Расстройство ЖКТ. Помогите! | Страница 21 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Расстройство ЖКТ. Помогите!

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем MIKE_FM, 18 апр 2014.

  1. Vitalik7676

    Vitalik7676 Новичок

    Всем привет мики токаже проблема и потеря веса и анализы гемоглобин и эритроциты как у тебя ты жив ответь решил ли ты свою проблемк
     
  2. Vitalik7676

    Vitalik7676 Новичок

    Я уже 3 года так мучаюсь только у меня аскарид неразу не находили
     
  3. Vitalik7676

    Vitalik7676 Новичок

    Ау народ
     
  4. Vitalik7676

    Vitalik7676 Новичок

    Есть кто живой в этой теме
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Живых тут много, но не понятно что ты пишешь и чего хочешь.

    И как ты мучаешься?

    Это, блять, кому адресовано?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vitalik7676

    Vitalik7676 Новичок

    А да ищю парня этого под ником Мики фм
     
  7. Vitalik7676

    Vitalik7676 Новичок

    Просто у меня таже проблема что у него просто анализы точ в точ как у него и гемоглобин и эритроциты только аскарид у меня ненаходили неразу
     
  8. Vitalik7676

    Vitalik7676 Новичок

    @akis, я тебе написал в форуме
     
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну так в личку ему напиши.
    И глянь его профиль, там видна последняя активность
     
  10. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Живее всех живых :)
    Да, прояснилось. Только я уже столько всего делал, что хз, что именно помогло :)
     
  11. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Шо вы тут за панику устроили?)
     
  12. Vitalik7676

    Vitalik7676 Новичок

    Ты набрал вес обратно?
     
  13. Vitalik7676

    Vitalik7676 Новичок

    @MIKE_FM, какой диагноз поставили тебе?как вылечился?
     
  14. Vitalik7676

    Vitalik7676 Новичок

    @MIKE_FM, что именно у тебя прояснилось?что помогло тебе?или непомогло?просто я уже замучился по врачам ходить
     
  15. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Набрал жирком, потом нашёл для себя идеальную схему и режим питания и сбросил до 70кг более мене качественной массы.

    По врачам я сам задолбался ходить. Ставили кучу диагнозов. Лечили. И всё до задницы. Ни один врач мне не помог. После этого я не обращаюсь в поликлиники и больницы. Там тебе не помогут. Только, если что-то зашить или отрезать.

    У меня на момент начала "лечения" было всё на кучу и фиг поймёшь с чего начать и что лечить вообще. Я уже точно и не помню, что именно мне помогло.
     
  16. Nik89

    Nik89 Новичок

    Всем здоров . хотел спросить а у кого нить при проблемах ЖКТ или кому то ставили СРК , со стороны крови была анемия или снижение Гема?
     
  17. K@te

    K@te Новичок

    у меня анемия, железо 24 при минимуме 60
     
  18. Nik89

    Nik89 Новичок

    И что вы делаете , как повышаете? норм переносите препараты железа?
     
  19. K@te

    K@te Новичок

    от израильского феррифола чуть не померла, побочки были жуткие.

    купила онлайн липосомальное железо, вообще отлично пошло.

    повышать только добавками и рационом.
     
  20. ser75

    ser75 Бывалый

    всем привет.
    Лифтёр.
    питание: гречка, макароны, рис, курица, вареные не жирные говядина и свинина, творог, яйца, всё как говорится - с плиты на тарелку. мясо беру охлаждённое и храню в морозилке.
    КБЖУ не считаю, кушаю минимум 5 раз в день.
    такая проблема: после каждого приёма пищи накрывает диарея, 20 минут на горшке обеспечено.
    Если что на курсе 750 суста, 750 деки, 50 метана инъекционного.
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если это с курсом началось, то попробуй метан отменить и посмотри через недельку.
     
  22. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    а смысл? метан инъекционный
     
  23. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    увеличь время между приемами пищи или уменьш порции. Инжектный метан вызывает застой желчи, что хреново сказывается на пищеварении. Подключи фламин-холосас
     
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Аспирин и НПВС не принимал?
     
  25. ser75

    ser75 Бывалый

    аспирин-кардио сейчас идёт на курсе
    нет
    застой желчи как-то связан с диареей? просто не в курсе темы. а так конечно, подключу
    порции не сказать что большие. ем не давлюсь. если увеличу время между приемами то пропадёт минимум 1 приём пищи. что не желательно.
     
  26. Jupit

    Jupit Новичок

    Страдал анемией в свое время, вылечил жидким хлорофиллом+экстракт люцерны. До этого пропил все аптечные препараты и без результативно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    Функции желчи В основном они связаны с работой желудочно-кишечного тракта. Функции желчи в пищеварении связаны с рядом ферментативных реакций. Под ее воздействием происходит эмульгирование жиров, тем самым способствуя их всасыванию. Она нейтрализует вредное воздействие пепсина (основного компонента желудочного сока), который способен разрушить ферменты поджелудочной железы. Активизирует моторику тонкого кишечника. Стимулирует выработку слизи. Активирует выработку гастроинтенстиальных гормонов: секретина и холецистокинина, которые вырабатываются клетками тонкого кишечника и способствуют регуляции секреторной работы поджелудочной железы. Предотвращает адгезию (сцепление) бактерий и белковых компонентов. Оказывает антисептическое действие на кишечник и принимает участие в формировании каловых масс. Таким образом, функции желчи в пищеварении переоценить невозможно. Именно благодаря желчи пищеварительный процесс, начатый в желудке, продолжается и благополучно заканчивается в кишечнике. -
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Jupit

    Jupit Новичок

    Диарею вызывают желчные кислоты. Диарея, вызываемая желчными кислотами – хологенная диарея.
    Причиной хологенной диареи служит избыточное поступление желчных кислот в ободочную кишку.
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Бля, название темы звучит так, как-будто её создатель бумажку сидя в кабинке просит, у прохожих.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    какое еще избыточное поступление? это сперва выяснить надо. определяется это элементарно по цвету говна