Расширить талию или косые? | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Расширить талию или косые?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Comrade19, 31 июл 2016.

  1. Comrade19

    Comrade19 Новичок

    Не могу представить себе жирного дрыща, это же противоречиво и еще -
    Сделал только что три упражнения из списка:

    Выпады 3*10 (на каждую ногу). 3 подхода, 10 повторений в каждом)
    Отжимания от пола с широкой постановкой рук(грудь, передняя дельта, трицепс) 3*10
    Подтягивания 3*10(спина, бицепс)

    и уже что-то умираю по-тихоньку. Никогда не представлял как люди в зале работают по полтора часа, я за 20 минут уже выдыхаюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Если совсем звездец, лучше делай пока только эти три упражнения недельку-две. Потом остальные в список свой добавишь.
    Можешь во время тренировки воду с сахаром пить например - чуть больше сил будет.
    В бутылку 1,5-2л столовых ложек сахара несколько бухнул, чтоб сладкая была и пьёшь между подходами. Больше энергии будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Comrade19

    Comrade19 Новичок

    Спасибо! Напишу сюда через 4 недели тогда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Пиши если что. И Тему про составление программ тренировок почитай. Там много очень крутого есть. Прям советую.
    Удачи там)
    Я спать. У нас полночь уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Comrade19

    Comrade19 Новичок

    вот вы написало про время суток и у меня сразу возник еще один вопрос.
    Насколько важно соблюдать режим дня? т.е. ложиться и вставать в примерно одинаковое время?
    Я спать люблю. Сплю обычно по 10-12 часов (после тяжелого дня бывает 15 часов сплю)
    Но я могу не спать сутки из-за работы(работаю дома за комьютером), а потом проспать часов 15. такое не часто случается, но все же как сильно это вредит или не вредит совсем планам по набору веса?
    То есть мой биоритм меняется, вот я ложился в 10 вечера и вставал в 8 утра, а вот я не поспал 24 часа и у же в 8 утра не встаю, а ложусь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Так не пойдёт. Длительный сон тоже не есть гуд, если не ошибаюсь от этого пролактин может быть повышен, где-то в ветке разбора анализов обсуждение проскакивало этой темы. Ложиться желательно в одно и тоже время примерно. Ночью нужно спать. 6-9 часов. Тебе перекособоченый сон скорее всего всё и портит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Kacamaver

    Kacamaver Бывалый

    Очень важный момент, о котором многие забывают. Успех в этом спорте на 40% зависит от питания, на 40% от отдыха и восстановления после тренировок и на 20% от тренировок. Недосып ты ничем не компенсируешь, ни большими тренировочными объемами, ни питанием.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Kacamaver

    Kacamaver Бывалый

    По поводу времени на готовку. Мне тоже всегда лень готовить. Подойди к вопросу с другой стороны: твоя задача приготовить еду за минимальное время, подумай, как это можно сделать. Охлажденная курица (именно охлажденная, не мороженая) варится минут 20, примерно столько же каши + помыть посуду и т.п. у меня на все уходило около часа в 3-4 дня. Много салатов, типа морковь "по-корейски", квашеная капуста и др. можно недорого купить на рынке, супермаркете. Готовь на несколько дней,еду сразу порциями в судочки и в холодильник. Много чего можно готовить в микроволновке. Особенно картошку, 15 мин и получается типа варенной. Если варить в кастрюле, то это 30-40 минут минимум. В соседних ветках писали о использовании блендера для перемалывания мяса в "жидкий суп". Заведи за правило держать в холодильнике 2-3 бутылки такого супа. Надо сидеть 15 часов за компом - сбегал, взял бутылку, выпил, закрутил, потом, после работы выбросил ее нафик. В отличии от немытой посуды вонять на всю кухню не будет.
    Если вообще со временем провал - держи дома овсяные, гречневые и др. хлопья. Залили кипятком, добавил пару ложек сахара, вот, в принципе и прием пищи.
    Найди подругу, в конце концов, которая будет готовить :connie_caveman-1:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Я даже знаю, где ты его терял :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. L1pton

    L1pton Армрестлер

    А по теме, если нет денег на зал, (а это именно единственная причина по которой можно не ходить в зал, время можно найти ВСЕГДА, если это нужно человеку. Факт), то ходи почаще на турники\брусья, раза 3 в неделю стабильно, а может и больше, жри побольше, ну и копи деньги на абик :)

