Расстройство ЖКТ. Помогите! | Страница 19 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Расстройство ЖКТ. Помогите!

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем MIKE_FM, 18 апр 2014.

  1. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Да-да, ты на 100% прав. Я тоже так делаю.
     
  2. панк

    панк Гость

    Отвратительно
     
  3. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    И тут я с тобой согласен.
     
  4. npopa6

    npopa6 Новичок

    всем привет. полтора месяца назад столкнулся с проблемами жкт. первое время не мог жрать, вставало комом в желудке, но по-тихоньку переваривалось, стул был "неоформленный" и со слизью. скинул почти 5 кг. сдавал мочу, кровь. холестерин, глюкоза, креатинин, мочевина в норме. из минусов - только гемоглобин 119. глотал кишку - там тоже норм, только написано очень большое кол-во слизи. делал узи. осадок 1\3 пузыря, средней эхогенности, однородный. по печени и селезенке вроде норм. поджелудочная - эхогенность повышена, структура неоднородная, не увеличена, контуры ровные. заключение по узи - признаки дисхолии диффузных изменений поджелудочной железы. сказали держать диету. но у меня еще температура 36.8 - 37.2 все это время и, видимо, от переживаний, повышенный пульс. заодно сходил к лору, он мне прочистил миндалины от гноя, думаю, это связано. что меня сейчас беспокоит? НИЧЕГО не болит с самого начала. урчание немного, пердеж постоянный. сру 1 раз в день, утром пол 9, как по раписанию. и то, "неоформеленно". кто может помочь каким-нибудь советом? у меня, блять, депрессия скоро начнется, все это время я подавлен (такое первый раз в жизни, вообще я спокойный человек, никогда не нервничал, мне впервой такое состояние). я заканчиваю универ, планировал работать, ждал этого все 5 лет , а тут такая хуйня. заранее благодарен
     
  5. KDenis

    KDenis Новичок

    Добро пожаловать в наш состав засранцев ))))
    Чувак я поначалу срал по 10 раз в день) ток отойду от толчка и снова хочу
    В итоге скинул 10 кг.
    Через год пожирания всевозможных колес, стал снова заниматься железом и набрал 12 кг. Сейчас по утрам два раза хожу в толчок, первый раз оформленно, второй неоформленно, причем независимо поел или нет.
     
  6. npopa6

    npopa6 Новичок

    не помогли колеса вообще?
     
  7. Player14

    Player14 Новичок

    А что с эозинофилами и СОЭ? Просто, если не ошибаюсь, слизь может говорить о наличии гельминтов и некоторых видов бактерий. Также это может быть низкая кислотность.
     
  8. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    У меня почти то же самое было.
    Так же уже депрессия подкрадывалась постепенно.

    Гной на миндалинах - хронический тонзилит. У меня такая фигня есть. Это постоянный очаг инфекции в организме. Когда иммунитет работает норм - не беспокоит. Как только немного иммунитет провалится - сразу вылазит.
    На ФГДС у меня тоже слизь была. Никто на этом внимание не акцентировал.

    А вот по поводу твоего УЗИ. Там же ясно сказали, что с поджелудкой проблемы (как и у меня). У меня была повышенная эхогенность и признаки панкреопатии.
    Насколько я изучил это всё - тут только диета и без нервов.

    В моеём случае - причиной стал хронический сильный стресс. Что в твоём случае - не знаю. Надо тебе разобраться с первопричиной и устранить её.
     
  9. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Привет всем, давно ничего не писал, все бегал по врачам , жрал таблетосы и тп.
    К сути.
    Сейчас повышаю кислотность, растворяю Ацидин-Пепсин в воде и пью , пока что идет отлично.
    У меня нет гастрита ( если есть гастрит , то Ацидин-Пепсин вас убьет) нет панкреатита , нет проблем с печенью и вообще все все все анализы и обследования в норме не к чему доебаца.
    Лекарство опасное , и можно его пробовать только если у вас нет изжоги , нет гастрита и вообще ваш желудок (именно желудок вообще вас не беспокоит)
    Я не сдавал желудочный сок на исследования(хотя стоило бы) уже заебало сдавать анализы.
    Я перепробовал все что есть для поджелудочной, печени, желчного пузыря, здоровья микрофлоры, и тп
    сдавал дохуища всего , обследовал все органы и нихуя, все в порядке, но ебучие запоры и вздутия не проходили, и это было просто пиздец.
    Сейчас пью это лекарство и иду на поправку, если поможет, то напишу все подробнее.
     
  10. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Почти всегда запоры - проблемы с желчным. А конкретнее - желчь плохо отходит. Ибо именно она регулирует наши позывы сходить по-большому.
     
