Реальные случаи запущенной гинекомастии | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Реальные случаи запущенной гинекомастии

Тема в разделе "Общение", создана пользователем pro-farma, 10 янв 2015.

?

Кто встречал реальные случаи запущенной гинекомастии

  1. встречал

    18 голосов
    27,7%
  2. не встречал

    47 голосов
    72,3%
  1. Нептун

    Нептун Новичок

    все, забей :parovozdjan:
     
  2. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ну в общем у него и до курса была такая грудь массивная. Но у третьего нашего товарища который тоже курсил,и курсил посерьёзнее того кому гино резали,у него строение груди гораздо более предрасположено было. Соски крупные,сама такая грудь жирноватая. Так вот у него ничего не было. Но мне кажется,что он просто очень грамотно курсанул,потому что на тот момент он сам лично фармой барыжил.
     
  3. pro-farma

    pro-farma Новичок

    многие как правило ловят гино на первом курсе т.к не думают о пкт во время и после курса причём считают что тамоксифен и гино уберёт и тестостерон поднимет
     
  4. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    ну жира маловато, при таком количестве уже сисек не должно быть, а они прям висят :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Меня больше интересует вопрос, почему гины не было в период золотой эры ББ, реально если посмотреть на атлетов тех лет - ни у одного и намека нет на гинекомастию. А сейчас у каждого второго выступающего, с чем это интересно связано?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Я думаю, что если бы атлеты той самой Золотой Эры не вели себя как полные гондоны в этом плане и честно расписывали свои курсы со всеми вспомогательными препаратами - вопрос бы этот не возникал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. pro-farma

    pro-farma Новичок

    я пожалуй с тобой соглашусь
     
  8. pro-farma

    pro-farma Новичок

  9. pro-farma

    pro-farma Новичок

    Уважаемые КАЧАТА форума кого не затруднит расписать курс для эндоморфа приличное отложение жира живот ,грудь, бока.
    много споров и вариантов в этом вопросе. За ранее спасибо .
     
  10. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    углеводное чередование + кардио)) вот такой курс
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    без фото тема не взлетит.
    Даёшь фото!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. pro-farma

    pro-farma Новичок

    гонаду 1 ра в неделю 1000?
     
  13. aQ289_PZaL0.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Расчехлил.
     
  15. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    [​IMG]
    ел турик от фармакома
     
    • Нравится! Нравится! x 4