Расстройство ЖКТ. Помогите! | Страница 8 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Расстройство ЖКТ. Помогите!

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем MIKE_FM, 18 апр 2014.

  1. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    если поджелудка, то ее надо успокоить, ешь поменьше и никаких продуктов сложнее овсянки на воде и лучше потом к вачу(ИМХО)
     
  2. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Я х.й знает что с нами товарищи! Диета , не дета, вообще неважно , перепробовал все , кроме уринотерапии.
    Я так понял что проблема из-за желчного пузыря, в котором оч много еб.ной густой желчи, и она вредит поджелудочной, а из-за постоянного стресса в виде тренировок и большого кол-ва еды , она и бунтует.
    Что делать?- хз, лечил несколько раз хеликобактер, перешел на все , ВООБЩЕ все вареное , мало мяса, ЗОЖ, почти не тренируюсь,пытался сбить кислотность омезом-безпонто.
    1.5 года уже этот пизд.ц.
    Походу надо в больничку ложиться.
     
  3. Кокочок

    Кокочок В бане

    MIKE_FM
    Ну как твои дела?
     
  4. MiXeReGa

    MiXeReGa Бывалый

    Привет всем.
    Год назад испытывал такую же проблему. Началось всё после 6-ти (примерно) месяцев хардкорного набора массы. Жрал много и ни в себя. Забыл что такое аппетит, кайфа еда не приносила. К концу этот эпопеи начал подъедать гейнеры и протеин. Сожрал наверно килограмм 15 сановского масс эффекта. И нашёл новый эффект. Дристал наверно с февраля по март. Сначала совсем водой, потом получше стало.

    Сначала жрал лоперамид. Мол ну пробрало, да и хер с ним, 2 дня поскрепляю, потом само пройдёт. Не проходило. Сожрал коробку, за 20 дней. Нихрена. Потом по зомбоящику мне рассказали про Линекс. Цена у него, конечно, не аспирин)...нашёл аналог - бифидумбактерин. чёт-как-то не помогло. Ладно, раскошелился на 3 пачки линеса. пропиал рекомендуемый курс. Закончил приём и, о чудо, какашки стали опять колбасками:dance:. Самое интересное что к тому моменту я уже месяца 2 не ел спортпита, вообще. Не пил молока (на него тоже сетовал). Закончились мои мучения на следующие сутки после отмены приёма линекса. Не знаю, совпало ли так, но факт есть. Пока пил линекс-срал жиденькой кашкой, отменил - получил колбаски.
    Всем добра, сори за стилистику рассказа, если не понравилось.

    П.с. этой весной что-то пыталось пару раз повторится, но прошло, главное клетчатку не забывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Ты не один из нас парень, просто поджелудочную перегрузил и все.
     
  6. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЩЕ ОСТАЛСЯ ЖИВ

    Я снял немного той лапши что мне навешали врачи про желчный пузырь , прописал себе лечение(пока не скажу от чего, это не глисты) посоветовался по поводу приема лекарств со знакомым врачом и в общем идет 4-й день лечения, чувствую себя просто охуенно , нет ни вздутия ни болей, НИЧЕГО, ни одни желчегонные и те лекарства что врачи прописывали мне и близко так не помогало.
    Кому интересно пишите в личку, помогу чем смогу)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    MIKE_FM , надеюсь ты еще жив)
     
  8. Fant1k

    Fant1k Новичок

    Хелп ми, друже) Смотри личку)
     
  9. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Если кто то жрет такие лекарства как Аллохол и Холосас (наверняка нашли на спортвики ) , то знайте эти лекарства древнее говна мамонта
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ К ПРОЧТЕНИЮ!!!!
    Многие из вас столкнулись с огромной проблемой с ЖКТ , вам не могут помочь врачи, лекарства дают лишь временный эффект на пару дней , вы испытываете жуткие боли и вздутия и не знаете что делать.
    Я ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!
    Все мы обращались к врачам и всем нам говорили про проблемы с желчным пузырем и мы все тратили большие деньги на гору таблеток , которые не помогали, но врачи говорили нам их есть и мы ели , сквозь боли и дискомфорт в жизни , жрали эти таблетки и верили во врачей, верили что специалисту, которому мы платим деньги, который имеет диплом может помочь нам. И да и нет.
    Причина нашей проблемы кроется не только в желчном пузыре.
    Представляю вам бактерию HELICOBACTER PILORI

