Рвота после тренировки. | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рвота после тренировки.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем JollyRoger, 18 мар 2013.

  1. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    оу и что мне вставили? ты решил как про в этой ветке выебнутся? Оо да ты невъебацца крут?
     
  2. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    да ты пиши пиши клоун) улыбку вызываешь:)
     
  3. mosik

    mosik Бывалый

    Эм... А вы шоколад не жрете во время трени?:D Как бэ при приеме углей во время трени ты вызовешь падение сахара в крови и соответственно вялость, тошноту...:avtorklif:
     
  4. mosik

    mosik Бывалый

    бери от полтора литра. И пей когда только появится желание!
     
  5. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    ты просто дикий пиздец...сказать,что при гипогликемии нельзя быстрые угли,тоже самое,что дикий стояк на фоне полного отсутствия тестостерона...откуда вы только такие ебаланы лезете
     
  6. Mihas

    Mihas Новичок

    кому хватит ума во время треши сладсти уплетать?)
     
  7. mosik

    mosik Бывалый

    да вообще сомнительно что то сладкое есть/пить на тренеo_O
     
  8. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    ну если ты настолько дебил, то разъясню. Если ты в край упоротый и подснежник таскающий кока-колу на треню, то при каждом употреблении ее, сахар будет скакать в крови. И каждый раз гипогликемия. И имел ввиду я, что на трене нельзя быстрые угли жрать жрать.
     
  9. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    быструю ходьбу прописал врач терапевт по часу в день, спасибо за совет в любом случае.
     
  10. Хуан Матус

    Хуан Матус Новичок

    Кроме бисопролола что-то принимал? Что с глюкозой крови у тебя?

    Бисопролол делает более выраженной гипогликемию, а на фоне физических нагрузок усиливается его гипотензивное действие.

    Суть второго вот в чём: блокируя бета1-адренорецепторы в кардиомиоцитах, он нарушает связь адреналина с ними. В итоге адреналин есть, а адекватно повысить чсс и ад[связавшись с бета1-рецепторами] не может.
    Из хорошего: возможно, дозу можно будет понизить. Но это мои грёбаные догадки.
    Вывод такой: иди к лечащему врачу и советуйся.
     
  11. Gill

    Gill Новичок

    ахахахах)) расскажи мене моя родная...почему нельзя жрать быстрые угли во время тренировки?) И загугли наконец что такое гипогликемия.....мёд он в качалку носит :avtorklif:

    А по теме : На голодный желудок заниматься можно ... эффективность повышается , а вот на сытый не позанимаешься))) Кушай за 2 часа до трени и попробуй больше отдыхать между подходами...и делать не такие нагрузки на тренировках, первых пару месяцев по чуть-чуть давай нагрузку..пока организм не привыкнет...и постепенно ее повышай.
     
  12. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Не надо обжираться перед тренировкой и всё будет хорошо. Вообще лично считаю что жрать перед тренировкой - вредить здоровью. Тренируйся на пустой желудок и всё будет хорошо, после тренировки плотно поешь.
     
  13. mosik

    mosik Бывалый

    я вроде писал, что после приема быстрых углей (то бишь сладкая вода) сахар в крови резко возрастает, а потом падает в следствии чего возникает гипогликемия. Родная если ты не смыслишь, то тебе указать на дверь чтоб съебал?:avtorklif:
     
  14. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    В общем спасибо всем за ответы, буду делать выводы, каждый из вас в чем то прав.
     
  15. Gill

    Gill Новичок

    Ну что тебе объяснять если ты даже элементарных вещей не знаешь? Так что уебывай в свой двор рассказывать это турникменам)
     
  16. Gill

    Gill Новичок

    Ты же понимаешь что он прописал тебе ходьбу, а не тяж. физ упражнения и ходьбу?
     
  17. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    я их выполняю в разные дни, буду теперь очень осторожен с нагрузками, тише едешь - дальше будешь.
     
  18. Gill

    Gill Новичок

    Я бы тебе посоветовал сходить к врачу и рассказать что решил заниматься в зале итд. и такие симптомы...Он более обьективно даст совет,чем любой из людей на форуме...А то еще насоветуют тут ....)
     
  19. FaTher

    FaTher Отец

    "..За внешностью ботаника скрывалось стальное тело..." Есть пример, ну ты в курсе. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. mosik

    mosik Бывалый

    о да детка:) объясни тогда турникмену доходчиво:lol:
     
  21. FItz

    FItz Новичок

    коменты не читал, но нередко блюю после тяжелого приседа или становой, ем сложные угли за 2 часа до трени
     
  22. Александр В.

    Александр В. Новичок

    Всё не читал, меня раньше тошнило и голова кружилась после приседа и становой. Сделал предположение что это синдромы гипогликемии от необычной нагрузки. В воду которую пью добавляю теперь ложку варенья. Проблема ушла. За час до тренировки съедаю пару бананов ещё.
     
  23. Nitrosxxx

    Nitrosxxx Новичок

    Раньше было плохо после приседаний. мурашки в глазах, холодный пот и тошнота. Несколько раз сразу после приседа домой уходил.Один раз после того, как приход словил, уже в раздевалке вообще хреново стало-тошнит, аж ппц. Пошел в туалет, стошнило....воздухом. Пока из туалета дошел до шкафчика (5метров), я уже был, как новенький. Пошел заниматься дольше. И после этого понял, что все из-за еды.
    Ел тогда примерно за 1 или 1,5 часа до тренировки. Приходы были, именно когда ноги тренировал, после приседаний.
    В следующий раз поел за 3часа до тренировки ног и вся треня прошла на ура!
    Думаю просто пища не усвоилась еще, вот и плохо было.
     
  24. Andrree

    Andrree Бывалый

    Я никогда после тренировок не блевал. Но если перед тренировкой даже небольшой беговой принт сделаю, после 2-3 силовых сетов блевать тянет, особенно когда блоки на тренажере за голову тяну, это вообще ужасное ощущение. Теперь приспособился чисто разминку делать без никакого бега.
     
  25. Сам страдал гипертонией 1 степени, пил конкор 5мг(бисопролол), когда стал заниматься - гипертонии не стало через пол года. Упражнения типа приседа давались и даются тяжело. После тренировки капилляры в мышцах открываются и падает давление в крови, возможно это вызвано этим. Да и как начал заниматься - отказался от вредной пищи(жареное, много соли), возможно и это повлияло.
    Сейчас давление в течении дня прыгает в районе 117-137. Повышенное скорее всего из-за моего роста(189см), из роста следует то, что сердцу приходится прикладывать большее давление, для того, чтобы перегнать кровь из ног выше.

    Насчет отравления уже писали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Щас пью бисопролол уже несколько месяцев, сначала очень хорошо помогал, давление держалось реально на уровне 120 на 70 примерно, а сейчас привык к нему чтоли...тонометр показывает в среднем 135-145 на 75. В общем надо другой преп пробовать и как нибудь чередовать их:hmm:. Еще замечал такую вещь, если забывал выпить таблетку перед залом, то уже к середине трени появлялось легкое головокружение и тошнотики.
    А то что в первый раз у меня рвота была неудивительно, я жахнул несколько базовых упражнений подряд, вот моя сосудистая система и была в шоке)