Расстройство ЖКТ. Помогите! | Страница 4 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Расстройство ЖКТ. Помогите!

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем MIKE_FM, 18 апр 2014.

  1. George

    George Бывалый

    бля такие молодые, а нервные шоппц, че с вами через годков 10 будет? когда жена будет пилить, что ей бабосов мало, надо шубу и вообще ее подруга Ленка уже 2й раз за лето едет в ОАЭ отдыхать, а ребенок орать по ночам не давая спать...
    по теме: подобные проблемы решал всегда энтеросгелем и бифиформ хорошо себя показал последнее время... бифиформ вообще постоянно пить стал для профилактики
    удачи короч тебе с лечением, а то пердеть и срать где попало не комильфо, даж с телкой не сходить никуда
     
  2. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    нахуй такую жену с пляжа...сжечь....а обоженный труп обоссать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. George

    George Бывалый

    бабы все одинаковы, да и в большинстве случаев их слова, что денег не хватает вполне обоснованны, просто мужчины по большей части до такой степени эгоисты, что думают если на пиво есть бабло, то схуяли его не хватает и жена просто зажралась) да и само желание жить красиво и быть обеспеченным вполне естественно, не естественно когда "мужик" не стремиться заработать больше и обеспечить всем необходимым свою жену и ребенка!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Вопрос к знатокам. Креон Мезим фестал- помогает работать желудку или кишечнику???
     
  5. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    У меня есть более интересная история, про одну бабу. Которая любит сладкое и жрет его тоннами,а потом чтобы не потолстеть ходит на антициллюлитные массажы, грязевые обертывания. а мужу придумывает всякие отмазы, то машина сломалась то типо на еду,Сама же на всем экономит , заправляеться каждое утро сладким в магазе аж пар из ушей и опять по новой)))) Муж как узнал просто в ахуе и теперь она не ест дома сладкое и своему сыну не дает, а идет с утра в магаз покупает торт и в одну харю точит его в машине))))))))))))))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. leshqatt

    leshqatt Новичок

    Здорова! Как там у тебя дела с ЖКТ? у меня аналогичная проблема была, тоже есть невроз, попробуй попить пивные дрожжи)
     
  7. George

    George Бывалый

    йоообанарот))))
     
  8. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Это вс ферментные препараты. Они помогают переваривать пищу. Так что - да. В какой-то степени помогают.
     
  9. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Ребят, знаю, достала всех уже эта тема тут... и я, наверное, задолбал...
    Но у меня проблема то осталась !!!

    Я не могу жить нормально !
    Потому как не могу смотреть на себя ДРЫЩА... Это ужасно, комрады...
     
  10. Peter_Criss_

    Peter_Criss_ Новичок

    Похожие проблемы присутствовали у меня, но в более лёгкой форме, сейчас практически всё нормализовалось, т.к. изменил режим питания(ем чаще и стараюсь небольшими порциями), только вот молочку бывает желудок отказывается принимать(после употребления пердёшь постоянно, уже на это даже не обращаю внимания:xdnew:). Проходил полное обследование, желудок оказался как у бегемота, всё норм., оказалась проблема в желочных протоках, сейчас не помню диагноз, это было лет 5-6 назад...
     
  11. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    У меня с протоками тож проблема.
     
  12. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Этой ху.ней я парюсь уже целый год, был у нескольких гастроэнтерологов, них.я сказать не могут, про желчь говорят , тока таблетки прописывают которые не помогают, надо по ходу самому книги по гастроэнтерологии читать, потому что вокруг одни суки с купленными дипломами и отожранными жопами . У меня ситуация аналогичная, недавно прошло и тут снова пиз.дец , если кто то может помочь, не ленитесь, напишите.
     
  13. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    кстати в последний раз помог мне лакто-фильтрум и омез
     
  14. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Дружище, у меня так же - почти ГОД.
    Я тут уже пару месяцев строчу об этом всём.
    Всё же я подозреваю, что это глисты. Ты проверялся на глистов ?
    И вообще, где и на что проверялся ?
     
  15. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Копрограмму я делал, ничего не нашли, проверял кровь, кал, фгс, узи. Врачи говорили про желчный пузырь и тд, выписывали дохуя всего и все помогало только на время.
     