    https://www.youtube.com/watch?t=180&v=w9376dyG1Vw

    Эту бактерию обнаружили в 2005 году и 2-м ученым , которые ее обнаружили и исследовали получили НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ. Они доказали что именно эта бактерия является самой главной причиной язв, гастритов и впоследствии РАКА ЖЕЛУДКА , 70% болезней желудка связывают именно с ней. Ежегодно собирается конвенция из врачей со всех стран , на которой обсуждают методы лечения данной бактерии.
    Немного о самой бактерии. Она питается и обитает на стенках вашего желудка , чтобы жить, ей необходимо есть, а ее любимая пища, это стенки нашего желудка. Продукт ее жизнедеятельности АММИАК!!!! и углекислый газ.
    Она отравляет нас по мере ее распространения. Она способна без проблем выживать в кислой среде желудка , в так называемом воздушном пузыре и жить в нашем желудке годами и размножаться. Она адаптируется к любым антибиотикам и ее крайне трудно убить и если все же удалось это сделать , то заразится вновь очень просто , ведь в нашей стране ей заражены 70% населения.

    Прервемся ненадолго и поговорим о проблеме желчного пузыря.
    Как мы все знаем желчный пузырь очень важный орган , особенно для человека, занимающегося спортом, он помогает нам переваривать те объемы пищи что мы ежедневно потребляем.
    Все врачи в один голос говорят
    -У ВАС ГУСТАЯ ЖЕЛЧЬ ! ИЗ ЗА ЭТОГО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ
    и прописывают нам препараты урсодезоксихолиевой кислоты (урсосан, ливодекса) , ингибиторы протонной помпы(омез,зульбекс,париет и тд) еще всякие тримедаты и ганатоны. Все это выходит нам в минимум в 3 тыс рублей и это не считая консультаций врача и при покупке самых дешевых препаратов , а те кто купят подороже , то отдадут около 6 тыс рублей. Сначала все мы чувствуем улучшения , первые 2 недели и перестаем волноваться и жизнь вроде приходить в норму и тут ХУЯК! и все снова возвращается , не помогают ни таблетки ни молитвы и мы снова бежим к гастроэнтерологу и он говорит нам что все в порядке и надо немного подождать и будет лучше, мол желчь пошла из желчного пузыря и из за этого дискомфорт и тд, и назначает нам тоже самое , но это снова почти не помогает, а он говорит нам что все в порядке и надо придерживаться диеты есть одно и не есть другое , и мы с вами как полоумные начинаем копаться к мельчайшим подробностям нашей диеты , исключая вообще все кроме каш , мяса и овощей , постимся так, что любой монах обзавидуется.
    При этом терпя боли и вздутия , дискомфорт и депрессию, в которою мы погружаемся все глубже и глубже и все дальше и дальше слушая напевы гастроэнтеролога. Но проходит время и мы начинаем недоумевать что же такое, почему лечение не помогаем и даже наоборот усиливает боли, вздутия, и тд. И тогда мы начинаем все больше и больше рыться в своих болячках , находя разные причины нашего недуга, по мере всего этого нам временами становится то лучше, то хуже. Мы жрем горы таблетки , принося огромную выручку аптекам и врачам, сдаем всевозможные анализы и все это НЕ ПОМОГАЕТ! Наше состояние становится только хуже мы теряем с трудом набранные килограммы , мы теряем волю к жизни , каждый день проводим по 3-4 раза в туалете или мучаясь с запорами. Все это время врач говорит нам что все в порядке и надо продолжать.
    И ДА И НЕТ.

    Прочитав выше написанное про бактерию хеликобактер пилори , вы наверняка думаете что все дело в ней и что все врачи конченные пиздаболы и вы просто потратили кучу времени (лично я 1.5 года). Что нужно ее вылечить и можно жить как нормальный человек ,начать тренироваться и перестать тратить тысячи и тысячи на туалетную бумагу и таблетки.
    И ДА И НЕТ.

    ОБЕ ПРОБЛЕМЫ СВЯЗАНЫ!!!!!!
    Бактерия хеликобактер пилори прекрасно себя чувствует в нашем желудке , ей там комфортней , чем пауэрлифтеру на массе. НО! Она ненавидит белок! и начинает себя агрессивно вести , если много кушать белка, начинает пожирать наш желудок,выделяет много аммиака и углекислого газа. Она ненавидит изменения в кислотности, чем больше кислотность желудка, тем агрессивнее она себя ведет. Любые изменения кислотности влекут за собой ее распространение в желудке + белок.
    Из за того что мы кушаем много , в основном из за белка, наша печень начинает работать интенсивней и самом собой желчный пузырь тоже , чтобы переварить много белка, нужна кислотная среда!
    А мы с вами уже знаем , что чем выше кислотная среда , тем агрессивнее ведет себя бактерия.
    А наша с вами любимая желчь становится более густой , так так для переваривания большого кол-ва еды, ее нужно больше!
    ЧЕМ ГУЩЕ ЖЕЛЧЬ , ТЕМ БОЛЬШЕ КИСЛОТНОСТЬ, ЧЕМ БОЛЬШЕ КИСЛОТНОСТЬ , ТЕМ БОЛЬШЕ ХЕЛИКОБАКТЕР ПИЛОРИ РАЗЪЕДАЕТ НАШ ЖЕЛУДОК И ВЫРАБАТЫВАЕТ АММИАКА И УГЛЕКИСЛОГО ГАЗА!
    ВОТ ОТ ЭТОГО НАМ ТАК ХУЕВО , ШО ПИЗДЕЦ!!!!!!!!

    И вот здесь казалось бы все понятно, почему врачи лечат нам желчный пузырь и если его вылечить, то желчь перестанет быть густой и перестанет повышаться кислотность, бактерия перестанет вести себя агрессивно и можно будет жить как обычный человек.

    НО!НО!НО!НО!НО!НО!НО!НО!НО!НО!НО!НО!НО!НО!НО!
    Мы с вами не обычные люди, мы с вами ебанные машины по переработке пищи и тасканию железа!
    Мы с вами не хотим быть обычными пузатыми дрищами , которые тяжелее своего хуя ничо поднять не могут!
    Мы хотим быть большими и сильными!
    А чтобы быть большим и сильным , надо много есть, а чтобы белковая пища лучше переваривалась нужно много желчи. А мы с вами знаем, что чем больше густой желчи, тем больше кислотность и тем агрессивнее ведет себя бактерия хеликобактер пилори.
    ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫЛЕЧИВ ХЕЛИКБАКТЕР , МЫ РЕШИМ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ?!
    И КУПИТЬ МНОГО МНОГО МЕТАШКИ!?


    ХУЙ ТАМ ПЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ХЕЛИКОБАКТЕР НЕ ВЫЛЕЧИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Но не спешите прыгать с моста, ставить себе 10 кубов теста напоследок , или трахать шлюх без гандона.

    ВЫХОД ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Внимательно читаем:
    Вариант номер раз!:
    Вешаем форму на гвоздь, продаем протеин и заныканную меташку знакомым качкам и забываем про железный спорт, во временем желчь перестанет быть такой густой , ты перестанешь есть вагон еды и становишь 60 киллограмовым дрище и рассказываешь всем знакомым по пьяне как когда жал , тянул и приседал. Становишься обычным человеком проще говоря с пивным брюхом и озлобленным на судьбу злодейку.
    Вариант номер два!
    Если ты такой же больной ублюдок как и я, и хочешь быть огромным куском мяса, который и в 50 сможет выебать пяток-другой телок , то читай сюда:

    Бактерию крайне трудно убить , но если получится , то вероятно она снова вернется (80%)
    Необходимо снизить ее кол-во в твоем желудке (вероятно это может ее убить, если лечиться в 1-й раз)
    Нужно принимать Амоксицилин 1 грамм утром и вечером + кларитромицин 500 мг утром и вечером + омез 40 мг утром и вечером + ДЕ-НОЛ! ОБЯЗАТЕЛЬНО МНОГО ДЕ-НОЛА! по 1-2 таблетки до еды , 10 -14 дней.
    Де-нол является специальным препаратом против бактерии хеликобактер , он состоит из висмута, который обволакивает желудок и не дает бактерии поедать его , висмут так же является ядом для бактерии, так как она не может его переварить.
    С 1-го дня лечения вы почувствуете улучшение , но когда антибиотики закончатся (Амоксициллин + кларитромицин) необходимо продолжать пить ДЕ НОЛ , или другой препарат содержащий висмут + омез 20 мг утром и вечером. Де нол пить месяц , омез пить еще 2- 3 недели (макс его прием в общ сложности не более 6 недель).
    После процесса Эррадикации (процесс уничтожения хеликобактер пилори) соблюдаем строгую гигиену и кушаем хилак форте(любые пробиотики+йогут) или эубикор. Ни с кем не пьем из 1-й бутылки , шлюх только в 2-х презервативах. Если вы живете не 1 , то желательно пролечить все семью , или хотя бы постоянного полового партнера.
    Чтобы она не вернулась , нужно придерживаться строгих норм гигиены и продожать пить де-нол пару месяцев (больше 2-х мес нужно консультироваться со специалистом, если больные почки)
    Если вы ее не убили , то нужно очень и очень долго пить де-нол. У него нету противопоказаний , кроме больных с почками.
    НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ!
    Даже когда вам станет лучше, помните , что эту бактерию трудно убить и любые методы обследования не несут 100% гарантии. Так же необходимо не забывать что слишком густая желчь это не очень хорошо, пьем препараты урсодезоксихолиевой кислоты(урсосан или ливодекса) по 1-2 табла на ночь , или 2-3 в течении дня + не забываем про траву ( кукурузные рыльца и тд). Препараты типа Аллохола , холосаса , любых кроме пррепаратов урсодезоксихоевой кислоты малоэффективны, но пару ложек аллохола нужно пить (если есть желание)
    ИТОГО:

    Рано или поздно вы задумаетесь почему у меня от этой бактерии куча проблем , а у другому чуваку похуй на нее, хотя заражены все.
    Отвечу: этот вопрос волнует многих врачей, с их слов это просто ваша особенность организма , а именно генетика, перекрученные желчные протоки + разные всякие бактерии в желудке, каких то больше , каких то меньше. Проще говоря вы избранный (к сожалению) таких тоже очень не мало.

    Завершая данный вопрос хочу сказать , что лично я пролечился уже от этой бактерии , продолжаю прием де нола + омез + урсосан. Появился сильный аппетит + часты нормальный стул (до 2 р в день),
    никаких болей больше не испытываю , ем много много белка и наконец то чувствую себя отлично.
    Бактерия у меня скорее всего осталась , т.к я провел эрадикацию не в 1-й и не во 2-й раз.
    Состояние стабильное.
    Все мои рекомендации по употреблению антибиоков , взяты со слов 3-х врачей , данный метод лечения описан в инструкции к антибиотикам и является актуальным на момент 23.04.2015
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. whore

    whore Бывалый

    я выяснил что оказывается омез способен повышать уровень гастрина в несколько раз это про аппетит, по крайней мере у меня из за него случается неконтролируемый жор)) надеюсь что все в итоге наладится у нас
    это как раз про меня )) ток хуле рассказывать про то как жал и тянул все рано не поверят
    я наверн поздновато начал прием де нола но надеюсь поможет, спасибо тебе док что наставляешь нас на путь истинный. ты ток не пропадай пиши еще потом что да как
     
  12. whore

    whore Бывалый

    бля я одно время даже венганить пробовал.. ебнутый идиот
     
  13. Fant1k

    Fant1k Новичок

    Брат, спасибо за подробное описание причин наших страданий и их устранение. Пойду сдам анализы на хеликобактер.
     
  14. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Еще кое что важное.
    Врачи естественно этого не говорили, но при приеме урсосана скорее всего образуется запор.
    Не ждите оно не рассосется само по себе. Кушать надо ФОРЛАКС!!!! другие не особо действенные.
    Пить его надо на ночь , тогда утром будет стул. Если на голодный желудок, то стул будет через 30 мин и потом через час-два. Слабительное хорошее, но не ядерное, хотя кому как, поэтому если выпили на голодный желудок , то 1-2 раза в туалет нужно будет сходить прежде чем куда-то ехать.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2015
  15. whore

    whore Бывалый

    вау это уже наука сранья
     
  16. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    если происходит большой выброс желчи, то про нормальный стул можно забыть , а желчь должна выходить, а то ахтунг
     
  17. whore

    whore Бывалый

    а я не пью эту кислоту ( денехъ нет.
    странно мне казалось что наоборот чем лучче желчь выделяется тем стул чаще, а скок ты щас белка жрешь?
     
  18. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Суть проблемы желчного пузыря в том что он выделяет ненормированное кол-во желчи и так уж вышло что у большинства людей выделяется ночью, именно ночью выделяется много густой желчи, она вредит стенкам желудка и мешает проходимости толстой и тонкой кишки. Желчь это конечно слабительное для организма, но ночью еды то там особо нет, а она густая и ее много+хеликобактер пилори выделяем много аммиака и углекислого газа + желчегонные заставляют ж/п выделять еще больше желчи , дабы желчь стала менее густая.
    Щас ем грудку (400гр-300гр) в день+ 5-10 белков яичных приблизительно
     
  19. whore

    whore Бывалый

    как мало еды? я в 22 последний раз жру. я стал на рыбу жирную больше налегать грудка щас как то ухудшилась в качестве по крайней мере у нас
     
  20. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Ну е мае , ты спишь 8-9 часов, в желудке будет пусто уже через час,два
     
  21. whore

    whore Бывалый

    ну сморя чего съесть мясо вроде до 6 часов может быть
     
  22. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    у тебя желудок постоянно работает, только баранина жирная задерживается дольше чем другое мясо , но все равно если желудок хорошо работает , то максимум 4 часа уйдет на переваривание средней порции пищи с большим количеством мяся
     
  23. whore

    whore Бывалый

    ну когда в желудке нет нничего то сок и ферменты там в неактивной форме вроде
     
  24. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Ночь-пузырь активный
    пузырь активный-много желчи
    много желчи - эт плохо
    И неважно что там и сколько. Желчь из желчного должна как- то выходить
     
  25. whore

    whore Бывалый

    ну это у меня один раз такое было когда желчь начала активно в желудок забрасываться ночью, ощущение было что желудок в трубочку свернулся, язык стал желтым, изо рта воняло как будто я говна сожрал блях) вывод кароч хавать круглосуточно, да? )
     
  26. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    И еще кое что важное (просто много накопилось советов , все не могу за раз вспомнить)
    Старайтесь не горбиться , ваш живот всегда должен выпирать, тем самым ваша печень перестанет давить на Желчный пузырь(он находится под ней) и даст ему нормально работать!!!!!!!!!
    И еще мотилак (домперидон, мотилиум) после еды 2-3 табла.
     
  27. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Не все так просто, смотри сообщение выше
     
  28. whore

    whore Бывалый

    а зачем домперидон ? это по моему преп старого поколения я принимал пассажикс но нафик это все? скажи так тебе стало лучше в итоге, можешь теперь обходиться без таблов или всю оставшуюся жисть нам суждено лазать в инетах в поисках чем бы таким подлечиться? это важно
     
  29. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Действующее вещество пассажикса-домперидон.
    Да , лучше стало, болей больше нет. Но проблема до конца не ушла, может быть не пролечил до конца хеликобактер Т.к до этого 3 раза лечил его, а он привыкает к антибиотикам и каждый раз надо разные антибиотики и дозы.
    Самый 1-й признак хеликобактера - это белый налет на языке. Когда лечил хеликобактер, то налета стало гораздо меньше, сейчас его стало больше , скорее всего просто не смог его вылечить. Я писал в статье что те кто лечат его не в первый раз , то оч трудно вылечить, а я лечил в 4-й.
    На днях сдам тест и скажу точно, но судя по налету на языке и вздутиям, я не смог убить ее в своем желудке.
    В последнее время стал гораздо меньше пить денола , скорее всего из за этого возобновились вздутия.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2015
  30. whore

    whore Бывалый

    а еп точно это в мотилиуме того.. забыл уже или мотилиум аналог пасажикса, лан хер с ним) да у меня тож налет. а обследовать желудок на эрозии не планируешь?