    Удачи )

    p.s. - У меня такое же запястье в 16,5 ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Плюсую!
    Пять тренировок в неделю на сушке делал. По 2 часа каждая.
    С дочкой сидел ночами 3 месяца ей тогда было. Спал по 5-4 часа. И все свободное время на работе и с дочкой.
    Утром трени в промежуток между её кормлением. Жена в больнице лежала месяц тогда. И ничего. Смог. -12 кг сделал.
    Бывает у людей и пожестче ещё. Так что время можно найти всегда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Да. Раз у тебя график ломаный. Тренировки нужно в одно и тоже время делать. Восстановление чтобы равномерно шло.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. гадик

    гадик В бане

    спину расти!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Чис Ла'Вод

    Чис Ла'Вод Сатана в образе джентльмена

    Уверен что пофиг? А как же сверхкомпенсация? :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Чис Ла'Вод

    Чис Ла'Вод Сатана в образе джентльмена

    А голого человека в одежде можешь себе представить?

    Перерыв какой между подходами был? Пульс считал? Дневник завел?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Да фиг знает. Смирнов тот же говорит, что просто большую часть своих углеводов нужно до трени съедать и после неё. Есть ещё варианты обратной углеводной загрузки, когда после тренировки все угли, которые за день есть съедаешь.
    Сразу в себя еду вкидывать - особого смысла не вижу) Можно впринципе банан сразу съесть или гейнер выпить. Только разницу врядли особую почувствуешь. Поправь если я не прав))
    Сверхкомпенсация - обмен то раскручивается тренировкой не на пару часов, да и кровь пока от мышц к желуку прильёт.
    Думаешь стоит заморочиться?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Чис Ла'Вод

    Чис Ла'Вод Сатана в образе джентльмена

    Года два назад, когда жирок скидывал, попробовал что то в этом духе. Протеин пил сразу после, а основную жратву через 40-50 минут. В общем было неплохо, жир уходил, мышца прирастала.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Я фиг знает) у меня одновременно набирать и сушиться не получается. Пробовал по-всякому. Разницы не заметил) Может индивидуально это. Зависит от чего-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Kacamaver

    Kacamaver Бывалый

    а без АС и ГР это вообще возможно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Мне кажется это даже с АС и ГР могут только единицы, и их мы наблюдаем каждый сентябрь на сцене в Лас-Вегасе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Kacamaver

    Kacamaver Бывалый

    Некоторых в этом году не пустили :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. L1pton

    L1pton Армрестлер

    А кто не поедет? Я видимо упустил всю инфу ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Kacamaver

    Kacamaver Бывалый

    Кай Грин жеж не поедет. Опять по никому неведомой причине. Вместо него достали из чулана и отряхнули от пыли Кевина Леврона, а так все без изменений, вроде бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Чис Ла'Вод

    Чис Ла'Вод Сатана в образе джентльмена

    Частью индивидуальное, частью мышечная память и генетика. Ну и плюс был в долгой растренированности, то есть перло как новичка.
    Ну и мышцы, конечно, не как у Шварца выросли.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Про Леврона слышал :)
    Надеюсь он достойную форму сделает.
    Из последних камбэков припоминаю только Федорова ) Но млин, при всём уважении, он конечно расстраивает )

    Жаль, что Кай не поедет, опять Декстеру там в одиночку преследовать Фила ? )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ебашить косые и трапеции конкретному дрищу - полный бред. Эти мышцы в плане пропорций нужны в последнюю очередь. Как сказали, нужно построить правильный верх, у тебя это займёт годы, у всех это занимает годы... не надейся всё изменить кардинально за пол года-год. Ещё не забывай про ноги, мощные ноги тоже нужны для правильного вида тела и пропорций. С питанием, повышай плавно кол-во белка, доводи до 2 г на кило веса тела в сутки и также плавно повышай углеводы. Не накидывайся на жратву, чтобы с первых недель тренинга блевать от заталкивания в себя кастрюль гречки и макарон, делай всё постепенно, организм привыкнет. Ну и читай книги, гугли.... читай, читай, читай, образовывайся, смотри видео. Поскольку дрыщ, сократи активность двигательную, всё аэробное "бегательное" должно быть под запретом. Никаких изматывающих волейболов, футболоd, и бабу свою не трахай по два часа(шутка), сверху сажай.)))
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Валерий ДНЕПР

    Валерий ДНЕПР Новичок

    не расти талию, хотя то реально.делай становую,приседы в треть амплитуды(не вставать полностью).пресс с весом.но как уже сказали, если генетика не дала плечей, то бомби их по полной, а то потом плакать будешь.