Расстройство ЖКТ. Помогите! | Страница 12 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Расстройство ЖКТ. Помогите!

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем MIKE_FM, 18 апр 2014.

  1. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Зачем так себя задрачивать? надо есть вкусную еду, супы , шашлыки , забудь нахуй про грудки хотя бы на время.
    У тебя что предсоревновательная сушка? Надо есть только тогда, когда хочешь есть и не дрочи ты так сильно эту диету , есть же много разных продуктов, есть картошка , свинина, салаты можно всякие разные готовить , да куча всего, не надо жрать одни грудки.
     
  2. KDenis

    KDenis Новичок

    да один хуй рвёт дно, я вот щас капустку тушеную ем, салатики свежие с риском, а один хуй рвёт.
    ща вот сижу на работе ем и прям чувствую что там чото начинает бурлить и живот побаливать начал.
     
  3. KDenis

    KDenis Новичок

    режим набора массы. набрал 9-10 кг, мышцы округлились, терять не хочется...
    буду пересматривать, пюрешку жрать с рыбкой думаю.
    творог я так понимаю тут не причём, верно ? как и льняное масло и арахис на ночь.
     
  4. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Вот это знакомо , просто кислотность высокая и поджелудочная много ферментов вырабатывает , поэтому со стулом беда, по моему ничо те не поможет, ни врач,ни диета (я сам уже давно с этой хуйней)
    Купи ультоп и омез (у каждого разная чувствительность к препаратам , кому то лучше 1, кому то 2-й)(если денег дохуя , то париет) попробуй оба , тот который получше пей недельку , должно помочь , забудь про кофе, какао и любые напитки кроме чая и воды (я серьезно, кофе выкинь нахуй).
    По поводу диеты могу сказать что эх хуйня , то что у тебя, нельзя есть только грудки и рис , у тебя должен быть более широкий рацион и жирную пищу ты должен кушать , еда должна быть вкусной(она лучше переваривается). Просто добавь в свой рацион вкусной пищи , я конечно понимаю что тебе и так норм (здесь все такие) но так будет лучше , нельзя все время дрочить себя и желудок , всем нужен отдых и кстати гейнер на молоке это перебор , максимум вода.
     
  5. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Творог на ночь пока не ешь , потом по самочувствию. Арахис и тд не причем , если есть в разумных кол-вах(я например если куплю орехи, то всю пачку умну, хоть килограмм). Еще попробуй мучное не кушать и вообще про сладкое забудь.
     
  6. babon

    babon Бывалый

    Здорова,мужики,поделюсь и я своей проблемой тогда.Вообще такая ху...я,скажу сразу,что на курсе и хаваю много,ну для меня по крайней мере,200-250гр белка,400-500гр углей,жиры хз,не считаю.Примерно со 2 недели курса постоянный метеоризм,пердёж,жидкий стул до 5-6 раз в день,изжога,недомогание.Ходил к гастроэнтерологу,сдал анализы-завышен АЛТ-77,гемоглобин,тромбоциты,лейкоциты,но это ху..я,сделал УЗИ-деформация желчного пузыря,застой желчи,какие-то там хлопья образовываются,сказала все симптомы от этого,а ещё кстати нашли Хеликобактер,сейчас жру тонну колёс-Левадекса,Легалон,Фосфалюгель,Мезим и ещё что,не помню уже.Но вот что могу сказать-это не первый раз такая хрень со мной,в плане симптомов и всегда когда на курс залезаю и начинаю много жрать.Практиковал ПГ и КЕТО,всё было отлично,ни газов,ни жидкого стула.Сделал вывод,что это всё на фоне переедания и повышенного потребления белка!!!!!! Так что если хотите избавиться от этого всего,советую поголодать хотя бы сутки,а лучше двое и в корне пересмотреть ваш режим питания!!!
     
