Расстройство ЖКТ. Помогите! | Страница 7 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Расстройство ЖКТ. Помогите!

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем MIKE_FM, 18 апр 2014.

  1. whore

    whore Бывалый

    одно время не ел и лучче себя вроде чувствовал.. у меня так же в семье у многих были проблемы с употреблением молочного. отец в принципе сдох от болезни связанной с брюхом.
    вот щас попробую пару недель исключить и посмарю на результат.
    одно время я думал о паразитарной природе моих злоключений но потом списал эти мысли на паранойю) )
    может есть какие нить таблы которые можно на всякий случай выпить не сдавая анализов?
     
  2. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Таблы то есть. Но аптечные химические препараты очень токсичные. И потом, вылечив ими глистов, будешь гепатит лечить.
    Проблема аптечных, типа "вермокс", "декарис" - они химические + они убивают глистов, а не выгоняют. Это принципиально разные вещи.
    Я бы тебе настоятельно рекомендовал сдать анализы на паразитов.
    В версии с молочкой - я очень сомневаюсь.
    Напомни, пожалуйста, еще раз, что у тебя за проблема конкретно? А то вас тут много.. я путаюсь.
     
  3. whore

    whore Бывалый

    по твоему лактазной недостаточности не существует? если "неаптечные" препараты не токсичны то каков механизм их действия?
    я здесь свою мед карту отрыл детскую и там в принципе до года наблюдалась сильная негативная реакция на кормление молоком. если говорить о нынешних проявлениях то это все симптомы бродильной диспепсии + развилась витаминная и минеральная недостаточность естественная в таких случаях
     
  4. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Ну, для меня эти все молочные непереносимости - это несерьёзно. Я в них не очень верю. Ты смотри, только не поведись на приколы травоедов о том, что молоко - это неестесственно и вообще - вредно )))
    Думаю, если будешь пить молоко постоянно, то организм адаптируется. Наше тело - уникальный механизм и приспособиться может почти ко всему. Ты ведь не дерево или стекло будешь кушать, а молоко. То, что люди уже очень много лет пьют.
    Механизм их действия таков, что они выгоняют глистов. Поскольку глистам неприятны горечи, острота и т.д.
    Паразиты просто покидают организм т.к. для них там создаются неблагоприятные условия. Очень малое кол-во трав может быть токсичными. А вот чеснок, лук, острый перец, корень хрена - вряд ли токсичные вещества )

    Чувак, этому всему могут быть причиной - паразиты. Лучше проверься. И проверься основательно, по всем правилам.
    Паразиты могут вызывать очень много всяких приколов типа бородавок, высыпок, мозолей в непонятных местах, перхоть, диспепсии, дисбактериоз, гиповитаминоз и т.д. Список можно продолжать очень долго..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. whore

    whore Бывалый

    ну "люди много лет пьют" это как то слишком обобщенно.. если каждый пятый европеец хреново переносит молочку или каждые девять из десяти азиатов то это как то не мало ваще то.. люди в большинстве не очень здоровы если ты заметил, у всех раздутое брюхо, импотенция в 40 лет у многих и тд. а в общем живут же так что я против обобщений, вот хотя бы мы с тобой что не люди? а вон страдаем типа.
    ну я все равно пока подожду пару недель отказавшись от молочки для чистоты эксперимента, чтобы наверняка понять ))
     
  6. mamon

    mamon Бывалый

    Прописали пить Пангрол 25000. Что за штука, норм не?
     
  7. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Как я полагаю это ферментный препарат.
    Та норм, но долго такое пить нельзя.
     
  8. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Вобщем, товарищи... пролечил я глисты, но проблема немного осталась.
    Я уже хз, что это.
    Вес так и не идёт вверх
     
  9. whore

    whore Бывалый

    а что во время лечения эти чужие из тебя выходили или как? )
     
  10. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Никак нет
     
  11. whore

    whore Бывалый

    я думаю вся сложность в том что эта хрень имеет несколько причин а не одну. кстати ты в свое время не увлекался хардкорными тренями?
     
  12. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Знать бы какие.
    Ну я не знаю.. были тяжелые тренировки. Не знаю насколько они хардкорные
     
  13. whore

    whore Бывалый

    да... ну мои проблемы как я понял из за того что много лет питался тем что не подходит, так же развилась некоторая "аллергия" на трени из за чрезмерного усердия при недостаточности питательных веществ из за предыдущего пункта и развилось всд (блях не знаю что с этим делать.. может щитовидку обследовать надо..)
     
  14. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    У меня, чтоб ты понял - расстройство ЖКТ полное. Стул неоформленный. Т.е. по-большому хожу очень как-то неуверенно. Соответственно, если каловые массы норм не формируются - значит шото там не так. Значит, всасывание нарушено. Вот и худею.
    На кощея скоро буду похож.
     
  15. whore

    whore Бывалый

    у меня наоборот был запор до того как я начал принимать ацидин пепсин соответственнно я сделал вывод что кислотность желудочного сока напрямую влияет на стул, вот по этому я и спрашивал у тебя про кислотность и поджелудочную
     
  16. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Ну, я знаю, что, вроде, если пониженная, то поносит.
     
  17. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Чем лечил? Я вот пролечил, стал чувствовать себя нормально, до было ощущение что крыша едет пиздос нервы вся хуйня!
     
  18. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Сначала лечил Декарисом, зентелом.. 3 раза неудачно.
    Потом лечил "Сбор трав №7" от Коралловый Клуб + хреновуха (настойка водки на хрене).
    Лечился этим где-то месяц.
    Вроде было легче. Но вот сегодня опять.
     
  19. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Анализы сдавал или как ? Что нашли из паразитов?
     
  20. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Все разы сдавал. После последнего лечения не успел еще.
    Все разы были аскариды.

    Смотри как было.
    Везде сдавал анализ кала.
    1. Вермокс - не ушли
    2. Зентел - ушли (но как потом оказалось, просто не были выявлены. Т.е. по факту остались)
    Дальше не лечился, т.к. поверил анализу тогда. Через пару месяцев опять сделал анализ, т.к. заебала срачка и потеря веса + высыпка на спине.
    3. Зентел (заказ из Польши) + Декарис + ягоды можжевельника + острый красный перец + прополис - НЕ УШЛИ суки!
    4. Артемизин (БАД). Стало полегче, но на пару дней после месяца приёма.
    Анализа не делал после.
    5. "Набор трав №7" (БАД) + хреновуха.
    + чесночная терапия:
    1й день - 3 головки чеснока мелко порубленого, не жуя проглотил, запивая молоком
    2-5й дни - по 1 головке чеснока на ночь.
    После этого всего попустило. Стул нормализовался почти. Я уж думал, что всё, прошло. Но нет, сегодня утром опять просрался плохо.

    Уот так уот...
     
  21. whore

    whore Бывалый

    а каков твой дневной рацион? опиши
    ну коралловый клуб это пиздос.. как это еще из тебя жабы не стали выходить, обычно у их адептов что то такое выходит. а вообще не удивительно что стало лучше на время от их снадобий ведь там так подобран состав чтобы сннять на время симптоматику, дать так сказать человеку наживку а после окончания приема все снова вернется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Ну у меня нет такого прям чёткого рациона. Утром всегда каша овсяная либо смесь хлопьев запариваю уже много лет. А так то всё присутствует. Супы, мясо, овощи, яйца, молоко. Сразу скажу, что от молока никогда не было проблем с пищеварением. ДА и много его не пью.
    Хз.. травяной состав таблетки, вроде. Да и по вкусу реально чеснок чувствуется там.
     
  23. whore

    whore Бывалый

    ну а дневник не ведешь?
     
  24. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Дневник питания?
    Нет, не веду.
     
  25. whore

    whore Бывалый

    тогда сложно будет понять наверн..
     
  26. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Принципиальных изменений не было в питании за последние годы.
    Хорошо. Я за эти пару дней запишу всё, что ем за день и выложу сюды :)
     
  27. whore

    whore Бывалый

    я понимаю но впринципе у любой болезни есть фаза обострения и не обязательно чтобы что то резко влияло а как правило к обострению ведет какой то фактор присутствующий долгое время в жизни
     
  28. Кокочок

    Кокочок В бане

    Чувак я не хочу каркать, но ты на онкомаркеры сдавал? Всякое бывает и иногда стоит подстраховаться.
     
  29. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Отец - доктор, сказал, что у меня нет никаких признаков.
    Так что, я лишний раз не сдавал.
     
  30. СинийКит

    СинийКит Бывалый

    ребят, у меня курс закончился 2,5 месяца назад, то и курсом не назвать, болд + энка (паленая) всего 4 недели, так вот я уже столько времени чистый, а жкт все в норму не приходит, сначала просто была диарея от приемов пищи, но панкератин хорошо помогал бороться с этим недугом, а на днях выпил рюмку водки на дне рождения друга, так уже 5-й день болит поджелудочная, скажите пожалуйста, что делать?