Ребята будьте осторожнее !!! | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ВИДНЫЙ

Ребята будьте осторожнее !!!

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем ВИДНЫЙ, 8 авг 2013.

  1. 6332588
    6332588
    А вот сгласен с тобой полностью! Более того скажу - если сможешь не бросить штангу после 30 значит любишь её по-настоящему! А в 16-20 мышцы то хотят в основном "для баб" и "чтобы уважали". Хотя по большому счёту и того и другого можно добиваться менее "витаминизированными" путями. Теже бойцы до уровня КМС ,МС и первых мест на областе ,зоне вполне себе доходят на собственном здоровье. Получая помимо всего прочего ж3елезные связки, дыхалку и функционалку, на которые потом прекрасно ложаться и ББ и ПЛ.
  2. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Одна из немногих действительно толковых статей! Спасибо, коротко и по делу.
  3. sashan
    sashan
    Бро, не работает этот закон. :)
    Нет в жизни справедливости, ни в чём. :)
  4. Powerlifter1988
    Powerlifter1988
    Ох не знаю, ну даже не верится что все может быть так куево и дерьмово :: Ну взять даже близких людей, родных, там то точно по справедливости. Хоть где то по любому есть o_O
  5. ubi_du
    ubi_du
    А ты очередной долбоеб, согласен полностью.
  6. Powerlifter1988
    Powerlifter1988
    Вот в чем смысл интернет-геройства??? Подобные высказывания невольно наводят на мысль что вам даже 12 лет не исполнилось...мама разрешила немного посидеть за компьютером, а с губ еще молоко стекает, что называется дорвался
  7. Andreas91
    Andreas91
    Соглашусь с тобой.
    Я уже более года пытаюсь понять что к чему , читаю всякую ботву спрашиваю у людей и т.д. .....пришел к выводу что я тупой и что надо идти в школу и учить химию , а еще лучше чтобы кто нить написал книгу "Химия для чайников" или "Как пронзить жопу маслом" что нить такое :dunno:

    А про выхлоп , типо "чем позже начнешь ,тем больше выхлоп" это скорее всего от того что у человека чем больше опыт , тем лучше техника , тем лучше он чувствует что он делает и для чего.

    Один Хер мне сказал , что мол "если хочешь понять что к чему , то просто надо начать делать и так во всем , в работе , в любых делах ...типо человек сука приспосабливается и обучается".Так и с химией ....тока тут игра как в русскую рулетку с полузаряженным пистолетом.
  8. niklev111
    niklev111
    Всё предельно ясно и доходчиво. Вопрос. Сколько химиков-долбоёбов, прочитавших данную статью побежали сдавать кровь? Я думаю ответ очевиден. На то они и долбоёбы.
  9. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Слишком много кушанья людям в виде текста. Тут так, там сяк. И все бегают туда-сюда и по дороге еще поносят друг друга. По мне так чем дольше выступаешь тем лучше. Вон Кокляев сказка за 20 лет стаж!!! И билдеры все профи тоже не один год выступают. Тише едешь дальше будешь, основное что я здесь вычитал
  10. Powerlifter1988
    Powerlifter1988
    Все верно и ведь не зря же черепахи по 200 лет живут :xdnew:
  11. Andreas91
    Andreas91
    Меня его правая лодыжка пугает ::
    Блин уронил.
    ВОТ ТАК ВОТ ! :rickroll:
  12. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Я думаю, что статья хорошая и полезная, но к сожалению неэффективная для 95% начинающих школьников-химарей, так как человек устроен таким образом, что всё познаётся у него на своих ошибках...по крайней мере у большинства именно так. Я часто в своём зале слышу разговоры дрыщей о стероидах, приколы о них...аж тошнит, а так же частенько от своих знакомых, которые не планируют выступать где-либо, слышу вопрос "а может курсануть?" и т.д. А иногда такие "уникумы" появляются, что, ребят, поверьте, Олежка по сравнению с ними умница и у него дозы хуйня, и он сам стар...короче вы, наверное, таких ещё не видели, это полный пиздец!
  13. jiuc
    jiuc
    всё пучком и хер торчком конеш збс) но не факт что до старости доживёш ( не имею виду тебя или присутсвующих) у меня друга месяц назад убили ток из за того что решил помочь раненому пацану!
  14. Andrree
    Andrree
    Сказать на чистоту, ходят у нас в зал такие мастера, и бывает завидно! Но, с другой стороны, если по мне, так раскачивать себя до такого уровня это уродство. И плюс ко всему еще и здоровье портить.
    И занимаются вместе с тем и ребята натуралы, которые раза в три меньше химических качков, но вместе с тем и мускулатура у них визуально гораздо красивее! Соответственно возникает несколько вопросов:
    1) Нахера мне быть похожим на халка, если мне не нравиться подобный вид?
    2) Зачем мне рисковать здоровьем, ради формы, которая мне не нравиться?
    3) Зачем тратить деньги на химию, если то я могу получить мышцы и без нее?:dunno:
    Конечно же, хотел бы я заниматься этим профессионально, то закурсил бы, но мне это нафиг не надо, так как цель у меня иметь красивое тело, а не фигуру халка.
    Насчет силовых показателей это немного другая тема. Какую пользу принесет в жизни жим больше 200 кг в груди? Да никакой, если ты не профи, и не зарабатываешь на этом. Побить хулиганов немерянной силой??? Так тут важнее техника а не масса. Выглядеть внушающе? Так это банальные понты, а что с них толку? Да никакого.
    Согласен, что многие не разделяют моего мнения, но как говориться каждый прав по своему!:avtorklif:
  15. Andreas91
    Andreas91
    Дружище , им тебя не хватает :po weke: [​IMG]
  16. Marv
    Marv
    ПЯТЬ трупов за ТРИ года?!
    Что же эти дети кололи?
    Все пятеро - инс?
  17. Andreas91
    Andreas91
    Может они просто умерли , не обязательно от курсов.
    Может сердце не выдержало от нагрузок, может вообще под машину попали.
  18. physik
    physik
    Сашан, а не знаешь от чего это зависит? это генетическая предрасположенность или природно "слабая" ось ГГЯ?
  19. VanTheOne
    VanTheOne
    Статья то норм.Только толку от неё?Тут такие прям гуру сидят,считая всех школотей долбоебами и прочие,хотя практически уверен что 98% процентов тут которые коменты оставляют ничем не отличаются от 16 летних химиков.Была бы доча и настолько распространнен так интернет лет 8-10 назад как сейчас,то все эти ораторы которые пишут якобы все малолетки-химики долбоебы а я такой молодец после 21 курсанул,и слово бы не писали,ибо скорее всего бы тоже в 15 курсили.Ибо тут вовсе не малолетки-долбоебы виноваты,а интернет где можно купить стеройды даже если ещё вчера с яслей пришел домой.Так что школоту если и упрекнуть только за то что она школота.Ибо мы сейчас живем в информационный век,где можно узнать все что угодно и достать тоже.
    Уж извините за мой французкий,но думаю мысль поста ясна
  20. cthutq41
    cthutq41
    Я лично сам на своих ошибках многому научился и теперь только по истечении двух курсов понял что идеальной и легкой фармы не существуют и слушать в этом деле НЕЛЬЗЯ АБСОЛЮТНО НИКОГО ибо у одного от грамма энантата в неделю и хуй стоит и гино не вылазит, у другого же от пачки метана сиси вырастают и печень умирает. Помню набрел в инете на сайт где говорилось что дека - самый безопасный препарат и для новичков самое то !!! Теперь вот сижу и проклинаю тот день когда дека попала ко мне в руки...Думайте головой братцы и оставьте фарму тем кто зарабатывает бодибилдингом бабло и живет им, а баловаться фармой "для себя" - считаю верхом идиотизма...
  21. Ведмед Клишаногий
    Ведмед Клишаногий
    Я вот в натурашку занимаюсь, но подъебать корешей про химозу - это ваще святое. Так и веселей работается и тупари косятся, что добавляет забавы.
  22. Andreas91
    Andreas91
    Скорее всего это к теме не качественного продукта можно отнести.
  23. Andreas91
    Andreas91
    АНДРЕЙ ВЫКЛЮЧАЙ КОМПЬЮТЕР , УЖЕ ДВА ЧАСА СИДИШЬ.......ЗА СВЕТ ТЫ БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ ИЛИ ТЕТЯ ОБОРМОТЯ !?!?!?!?!?
    Я ЧТО СКАЗАЛА , ВЫРУБАААЙ СВОЕ ГОВНО!!!!! :dance:[​IMG]
  24. cthutq41
    cthutq41
    да даже если продукт и качественный, все равно гормоналка наказывает, ЖЕСТОКО НАКАЗЫВАЕТ... Все люди разные, и что одному - хорошо, то другому - сморщенные яйца и висячее бабское вымя на всю оставшуюся жизнь...
  25. Andreas91
    Andreas91
    Что с тобой случилось друг?!?!?Поведай мне , я обещаю некто не узнает :yes:
  26. VanTheOne
    VanTheOne
    так то да,только тогда можно и дочу закрывать к чертям,ибо курсят для себя тут 97% людей,в таком случае получается практически весь сайт=идиоты,я ни в коем случае нехотел никого задеть но получается так оно.Тут скорей уже самому решать надо оно тебе или надо.
  27. cthutq41
    cthutq41
    Считаю что за временное увеличение массы и силы здоровье - слишком дорогая цена...
  28. cthutq41
    cthutq41
    Ты что падрэ, что перед тобой исповедаться нужно ? :lol: Скан диплома врача-эндокринолога предъяви, ну или хотя бы хирурга ?
  29. cthutq41
    cthutq41
    Получается что так, я просто выразил свое мнение, пускай меня даже забанят за него мне похуй...
  30. Evpatolik
    Evpatolik
    А ты не думал, что профи бодибилдеры, зная, на что идут, хранят в банке спермы по одной или несколько ячеек, на всякий случай)) То, что жена Ронни забеременела, ещё не означает, что это произошло у неё натуральным способом.