  16. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Ты про страшные вещи рассказываешь, аскариды эт пиздец, но надо проверить вариант, лучше знать и вылечить
     
  17. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    У меня вот так же. Только временное улучшение.
     
  18. doter

    doter Новичок

    Привет всем. У меня такая же канитель уже 2 года.
    Началось всё 2 года назад, начал болеть бок слева. Сначала думал, что на борьбе стукнулся и не обращал внимания. Потом понял, что болит внутри, думал что из-за предтреника (он был больно термоядерный у меня). Бросил пить предтреник, но начало тошнило от еды и кал был жидкий или как у козы.

    Пошел к врачу и поставили мне диагноз гастродуоденит рефлюкс что-то там и панкреатит. Пошел в платную поликлинику и на узи мне сказали, что у меня нет никакого панкреатита.

    Лечения никакого не прошел, потому что замотался по работе и как-то само всё прошло. Но старался придерживаться диеты.

    Был летом на отдыхе и дал слабину в еде. Много всего ел очень жирного и тяжелого. И боли слева опять начались и понос пошел. Перестал обжираться и всё опять нормализовалось более или менее.

    Приехал в Москву и опять беда, только еще хуже. Теперь болит сам желудок в эпигастральной области.

    Не знаю что делать. Думаю, идти сначала к врачу в поликлинику, пусть там сделают мне узи + фгдс + анализы кала, крови итд.
    А потом если ничего толкового мне не скажут, то рвануть в Беларусь. Там есть знакомый в больнице и уже пройти у него лечение.
    Если и это не поможет, то пробовать китайскую медицину (тоже есть знакомый, но я не особо верю в эту хрень всю).
    Вообщем, приперло меня конкретно, поэтому буду решать проблему.

    Давайте отчитываться по диагнозу и по лечению. Кому что помогает или вдруг у кого врач хороший есть.
     
  19. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Вот это очень правильное решение.
    У меня тоже отпускает эпизодически. Вот недавно почти 2 недели было всё идеально и опять понеслась.
    На след. неделе я иду в платную клинику на УЗИ + сдал анализ кала на глисты и дисбактериоз + кровь на токсоплазмоз.
    На след. неделе отчитаюсь.
     
  20. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    все болезни от нервов. батя сказал нервоз, значит невроз! че тут думать?!
    найди себе бабу нормальную и все нормально будет.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Елисей

    Елисей В бане

    Дорогой Mike-FM! Ты не один с этим недугом. У меня всё начиналось интересней. За месяц примерно, как не поем до треньки, то уже на ней вздутие и пердёж. В зале стыдно было находиться ходил пердел по углам с покерфейсом. :trollface: А буквально в начале курса, когда у нас холода ударили, то подцепил простуду и думал, что и отравился чем-то потому, что первые 3-4 дня меня несло 4-5 раз на день и по большей части вода. Боялся лишний раз пёрнуть, чтобы не усраться. :trollface: Со злости аж стул сломал потому что курс обломался. :trollface: Последующие 3-4 дня ещё добавилась изжога сразу после еды. Думал уже язва открылась и начал переживать. А дело в том, что ещё в 12 лет у меня обнаружили дискинезию жёлчных путей, а какую не помню. В истории болезни такой почерк, что хуй проссышь, что там написано поэтому идти заново глотать трубку, чтобы на выходе увидеть хуй и чтобы как тебя гоняли по врачам не вижу смысла, копать надо в этом направлении. Всё в нашем организме взаимосвязано поэтому барахлит жёлчный по цепочке поджелудочная = метеоризм, газы, понос.
    1) Начал с диеты. Никакого жареного, (кроме разве что пары котлеток) копчёного, острого, быстрых углей аля шоколадки, булочки и прочее ну сам знаешь, что нельзя. Батя если что подскажет.
    2) Дней 5-7 уже пью панкреатит для поджелудочной по 2 штуки во время еды. Сегодня начал по одной, чтобы организм не привыкал.
    3) Стараюсь меньше нервничать. Смотрю комедии, слушаю пранки и больше смеюсь. Пытаюсь не бугуртить по мелочам.
    4) На тренировке не делаю упражнения на косые мышцы живота.
    5) Планирую в ближайшее время попить желчегонные типа холосаса или легалон 140.

