Расстройство ЖКТ. Помогите! | Страница 10 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Расстройство ЖКТ. Помогите!

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем MIKE_FM, 18 апр 2014.

  1. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Ну так, периодически пил. Немного ранее пил OptiMen. Но никогда не замечал у себя реакции на витамины...
     
  2. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Мне отец мой (терапевт) говорит, что надо срочно идти в зал и ебашить там до чёртиков.
    А мне так стрёмно туда идти.
    Это получается, если худею и со стулом проблемы, то не усваивается пища. Значит мало питательных веществ: витаминов, углей и т.д.
    А я еще в зале буду ебашить. Т.е. потребность организма в них будет выше. По идее должен худеть еще больше
     
  3. Player14

    Player14 Новичок

    А зачастую это не важно, что привело. У меня СРК спровоцировал жировой гепатоз и панкреатические симптомы, которые длились около 2 недель. Сейчас по анализам и печень и ПЖ полностью здоровы, а СРК никуда не делся. Тримедат отлично справлялся в моем случае, но снижал силовые, поэтому я на время свернул его прием. Если ты сейчас вообще не занимаешься, то и никаких проблем попринимать не вижу. Хотя бы просто попробовать. 350 рублей имхо-это не много за вариант вылечиться от проблемы, ставшей уже хронической.
     
  4. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Я очень сомневаюсь, что за 350р избавлюсь от того, от чего меня врачи не могут избавить уже почти 2 года
     
  5. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Я лично брал Б/У вел, третий год меня не подводит. Пусть начального уровня, зато работает как швейцарские часы. Обошелся он мне в 4000 рублей.
     
  6. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Тот, что я хочу - 16 000 щас стоит б\у. Местные долбоёбы увидели, что цены вырасли, так и на свой хлам, который брали за копейки подняли цену.
     
  7. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Я так уже 2 года ебашу. От обострения к обострению, набираю конечно збс, но через месяц накрывает опять и скидываю все что набрал (кило 4-5). Сейчас конечно полегче стало, видимо что то мне помогло, но это неебаться какой депресняк каждый раз видеть как все то над чем ты пахал как сука 4-5 дней в неделю + питание + время на все это, в итоге исчезает.
     
  8. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Что именно применяешь ? Бег и зал ?
     
  9. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    зал, иногда бегаю, раза 2 в неделю
     
  10. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Привет всем!)
    Че делать крч стул в туалете ПЗДЦ подорожал аж заходить страшно... На БУЧе жестком. 6/1. Боюсь скоро слабительное в моей аптечке будет первейшим препаратом(((((((
     
  11. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    купи подешевле и не заходи, и с БУЧЕМ поаккуратней.
    Что бы это ни было
     
  12. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Ха, блять, ха
     
  13. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Я чет ничё не понял, что ты написал...
     
  14. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Он на белково-углеводном чередовании и срёт раз в неделю.Запоры мучают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Ох, товарищи. Из личного опыта скажу, что запоры лучше срачки.
    Серьёзно )
     
  16. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Так ты щас по прежнему дрищешь или чо?
    Чем эпопея закончилась?
     
  17. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    От честно сказать хуй знает...
     
  18. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Стало получше, но еще не закончилась.
     
  19. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ну удачи тогда бро.
     
  20. drischigan

    drischigan Новичок

    От запоров збс яблоки помогают. Советую. У самого такая же трабла. Три - четыре штуки за раз. Прочищают попижже любого говнотолкалова. Даже гутталакс так не рвет днище. Лучше на ночь. Но от них набираешь.
    А тебе Mike FM. У тебя с нервами что-то. Таких тоже много встречал. Пока нервишки не подлечишь будешь постоянно мучиться. Врачи желудок кишки лечат а проблема в голове. Попей успокоительного. Если ты пишешь что руки холодеют, то это точно на нервной почве.
     
  21. drischigan

    drischigan Новичок

    У тебя с нервами что-то. у моего знакомого такая же херня. Чем тобой не лечился. К каким врачам не ходил. Всё таблетками его пичкали. В итоге желудок посадил. А проблема в нервах была.
    Тем более что ты пишешь когда нервами начинаются даже руки холодеть начинают. Это 100% нервяк. Надо успокоительное пить. А лучше к нервопатологу обратиться.
     
  22. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Так ты сам почитай что написал
     
  23. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Да конечно с нервами ебать, ну что ты говоришь , и у него и у меня и еще у пары человек проблемы с ЖКТ необъяснимого характера , каждого 2-го (не только в этой ветке) хлебом не корми, дай про нервы поговорить.
    Да не может из-за нервов возникнуть такой проблемы.
    Болеть живот несильно - да может , потеря аппетита - да может.
    Но ты почитай сколько всего в ветке написано , там и метеоризм и понос и сильные боли и запоры и сильный аппетит и полное отсутствие и еще дохуя всего, и все это у человека который питается часто и здоровой пищей.
    Вот от этого ахуеть как нервничаешь.
     
