Разумный минимализм. Советы практика. Дополнение к ЧАСТЬ 3: «ПКТ». | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Разумный минимализм. Советы практика. Дополнение к ЧАСТЬ 3: «ПКТ».

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Коля Антиген, 3 июн 2013.

  1. Задохлик
    Задохлик
    Я хз, так не должно быть. Думаю стоит обратиться к нему
  2. andreiy
    andreiy
    1. Где читал.
    2. По началу либидо перло, веса раб не росли вес тела тож не поднялся, на 40мг заметил падение либидо.
    3. Общий.
    4. Провирон посоветовал тренер ХЗ мож продать надо было, турик сказал принимать ровным фоном а я лесенкой.
    5. Может и так.
    6. Школоло я был в восьмидесятых.
    7. ???????????
    первый курс
  3. bastard
    bastard
    на ПКТ брал провирон:- -:
    турик не ароматизируется ,так что лучше продай его...В основном,все проблемы ,будь то с эрекцией или гино...больше на подсознательном уровне...так что поменьше загонов и ровным фоном...
  4. andreiy
    andreiy
    Какая нормальная дозировка вес 82кг. спасибо
  5. bastard
    bastard
    я начинал так: 1ый день -20 мг,2-ой 30........и начиная с 3ого - по 40 ровным фоном...3 и 4 неделя-поднял до 50
    и 5-6 - по 40 мг
  6. bastard
    bastard
    можно просто ровным фоном по 40
  7. Задохлик
    Задохлик
    Извини, но какое гино, он не ароматизируется, а значит и с гино никаких проблем не должно быть. (По правилам=)
  8. Задохлик
    Задохлик
    Я вот сижу, изучаю данную тему.
    Туринабол препарат НЕ для набора веса, а для увеличения СИЛЫ. Так что думай. Дозировка 40 мг, но может быть и больше, все индивидуально, но 40 классика жанра. А это у тебя первый курс?
  9. andreiy
    andreiy
    Почему тесто упало в середине курса ?
  10. Задохлик
    Задохлик
    Чуть выше я написал к кому обратится, я почти дуб в этом деле. Да и не только я