    Результаты за 2 недели: сру 2 раза именно с утра, 1 раз твёрдый или мягкий кал, а потом понос, газов совсем мало, вздутия нет, изжога после еды пропала, иногда чуть побаливает под левым ребром. (поджелудочная)
    Вес тоже пропал в размере 5 кг. :trollface: Сука, боюсь посыпаться дальше. Жёлчный не лечится. Поэтому либо диета и никаких стрессов либо на операционный стол и в могилу.
     
  22. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Да не сильно у тебя и интересней ))) У меня приблизительно так же было. И курс тоже был.. Тока меня хапнуло после него. Через месяца 3-4, вроде.
    Сейчас надеюсь на то, чтобы у меня глистов нашли. Т.к. с желчным у меня с самого детства проблемы.. Но такой хуйни еще не было.
    У меня все признаки паразитов есть. Всё до одного.
     
  23. Елисей

    Елисей В бане

    Тоже с детства и тоже не было. За пару лет было всего 2 приступа на 1-2 дня где была рвота желчью и понос, а такая продолжительная хрень уже затянулась на 2 недели.

    Да у всех паразиты есть дело только в их количестве. :trollface: Ну ты это копай по глистам, а я жёлчным заниматься буду.
    Кстати какой курс у тебя был?
     
  24. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Та вот во вторник жду результатов.
    Дека+суст+данаб
     
  25. Елисей

    Елисей В бане

    Нихуя себе первый курсик! Или второй? Кстати ты на форуме не нашёл кого-нибудь с аналогичными нашим проблемам? Есть же и профики и любители с проблемами жёлчного, но тренируются, колят и даже выступают.
     
  26. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Та это уже не первый...
    Нашёл только одного. Щас с ним в ВК общаюсь. Но у него попроще, чем у нас.

    А ты делал гастроскопию ? (ФГДС)
     
  27. Елисей

    Елисей В бане

    Ну а смысл? У меня с детства жёлчный перекручен и её имеет смысл делать, чтобы установить какая именно дискинезия, хотя это мало что меняет ведь диета одна и та же, но с небольшими изменениями, которые можно проверить методом тыка, меняя продукты от которых вздутие и газы, а их немного. Дружище, попробуй на жёсткой диете посидеть дней 5-6 кашки, всё отварное, парное, убрать молочные продукты, хотя от прота и бцаа не пучит. Мне реально легче стало, но блять хочу вафлей, печенек и пирожных, сссука. :trollface: Дней 10 уже воздержание такое и потенция даже упала. :trollface:
     
  28. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    У меня он тоже перекручен с детства. Кстати, в санатории одном был. Там врач на УЗИ меня смотрел стоя и лёжа. Так вот, что интересно !!! Лёжа желчный перекручен, а стоя - нормально, распрямлен )))

    Я уже почти год не занимаюсь и соответственно никакого спортпита.
    Вот щас угли ем и норм. Было время сидел на рисе, грудке и яйцах. Всё вареное. Пох.. несло, как из крана вода...
    Мне врач сказала, что это может быть:
    1. глисты
    2. проблемы с желудком (недолеченное то, что у меня нашли в начале)
    3. застои желчи + дескинезия желчевыводящих путей
     
  29. Елисей

    Елисей В бане

    Запущено значит всё сильно. Ты 2 или 3 курса ебанул без желчегонных, а это удар по печени и жёлчному. У нас это слабое место поэтому на курсе или после него ОБЯЗАТЕЛЬНО желчегонные и диета.

    Глисты всегда есть в нашем теле и они могут провоцировать всякие обострения поэтому их надо периодически травить, но всех их не вывести. Я вот декарис выпил и в жопе больше ничё не шевелится. :trollface: Этого достаточно, без фанатизма если конечно у тебя не засел какой-нибудь бычий цепень.

    99.9%
    Не парься короче смотри на жизнь проще вернёшь свои результаты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    С удовольствием делал бы так. Но когда у тебя постоянно крутит-вертит в животе и стул хуёвый... То тут хочешь, не хочешь, а будет плохо.
    Я уже так похудел, что просто капец. Уже где-то минус 12 кг.

    при чём, что раньше, если я не занимался, то просто как бы тонуса не было и силовые падали. Т.е. внешне я просто был менее накачан, скажем так. А теперь именно объём уходит... Жира даже нету. Кости видны скоро будут.