попаламе.
    Я думаю это всё в купе влияет: малоуглеводка, shugar free,слишком частые тренировки.
    Кто чо скажет вот за такие примочки?
    https://www.prozis.com/at/de/muscletech/vitakic-hardcore-150-caps
     
  25. rayo

    rayo Новичок

    Тоже была такая проблема - каждый месяц стабильно простужался, даже летом. Перешёл с трёх тренировок в неделю на две, начал принимать убойные дозы витамина С, кушать мёд (натуральный, не тот что в магазинах) и чай с имбирем, вроде ничо, за полгода только пару раз заболел и то не сильно. Может будет полезно тебе.
     
  26. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Глютамина поешь
     
  27. dimongsxr

    dimongsxr Новичок

    меня 2 года выручает циклоферон в ампулах - убойная штука. Еще аскорбиновая кислота в порошке 3-5 пакетов в день. Неболею 2-3 года уже
     
  28. Nik102

    Nik102 Новичок

    Под действием физических нагрузок в организме снижается уровень глютамина. Эта аминокислота как раз и отвечает за иммунитет. Некоторые у нас в качестве профилактики ОРЗ пьют аскорбинку пакетами. А не задумывался при таком слабом иммунитете сделать УФО крови?