  11. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Бля, МРХПГ , узи, зондирование с забором желчи и последующим анализом на микрофлору, кровь на ферменты, анализ крови и кала на аскариды(точное название не помню).
    Ничего из этого не показало никаких отклонений
     
  12. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    И 4 дня назад узи брюшной полости
     
  13. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    А у меня как-то попеременно. Две недели норма, потом две недели пучит и проносит нормально так)
     
  14. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Что-то хрень какая-то...
    С понедельника расстройство желудка каждый день
    Ем кашу 5 злаков, яйца, рис, филе куриное с ног, сыр, кедровые орехи, прот MP.
    Не пойму, что за ерунда, не может от риса быть? Обычно в обед начинается...
     
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    Иди к гастрэнтерологу. Было такое же - по городу боялся на машине ездить (в пробках боялся застрять).
    Обследование и лечение. Вот что надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Спасибо, гастроэнтеролог мне уже поставил хр. панкреатит)
    И да, действительно похоже на проблемы с поджелудкой, но странно то, что от жареного филе свинины все в порядке, а от риса с курицей вот такое...
    Прочитал, что рис может быть заражен какой-то хренью, и это типа мини-отравление...
     
  17. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    К гастроэнтерологу не советую ходить. Он тебя замучает всякими проверками, а потом будет лечить последствия, а не причину.
    Если есть диагноз про панкреатит, то вот тебе очевидная причина срачки.
    Тут еще очень играет роль нервная система. Если у тебя каждый день стрессы, наревы, то это вполне может быть причиной того, что поджелудка барахлит.
    У меня такой же случай. Питание нормальное: утром каша овсяная цельнозерновая, потом яйца, филе куриное, разные каши, йогурты, овощи. А всё равно иногда начинается дикий пердёж и срачка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Похоже так и есть
    Начинается только на работе ))
    Спасибо
     
  19. Pavelvlk82

    Pavelvlk82 Новичок

    Всем привет!
    Прочитал все 19 страниц.
    Тоже живу уже несколько лет с постоянно раздутым кишечником. Причем болей нет, стул в норме. Есть правда рефлюкс. Но приходится жрать, т.к. ходить в спортзал и недоедать смыслы не вижу. А чем больше жрешь тем больше надувается живот... "Лечился" у трех гастроэнтерологов, улучшений совершенно нет... живот как пух так и продолжает пухнуть.
    Начали посещать мысли, что может и на самом деле убавить жрачку и ходить в бассейн, на беговую дорогу и т.п.
     
  20. Настя Роид

    Настя Роид Бывалый

    короче парни.
    почитайте а лучше попробуйте сразу жрать - Колофорт
    я хуй его знает. состав какая-то непонятная залупа коня Буденного гомеопатического характера
    но это дерьмо на мне сработало. пердеж, вздутия, стул постоянно разный и разной частоты и тд и тп - тьфу тьфу всё минимизировалось.
    и ещё пара людей пробовала - тоже сработало. мош больше психическое конечно...
     
  21. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    а больше там работать и нечему

    Антитела к человеческому фактору некроза опухоли альфа (ФНОα) аффинно очищенные – 0.006 г*
    Антитела к мозгоспецифическому белку S-100 аффинно очищенные – 0.006 г*
    Антитела к гистамину аффинно очищенные – 0.006 г*
    *наносятся на лактозу в виде смеси трех активных водно-спиртовых разведений субстанции, разведенной соответственно в 100^12, 100^30, 100^200 раз.
     
  22. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Колофорт - анксиолитическое, спазмолитическое, противовоспалительное средство, обладает несколькими лечебными эффектами: восстанавливает работу кишечника, снимает воспаление слизистой кишечника, устраняет нервное напряжение и дискомфорт, снижает интенсивность боли.
     
  23. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    ПРИВЕТ!
    Я кольнул СУПРАСТИН и все прошло)
     
  24. Garry747

    Garry747 Новичок

    Прочитал все 19 страниц форума.
    Очень похоже на мою ситуацию, может и мне что то посоветуете.

    Что меня заебало : отрыжка( причем ахереть какая на голодный или полный желудок без разницы), пердеж, стул - каша , иногда со слизью, постоянные газы от которых не возможно избавиться, сколько не сри и не перди, частая тошнота без причины. Все это уже года 2.
    Обошел уже 5 гастроэнтерологов, невролога, даже психотерапевта - все до сраки.
    Из обследований - узи, ФГДС, КТ, все возможные анализы.
    Врачи говорят все в целом все в норме, не парься. Лечи душу и т.д. и т.п.
    Был легкий гастрит, вызваный хеликобактером. его пролечил, хеликобактера вроде нету. Есть легкий застой желчи в желудке(сказали ничего страшного) , рефлюкс эзофагит, и вроде бы пониженная кислотность.
    КТ - птоз кишечника.
    Анализы - только повышенный билирубин , уже давно. ( все списывают на синдром жильбера)

    Вообщем я уже заебался так жить, это какое то мучение, ни пожрать ни выпить нихуя... и началочь все как то внезапно. Пил Еглонил - особого толка не заметил.

    Как это лечить бля? Я реально стал менее подвижный из за этой херни, менее общительный и какой то закомлексованый. Пиздец меня это раздражает, а еще когда спрашивают " а что с тобой такое? А что у тебя с желудком?" , а я блять хер его знает сам что со мной просто хуево просто срачка и отрыжка постоянно.

    мужики , посоветуйте что то
     
  25. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Сдавал несколько дней назад анализы.

    Щитовидка, печень, гормоны, паразиты и холестерин.

    Непонятно почему, но Эстрадиол у меня 46.12 (при норме 11.3 - 43.2).
    АЛТ - 39 (при норме до 41). Это нестрашно, конечно, но когда побирается к верхней границе - не очень хорошо.
    Тестостерон - 17.14
    Пролактин - 13.7
    ( норма 4.04 - 15.2)
    Белок общий - 74.5 (норма - 66-87)

    ЛПВП - 1.35 ( больше 1.45 - отсутствие риска, 0.90 - 1.45 - условный риск, до 0.90 - высокий риск)
    ЛПНП - 3.7 (до 2.59 - оптимальный уровень, 2.59 - 3.34 - выше оптимального, 4.14 - 4.89 - высокий уровень)

    Знаю, что многие "нехорошие" показатели не настолько нехорошие, чтобы быть тревогу, но всё же... Если показатели идут к верхней границе, то стоит задуматься. Дело в том, что ранее, с ним не было никаких проблем. На этом фоне их движение к верхнему референсу настораживает.

    По холестерину - сделал вывод, что нужно есть больше жирной пищи, чтобы больше желчи выделялось + начал принимать рыбий жир. Кстати, купил у Цацулина :) Планирую включить в рацион сливочное масло каждое утро с кашей + кусочек сала в обед.

    По эстрадиолу - причина повышение непонятна. Читал где-то, что это может быть связано с холестерином. Проверим.
    Во всяком случае, теперь я понял, почему жирею (уже давно растёт жир на животе и боках, а мышечная масса почти не растёт, хотя, силовые потихоньку идут вверх). Попробую принять летрозол 0.5 таб. в неделю. Он то снизит 100%, но вот вопрос в том или вернется Эстрадиол опять.

    По пролактину - его тоже хорошо бы снизить. Высокий уровень пролактина - признак стресса. Пока что не могу понять, где у меня избыточный стресс... Вроде, всё, как у всех: работа, дом, друзья, родственники. Буду думать. Попринимаю Берголак по 0.5 таб. в неделю. А то эта связка эстрадиола и пролактина высокого мне совсем не нравится.


    Несколько месяцев назад у меня на УЗИ обнаружили кальцинат в простате. Я бля очкую пиздец...)
    Ранее никогда и речи не было о простатите. Всегда мне на плановом УЗИ смотрели простату и ничего не говорили. А тут сразу кальцинат.
    Может, кто сталкивался с этой бедой? Чё делать? Знаю, что официально он не лечится.. Но, может, всё-таки у кого-то есть какая-то инфа или опыт?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    ОПРОС
    КТО СДАВАЛ КОГДА НИБУДЬ АНАЛИЗЫ НА ЦИТОМЕГАЛОВИРУС????????
    АКТИВНЫЙ И ПАССИВНЫЙ ?????
    У МЕНЯ НАШЛИ СИЛЬНУЮ РЕАКЦИЮ (IGG) НА ПАССИВНУЮ ФОРМУ ЭТОГО ВИРУСА
    АКТИВНОГО 0
    СЕГОДНЯ БЫЛ У ВИРУГОЛОГА , ОН ВСЕ ПОДТВЕРДИЛ, ВСЯ ХЕРНЯ ИЗ ЗА ЭТОГО , СЕЙЧАС СДАМ БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЕ АНАЛИЗЫ И ОН ВЫПИШЕТ ЛЕЧЕНИЕ!!!!
    КАК ЧО, ОТПИШУСЬ)
     
  27. densky

    densky Бывалый

    - 100 процентов все как у тебя, один в один! Только я прошел все курсы гастроэнтеролога (достойного). сейчас также обследовался по полной полгода. Дело тут в синдроме Жильбера. Почитай буржуйские форумы, у меня после манифестации 7/7 жильбера начались все проблемы с жкт. Есть выход - сыроедение или строгое веганство. Но тогда не будет массы (( Будет прорисованный дрищ.
     
  28. densky

    densky Бывалый

    анастразол и берголак то пропьешь а потом обратно повысится все. Это тоже самое как искусственно поднять ими тестостерон. Это же не устранит причину
     
  29. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Я понимаю. Но это пока что единственный выход, хоть и временный.

    А при чём тут синдром Жильбера? Насколько я помню, при нём просто постоянно повышен билирубин.
     
  30. Sayman

    Sayman Новичок

    Привет. Назначили лечениел, резрезульты есть?