  24. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Форлакс 2 пакетика на тощак 2 раза в день .
    Это если только запоры мучают. Если что то еще связанное с метеоризмом или желчным пузырем , читай ветку , там все написано очень подробно
     
  25. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Форлакс привыкание вызывает? Потом ваще без него в туалет не сходить
     
  26. Унылый

    Унылый Новичок

    Привет, кармад. У меня та же ерунда, что и у тебя. Как раз искал подобную ветку, и вот...
    Тоже пил всякую ерунду (это я про лекарства). Трындец как газы в обществе напрягают, никакого спокойствия. В общем ничего не помогает.
    Тоже занимался и в зале и дома мини-тренажёрка. Грешил на всё, но только не на занятия "спортом"))) Думал даже, что в этом возрасте у всех так (мне 27).
    И так было до тех пор, пока недавно не решил подтянуть живот. Естесственно не пресс качал - это всё фигня для убирания жира с живота, а занялся кардио.
    Вычитал, что максимального результата, сжигания жира, от кардио можно достичь поддерживая пульс в районе 110-140 ударов в минуту.
    Купил велотренажер с рук за 5000 руб. с датчиками пульса и начал крутить. Чтобы достичь такого пульса, нужно, как минимум, 5 минут покрутить педали в спокойном темпе. Поэтому задался задачей менее 5 минут вообще не крутить, а если про..бал занятие, то на следущей тренировке в 3 раза дольше в качестве наказания. Но уговаривать себя не пришлось - кручение педалей и так затягивает))). В среднем крутил по 10 минут утром и вечером каждый день, а бывало и 60 минут. И так недели две. На силовые тренировки вообще забил, и не хотелось даже заниматься.
    Со временем стал замечать, что тело само живот втягивает внутрь в процессе кручения, а голова при этом думает "так удобнее"))). Но вся фишка в том, что проблемы с животом также пропали без следа. Сначала с опаской также ел всякую "потенциально опасную" для ЖКТ еду. Но потом удивлялся, когда меня ВООБЩЕ ничего не беспокоило. Когда были газы, боялся резко дёрнуться при людях, чтобы не пёрнуть))). А тут, после велотренажера, стало спокойно, активность появилась, было постоянно охота что-то делать.
    Похудел от велотренажера на 5 кг. Похудел равномерно по всему телу, даже второй подбородок ушёл, а живот вообще убежал. Ноги стали деревянные, накаченные и визуально больше и красивее (форма что ли более красивая стала).
    И всё было круто до того момента, пока от своей уверенности чуть не получил пи...юлей от быдло-чувака, который намного здоровее меня. Но зато я не побоялся нарваться))).
    Тут я решил, что к моей уверенности надо добавить немного мышц. И начал опять заниматься железом. Велотренажер сначала ушёл на нет, потом ушёл вообще. Не прошло и двух недель, как те же самые проблемы с ЖКТ начались опять.
    Вот думаю сейчас опять заняться велотренажёром, чтобы убрать эти проблемы. И я уверен, у меня получится 100%.
    Почему так происходит с организмом, я не знаю. Возможно в процессе кардио-тренировок, организм получает больше кислорода, и это полезно ЖКТ. И всё таки природой заложено человеку больше двигаться, а не поднимать тяжести. Кстати, в детстве болел гастритом - может это нас, пердунов, занимающихся тяжелой атлетикой, и объединяет.
    Конечно, катаясь только на велотренажере, про мышечную массу можно забыть, но здоровье дороже.
    В общем, MIKE_FM, - пробовать надо, но регулярно, заниматься кардио. Хотя бы 2 недели, и посмотреть результат.
     
  27. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Вот это уже интересней , надо попробовать
     
  28. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Нейтральное слабительное, почитай описание , мне врач говорил что оно "нейтральное"
     
  29. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Этим врачам чет ваще веры нет... Ну а так потихому трескаю зелень помидоры и чуть прихожу в норму
     
  30. Илья_1992

    Илья_1992 Новичок

    Всем привет, мучаюсь от запоров 2 год после того как начал соблюдать диету с очень маленьким потреблением жиров. Врачи поставили диагноз дискинезия желчевыводящих путей, дисбиоз кишечника. Билирубин до похода к врачу был в 2 раза выше нормы. После пропитого курса препаратов назначенных врачом и без жировой диеты, билирубин увеличился в 3 раза!! После этого решил к врачу больше не идти, т.к. пустая трата денег. Методом проб пришел к выводу, что добавляя в еду жирное мясо, рыбу, молочные продукты стул улучшается. На днях наткнулся на очень интересное видео, где мои предположения подтвердились.

    Желаю всем здоровья и хороших результатов:yes: