Расстройство ЖКТ. Помогите! | Страница 18 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Расстройство ЖКТ. Помогите!

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем MIKE_FM, 18 апр 2014.

  1. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Ну вот так, даже показывать не хотела толком))
    Я к чему веду, билирубин мой- будет ли помехой для курса того же турика?
     
  2. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    А смысл тогда делать анализы, если результаты не узнать?)))
    Что это такое вообще? Первый раз такой пиздец слышу, чтоб не давали анализы на руки )

    Ну посмотри или турик метаболизируется в печени. Если да, то лучше не надо.
     
  3. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Бляя.. комрады..
    Сегодня пришли мои анализы и я ОХУЕЛ.

    Липопротеиды высокой плотности: 1.28
    Мужчины:
    Больше 1.45 - отсутствие риска
    0.90 - 1.45 - условный рис
    до 0.90 - Высокий риск

    Липопротеиды низкой плотности: 3.4
    до 2.59 - оптимальный уровень
    2.59 - 3.34 - выше оптимального уровня
    3.37 - 4.12 - погранично-высокий уровень
    4.14 - 4.89 - высокий уровень
    больше или равно 4.92 - очень высокий рівень

    Лютинезирующий гормон (ЛГ) : 9.1
    Мужчины: 1.7 - 8.6

    Echinococcus granulosus, антитела IgG: 0.955
    Меньше или равно 0.85 - негативный результат
    0.85 - 1.0 - сомнительный результат
    Больше или равен 1.0 - позитивный результат



    ПОЧЕМУ
    липопротеиды такие плохие ??!!!
    Я жирного и жареного почти не ем! Яйца куриные ем почти каждый день, когда не забываю, 2-5 штук с желтками.
    Льняное масло по столовой ложке пью каждый день.
    И тут такая шляпа...

    *недавно ставил пропионат (Фармак). 3 недели где-то. Может, это он так повлиял... хз
     
  4. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Ну ты чо , ты холестерин себе колол и еще удивляешься
    Про природу гормонов почитай, из чего и как синтезируется
     
  5. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Кароч отрезать хочу к хуям собачим этот желчный пузырь
    Пережрал все что можно , фаги , хуяги, антибиотики, нихуя , анализы на все сдавал, нихуя , обследования все что касается жкт делал , нихуя не нашли, тока ЖП не хочет работать, ни в какую , ни урсосан , ни любые желчегонные и спазмолитики , нихуя не работает.
    Сейчас дожираю фаги , попью пробиотики , если не поможет , то в пизду.
    через 1 мес уже ебать как 3 года я не могу ни посрать , ни пожрать.
    В пизду.
     
  6. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Спокойствие)

    Я уже немного призабыл. Что именно у тебя с желчным? Не хочет сокращаться и застой желчи?
     
  7. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Да не работает нихуя, так врач и говорит
     
  8. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Тебе предлагали делать слепое зондирование? Или может ты его уже делал?
     
  9. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Тюбаж то , делал конечно , так себе эффект , от сорбита больше чем от тюбажа (сорбид - слабительное)
     
  10. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Так тюбажи делается с сорбитом.
    Странно, эта процедура полностью прочищает желчный
     
  11. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Я заметил, что у меня почти напрямую связаны мои проблемы с нервами.

    Вот понервничаю и всё... всю неделю буду на толчке.
    Шея сразу краснеть начинает и т.д.

    Вот и сейчас 1 раз в деньбуря в толчке у меня)))
     
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Попей фенибут недельку-другую на ночь :)
     
  13. FEDOR89

    FEDOR89 Новичок

    Да уж, парни, тут кто-то 3 месяца мучается, кто-то 2 года, а я уже лет 7 чувствую желудок после каждого приёма пищи. Я последнее время дома стоя ем, потому что так меньше чувствуется.
    Когда-то давно находили полипы и эрозии в желудке. Попил какие-то лекарства и на время все прошло. Потом опять вернулось вздутие и вся вот эта херня. Ну стул кстати нормальный всегда был, только последние года 3 в рабочие будни хожу по 2-3 раза в день. Короче последний раз лампочку глотал, уже сказали нет полипов ни эрозий, а если рефлюкс. Типа пища обратно отбрасывается, из-за этого отрыжка(даже горло из-за этого страдает, бегал по онкологам, не могли понять че с ним). И вот нихуя теперь не помогает. Антибиотики, понижающие кислотность в желудке всякие пакетики(антацидные препараты), всякая хуйня типа тримедат для проходимости кишечника.
    Но последнее время новая фишка появилась, давящая боль за грудиной, могу по среди ночи проснуться от боли(и похуй ел на ночь или с 6 вечера не ел), сначала не знал как с ней бороться и что это за хуйня, просто само отпускало через 1-3 часа. Недавно погуглил и нашел мнение что воздух в желудке доходит до пищевода и давит на его стенки, отсюда боль. Выход - понижать кислотность. Вот вчера опять заболело, никаких лекарств дома не было, попробовал соду с водой, минут через 15 начало легчать и я уснул. Было у кого-нибудь такое?
     
  14. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Вечер в хату, часик в радость, чифирок в сладость.
    Пожрал Альфа-Нормик , после него все как обычно нихрена, сейчас стал есть соду с лимонной кислотой и
    О БОГИ меня вштырило и я по.рал нормально , пью уже неделю + мукофальк и все збс (тьфу тьфу)
    Так что на свой страх и риск попробуйте , если гастрита и язв нету , хотя только соду можно и с язвами.
    Оч в тему чувак выше, ток про соду хотел написать и он тут, кстати сода+лимонная кислота=цитрат натрия (погуглите)

    Всем здоровья
     
  15. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    А можешь подробнее написать? Как пьёшь, вкаких пропорциях и т.д.?

    Соду при изжогах пьют обычно. Значит она понижает кислотность...
     
  16. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Пью на глаз, на конце чайной ложки соды и лимонной кислоты пол чайной ложки где-то все в воду и пью , утром днем и на ночь
     
  17. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Перед едой, после?
    Ты написал максимально сжато))

    Откуда ваще взял эту идею?
     
  18. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    и так и так, пью как придется.
    часто смотрю лекции силуянова , он советует защелачиваться чтобы молочная кислота не расщепила+ я всегда на тренировках дико потел и всегда много пил, возможно минеральный состав организма нарушился и я предположил что надо навернуть натрия(соды) + чем лучше вода задерживается тем лучше стул (в прямом смысле в кале больше воды)
     
  19. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Ну и х.ли еще делать, осложнений не избежать, если не лечиться всем чем тока можно
     
  20. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Чем больше в кале воды, тем он жиже. Это же очевидно)))

    Ну хз.. попробую. Надо тока прикупить усё.
    А так то у меня проюблемы с поджелудкой.
     
  21. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    ну как сказать, давай эту тему опустим, нехватало только из за этого спорить
    А чо с поджелукой? Ноет?
     
  22. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Ощущений нет.
    На УЗИ сказали, что фон повышен и есть признаки панкреопатии.
    Т.е. панкреатит начинается у меня.
     
  23. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Попробовал щас вот передужином выпить эту газировочку)

    Посмотрим, что будет.
    ПО идее, мне это не очень рекомендуется. Ведь газы раздражают поджелудку.
     
  24. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    У меня вот вообще по непонятным причинам пролактин повышен.
    Если норма там у мужчин до 11, то у меня он 25.
    Надо сегодня пойти Каберголин купить. Кто-то принимал его? Там же всего 2 таблетки. Он длительного действия. Поэтому принимать надо аккуратно. Так же Летрозол у меня есть. Надо будет допить.
     
  25. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Ты после курса что ли?
    Ебани на тренировке пульс до 180-190, стока гормонов выделится , особенно мужских
    Ты чо еще не попробовал то? в любом магазе сода есть, бахни по пол чайной ложки 3 р в день и отпишись как оно через 2 дня
     
  26. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Был лёгкий курс месяца 2 назад. Пропионат поставил себе в небольших дозировках.
    Ой я хз или у меня до такого пульса дойдёт. Пульс 190-200 это уже показатель проблем с сердцем, чтоб ты знал.

    1 раз тока выпил пару дней назад. Газировка такая получилась)))
    Добро, сегодня попробую
     
  27. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    почему это проблемы с сердцем? если ты находишься в этом пульсе долго с задержкой дыхания , то это да , довольно вредно.
    Но если не задерживать дыхание и находится пару секунд , то это называется зона максимальной нагрузки при которой и вырабатывается максимальное кол-во гормонов и до таких показателей можно доходить только 2 раза в неделю . Конечно это трудно и если есть проблемы с сердцем , то это даже опасно.
    У тебя на тяжелом приседе не меньше 170 пульс , поэтому то и говорят что качай ноги и все остальное вырастет. Ну еще потому что мышца большая.
     
  28. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Ну почитай литературу. Посмотри Борисова.
    Если пульс подскакивает до 190-200,то это уже признак того, что надо обратить внимание на здоровье сердца.

    Я вот в четверг приседал. У меня пульс выше 140 не поднимался.
     
  29. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    я читаю, в основном Селуянова , не буду спорить.
    у нас тема другая
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2016
  30. панк

    панк Гость

    :avtorklif: