Расстройство ЖКТ. Помогите! | Страница 15 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Расстройство ЖКТ. Помогите!

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем MIKE_FM, 18 апр 2014.

  1. starmax

    starmax Бывалый

    Парни привет!
    Имею язву дпк с 17 лет(уебищное питание + постоянные попойки), перегиб желчного.Вылечился, забил хуй и начал дальше бухать:avtorklif:
    Год бухал очень сильно и часто, потом начались сильные боли по всей брюшной области. Пошел в больничку, глотнул шланг, насрал в баночку. Нашли панкреатит, застой желчи и лямбиоз кишечника. Решил что харе пить, курить и начать заниматься здоровьем. Пролечился все стало нормально, начал ходить в зал.
    Начал налаживать питание, с углями особо не заморачивался, а вот белка стараюсь 1,5-2 гр есть.
    Так вот, как начал есть белок , начался пердежь, вздутия, демал кишечник лопнит нахуй, везде пердел. Ккал был как когда, то понос, то личинка желтая со слизью(вонючая ).
    Решил сдать на лямблии, обнаружили со второго раза.Пропил разово антибиотик и о, чудо- пердежа нету , гамно твердое коричневое(норма)
    Пердежь не пропал полностью, но стал в разы умеренее.
    Щас проверился , все в норме.
    Нпанкреатит был на фоне застоя желчи, но я ее шлангом выкачал.
    И еще, есть два вида желчегонных, одни усиливают производство желчи(халосас, аллохол) , а вторые расслабляют стенки желчного или что-то тип того. У кого застой желчи нужен второй вид препарата.

    Пс
    Если гамно желтое провертесть на лямблий.
     
  2. ХлопокХ

    ХлопокХ Новичок

    Для нынешних цент на медицину всё равно выходит недорого.
     
  3. Doomsday

    Doomsday Новичок

    Че за антибиотик от лямблий и что за желчегон ?? Название подскажи.
     
  4. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Сначала проверься на них а потом антибиотики о лямблий ешь , а желчегонных море
     
  5. Doomsday

    Doomsday Новичок

    Ты так помог ,спасибо.
     
  6. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    ???
    ты ни слова не написал какая у тебя проблема, ни как ты лечился , вообще ничего.
    если хочешь нормальный ответ , то задай нормалный вопрос.
     
  7. starmax

    starmax Бывалый

    Артихол(артишока экстракт) желчегоное.
    Орнидазол от лямблий.
    Марко прав, самоличением не занимайся. Трехкратный анализ кала на ляблии и узи желчного с печенью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    какой орнидазол? там во 1-х несколько препаратов, если брать терапию с орнидазолом , или один немозол, во вторых если лямблии в кале нашли , то надо делать дуоденальное зондирование обязательно.
    А желчегонных море , если у него густая желчь , то нужны урсосаны , а все артихолы , аллохолы , холензимы и еще 100 других это прошлый век, для профилактики можно, но не помогут.
    Пусть задаст нормальный вопрос, там и обсудим)
     
  9. starmax

    starmax Бывалый

    Привет!
    Я зондирование сделал, но после того еще появлялись симптомы лямблиоза. Закидовал 3 капсулы орнидазола симптомы уходили.
     
  10. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Слуш, ты закидывал антибиотик, были ли лямблии причиной твоих симптомов , дисбаланс в бактериальном составе кишечника , любые другие бактерии , неизвестно.
    Антибиотики в принципе действуют как слабительное.
    А по поводу орнидазола , это препарат хороший , но терапия проводится с 2-мя или 3-мя антибиотиками, не так давно в продажу поступил немозол, вот его можно соло и он самый эффективный , но и более токсичный.
     
  11. Джек Ник

    Джек Ник Новичок

    Возвращаюсь к теме проблемы с пердачеллой!)
    проверился, ничего толком не нашли, написал врач - начальная стадия рефлюкса эзофагита.
    Назначили омепразол (ингибитор протонной помпы), изжога ушла, но через недельку появились зуд и жжение в очке.
    В питании ничего раздражающего нет, зуд такой что хочется чесать...
    Может паразиты? но в анализе кала и в крови ничего не найдено...
    что за хрень такая может быть?
     
  12. chuvak0055

    chuvak0055 Новичок

    Привет!Нашли описторхоз(печеночный сосальщик),как эту хрень лечить?Уже проходил лечение но толку 0,не вылечили.Хрень в том что болит желчный пипец,щас пью холосас.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2015
  13. mattyh

    mattyh Новичок

    Автор походу того
     
  14. Мишка-help

    Мишка-help Новичок

    ты там живой? куда пропал то?
     
  15. Тёма

    Тёма Бывалый

    Уважаемые серы и джентельмены, всем доброго времени суток) Подскажите, может кто сталкивался...
    На курсе сейчас с оралкой, ем уже 2.5 недели по 30 метана в день. Уже несколько дней к вечеру такое чувство, что желудок перестает работать. Еда в нем надолго задерживается и не хочет уходить. Периодически при этом(не часто) чувствуются теплые приливы в животе. Что это может быть? Застой желчи? Или же поджелудочная не справляется?
    К слову, злоупотребляю кофе или энергетиками. Пару банок редбула в неделю и почти ежедневно чашка кофе, иногда две. Знаю, что вредно, но...(
     
  16. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Не дождётесь :)

    Живой-живой :)
    Просто забил на это лечение. Заебался.. вот и перестал сюды наведоваться :)
     
  17. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Энергетики это прямой наводкой по ЖКТ и в первую очередь по желудку. Так что для начала настоятельно рекомендую тебе бросить пить эту гадость.
    Хочешь энергии - купи в аптеке настойку Жень-Шень. Натурально и вставляет хорошо.
    А кофе - охуительный диуретик. Выпил 200 мл кофе, выссал 250 приблизительно.
    Теперь сам подумай, хорошо это или плохо. Лучше уж чай ебашить, чем этот кофе.
     
  18. Тёма

    Тёма Бывалый

    Да знаю я( но они такие вкусные) да и перед хорошей тренировкой ох как охота зарядить баночку...
    А по поводу диуретиков и вымывания кальция - зеленый чай тут на первом месте...
     
  19. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Я те гварю - въеби жень-шень лучше. Перестава это дерьмо пить. Потом желудок изрыгнёшь наружу... Оно тебе надо?

    На первом чай или нет - дело десятое. Ты пьёшь по несколько чащек этой дряни - уже плохо. Кофе мало того, что диуретик, так еще и стимулятор ЦНС + стимулятор выработки желчи.

    Ты постоянно искусственно стимулируешь свой организм. Подумай, хорошо это или плохо.
     
  20. Тёма

    Тёма Бывалый

    А в каком виде лучше женьшень брать? И какой у него больше эффект - местный или накопительный?
     
  21. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Я знаю, что он есть в каплях. Пробовал лично его. Конечно, он не будет действовать, как енергетик из бутылки или какой-то спортивный энергетик... Ведь он, всё-таки, натуральный. Но, думаю, если докапать дополнительно 10 капель, то попрёт :)
    Хотя, ваще не советую увлекаться всякими стимуляторами на регулярной основе.
    Эффект НЕ накопительный. Т.е. выпил и ебашит.
     
  22. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Всем привет!
    Отписывайтесь, как у кого дела по ЖКТ?
     
  23. Мишка-help

    Мишка-help Новичок

    Как твое самочувствие? Тебе легче? Какие новости?
     
  24. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Да получше уже.
    Вот ти все новости - мне легче чуток :)
     
  25. VincentOnecock

    VincentOnecock Бывалый

    да никак. уже столько всяких таблеток попробовал а эффекта ноль.
    дисбактериоза нет, на простейшие тоже проверялся. колоноскопия ничего не нашла.
    с лоперамида на месяц соскочил, пришлось дома сидеть. зато спустя месяц он снова помогает. а то приходилось по пол пачки в день жрать.
    еще вроде помогает пиво в небольших дозах, но это не точно.
     
  26. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    А расскажи подробнее про твоё использование лоперамида, пожалуйста.
     
  27. VincentOnecock

    VincentOnecock Бывалый

    Пил по инструкции. Потом решил пить по две штуки вечером чтоб сутра можно было на работу пойти. И так в течение шести лет, постепенно повышая дозировку, потому что со временем вырабатывается толерантность к препарату.
    На той неделе снова начал пить но по пол таблетки утром и пол вечером. От позывов он спасает только в больших дозах, а в малых лишь закрепляет, но срать все равно будешь бегать без предупреждения.
    Дня три не пил, решил пропить фитогастрол(тут на форуме кто-то советовал в похожей ситуации). пока норм, но я склонен считать, что это остаточный эффект от лоперамида.
     
  28. farmadude

    farmadude Бывалый

    Прочитал тему, MIKE_FM, сочувствую тебе, а в зал иди, туда ведь все дрищами приходят и 90 процентов ими и остаются.
     
  29. KDenis

    KDenis Новичок

    Дополню, что остаются из-за ожидания сверх глобального результата через месяц-два, а потом теряя надежду, настрой идут заниматься чем то другим.
     
  30. VincentOnecock

    VincentOnecock Бывалый

    Короче я был прав. без лоперамида клапан не держит. Вернулся к его употреблению дерьмо твердое, но только вчера три раза за тренировку посрать сбегал.