  7. KDenis

    KDenis Новичок

    у меня завышен Klebsiella pneumoniae по анализам на дисбактериоз.
    пропил Аципол и доксициклин, доксициклин-допиваю. результата пока нет особо.только днём реже стал ходить в туалет, но это скорее всего просто сижу потерпливаю, потому как знаю, бывает обманчиво, в туалет иду, а там опа и нихуя. Утром без изменений, 2-5 раз за утро гоняю, чувство недосказанности, только выйду из толчка и снова обратно, стул неоформленный.
    Буду жрать меньше.
    Я на свои ранее 61 кг жрал 400-450 углей, 200 белка и 100 жира, стал весить через 3 месяца 70-71, округлились мышцы и покрупнее стал, но начались эти проблемы, 2 месяца назад вес встал на отметке 70, щас 71, больше не растёт, в зале ебеню как скот, весь сырой выхожу.
    рост 180, 23 года, вес 71 кг.
     
  8. KDenis

    KDenis Новичок

    Ты в итоге вылечился ?
     
  9. babon

    babon Бывалый

    да какой там...излечение приходит когда я перестаю много жрать и курсить,как только на курс и жрать вёдрами,то через пару недель опять тоже самое
     
  10. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Сегодня утром опять проснулся в 8 утра от того, что на толчёк хочу... и опять жидкий стул.
    Я уже заебался, честно вам скажу... ЗАЕБАЛСЯ
    Я б уже просто лучше умер бы быстренько и всё... Настолько меня это всё достало!
     
  11. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Эгланил внутримышечно
     
  12. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Я ЗАЕБАЛСЯ... НЕ УСТАЛ, НЕ УТОМИЛСЯ, ПРОСТО ЗАЕБАЛСЯ УЖЕ!!!!!!!!!!!
    УСТАЛ ОТ ЭТОЙ ВСЕЙ ХЕРНИ, ЧТО СО МНОЙ ТВОРИТСЯ!
    ВРАЧИ - КОНЧЕНЫЕ УЁБКИ!
    ЛЕЧАТ ТУПО СИМПТОМАТИКУ. НИКТО НЕ ХОЧЕТ УЗНАТЬ ПРИЧИНУ.
    1.5 ГОДА ХОЖУ ПО ЭТИМ ДОЛБОЁБАМ И НИЧЕГО!
    ГОРЕТЬ ИМ ВСЕМ В АДУ, СУКАМ.

    ЗАЕБАЛСЯ ВЫЯСНЯТЬ ВСЁ ПОСТОЯННО. У ВСЕХ, У КОГО БЫЛА ПРОБЛЕМА ТАКАЯ, КОГО Я ЗНАЛ - У ВСЕХ ПРОШЛО! ЛИБО ОНИ НОРМ ТРЕНЯТСЯ И НАБИРАЮТ МАССУ ПРИ ЭТОМ.
    А Я СТАЛ ЕБАНЫМ ДРЫЩЁМ! ДРЫЩЁМ, КАРЛ!
    Я НА БАССЕЙН НЕ МОГУ ПОЙТИ, В ЗАЛ НЕ МОГУ... ДАЖЕ МАЙКУ ОДЕТЬ НЕ МОГУ ! ВСЕ СВОИ МАЙКИ ТУПО ВЫБРОСИЛ МЕШКОМ ОГРОМНЫМ. ПОТОМУ ЧТО МНЕ СТЫДНО !
    ДЕВУШКИ НЕТ, РАБОТЫ НЕТ.. НИХУЯ НЕТ!
    ЗАРАБОТОК, КОТОРЫМ Я ЗАРАБАТЫВАЛ - СДОХ. ПЛАНЫ ПОРУШИЛИСЬ.

    КАРОЧ, ПОЛНАЯ ПИЗДА ПРИШЛА.
    ПО СЕМУ УДАЛЯЮСЬ Я УЖИНАТЬ.
     
  13. Антон7788

    Антон7788 Новичок


    Энтерефурил (Энсерофурил) не пробовал? Очень хорошо помогает!
     
  14. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    У меня нет инфекции.
    Да и пил я уже всякую дрянь такую.
    На лекарства забил. Они нихера не помогают. Ну разве что кроме травяных препаратов каких-то. Их можно пить.
     
  15. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Блять, я тебе писал уже тут, ПОПРОБУЙ НЕ ПИТЬ ВИТАМИНЫ, на что ты скептически послал меня накуй.
     
  16. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Я их что, по-твоему, круглый год пью? )
     
  17. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Без понятия, поэтому и предложил попробовать.
     
  18. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Ну я их редко пью. Спасибо за совет. Но он не пригодился.
     
  19. Vadon

    Vadon Новичок

    Хватит уже соберись и живи дальше полноценно, от того что ты будишь себя мысленно грузит смотря в зеркало не чего не поменяется а только хуже будит вообще организму развалы........и не могу понять чего ты мотаешься по докторам вообще, у тя папик док забей ты на всех остальных он тебе уже все сказал - я писал уже это как то.Мне тоже стыдно иногда где то что дрыщ тоже год уже с похожей темой вишу, но надо в голове менять и переключаться жить дальше дядь, заводит отношения с девушкой на работу устраиваться. Братка и советую очень прочитать книгу сам ее дочитываю только, поверь не пожалеешь Джон Кехо "подсознание может все" у тя все равно сейчас времени куча работки нет, подруги тоже, в зал и бассейн не ходишь потому что стыдно дрыщ так что давай потом отпишешь когда половину прочитаешь она всего 170 страниц и там так написано растянуто что кажется меньше и прочитать можно за недельку без напряга.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2015
  20. KDenis

    KDenis Новичок

    Надо будет тоже прочитать книгу, спасибо!
     
  21. Vadon

    Vadon Новичок

    Обязательно не пожалеешь поверь мне, я сам не хотел до последнего не люблю книги читать лентяй общем, но эта начал читать и многое в голове поменялось сразу в лучшую сторону для жизни и вообще развитие роботы мозга серьезное.
     
  22. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Если б тут кто-то описывал такую проблему, как у меня - я б тоже не знал, что посоветовать...

    У меня уже голова кругом идёт... Реально
    Было же всё нормально.. ну было же блять!
     
  23. KDenis

    KDenis Новичок

    ты не один.
    у меня аналогичная ситуация.
    утром 3-5 раз в туалет(жидковато), постоянные позывы в туалет.
    Пью с приёмом пищи мезим фотре 10тыс.ед. - 2 табл. - 3-4 раза в день. Вроде перестаёт бурлить и отпускает.
     
  24. KDenis

    KDenis Новичок

    Читал отзывы, советуют действительно эту книгу.
    Тоже не люблю читать.
     
  25. Vadon

    Vadon Новичок

    Как и у меня было все нормально и не когда даже не задумывался про жкт вообще не каких проблем или в этом роде проявлений (
     
  26. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Сдал анализ крови по щитовидке.
    ТТГ 0,107 (норма 0,27-4,2)
    АТПО (пероксидаза щитовидки, антитела) - 39,69 (норма до 34)
     
  27. Vadon

    Vadon Новичок

    Еще можно для полной картины узи щитовидки, а что именно папик говорит?
     
  28. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    УЗИ было. Там какие-то узлы нашли.
    Сказали, что это всё признаки аутоиммунного тиреоидита.

    Батя сказал, что официально эта штука не лечится. Будут советовать всю жизнь на гормонах сидеть. А это не вариант.
    Сказал так же, что нужно применять:
    1. физ. нагрузка
    2. йодсодержащие продукты (настойка ореха)
    3. апитерапия (укусы пчёл)
    Т.е. если коротко, то нужно поднять иммунитет и уменьшить стресс.
    Говорил, что он так много людей вылечил.
     
  29. Vadon

    Vadon Новичок

    Ну вот и нормально, тренься веди нормальный образ и убрать все полностью в голове мышления о прошлом и будущем, живи сейчас и не парься за вес, все вернется когда голову почистишь ) ты книгу читал ту которую я советовал ?
     
  30. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Нет. Пока не читал.
    Я вообще не очень люблю читать