Расстройство ЖКТ. Помогите! | Страница 22 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Расстройство ЖКТ. Помогите!

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем MIKE_FM, 18 апр 2014.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А он, блять, не печенью утилизируется? Или ты думаешь что гепатотоксичность инжект метана ниже чем у орал версии? Я тебя расстрою, она такая же. Он меньше раздражает ЖКТ, т.к. нет первичного прохождения, но намного выше биодоступность и дозировка 50мг инжект это примерно эквивалент 70-80мг орал метана.
    Просто пусть попробует отменить и посмотрит будут ли изменения, не думаю что неделя метана для него что то решит.

    И если он и так дрищет, то от фламина станет только хуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Привет!
    Дружище, на вскидку, такой характер стула ( гонит больного с постели), у гомеопатического препарата Сульфур. Нужно бы конечно смотреть и другие симптомы, типа: всегда жарко и потребность в открытых окнах...
     
  3. !ToXa!

    !ToXa! Бывалый

    и кстати жидкий метан так же давит ЖКТ, только чуть позже начинается чем от оралки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не совсем также, но давит "через печень".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Tuchka

    Tuchka Новичок

    Добрый день. Всем кто столкнулся с проблемой жкт советую сдать анализ кала на токсины А и В клостридий диффициле. Сама столкнулась с такой проблемой. Никто из врачей не мог понять, что со мной происходит. Пока не оказалась в реанимации. Как итог псевдомембранозный колит. Очень страшная вещь. 14 тысяч смертей в год. Наши врачи, вообще не в теме. Есть такая бяка как клостридии диффициле. Уничтожает кишечник. За месяц похудела на 20 кг. Еда практически не усваивается, со стулом беда полная. Слизь, кровь. На запястьях после похода в туалет под конец начала появляться питехиальная сыпь, которая потом проходила. Началось все с антибиотиков. Но так же на развитие этой болезни влияют ингибиторы протонной помпы(тот же Омез), антидепрессанты. Лечение сложное, болезнь рецидивирует. Но попытаться стоит. Самой чего только не ставили. И перегиб желчного, и джвп, гастрит, послеродовая депрессия. А в это время я просто погибала. Сдайте анализы. Не тяните время.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    А в капсулах эти токсины продаются?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Tuchka

    Tuchka Новичок

    Вы неправильно поняли. Есть такая бактерия патогенная клостридия дифицилле. Она выделяет токсины, которые повреждают кишечник. При проблемах с жкт, таких как неустойчивый стул, боли в животе, нужно сдавать анализ на определение этих токсинов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @Tuchka, он все правильно понял к сожалению
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Мой руки перед едой и в очко не долбись.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Chloe M

    Chloe M В бане

    Звучит убедительно, а ссылку где выполняют этот анализ можете написать (на всякий случай)?
     
  11. Tuchka

    Tuchka Новичок

    Ну вот. Хотела помочь людям, а получилось... Уровень вашей культуры просто зашкаливает. Но это ,к счастью, не мои проблемы. Вам с эти жить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Tuchka

    Tuchka Новичок

    Поищите в поисковике в вашем городе. Я сдавала в Москве в ГНЦК.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    это вы себя антибиотиками довели до такого состояния?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Инвитро, цмд и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Chloe M

    Chloe M В бане

    Я ссылку на сам анализ просила.
     
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Живу с низким уровнем культуры и здоровым ЖКТ - пока, всё устраивает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Вроде умная девушка же, легко найти, лови.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Chloe M

    Chloe M В бане

    Вот я ем сейчас антики, на ночь закидываю 4 капсулы максилака, у меня бронхит. Пакостные для флоры антики типа Амоксиклава не ем. 12-й день полет нормальный.
     
  19. Chloe M

    Chloe M В бане

    Спасибо, незачем было.
     
  20. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ну вот, хотели прийти и поумничать - а тут люди с крайне низкой культурой оказались.))

    П.С. Не умеешь есть антики - не берись.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Tuchka

    Tuchka Новичок

    На последем месяце беременности начался гидронефроз почек. Присоединилось воспаление. Врачи назначили антибиотик Цефтриаксон, через неделю прокесарили. Сразу следом сменили на другой антибиотик. Всего 14 дней антибиотика. В итоге то, о чем я написала выше. Пробиотики пила паралельно. Не спасло. Ребенку 4 месяца, а я с ним была всего 2 дня. И не знаю, выкорабкаюсь из этого состояния или нет. Поэтому, хочу предупредить людей.
     
  22. Tuchka

    Tuchka Новичок

    Поумничать? Люди, что с вами? Всем долгих лет жизни.
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ну, я ей вполне дельные советы дал, касающиеся пищевой и половой гигиены.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Chloe M

    Chloe M В бане

    Видимо мало пили пробиотиков или пустышку. Возможно ели сладкое и мучное, не пили через день противогрибковое. Ели пакостный Амоксиклав.

    В любом случае, не стоит быть покорной жертвой врачей, а самой хоть немного интересоваться, Интернет в помощь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Chloe M

    Chloe M В бане

    Не дождётесь.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Попробуйте "Хилак Форте". Он, в отличии от принимаемых бактерий, которые на долго в кишечнике не задерживаются, является питательной средой для своих собственных полезных бактерий.
    Также "Споробактерин" должен хорошо действовать против Клостридий.
    Плюс можете сделать анализ кала на дисбактериоз. В нем будет отмечено количество полезных и патогенных бактерий, которые содержатся в вашем кишечнике. Так вот, надо будет подобрать против патогенных бактерий соответствующий бактериофаг. Бактериофаги действуют исключительно против тех бактерий, для которых они предназначены. То есть, в отличии от антибиотиков, они вашу хорошую микрофлору не затронут. Если в комплексе это сделаете, то должно помочь очень хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Tuchka

    Tuchka Новичок

    Тот же самый Максилак. У меня помимо антибиотиков был еще один фактор риска - 6 месяцев лежала в больнице. А это повышает риск заражения, т.к. считается, что эта зараза наиболее вирулентна именно в условиях стационаров.
     
  28. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ну вы ели сколько? А я 4-5. И еще другие пробиотики, на случай подделки. Флуканазол через день, стараюсь держать диету (сегодня правда съела пирожок, жду исхода).

    В ЖКТ не бурлит ничего.

    Не исключаю, что будут клостридии. Но пока норм.
     
  29. Tuchka

    Tuchka Новичок

    Спасибо за советы.
    Я за 4 месяца что только не пробовала для восмтановления микрофлоры. И на дисбак тоже сдавала неоднократно. Патогенных микроорганизмов, кроме клостридий нет никаких. Бифидо и лакто бактерии снижены, но не критически. Бактериофаги хорошая тема. Но против клостридий они не помогают. Единственное лечение: ванкомицин и метронидазол. Но мне они не помогают, к сожалению. Т.к. клостридии диффициле спорообразующие, лекарства убивают бактерию, а споры нет. Замкнутый круг. Но многим людям лечение помогает. Мне почему-то не повезло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Tuchka

    Tuchka Новичок

    Надеюсь, вас эта беда обойдет стороной. Попробуйте Энтерол в виде подстраховки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1