Расстройство ЖКТ. Помогите! | Страница 13 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Расстройство ЖКТ. Помогите!

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем MIKE_FM, 18 апр 2014.

  1. Vadon

    Vadon Новичок

    Очень зря, я тоже не люблю читать как писал уже тогда но ее прочитал и не пожалел и сразу же второй раз прочитал.
     
  2. KDenis

    KDenis Новичок

    я уже неделю читаю, пока что 70стр.прочитал(на iphone их 600 с чем то), времени нет) но книга действительно интересная, не как рассказ, а как какое то психологическое обучение что ли...
     
  3. Vadon

    Vadon Новичок

    С тел. это не то, купи именно книгу и не раз ее прочитаешь еще пригодиться и другим дашь посоветуешь )
     
  4. Лесбовечер

    Лесбовечер Бывалый

    Салют кочки!
    а как ваша кожа лица выглядит при хуевом жкт?
    отпишитесь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    хуево жру - хуево выглядит.
    Хорошо жру - хорошо выглядить.

    Как правило от большого кол-ва жиров высыпает на лице, или от быстрых углеводов. Увы :(
     
  6. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    В основном лоб обсыпает мелкими подкожными прыщами. Если вспотел и попала грязь на лоб,то прыщи перестают быть подкожными.
    Как и отмечено выше,быстрые угли и жирное,провоцирует эту хуиту. Но я по другому не могу. Без быстрых углей вообще не живу (((
     
  7. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    чо как оно? как там с аутоимунными узлами
     
  8. KDenis

    KDenis Новичок

    я тут начал разбираться с анализами на дисбакрериоз которые сдавал, там написано клебсиелла пневмонии завышена, нужен бактериофаг г.Уфа. стоит не много не мало около 1000р. говорят противный и купить не купишь просто так, только на заказ, так как объяснили что там живые бактерии в жидком виде.
     
  9. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    и как он тебе поможет? этот бактериофаг
     
  10. KDenis

    KDenis Новичок

    написано что чувствителен к клебсиеллёзному поливалентному фагу г.Уфа, выведет эту бактерию из организма до нужной нормы. у меня клебсиела 10*7 степени
     
  11. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Та пока никак.
     
  12. Лесбовечер

    Лесбовечер Бывалый

    Привет всем проблемным безнадежным пердунам этой ветки!:buba: Хочу сказать спасибо этому человеку за данный гайд @Marko1042. На протяжении двух лет имел проблемы с ужасными высыпаниями на подбородке а ля белые гнойники и дерматит и частым пердежом. Какие мазилки я только не перепробовал-нормально капусты на все это дело спустил. Прошло всего лишь 8 дней с начала приема. ВЫСЫПАНИЯ и ПЕРДЕЖ ПРЕКРАТИЛИСЬ УЖЕ СО 2-го ДНЯ! Кто имеет похожие проблемы-советую приглядеться к этому гайду! У меня все, спасибо.:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. ХлопокХ

    ХлопокХ Новичок

    И какая стоимость у этого курса из таблеток?
     
  14. Лесбовечер

    Лесбовечер Бывалый

    2 рубаса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. whore

    whore Бывалый

    ну не спеши не спеши.. посмотрим что будет после отмены препаратов ага
     
  16. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    если чо , то де-нол над пить еще пару месяцев, хотя бы по 1-2 в день
     
  17. whore

    whore Бывалый

    как кстати сейчас твои дела?
     
  18. Лесбовечер

    Лесбовечер Бывалый

    Ну хотя бы щас понятно стало куда копать, будем лечиться хуль.
    А то эти трахунчики подбородочные уже порядочно заебли меня:spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Лесбовечер

    Лесбовечер Бывалый

    Bug Report №1
    Пока пьешь антибиотики-срешь дальше чем видишь. Будь готов обосраться в самый неподходящий момент. Калачи получаются ебанических размеров.
    Сейчас вкидываю денол и омез онли. Полет нормальный.
     
  20. KDenis

    KDenis Новичок

    по скок колёс денола вкидываешь ? за 30 мин до еды ?
     
  21. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    кидать можно скока угодно , но если хорошо себя чувствуешь только после 8 и более колес в день, значит бактерий очень дохуя (хеликобактер особенно) и надо антибиотики подключать иначе смысла нет
     
  22. Лесбовечер

    Лесбовечер Бывалый

    по 2 колеса 3 раза в день до еды или во время.
     
  23. Лесбовечер

    Лесбовечер Бывалый

    Bug Report №2
    Попердывание после отмены апнтибиотиков вернулось.
    Но не такое частое и отнюдь не вонючее:- -:
     
  24. Джек Ник

    Джек Ник Новичок

    Коллеги приветствую!
    Суть проблемы в следующем:
    сейчас массонабор, 6-7 приемов пищи по 30г белка, гадость типа жирное мучное - не ем.
    принимаю креатин моногидрат, и бустер (Д-аспарагиновая к-та и форсколин).
    После еды нападает дрищ, да такой что после него жжение в заднем проходе, как будто кислотой сходил.
    иногда периодически бывает несильная изжога.
    До врача еще не дошел, но обязательно схожу.
    Вопрос в следующем: на что реакция дрища с жжением в анусе?
     
  25. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Желчи в желчном пузыре дохуя , она густеет, а чем она гуще тем ядреней + повышает твою кислотность
    если не на курсе , то урсосан 1 таб утром или на ночь + узи желчного пузыря, т.к из густой желчи образуются хлопья , а из хлопьев камни. Узи делай в больнице , лучше в областной , т.к среди узистов много слепошарых (мне так 1 узист сказал) а в больницах персонал опытнее чем в частных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. whore

    whore Бывалый

    бля большего бреда я не могу и вообразить.. желчь повышает кислотность)) кислотность чего?
     
  27. Raddington

    Raddington Бывалый

    Запах разве не от питания зависит?
     
  28. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    ааааааааааааа как быыыыы , даж не знаю что сказать , ты пошутил так?
    желчь густая если чо , и если чо это одна из основных причин повышения кислотности желудка
     
  29. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    если что , то при проблемах с Желчным пузырем всегда назначают препараты снижающие кислотность (омез, ультоп, зульбекс, париет и тд) и собственно сами желчегонные , чтобы когда желчегонные подействуют и из тебя пойдет густая желчь и повысится кислотность в разы, то тебе было полегче.
    Ты вообще читал ветку, там много кто писал про поставленные диагноз дискинезии желчевыводящих путей и вообще куча и куча всего здесь люди писали про свои проблемы с ЖП и то что она повышает кислотность и всем назначали омезы и тд
     
  30. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Если разьве что прот или яйца имеют свой запах . Если запах часто противный , то значит что пища в кишках гниет , значит есть что то что препятствует ее нормальному выходу, так же из за высокой кислотности это бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1