Растёт ли член от стероидов? | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Растёт ли член от стероидов?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем 5344754322174, 2 апр 2017.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    На них форум и держится вапщета
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. __гость__

    __гость__ Новичок

    Сам ты жтиирный!11!11!1!!11:zloy::zloy::zloy::zloy::zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Растёт. В качестве пруфа вот вам выдержка из статьи на Википедии касательно употребления меташки:

    Прогрессирование атеросклероза (увеличение концентрации ЛПНП и снижение концентрации ЛПВП), железодефицитная анемия, периферические отеки, диспепсические явления (боли в эпигастральной области, боль в животе, тошнота, рвота), нарушение функций печени с желтухой, лейкемоидный синдром (лейкемия, боли в длинных трубчатых костях), гипокоагуляция с наклонностью к кровотечениям; при длительной терапии — гепатонекроз (темный кал, рвота с примесью крови, головная боль, чувство дискомфорта, нарушение дыхания), гепатоцеллюлярная карцинома, печеночная пурпура (темная моча, обесцвечивание кала, крапивница, точечные или макулезные геморрагические высыпания на коже и слизистых оболочках, фарингит или ангина), холестатический гепатит (желтое окрашивание склер и кожи, боль в правом подреберье, потемнение мочи, обесцвеченный кал), повышение секреции сальных желез, озноб, повышение или снижение либидо, диарея, ощущение полноты в желудке, метеоризм, судороги, нарушение сна. У женщин: явления вирилизма (увеличение клитора, огрубение или охриплость голоса, дис- и аменорея, гирсутизм, угри стероидные, жирная кожа), гиперкальциемия (угнетение ЦНС, тошнота, рвота, повышенная утомляемость). У мужчин: в препубертатном периоде — вирилизм (угревая сыпь, увеличение пениса, приапизм, формирование вторичных половых признаков), идиопатическая гиперпигментация кожи, замедление или прекращение роста (кальцификация эпифизарных ростовых зон трубчатых костей); в постпубертатном периоде — раздражение мочевого пузыря (увеличение частоты позывов), мастодиния, гинекомастия, приапизм, снижение сексуальной функции; пожилого возраста — гиперплазия и/или карцинома предстательной железы. Передозировка. Симптомы: гепатотоксичность. Лечение: промывание желудка, назначение симптоматической терапии.

    Также есть видео одного "фармгурутыждоминантсука", который обозревал инструкцию Тестостерона Пропионата. Там он прочитал про побочный эффект "увеличения члена".

    А вообще тема - херня. Сейчас все доминанты сбегутся и потом пойдут у барыг брать фарму и пичкать в себя всё подряд чтобы увеличить своего малого.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Даже если допустить, трахаться каждый день по 30мин, то это 2% времени от суток. То есть инструмент этот нужен 2% от всего времени, а то и меньше. Ну а остальное время носи под коленкой, прищимляй ширинкой, покупай джинсы на размер больше для комфорта? Не я не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Так один хрен нужно джинсы на один размер больше брать из-за того что ляхи не лезут, а тут еще и член лишнее место возле талии заполнит, штоб штаны не спадали)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Члуй растёт с возрастом, очень-очень медленно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Синтолом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    Завтра попробую кубик пропика вместо седла в хер загнать :JC_tongue:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Пока надрачивал, вроде рос... как кончил, опять с мизинец:dunno:
    Может я что то не правильно делаю?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Нельзя кончать, нужно постоянно дрочить, поддерживая себя на грани, но не переступая через неё
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Пока дураки колют стероиды для роста члена, умные люди покупают андропенис-мастер у Хохла и имеет хорошую прибавку с первых дней пользования. Будь умным.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    прозвучало так как будто ты ОООчень расстроен .)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. progressman

    progressman Бывалый

    Я ещё на До4е в похожей теме слышал про крысиные уши которые к хую пришивали и они приживались :JC_doubleup:
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Хочешь сказать 13 см базука это только на курсе????????????o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Сочувствую если ты про свою базуку!)
    Ну если была 10 станет 13 да )))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. СТЕРОИДЫ НЕНАВИЖУ!!!!!!!
    МЫШЦЫ НАДУВНЫЕ! БАЗУКИ НАДУВНЫЕ!!!!!!!
    :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    зато пиздато)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. AthleteSnake

    AthleteSnake Новичок

    Пасаны… Открою вам реальную правду про увеличение вашей балды…

    г-дь наш Иесус Хрестос наградил меня сосиской 14 см. В общем-то жить можно но в те времена я был закомплексованным 20летним утырком, поэтому собаку съел на теме увеличения хуйца. Кароч специально для вас, братья мои, глаголю вам истину:

    1. ЧЛЕН можно увеличить

    2. При помощи стероидов, гормона роста, ХГЧ – ЧЛЕН увеличить НЕЛЬЗЯ (проверено на себе же)

    3. В период полового созревания член растет сам под действием тестостерона, можно ускорить этот процесс укалываясь андрогенами, но не более. В принципе получите пару лишних сантиметров на выходе но булавы в 25 см и более вам не видать, малолетки на курсе аля Малина или Троян тому подтверждение. В какой-то момент член попросту перестает реагировать на тестостерон, а все из-за:

    4. Ипаный белок TGFbeta1. Этот гад является причиной того что ваш хуец практически перестает с окончанием полового созревания реагировать на тестостерон. НО он обратим

    5. При помощи оксигенации можно подавить воздействие TGFbeta1. Как спросите вы (и тут выйду я и предложу свою уникальную методу за $99,99), ответ – ручками! Ага. Погуглите про упражнение джелк. Чисто мануально вы можете добиться роста своего дружка. Я прибавил около 2 см за 2 с небольшим года… Все в ваших руках (ха, вот это ирония!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. myswerve

    myswerve Советник президента

    Всё, что написано сверху - ХУЙНЯ.
    Два простых метода:
    1) Носить кирпич, привязанный к хую по 6 часов каждый день полгода.
    2) Вшить шарики от подшипников под залупу.

    Вуаля! Вы самый модный парень в раздевалке! Будет ли стоять - не знаю, но разве это главное?!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. L1pton

    L1pton Армрестлер

    По случаю вспоминается старый анекдот:

    Моются два мужика в бане, у одного хуй до коленей висит. Второй спрашивает:
    - Как такой вырастил?
    - Я вытягивал.
    - Надо попробовать...
    Через месяц, те же двое. У второго теперь до пола висит.
    Второй: - Ты что насоветовал, он же не стоит! Что делать теперь с ним?
    Первый: - Я своим жопу вытираю, а ты можешь зубы чистить!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. bbb777

    bbb777 Бывалый

    В Москве и Воронеже знают точно. Это не шутка.:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. igarlem

    igarlem Бывалый

    автор залупа, а вы все твари
    потому что:
    1. я пришел с работы уставший и голодный
    2. навалил себе рисику со стрелками чеснока и треской
    3. решил почитать форум, набрел на эту тему
    4. понял что тема гавно а автор залупа но решил остаться и почитать комменты
    5. заржал а так как в этот момент хавал попробовал ржать с закрытым ртом
    6. рисик вышел носом
    ненавижу..
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    почти эпично
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Пацаны, а зачем вам большой агрегат? Складывается впечатление, что он нужен только чтоб перед другими кочками в раздевалке потрясти: "Смотри, какая у меня штуковина, огромная, сука!"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Так ведь на фоне здоровых и накаченных ног свистка совсем не видно, так что нужно чтоб свисала хотя бы краковская колбаска, а то что она стоять не будет, это уже никого не волнуют, ведь кочки с бабами не встречаются, в их тренировочном плане на это нет времени))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    А нахуя его вообще кому-то светить? Мне вот, например, не по кайфу на чужие обмылки глядеть в раздевалке. Особенно горит с типов, которые в этом сосисочном лесу сидят бананы хавают, думая, что от запаха потных яиц и крахмала их базуки вырастут.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Aks

    Aks Persona Grata

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Маленький хуёк в жопе королёк!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Нравится?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Aks

    Aks Persona Grata

    а сайдсакслинки? а подвешивание? а пухлое сгибание? и тд и тп
     
    • Нравится! Нравится! x 1